Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sungursrg

    sungursrg

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      608


  2. Andrei

    Andrei

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      494


  3. deprima

    deprima

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      706


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.02.2017 во всех областях

  1. Будет, здесь Луна, в знаке которой экзальтирует Юпитер, расположена в кендре от лагны. Соединение Юпитера с Луной усилит фактор отмены. Усиливает отмену и диг-бала. Следует учесть, что при аспекте бенефиков на это соединение, отмена усилится, при аспекте малефиков - будет ослаблена.
    1 балл
  2. Ув. @Леви , в Вашей карте рождения соединение Ве+Со+Ке приходится на 8-й дом, а не на 7-й, и к ним добавлен Меркурий. Что здесь бросается в глаза, это фактическая папа-картари йога на 7й дом (Ма и Со-Ке-Ме в 2/12 от 7-го), соединение управителя 7-го с пагубными планетами в 8-м. Управитель упапады находится в 12м от самой упапады, а 2-й от неё аспектирован в основном малефиками (Ра+Со+Ке+злой Меркурий). Фактически, такое влияние планет из 8-го (у Вас ещё и лагна в 8-м доме естественного зодиака - в Скорпионе!), включая и АК, показывает, что наилучшая стратегия как в отношениях, так и в жизни - это постоянные изменения, глубинная работа над собой и своим характером, выработка смирения и изучение влияния законов кармы. Вообще, я бы сказал, что такая карта весьма неплоха для исследователя, для астролога и человека, который работает с кармой и возможно болью, горем других людей. Для гармонизации отношений можете соблюдать пост по субботам (с восхода до заката на воде или самый минимум употребления пищи, исключите потребление мяса/рыбы/яиц+алкоголь и прочие вещества, если употребляете), после захода Солнца выходите из поста лёгкой вегетарианской пищей. Позже постараюсь ещё посмотреть - сейчас время позднее. Леви.jhd
    1 балл
  3. Вакра или ретроградная планета дает революционность, непохожесть, движение против течения. Если рассматривать пример Рамакришны, то он не придерживался каких то жестких религиозных догм или традиций (за которые отвечает Сатурн), прежде чем принять какое нибудь положение из учения он должен был осуществить его в своей жизни и затем говорить о своем личном опыте другим людям. В какой то момент он отбросил от себя все атрибуты и знаки отличия, его поведение было подобно ребенку. Ник Вуйчич родился инвалидом, это уже отделяет человека от общей массы людей. У меня например ретро Сатурн управитель 10 дома, не могу устроится на работу в каких то структурах, организациях (если только по ночам или свободный график), когда работал на крупном заводе Янтарь, я один иду по территории завода на свой объект, а мне навстречу идет большая толпа у которой закончился рабочий день.
    1 балл
  4. Возможно, они дни благоприятные соблюдают. Недавно вернулись из Индии. Шли из гостиницы на пляж мимо деревни, и нас пригласили на Индийскую свадьбу, которая там же проходила. Вот меня удивило, что свадьба была в понедельник :) Начало рабочей недели и у нас и в Индии и во всем мире. Я спросила у местных, почему именно в понедельник играют. Они сказали, что у них проводят свадьбы только в благоприятные дни. Понедельник-самый благоприятный, потом Пятница, и Четверг. Соответственно Чандра, Шукра, Гуру :) В Субботу и Воскресение-вообще никогда не женятся, так, как считается, что или несчастливый брак будет, или будет развод. А у нас 90 процентов свадеб, как раз на выходные приходятся. Думаю, что, статистика, которую вы привели выше подтверждает, что, что-то в этом есть..
    1 балл
×
×
  • Создать...