Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Alanse

    Alanse

    Изучающие Джйотиш


    • Баллы

      1

    • Постов

      155


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.11.2011 во всех областях

  1. Знаете nara Вы как человек со сверхспособностями уже давно поднялись выше любви, принеся ее в жертву. Это зло которое стало формой и за ней нет содержания. Искренне хотел бы помочь Вашей душе. Это Вы не держите на меня обиды. Информация хоть и оч. обидная принята. Думаю мы друг другу больше не будем писать и отвечать. По крайней мере я на это надеюсь. Если обидел простите. Давайте помолимся. Сегодня ведь Казанская. Смысл жизни в любви к богу.
    1 балл
  2. http://sites.google.com/site/sarvatobhadrachakra/ Прошу пролить луч света Уважаемые Астрологи Джйотиша, является ли полным и исчерпывающим описание Сарватобадра Чакры по выше приведенной ссылке.
    1 балл
  3. .. Вас все касается, потому что вы профан в астрологии уважаемый Alanse. Вам нужно спеси поубавить и здраво рассуждать при рассмотрении всех показателей в жизни натива. Я многих видел как вас, ими кишит внешний образ мира, хорошо , что я один в своем мире и понимаю суть вещей , которые вы еще даже и не представляете, потому как ребенок неразумный , вас только от титьки оторвали. А вы уже лезете в науку разума, хотя для нее нужно этот разум еще приобрести сначала, а затем мне тыкать пальцем “сынок” :желаю всего наилучшего. Не держи обиды Alanse ,ты заслужил это по праву ‘круглого дурака” – или же умной сущности. Это одно и тоже. Только нужно понимать смысл слов. А не бросаться ими впустую.
    1 балл
×
×
  • Создать...