Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Chandramukha das

    Chandramukha das

    Главные администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 205


  2. fio

    fio

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      362


  3. Hamsa

    Hamsa

    Изучающие Джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      192


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.06.2015 во всех областях

  1. 60-летний цикл самватсар основан видимо на повторении циклов взаимномного расположения Шани и Гуру..и этот цикл очень наглядно просматривается в ситуации Украина-Россия-Крым. Между присоединением и отсоединением ровно 60 лет - на момент подписания конечных договоренностей о присоединении Крыма к УССР в 1954г ( закон СССР от 26.04.1954) и Декларации Независимости+договор о присоединении к РФ( 17-18 марта 2014г) Гуру был в Близнецах, а ретро Шани в Весах.При этом в 1954 году Гуру+Кету были под 7м аспектом Мангала и Раху, а в 2014 Раху и Мангал были уже вместе с Шани.. К сожалению в вики не нашлось крупных событий по Украине 1955-56 годов, может украинцы что-то подскажут из истории, чтобы проверить будет ли сходное повторение ситуаций при Гуру в Симха. Еще один пример - духовное сердце Украины - Успенский Собор Киево-Печерской Лавры - восстановлен через 60 лет после взрыва 3.11.1941 - в 2000г. Гуру и Шани в Тельце, на момент взрыва - оба ретро.
    1 балл
  2. Я как ученик своих учителей могу передать, то, что они говорят о Юпитере как о планете души. Человек обладает сильными идеалами и убежденьями, что подчеркивает его индивидуальность, особенно если Юпитер не сокрушен. Его духовность влияет на каждый аспект жизни, включая семью и детей. Чаще всего эти убеждения влияют на других, не посвящённых в его идеи. Человек склонен следовать многим духовными устремлениям, пытаясь их все испытать на себе, это могут быть пути оккультизма и постижения Бога. Они могут умело говорить и стать хорошими ораторами и демагогами, захватывая внимание аудитории острыми высказываниями и своими твердыми убеждениями. Человек может быть склонен эксплуатировать подчиненных и друзей и вообще не дифференцировать людей - даже среди семьи и посторонних! Обычно человек является старшим в семье, но если у них действительно есть старшие братья, отношения могут быть сложными, так как они чувствуют, что все остальные в этом мире не достаточно зрелы как они. Человек должен всегда уважать Гуру, мужа и заботиться о детях.
    1 балл
  3. В рыбах. Хотела еще добавить что у двух человек с куджа дошей на мой взгляд есть больше шансов ужиться только потому, что они друг от друга одинаково получают по голове). И в этом есть некое равновесие. У моего отца тоже куджа доша, в 8-м... Семья у нас, как видите, веселая)) Кстати у мамы дважды доша, и от Луны, и от Лагны У брата куджа доша от Венеры и Луны - с женщинами ему по жизни не везет пока что, хотя уже больше 28-ми. У второго брата от Лагны и от Луны, он умер в 21 год, девушки в жизни у него не было. Мой бывший бой френд - куджа доша от Луны и от Венеры. Дольше трех месяцев с ним никто не выдерживает, потому что он сам всех от себя отпугивает. Сам очень страдает от этого, но ничего поделать пока не может... Вобщем в моем окружении все такие почти))) я вобще провела анализ и не смогла найти в своем окружении ниодного человека без куджа доши, в том или ином ее проявлении - будь то от Венеры, Лагны или Луны. Семейная пара - друзья У него куджа доша во втором, но Марс в ничче...и есть отмена - на асц. Гуру. И от Луны тоже куджа доша в 12-м У нее куджа доша от Венеры - Марс с Венерой в соединении.(орб 3 градуса)..Долгове время у них были проблемы в интимной сфере...но вместе уже 11 лет. Конечно там есть и другие моменты, которые надо учитывать, но пренебрегать куджа дошей на мой взгляд нельзя. И на мой взгляд, самое жесткое проявление - 8-й дом. Самый тяжелый случай, который я видела - Женщина далеко за 40, мужа не было никогда, детей нет...Куджа доша и от лагны, и от Луны (Луна в 1-м) и от Венеры... Довольно агресивная особа.
    1 балл
×
×
  • Создать...