Перейти к содержанию

Исследование катастроф


Рекомендуемые сообщения

Взрыв нефтяной платформы «Deepwater Horizon» — авария, произошедшая 22:00 20 апреля 2010 года в 80 километрах от побережья штата Луизиана в Мексиканском заливе и со временем переросшая в техногенную катастрофу сначала локального, затем регионального масштаба, с негативными последствиями для экосистемы региона на многие десятилетия вперёд. Источник

Предлагаю писать сюда свои измышления.

Мексика_нефть.jhd

Пенёр было пресноводным неглубоким озером, популярным среди отдыхающих, до тех пор, когда из-за техногенной катастрофы 20 ноября 1980 года не была полностью изменена окружающая озеро экосистема Источник

Пенёр.jhd

Всё происходило в одной районе, относительно недалеко, видимо карма у них плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Найдите координаты места и постройте карту на момент аварии. А следом уже можно и делать предположения, высказывания, попытки анализировать, а ещё лучше сравнить эту карту с картами подобных, или не очень подобных техногенных катастроф. Вот тогда тема уже примет вид попытки провести исследования.

судя по всему карта у вас не совсем корректна.

Вот координаты места аварии: 28°45′19.4″ с. ш. 88°23′15.65″ з. д.

Время 22:00 (CTZ) это -5 часов от Гринвича

http://ru.wikipedia.org/wiki/Выброс_нефти_...иканском_заливе

Нечто подобное было в случае с танкером компании Эксон Валдиз в 1989 году 23 марта у побережья Аляски.

Akcident_Deepwater_Horizon.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У кого есть знания, как понимать нынешнее положение вещей в мире с точки зрения астрологии?


Интересует в частности затопление восточной части России и нападение на Сирию.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть знания, как понимать нынешнее положение вещей в мире с точки зрения астрологии?

Интересует в частности затопление восточной части России и нападение на Сирию.

 

 

Уважаемая Оl-chik, если у Вас есть желание, углубитесь в  DEVA KERALAM (CHANDRA KALA NADI).

Там даются положения Грах и описания (результаты) глобальных катастроф.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!


У вас масштабное мышление)


Можно обратить внимание (водные мистерии) на Уран (Retro) в Рыбах (Revati) - водная стихия. Нептун в Водолее. И конечно Марс в Раке!


Сирия и подобные конфликты - Уран репетирует роль с мизансценой в Овне. Плутон в огненном Стрельце.


Убежден, что древние джиотиши - не имея под рукой современных телескопов - все же "видели" трансурановые планеты.


Знание о их влиянии не упоминается в трактатах - по простой причине - бытовые и личные нужды публики, стоящей в очереди на прием к астрологу часто - индивидуальны и мелочны.


А также исследования подобных вопросов - на порядок дороже.


Только спецслужбы просвещенных! королей и фараонов с целой армией звездочетов - могут себе позволить такую расточительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А можно 


 




 




У кого есть знания, как понимать нынешнее положение вещей в мире с точки зрения астрологии?


Интересует в частности затопление восточной части России и нападение на Сирию.




 


 


Уважаемая Оl-chik, если у Вас есть желание, углубитесь в  DEVA KERALAM (CHANDRA KALA NADI).


Там даются положения Грах и описания (результаты) глобальных катастроф.


 




 Оно есть в выложенных материалах?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оно есть в выложенных материалах?

 

Да, конечно, пожалуйста, вот здесь - Devakeralam

И далее по теме ещё 3-й том.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Спасибо. Очень хорошая книга Рао про Мунданную астрологию. Не с первого раза становится понятно, но я просто делаю картотеку прошлых событий. Пытаюсь понять сквозь призму тех методов, что там есть, и вижу, что техники эти очень даже работают.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние трансурановых планет не могу прокомментировать, т.к. из Джйотиш я о них ничего не знаю. Вроде как их действие взяли на себя Раху и Кету. Кстати, Кету в Овне может на военные действия указывать.?

А Марс в Раке в принципе мог бы на потопы указывать, но они случились раньше.

Спасибо. Очень хорошая книга Рао про Мунданную астрологию. Не с первого раза становится понятно, но я просто делаю картотеку прошлых событий. Пытаюсь понять сквозь призму тех методов, что там есть, и вижу, что техники эти очень даже работают.

Ув. Volhaб эта книга там же по ссылке Акубенса лежит? Я что-то не нашла ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как понимать нынешнее положение вещей в мире с точки зрения астрологии?

У Вас есть гороскоп мира (Thema Mundi)? Если нет, то не нужно спрашивать - глобально. Если глобально, то земная ось уже несколько сотен лет в галактический центр "страшного" места вселенной направлена, ну и что?

 

 

Интересует в частности затопление восточной части России и нападение на Сирию.

Конкретно - по Сирии - смотрите карту на принятие страной независмимости -  17.04.1946 11:28:00 (+02:00), Дамаск, Сирия, 33n30.00, 036e18.00, (собственно на Сирию не "нападали", Башара Асада не единожны предупеждали из Совбеза ООН, что если сам не уйдёт, то его уйдут).

 

Конкретно по наводнениям - смотрите карту той страны (а также столицу того региона, где) произошло данное событие.

 

А отсылание друг друга к книжкам разным в случае конкретного вопроса о ситуации - это неконкретика, а пустые разговоры.

 

Тут уже была "страшная тема" об очередной "страшенющщей" конфигурации в прошлом (или позапрошлом) году, ну и что(?), что случилось(?), а ничего не случилось в тот год. Потому что без привязки к опасным показателям конкретного гороскопа, конкретного лица либо государства - никакая абстрактная "страшная" конфигурация ничего и никому и нигде не сделает. На небе ежедневно складываеются десятки, а то и сотни "страшных" конфигураций (небо-то не стоит, оно двигается всю дорогу), однако "конца света" не происходит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Шанкара,не правы вы. Отсылание к книжкам меня(кстати, еще раз вам спасибо за ту книгу)- мне в свое время очень помогло. Тем более, в этих книжках как раз и объясняется, как строить карты регионов и столиц(к которым отсылаете вы:)) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ещё сначала обсудить кармические последствия для себя любимого занятиями мировой астрологией прежде чем ей заниматься :)  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Шанкара,не правы вы. 

 

Всё верно, исследователи, занимающиеся этом вопросом оставили нам трактаты, на которые стоит обратить внимание.

Это например, труды д-ра Рамана с его "неправильной" Айанамшей, который давал удивительную точность в прогнозах -

Raman's War Book -- "Книга войны Рамана" и Earthquake -- "Землетрясения" "Катастрофы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, исследователи, занимающиеся этом вопросом оставили нам трактаты, на которые стоит обратить внимание.

Это например, труды д-ра Рамана с его "неправильной" Айанамшей, который давал удивительную точность в прогнозах -

Raman's War Book -- "Книга войны Рамана" и Earthquake -- "Землетрясения" "Катастрофы".

 

Ув. Акубенс, где их можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ещё сначала обсудить кармические последствия для себя любимого занятиями мировой астрологией прежде чем ей заниматься :)  

  Ага, и вообще последствия любой астрологии кармические)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня в ночь с 1-го по 2-го апреля было сильное землятрясение в Тихом океане, Чили и Боливии, пока 5 погибших, есть пропавшие без вести, поскольку эпицентр был океане, то и цунами прошлась по побережью.


 


 Прикрепила карту годовую Чили. Маленькое землятрясение было в Йелоустоуне, вулкан просыпается. У парка тоже Лагна годовой карты в Близнецах.


  Я уже писала, что должна быть связь между Лагной, Меркурием и 8-м домом. Похоже эта связь есть.


чили 2014.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "вулкан просыпается"?


В навамше есть сильная связь лагны, 8 дома и Меркурия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://www.e-news.in.ua/video/5862-supervulkan-v-zapovednike-ssha-proyavlyaet-aktivnost.html


 А я вот на Австралию грешила...Водолей там восходит. Думала там в течение апреля...Ошибочка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин (( Я еще недавно видео выкладывала, как из Йелоустоуна буйволы убегают...


Надеюсь карту правильно построила.

Тогда в лагне Гуру, который в Ардре. А в Навамше Кету в свамше, плохо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин (( Я еще недавно видео выкладывала, как из Йелоустоуна буйволы убегают...

 Теперь остается надеется, что не будет больше землятрясений в этом парке. С точки зрения астрологии, в апреле Даша Меркурия- очень опасный месяц. + 2 затмения. Думаю, еще где-то что-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волха, как вы определяете какая даша идет? В Джатаке?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вторая декада мая очень опасная в плане землятрясений. Если быть точнее, то с 15 по 19 мая, такие числа. Наверное, опасная зона Южная Америка (+парк Йеллостоун) и Австралия.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые Форумчане, в настоящее время очень много беспокойств масштабного характера


сначала произошёл Вулкан в Чили, а через пару дней Землетрясения в Непале


Говорится, что беда не приходит одна.


Вполне возможно, что это причины глобального влияния Грах, а если так, то вполне возможна угроза следующей катастрофы.


Я не призываю к панике, наоборот, я предлагаю обнаружить возможную угрозу, то есть предупредить её.


 


Кроме этого следует уже сейчас отметить, что тучи над Украиной сгущаются,


и исходя из общего положения напряжённости в мире велика вероятность более масштабной войны.


Насколько она будет серьёзной поможет понять несколько анализов...


Для начала никто не пробовал проанализировать вот такое событие как Чернобыльская катастрофа ?


Количество высвободившегося радиоактивного вещества по мощности в 500 раз превышало бомбу, сброшенную на Хиросиму в 1945 году.


 


Многие цифры скрывались по понятным причинам того времени.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...