Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Казимир

    Казимир

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      551


  2. Nadezhda

    Nadezhda

    Интересующиеся джйотиш


    • Баллы

      2

    • Публикации

      50


  3. jamuna

    jamuna

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      993


  4. Acubens

    Acubens

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      4 117


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 19.02.2024 во всех областях

  1. У Вас гармоничнее самоощущение, когда деятельность по Юпитеру, а чиновники - на самом деле самые униженные люди, если видели, как они встречают рангом выше, даже не министров)
    1 балл
  2. Спасибо. Пока решил отказаться и дальше развиваться в инженерном направлении). Но я думаю в течении года двух этот вопрос передо мной будут поднимать передо мной. Всем спасибо.
    1 балл
  3. Наверно, что Солнце не на 5+ и Арудха 8 во Льве в 10 - такие выводы. Но Вам же не сказали что нечто страшное произойдет, просто успехи скромнее, чем хочется, в сфере госслужбы.
    1 балл
  4. Рад видеть Вас. В джйотишь. Надеюсь у Вас все хорошо. Шрамов и раздвоений на подбородке нет. Не то что бы прям сейчас предлагают. Сейчас спрашивают рассматривать ли тебя как потенциального кандидата на должность? Или тебе это не нужно?.... Т.е. прям сейчас должности не предлагают... Я в размышлениях... С одной стороны я и без этого неплохо себя чувствую... Должность на которую меня будут рассматривать несет в себе много головной боли.... Много проблем там... С одной стороны это возможность сделать больше полезных дел, еще больше заработать... С другой... хотелось бы еще жить
    1 балл
  5. Это не правда, и даже не истина. Гороскоп содержит конфигурацию трех сигнификаторов (карака) этой темы (сферы жизни о который ваш вопрос), а именно — Сатурн + Солнце + Раху. Все три сигнификатора в одном трине. Интересная деталь там должна быть прямо на лице. Это раздвоенный подбородок либо там есть заметный шрам на подбородке. Сатурн — карма карака или занятость, сигнификатор деятельности/профессии Солнце — высокий пост, должность, государственная служба, начальство, продвижение Раху — карака мир
    1 балл
  6. Мунтха не стоит на месте, она движется в течении всего года, примерно 2,5 градуса в месяц. Расстояние, которое пройдёт Мунтха за день, может быть найдено путём деления 2 градуса 30' на число дней в месяце (в среднем, мы получим значение 5'). Эти расчёты могут представлять интерес, если мы хотим повысить точность предсказания событий года.
    1 балл
  7. Конечно, но всё зависит от того, проездом этот прохожий или желает в этом городе поселиться... Интересует его лишь один кинотеатр или, возможно, весь город.
    1 балл
  8. Я бы сказала, что это только ОДИН из ключей. Лучше рассмотреть все показатели: Карма бхава и её управитель Управитель 10-го в Навамше. и как эта граха расположена в основной карте. Управитель навамши управителя -10 - как он расположен в карте. Управитель 10-го в Дашамши и– расположение этой грахи в раши. Ювати бхава((10 от10 ); и её управитель 10-й от Чандра, Сурьи. Лагнеши Арудха 10 Управитель 10-го от махадаша-пати. Ну и всё остальное. :blink:
    1 балл
×
×
  • Создать...