Перейти к содержанию

Nato4ka

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nato4ka

  1. Спасибо, не знаю как в личку написать, вышлите, пожалуйста на juliavestfrost@mail.ru Спасибо большое еще раз) я вам отправила мантру. Пожалуйста отпишитесь по получении
  2. А можно уточнить, в карте все указано верно? в приведенной карте стоит +4... у меня Лагна получилась Весы, уточните пожалуйста карту строила давно и данные видимо взяты из разных источников.... приношу свои извинения за разночтение... если у кого то есть справочник в котором нет ошибок буду признательна за подсказку истинного варианта
  3. Два года прошло а ничего не изменилось)))))) Все то же соперничество двух выдающихся астрологов этого форума. Уважаемый Акубенс спасибо вам за помощь. Я то наивно полагала что приятельница все выдумывает. Ан нет. Оказывается ее не зря беспокоит состояние сына. И его здоровье и то что у него нет семьи до сих пор. Мантру порекомендую и даже дам. У меня есть прекрасная запись в великолепном исполнении. Может можно что то еще посоветовать? Подскажите будте любезны?
  4. Уважаемый Акубенс!!! ОГромное Вам спасибо. Вы просто кладезь информации.
  5. часовой пояс GMT +3 беременность протекала нормально и роды без осложнений.... ни оперативного вмешательства ни шипцов время воздействия июль 2005 года..... в течение года метание между знахарями. врачами и церковью. заболевание кишечника банальный дисбактериоз.... очень осложняет жизнь... постоянные диареи...не удается купировать.... при приеме лекарств бывает улучшение на день два и все возвращается на круги своя. Заболевание то очень излечимое... но в данном случае почему то не получается ничего. События из жизни надо уточнять по датам. есть старшая сестра 31.10.1976 не женат детей нет
  6. Доброго времени суток уважаемые астрологи. Счастлива видеть что все живы и здоровы. Уходила когда на форуме шла нешуточная конфронтация))))) Хочу задать Вам такой вопрос- как можно (и можно ли) посмотреть в карте было ли на человека совершено магическое воздействие? Суть в том что на сына моей подруги несколько лет тому назад было, по их мнению, совершено магическое воздействие. внезапно как по щелчку началась жутчайшая депрессия. Мысли о суициде. Сразу хочу сказать что к докторам обращались. К психиатру в том числе. Вердикт врачей... здоров. В течение года блуждание по знахарям, ведунам и колдунам. Вроде помогло. По жизни он человек жизнерадостный, улыбчивый и веселый. Подруга знает о моем увлечение джйотишем и попросила посмотреть его карту , потому как считает что на него опять воздействуют. Есть несложное на первый взгляд заболевание кишечника, которое никакими средствами не удается купировать . Суть вопроса - было ли какое то воздействие или все таки это "игры разума" ? Моих знаний не хватает да и не занимаюсь я консультациями. Если можете помочь разобраться буду весьма признательна. Время рождения по бирке. Место рождения Владикавказ. магия или не магия.jhd
  7. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочется уточнить, упомянутое положение имеется в виду в раши или шаштхамше ( хозяин 6-го в11 и наоборот). У меня такое положение есть в шаштхамше. Атаки черной магии были и неоднократно. Причем подтверждение этих атак находила лично. То иголка или булавка подброшенная (это не дома, где можно было бы списать на то, что шила и сама где-то уронила, а на работе, где иголке или булавке взяться неоткуда принципиально), то носовой платочек. Причем это происходило в течении довольно длительного периода времени с завидным постоянством.
  8. Словечко замолвить, от имени вышестоящей организации. Но мне очень не хочется брать на себя какие-то обязательства, именно по этому поводу. Мне думается, что это даст в последующем неприязненное отношение коллектива. Ведь все тайное, когда-то становится явным.
  9. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Жабу утопили в жабогонном, червем занюхали и вроде успокоились на две недели (обещанные работодателем). Вчера получили известие о том, что официальные документы еще не готовы и......начался новый виток вождения козла на веревочке. Появилась возможность составить протекцию. Уважаемые джйотиши как Вы считаете стоит ли? или уже отпустить ситуацию?
  10. В жизни каждого новорожденного есть уникальный период в 30 суток, когда дорастает то, что недоросло и развивается то, что недоразвилось во внутриутробный период. Если ребенок до сих пор жив, то у него огромный шанс выжить. Все будет зависеть от мамы. Если мама не сдастся и приложит титанические усилия (физические, моральные. да и материальные тоже) то в будущем ребенок может догнать сверстников и в плане физического и в плане умственного развития. Это чисто медицинский прогноз, не имеющий ничего общего с астрологией. От мамы потребуется истовая вера в то, что все получится, беззаветная любовь к ребенку и огромное желание им заниматься. Иногда фанатично любящие мамы просто творят чудеса.
  11. Дорогие друзья. Давайте не будем сливать тему в урну. Надеюсь все обратили внимание на цифры в 24 сообщении Шанкары? Насколько я понимаю он указал дату смерти младенца. Судя по дате младенец уже умер. Осталось дождаться подтверждения или опровержения этого факта от Чандрамукхи. Если я не права, поправьте меня. Насчет моей дочери истинная правда - сообщение получила, работу пока нет.
  12. Матхура, ответьте мне на следующие вопросы, можно в личку, чтобы не флудить в теме. Исходя из Ваших ответов дам конкретные рекомендации по ситуации с мамой. 1. Дословный диагноз (из выписки психиатра)? 2. Есть ли инвалидность, какая группа? 3. Получает ли она пенсию по возрасту? 4. Кто собственник Вашего жилья? 5. Есть ли у мамы опекун и кто он? 6. К кому обращались по поводу случая с ножницами? 7. Есть ли у мамы галлюцинации? 8. Лечат галоперидолом?
  13. Взрастили-таки общими усилиями из моего червя сомнения огромную жабу. Она меня теперь душит, как же мое дитятко кинут. Думаю (вслух) может самой взятку уже дать. Муж ржет надо мной -"Дай, дай....Я хоть отдохну от тебя лет пять" Кот со щенком носятся за мной и смотрят с недоумением.( Что это с ней? Лучше бы поесть дала)
  14. Уважаемая fio. Спасибо за такой подробный расклад. Дочь, в принципе, готова к любому исходу. Какая-никакая работа у нее есть и этот переход не жизненная необходимость, а желаемый рост. Ну а желать мы можем много чего. Я сегодня с ней беседовала и она понимает, что возможны варианты и по всей видимости не будет удивлена и сильно огорчена отказом. Она скорее была удивлена пятничным сообщением о том, что на сегодняшний день она единственная кандидатура. Просто вся эта возня ей уже надоела и хочется какого-то конкретного результата. Да-да, нет-нет. Большое спасибо всем за подробные разъяснения, есть возможность проследить ход Ваших рассуждений и чему-то научиться.
  15. Уважаемая fb88. Откровенно говоря, само событие еще не произошло. Произошло пока только то, о чем написал Акубенс. Дочь получила от работодателя известие положительного характера, и именно через два дня после моего вопроса на форуме. Я уже писала, что работа престижная и хорошо оплачиваемая, в госструктуре. Вся это песня с переходом длится уже более полугода. Официальное заключение о проверке должно придти через две недели, а за это время еще много чего может произойти. Небожителей в городе много и у всех свои дети есть, да еще учитывая такие полярные мнения уважаемых мной джйотишей, я пока ни в чем до конца не уверена. Правда там строгие требования к образованию и квалификации, но произойти может все. Все кто желает высказать свое мнение об этой ситуации, пожалуйста высказывайтесь. О результатах я обязательно напишу, как только дочь подпишет контракт. (или не подпишет)
  16. Мне кажется, что бессмысленно убеждать девушку в чем-то. Она стоит на твердой позиции, что у нее все плохо и срочно скажите мне, что завтра все будет хорошо. Все что не укладывается в ее схему, она просто отторгает, не особо вникая в смысл советов. Видимо по молодости, она считает что то, что происходит с ней, самое страшное, и никто в мире страшнее ничего не переживал. Она просто еще не понимает, что внутренний комфорт зависит не от внешних событий, а от того как их человек воспринимает. Вместо вопроса "для чего?" у нее вопрос "за что?". И судя по напору и некоторой агрессии, понимание этого к ней придет не скоро или не придет никогда. Человек ждал совета "сделай это и это и будет тебе щастье", а мы тут сотрясаем воздух в психологических экзерсисах. По- моему это бессмысленное занятие. Если бы хотела, уже бы услышала и сделала выводы, а пока я вижу в ее ответах только претензию на собственную исключительность.
  17. Проскальзывает такая мыслишка, что еще не все закончено. Насчет "от добра-добра не ищут". Не думаю, что такое великое добро для женщины общаться в основном с темной стороной жизни, расследуя дела об убийствах и насилии. Мне кажется это ожесточает. Переход позволил бы ей несколько отойти в сторону от этого. Но сомнения никуда не уходят, будет ли ей комфортно на новом месте? Сейчас она уже свыклась и притерлась к коллективу, а что будет дальше неизвестно. Ув. Mez совершенно с Вами согласна, но я из разряда "сумасшедших мамашек". Знаю что нельзя прожить за детей их жизнь, но очень хочется оградить их от возможных ударов судьбы. С большим трудом "наступаю на горло собственной песне", что бы не стать для них "камнем на шее". Конечно лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Но беспокойство почему-то не уходит. Буду бороться с собой.
  18. Доброе утро уважаемые форумчане. Исполняю обещанное. Уважаемый Акубенс, Вы оказались правы. Брависсимо. Вчера моя дочь получила известия от потенциального работодателя. Вторая кандидатура отпала. ЕЕ кандидатура, по предварительным данным, проверку прошла. Дело за техническими тонкостями.(нужно получить официальное заключение) Первой моей мыслью было "так не бывает". Честно скажу - сообщение вызвало во мне двойственные чувства, с одной стороны я рада, с другой стороны меня гложут сомнения, а стоит ли? Не останется ли ребенок в итоге у разбитого корыта? Если не сочтете за супернаглость, может быть посмотрите, что все-таки принесет ей этот переход?
  19. Друзья мои, пожалуйста не ссорьтесь. Моя махадаша Кету что ли создает вокруг меня информационные завихрения, или я сама такая противная (хотелось бы верить что нет). Спасибо всем ответившим. Для себя уяснила следующее: Даже если результат и будет положительным, своей цели ребенок не достигнет. Работа не доставит ни радости, ни удовлетворения. Честно говоря, я морально готова к такому повороту событий. Вторая кандидатура протекционистская и я уже объясняла ребенку, что даже если ее и возьмут, то очень быстро съедят, но молодежь самонадеянна и амбициозна и предпочитает лично расшибить лоб. Спасибо Вам всем. Вы утвердили меня в моих сомнениях. Буду пытаться убедить дочь в тщетности ее намерений.
  20. Ой, друзья мои, не спорьте. Клятвенно обещаю написать каков будет результат. Спасибо Вам , что откликнулись. Ситуация действительно странная. Работа престижная и хорошо оплачиваемая. Предложение поступило от работодателя. Получили согласие и все.... Включился какой-то тормоз. Хотя формальных поводов для отказа, даже не ставя себя в неловкое положение (сами звали и отказали) можно найти множество. Кандидатуры проходят тщательную проверку, вплоть до указания в автобиографии места захоронения пра- и пра-пра-родственников. Мы для себя вариантов пять отказов придумали, посмотрим какой из них будет выбран ( заключили пари). Ситуация не вызывает уже даже и раздражения, только смех. Я и картишки раскидывала (что делаю крайне редко) и тоже какая-то двойственность, ни да ни нет. Я предлагала дочери самой отказаться, она не хочет, говорит ...хочу принципиально дождаться ответа.... Еще раз благодарю Вас за то, что откликнулись.
  21. Уважаемый Акубенс. Благодарю Вас за Ваш развернутый ответ. Буду очень рада, если так и получится, о результатах обязательно напишу. Огромное Вам спасибо
  22. Nato4ka

    Смена места работы

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу попросить Вас прояснить вопрос о смене места работы. Моя старшая дочь решила поменять место работы. Ей предложили хорошую должность в госструктуре, она согласилась. После этого начались необъяснимые проволочки. Вдруг возник конкурс на место из 11 человек. Конкурс она прошла. Осталось 2 претендента. И опять волокита, то утверждение штатного расписания, то проверка родственников до 7колена. И отказывать не отказывают и дело с места не движется. Вопрос: Состоится ли этот переход на новое место работы? Буду очень признательна всем ответившим.
  23. Если бы. Может быть в столице это и редкость, а у нас в провинции таких случаев множество. Сейчас даже в рекламе банков стало появляться КАСКО не требуется. Мне думается , что примерно у 40% купивших машину в кредит ситуация именно такая. Машина куплена либо для самоутверждения, либо по принципу "у всех уже есть". Обе серьезные аварии моей дочери произошли именно с такими экземплярами. Не думаю, что она притянула к себе все исключения. Или все-таки притянула? Как Вы считаете?
  24. Позволю себе с Вами не согласится. Далеко не всегда можно сделать такой вывод. Пример. Человек на последние (а чаще всего еще и в кредит) покупает себе машину для поднятия своего социального статуса. Что-то типа "русский понт дороже американского доллара". Со стороны выглядит как достижение крепкого финансового положения, а на самом деле?....... Страховку купить не на что. Обслуживать качественно тоже. Первая же авария или крупный ремонт и все..... Кредит надо платить и ремонтировать в принципе не на что. Железо гниет на стоянке или во дворе. Машина как бы и есть, но ее уже как бы и нет. Какой вывод можно сделать в таком случае? И какие комбинации в карте могут об этом сказать по Вашему мнению?
×
×
  • Создать...