Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Юра

    Юра

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      550


  2. astrea

    astrea

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      548


  3. Gargamuni

    Gargamuni

    Изучающие Джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      165


  4. OlegSwati

    OlegSwati

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      6


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.02.2016 во всех областях

  1. Духовную науку следует начинать осваивать с духовного первоисточника. Библия каждого уважающего себя джйотиша - это Бхагават Гита. Можете так же постепенно осваивать Шримад Бхагаватам. Изучение Джйотиш без этого - просто плавание на поверхности. Ответы нужно искать в осознании и духовном первоисточнике. Возможно, все сложности материального мира это на самом деле ключ ... и очень действенный мотиватор поиска верного пути
    1 балл
  2. 5 Самватсар объеденные в Йуги - так их назвают в Маан Сагари, в Риме их называли Люструмы. У каждой Йуги есть своя характеристика, более подробно вы можете почитать в Маан Сагари.
    1 балл
  3. подумайте ) Предположительно, есть (или были) проблемы в Вашей жизни, благодаря которым Вы пришли к вере и стали уделять внимание духовности. Теперь главное не потеряться на этом пути и не подменить понятия. Т. е. не использовать веру и духовность для "победы над врагами", а учиться верить, чтобы приблизиться к Богу. Тогда враги и проблемы сами исчезнут из Вашей жизни.
    1 балл
  4. Когда в гороскопе хозяин 6-го дома расположился в Сатабиша накшатре, то - у владельца гороскопа возможно болезненное пристрастие к сильнодействующим препаратам (наркотические вещества), либо алкогольная зависимость. Если в гороскопе ключевые планеты (в особенности - Кету) распологаются в Магха накшатре, то владелец гороскопа имеет сильный интерес к посещению астрологов либо иных специалистов в гадательных/предсказательных практиках, он связан с некими тёмными тайнами жизни, такими как тантра и чёрная магия (либо это всё что звязано с темой смерти, страданий, трагических ситуаций и т.п., то есть крайне мрачные темы жизни). Также - это может быть признаком того, что владелец гороскопа станет жертвой нападок со стороны духов либо происков чёрной магии. Либо он сам является специалистом в сфере общения с духами и практикует чёрную магию. Если там иная планета (не Кету), то тоже самое может относиться к родственниу владельца гороскопа, которого сигнифицирует эта планета. Луна там - может указывать на то что владелец гороскопа, либо его мать является клиентом психолога либо психоаналитика (часто прибегает к их помощи). Кроме того, если в Магха накшатре расположена какая либо планета, то она даст результат (некое значимое/яркое событие) в возрасте 27-ми лет владельца гороскопа. Результат будет связан с тем домом, в котором эта конфигурация возникла, а также с домом (домами) которыми эта планета управляет. Когда в гороскопе какая либо планета расположена в Ревати накшатре, и особенно, если в этом гороскопе хозяин 4-го, 3-го либо 6-го домов плохо расположены (по знаку или поражены каким либо образом от злотворных по своей природе планет), то часто это может служить признаком того, что владелец гороскопа рискует поппасть в дорожно-траспортные катастрофы. Но нередко это также является признаком того, что владелец гороскопа будет занят в дорожно-транспортном строительстве, обслуживании и т.п. Луна в Ашвини накшатре, а Марс в знаке Льва - владелец гороскопа будет страдать из-за проблем (страданий) у его ребёнка. Соединение Солнца и Сатурна в Ашвини накшатре - владелец гороскопа неплохо заработает и получет хорошую прибыль благодаря своим врагам.
    1 балл
×
×
  • Создать...