Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Юра

    Юра

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      550


  2. zaic

    zaic

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      587


  3. Chandramukha das

    Chandramukha das

    Главные администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 207


  4. Shankara

    Shankara

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 777


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.03.2017 во всех областях

  1. Но сайте http://astro-mosaic.ru/wp/ появился очередной номер журнала. В номере: — Основы Джйотиша. Касты и мотивация человека (статья Валерии Желамской); — Основы Джйотиша. Гхатика-лагна в Панчамше (статья Олега Толмачева); — Астрологические исследования. Ректификация времени рождения Уле Бьёрндалена (статья Юлии Усовой); — Перевод. Заграничные путешествия (глава из книги Шри Агарвала «Ведическая астрология», пер. с англ. Наташи Билец-Кумар); — Книжная полка. Шри Агарвал «Ведическая астрология» (тома второй и третий); — Анонсы семинаров и другие астрологические события. Следующий номер журнала выйдет 8 июня 2017 года.
    2 балла
  2. Уважаемые женщины! Поздравляю вас с 8 марта и дарю до конца недели скидку на все мои книги в размере 50%! Просто укажите в комментарии "8 марта"! http://keshava.ru/ http://bhrigu.ucoz.ru Мы вас любим!
    2 балла
  3. Внезапно. На моей практике в Скорпионе даёт девушек лёгкого часто поведения. Или как минимум слишком развязных.
    1 балл
  4. Это чушь полная из западной астрологии и некоторые сейчас это пытаются внести и в Ведическую Астрологию, тем самым дискриминирую её. В классике об этом нет и слова. Если Вы серьёзно относитесь к джйотишу, то лучше это выкинуть из головы.
    1 балл
  5. Это и есть - тенденции, котрые Венера проявляет в знаке своей экзальтации. Знак Рыб крайне склонен к подобного рода излишествам. Венера попадая в стихию воды - теряет всякий контроль над желанием сексуального наслаждения. Будучи в первом доме в знаке своей экзальтации в Раке - такая Венера разрушит супружескую жизнь джатаки, и именно по причине того, что проявит себя в стихии воды в степени экзальтированности, то есть чрезмерности, избыточности и экспансивности своих природных тенденций (одна из которых - секс).
    1 балл
×
×
  • Создать...