Перейти к содержанию

Первый дом


Гость Катерина

Рекомендуемые сообщения

Гость Катерина

Вот что я прочла в книге Свободы:

Тот способ начертания rороскопа, с которым МЫ хотим

познакомить вас в своей книrе, используется большинством аст"

ролоrов северной Индии; ero принято называть «карта рашu».

На этой карте обозначают расположение домов и созвездий, раз

деляя весь прямоуrольник на двенадцать частей, как показано на

рисунке 3.1.

(ну, все знаю этот способ построения, картинку из книги долго вставлять)

Вот, собственно, что я, должно быть, недопоняла:

Мы предпо..

читаем североиндийский способ изображения rороскопа потому,

что он верно отражает астрономическую реальность, так как дома

на нем CTporo ориентировань( по сторонам света.

По сторонам света........ Первый дом здесь в центре фигуры, сверху. Там, где на небесах - если проецировать - Середина Небес.........

Но в то же время параграфом ранее обговаривалось, что

Асценденmом Baшero rороскопа называется

rрадус долrоты зодиака, находящийся в точке пересечения ЭКЛИП

тики с восточным rоризонтом в данной местности и в данное Bpe

мя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сторонам света........ Первый дом здесь в центре фигуры, сверху. Там, где на небесах - если проецировать - Середина Небес.........

Но в то же время параграфом ранее обговаривалось, что

А вы не проецируйте эту картинку на картинку гороскопа построенную в системе тропического зодиака, так как это принято в Западной астрологии.

А просто поставьте себя в центр этого квадрата ( в центр Земли, на пересечении центрального диагонального креста в этой карте) и повернитесь лицом к первому дому (на Восток), тогда по левую руку от вас будет Север(4-й дом), по правую руку Юг (10-й дом), за за спиной у вас окажется Запад (7-й дом). Потому что это - Джйотиш (Наука Света), а в Джйотише принято смотреть туда откуда исходит свет (Джйот), а свет как известно исходит с Востока - оттуда где восходит Солнце. Вот вам и мистический символиз уже с первых шагов освоения премудростей Джйотиша. Иначе как без света определить где истина, а где тьмя неведения? Всегда смотрите на свет Солнца, это очень важно для тех, кто практикует Джйотиш, Раоджи даже рекомендует ежедневные молитвы обращённые к Солнцу, для подключения к тонким вибрациям энергий солнечного света, способствующих развитию энергетических каналов (Сурья Нади) в теле астролога. Это важно для того чтобы успешно практиковать Джйотиш и добиваться в этом успеха - уметь видеть истину и свет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Катерина
Потому что это - Джйотиш (Наука Света), а в Джйотише принято смотреть туда откуда исходит свет (Джйот), а свет как известно исходит с Востока - оттуда где восходит Солнце.

Все как всегда - очень просто. Спасибо Вам!

Я, кстати, люблю солнышко - я смотрю на него не щурясь, когда оно по небосклону плывет. Вредно это, говорят - а я вот вреда не чую. Я когда смотрю на него - такое чувство появляется, будто там, именно там - что то важное, самое-самое главное, словно чуть чуть еще - и пойму что-то.

Оно мне даже по ночам иной раз снится - сон такой - будто сижу на солнце, и оно не опаляет. Сижу на легкой красной тверди, она вроде и твердая - и в тоже время, чувствуется, легкая, хотя по каким признакам я вес ее во сне почуяла? сидела ж на ней, на фотосфере, наверное....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день ( Вопрос по поводу хозяина лагны. )

Если восходящий знак скорпион , то необходимо ли рассматривать кету как хозяина лагны ?

Если кету соединен с большим кол. вом планет чем Марс , то кету будет хозяином Лагны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ( Вопрос по поводу хозяина лагны. )

Если восходящий знак скорпион , то необходимо ли рассматривать кету как хозяина лагны ?

Если кету соединен с большим кол. вом планет чем Марс , то кету будет хозяином Лагны?

Всё будет зависеть от того в рамках какой школы (марга) джйотиша вы собираетесь рассматривать эту гипотетическую карту гороскопа.

Если это Парашари Марг, то несомненно, что управителем знака Скорпиона будет рассматриваться Марс и только Марс.

Но если вы читаете карту в рамках Джаймини Марга, то здесь для знака Скорпион предполагается выбор между Марсом и Кету (выбирается сильнейший из них) на роль управителя знака Скорпиона.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Положение лагнеша показывает куда вы стремитесь физически, в вашем примере лагнеш в 7 бхаве будет говорить о том что основные устремления человек в физическом смысле это устремления к партнёрским отношениям, и очень часто даже игнорируя свои собственные интересы. То есть человек будет всеми фибрами души искать партнёра, ему трудно без партнёра самочувствия лагнеша в этом случае покажет что он получит в результате этого поиска. И здесь есть интересный момент в вашем случае насколько я помню лагнеш Будха нича вместе с Кету,думаю что если игнорировать всё прочие то итог будет разочарование .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будха в 7 бхаве говорит прежде всего о дух вещах ( помимо всего прочего конечно) что вы будете выбирать партнёра путём логического умозаключения, то есть вы будете логически обосновывать свой выбор. Что касается полезет снова то это из за того что лагнеш в 7 бхаве а не из за того что Будха нича

Да нет на развод подавать зарание не имеет смысла, иллюзий испытывать относительно своего партнёра не нужно, Кету это естественный ликвидатор привязанностей, нет привязанности ликвидировать будет нечего :),

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так Кету в 7 говорит о том что у вас есть иллюзия относительно партнёра, то есть вы представляете партнёра не таким каким он есть в реальности. Он будет меняться и жить по своим собственной внутренней логике и он вам никогда не принесёт счастья, в вашей жизни от для другого. Если вы отождествляете себя со своим партнёром, считаете что он в вашей жизни источник счастья и материального благополучие, Кету уничтожит ( драматично) эти ваши иллюзии, причём уничтожит в один момент, цинично и беспощадно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если Господь захочет помочь -,то эта помощь ведь может и через партнера (муж жена ) прийти ?   

В этом и есть Ваша иллюзия )))) возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АЛ -Вы умеете внести нотку позитива) и в того беспокойную голову ) . Нет ,я не считаю абсолютно ,что партнер -это источник счастья ! Я думаю в первую очередь ,что партнер для хозяина Лагна впервую очередь -МАРАКА ( и это факт . А то ,что партнер может внести в жизнь изменения как в лучшую так и в худшую сторону -то это Вы точно знаете  :55:

Не партнёр у него своя собственная логика, вы сами на основе того что в вашу жизнь будет вносить партнёр можете изменить своё сознание, Здесь вопрос того на что вы концентрируетесь , если вы концентрируетесь на партнёре то вы будете меняться вслед за ним и будете страдать до бесконечности, если вы концентрируетесь на себе , то Кету вам ничего не сделает. Здесь вопрос причинно следственного механизма, не партнёр причина того что с вами происходит а вы сами, Партнёр только следствие этого, он это следствие лежит в каких то прошлых жизнях и по этой причине у него своя логика, которая не связана с текущим временем.

. Иллюзий насчет методов Кету Граха я нисколько не строю . Но таковы методы - чик ! и готово ! Во мне самом течет много энергий Кету -начиная с нумерологии 25 го день рождения -это 7ка- Кету . Лагнеша с Кету -опять же в 7й бхава  ! А материальный мир меня вообще мало интересует последние годы ,но пока тут хочется немного и твердой опоры .

На самом деле интересует, в принципе вам и надо сконцентрироваться на решении этих самых материальных вопросах

Хотел выиграть в лотерею и все отдать на благотворительность  :D ,даже думал с Мухурта эксперимент провести -но не стал этим заниматься .Но если Господь захочет помочь -,то эта помощь ведь может и через партнера (муж жена ) прийти ?

Чтобы вам бог помог вам надо помочь себе, если рассматривать вашу ось Раху Кету то решение вопросов в вашей жизни вы сами, Раху всегда будет показывать в гороскопе то за счёт чего могут быть решены проблемы которые Кету вносит в вашу жизнь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, влезу в ваш диалог:)) Если у меня Раху с 7-м управителем во 2-м доме, то мои материальные вопросы муж решит?:)))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, влезу в ваш диалог :)) Если у меня Раху с 7-м управителем во 2-м доме, то мои материальные вопросы муж решит? :)))))))))

Это значит что ваш супруг и ваши отношения связаны напрямую с вашим благосостоянием, То есть в принципе ваш супруг имет очень сильное влияние в вашей семье, вопрос увеличит или уменьшит это ваше материальное положение это вопрос того как себя чувствует бхавеш седьмой бхавы во 2ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть полностью погрузиться в материи первой с Раху ? Я правильно Вас понял уважаемый АЛ ? Вобщем уйти от осознания 7й в Мина Раши и делать акцент на 1й в Канйа полностью ? А как же Кету и духовность ? Это не то , что мне нужно ? Я кажется Вас понял ,уважаемый АЛ -что-бы не активизировать энергии Кету ,то нужно погрузиться в 1й с Раху !?

Не совсем так , решение тех проблем которые создаёт Кету является Раху, поэтому концентрация вашего внимание не партнёр а вы сами, пока вы будете сконцентрированы на партнёре Кету будет вас закапывать в массе сомнений и проблем , потому что понять своего партнёра вы не сможете, в этом смысле Кету создавая проблему будет вас толкать на на изменения вашего сознания( то бишь то что вы называете духовным развитием) , так как в противном случае решение проблемы просто невозможно. Если очень упрощённо то станьте таким партнёром какого вы хотите видеть рядом с собой,
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что ваш супруг и ваши отношения связаны напрямую с вашим благосостоянием, То есть в принципе ваш супруг имет очень сильное влияние в вашей семье, вопрос увеличит или уменьшит это ваше материальное положение это вопрос того как себя чувствует бхавеш седьмой бхавы во 2ой.

да, мой доход (доход семьи) напрямую связан с мужем и  доходы часто были связаны с партнёрами. Сейчас я помогаю мужу, 100% доходов через него. Его мама моя вообще не воспринимала первое время. Что-то вроде ты такая вся умница-красавица вышла замуж  за..............Он совсем другого типа человек

Благодарю :55: 

А если у него 7-й управитель (Марс) с Кету в 3-м, что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у него 7-й управитель (Марс) с Кету в 3-м, что это может значить?

Я бы сказал что вам лучше вместе на машине не ездить, особенно если ведёте вы. Но в принципе если очень упрощённо такое положение бхавеша 7 бхавы говорит о том что партнёр ( в данном случае вы) очень сильно влияете на его намерения. И вы при всех прочих равных факторах склонны к приключениям. Но вообще там достаточно широкий спектр последсвий, но в целом всё опять таки будет зависеть от самочувствия Мангала, Хотя фактор Кету в этом случае всё усложняет. Кстати его родители скорее всего или развелись или у них очень сложная жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что вам лучше вместе на машине не ездить, особенно если ведёте вы. Но в принципе если очень упрощённо такое положение бхавеша 7 бхавы говорит о том что партнёр ( в данном случае вы) очень сильно влияете на его намерения. И вы при всех прочих равных факторах склонны к приключениям. Но вообще там достаточно широкий спектр последсвий, но в целом всё опять таки будет зависеть от самочувствия Мапнгала, Хотя фактор Кету в этом случае всё усложняет. Кстати его родители скорее всего или развелись или у них очень сложная жизнь

У нас была аварийная ситуация один раз-полетел подшипник на скоростной трассе, остановится было негде, кое-как доехали до места остановки. У меня остался страх перед этой машиной. У мужа без меня было несколько неприятных ситуаций на дороге. Я теперь именно эту машину боюсь. Я за руль не хочу садиться, муж настаивает. И совсем не ездить вместе не получится, наоборот, много дальних поездок. Как это можно сгладить?

На намерения мужа повлиять не реально, он сделает вид, что согласен, а сам всё по своему сделает. Я не склонна к приключениям, наоборот мой муж любитель заехать по убитым дорогам, застрять там и с наслаждением откапываться, каждый сезон по 2-3 раза такое происходит-лебёдка, домкрат и т.д. Я в этом не участвую:)) 

Кету+Марс в Стрельце, Кету в своей накшатре. Там же и АЛ. У него летом даша Кету начинается, тревожно как-то, а у меня как раз Раху-Сатурн идут.....

Родители вместе, отношения у них хорошие, но они оба своеобразные люди, необычные. У старшей сестры проблемы по здоровью и она да и мой муж сильно им нервы потрепали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была аварийная ситуация один раз-полетел подшипник на скоростной трассе, остановится было негде, кое-как доехали до места остановки. У меня остался страх перед этой машиной. У мужа без меня было несколько неприятных ситуаций на дороге. Я теперь именно эту машину боюсь. Я за руль не хочу садиться, муж настаивает. И совсем не ездить вместе не получится, наоборот, много дальних поездок. Как это можно сгладить?

100% как это невелировать я не готов сказать , там связано всё с пишача шапа, в его случае всё активизируется когда вы вместе садитесь в машину. хотя и без этого может проявится. Стандартный вариант это махамритьюджая мантра, просто перед движением ставьте диск чтоб какое то время она крутилась

На намерения мужа повлиять не реально, он сделает вид, что согласен, а сам всё по своему сделает.

Здесь есть два момента я поясню , Бхавеш 7 в 3 , третья бхава это способность человека услышать советы, в данном случае ваш совет, В силу того что там же находится Кету то ваш совет он скорее всего не услышит. то что вы написали это больше относится к этому. Что касается влияние, которое оказывается на намерения партнёра это несколько по другому будет проявляться, Например ( это схема как иллюстрация) у вашего мужа возникает намериния поехать на рыбалку, но в этот момент у вас поднимается температура, он бросает всё и остаётся с вами, здесь дело не в том что вы ему говорите или советуете, здесь дело в том что то что происходит с вами или вокруг вас очень сильно влияет на его намерения, вплоть до того что в какой то момент он может свои намерения кардинально поменять

Я не склонна к приключениям, наоборот мой муж любитель заехать по убитым дорогам, застрять там и с наслаждением откапываться, каждый сезон по 2-3 раза такое происходит-лебёдка, домкрат и т.д. Я в этом не участвую :))

Ну машину из болота вытаскивать это не женское дело :), хотя под приключением я понимал несколько другое, правда это не всегда срабатывает

Кету+Марс в Стрельце, Кету в своей накшатре. Там же и АЛ. У него летом даша Кету начинается, тревожно как-то, а у меня как раз Раху-Сатурн идут.....

Родители вместе, отношения у них хорошие, но они оба своеобразные люди, необычные. У старшей сестры проблемы по здоровью и она да и мой муж сильно им нервы потрепали.

То есть дети были источником проблем для родителей? И очень сильно усложнили им жизнь?

:) Очень премного благодарен Вам, уважаемый АЛ ! Это как-то несколько сложно видеть своё отражение говорящее рядом с собой ) . Может проще тогда-реже дома пересекаться :) ? На работе "жить" и приходить только "выполнять иногда супружеский долг ") ? Надо попробовать !

Не уверен что это выход, просто не испытывайте иллюзий :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% как это невелировать я не готов сказать , там связано всё с пишача шапа, в его случае всё активизируется когда вы вместе садитесь в машину. хотя и без этого может проявится. Стандартный вариант это махамритьюджая мантра, просто перед движением ставьте диск чтоб какое то время она крутилась

жутики просто, страшновато, но видимо судьба, не зря у нас 7-е управители на оси Раху-Кету стоят. Может это как нейтрализует? Минус на минус даёт плюс?:)) На самом деле, когда я с ним еду я постоянно напряжена, даже если из серии за хлебом. Только вот если далеко едем, то успокаивает дорого через какое-то время.

Здесь есть два момента я поясню , Бхавеш 7 в 3 , третья бхава это способность человека услышать советы, в данном случае ваш совет, В силу того что там же находится Кету то ваш совет он скорее всего не услышит. то что вы написали это больше относится к этому. Что касается влияние, которое оказывается на намерения партнёра это несколько по другому будет проявляться, Например ( это схема как иллюстрация) у вашего мужа возникает намериния поехать на рыбалку, но в этот момент у вас поднимается температура, он бросает всё и остаётся с вами, здесь дело не в том что вы ему говорите или советуете, здесь дело в том что то что происходит с вами или вокруг вас очень сильно влияет на его намерения, вплоть до того что в какой то момент он может свои намерения кардинально поменять

 

да, он со мной советуется, но делает всё равно по-своему, это я давно приметила. По поводу намерений-наоборот, я  вот как чувствую, говорю-не езди, он едет всё равно, то роды начались раньше, он еле успел (хотел быть при родах), то я заболею-его нет, то ещё что-нибудь. Но он на самом деле сильно ко мне привязан, хотя и не подаёт виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутики просто, страшновато, но видимо судьба, не зря у нас 7-е управители на оси Раху-Кету стоят. Может это как нейтрализует? Минус на минус даёт плюс? :)) На самом деле, когда я с ним еду я постоянно напряжена, даже если из серии за хлебом. Только вот если далеко едем, то успокаивает дорого через какое-то время.

Это скорее говорит о сильной кармической связи между вами, где то вы ( в каких то прошлых жизнях) уже имели очень тесные отношения и сейчас просто продолжаете их. Махамритьджая мантру проигрывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть дети были источником проблем для родителей? И очень сильно усложнили им жизнь?

 

я с ними по душам на эту тему не говорила, но если дочь из умницы и отличницы (в школе и институте) превратилась в человека зацикленного на христианстве (у мужа видимо отсюда просто агрессивное отношение к нему, он говорит, что нет). Она стала ездить по монастырям, пропадать месяцами, в итоге-проблемы с головой. Они конечно очень стойко всё перенесли, мама ударилась в медитацию, поиски себя, приняла это всё как нужно. Папа учёный-физик, не знаю как он всё перенёс, но человек он прекрасный. 

Сын тоже видимо нервы потрепал-то он скинхед, то ещё что-нибудь, они были очень рады, когда я появилась:)))) Очень не стандартная семья.

Это скорее говорит о сильной кармической связи между вами, где то вы ( в каких то прошлых жизнях) уже имели очень тесные отношения и сейчас просто продолжаете их. Махамритьджая мантру проигрывайте.

:55: нам лучше минимально вместе ездить?

и мне за руль лучше не садиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ними по душам на эту тему не говорила, но если дочь из умницы и отличницы (в школе и институте) превратилась в человека зацикленного на христианстве (у мужа видимо отсюда просто агрессивное отношение к нему, он говорит, что нет). Она стала ездить по монастырям, пропадать месяцами, в итоге-проблемы с головой. Они конечно очень стойко всё перенесли, мама ударилась в медитацию, поиски себя, приняла это всё как нужно. Папа учёный-физик, не знаю как он всё перенёс, но человек он прекрасный. 

Сын тоже видимо нервы потрепал-то он скинхед, то ещё что-нибудь, они были очень рады, когда я появилась :)))) Очень не стандартная семья.

Значит всё таки у родителей была очень непростая жизнь

:55: нам лучше минимально вместе ездить?

и мне за руль лучше не садиться?

Лучше вместе вообще не ездить, то бишь в одной машине и если вы едете вместе то вам лучше за руль не садится, Сами вы машину водить можете ( это конечно игнорируя ваш собственный гороскоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё таки у родителей была очень непростая жизнь

Лучше вместе вообще не ездить, то бишь в одной машине и если вы едете вместе то вам лучше за руль не садится, Сами вы машину водить можете ( это конечно игнорируя ваш собственный гороскоп)

спасибо большое, страшновато правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, страшновато правда :)

Да жизнь вообще штука страшноватая :), Женская молитва очень сильная вещь, в Махабхарате, не помню в какой книги был рассказ о женщине, которая вымолила у Ямы жизнь своего мужа. Так что всё можно поменять, ну или почти всё

Но думаю до Кету даши вам опасаться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жизнь вообще штука страшноватая :), Женская молитва очень сильная вещь, в Махабхарате, не помню в какой книги был рассказ о женщине, которая вымолила у Ямы жизнь своего мужа. Так что всё можно поменять, ну или почти всё

Но думаю до Кету даши вам опасаться нечего.

так в том-то и дело, что у мужа скоро даша Кету (это лето), может его в монастырь отправить?:)) и у детей показатели матери в гороскопе плохи. И у самой идёт даша мараки в доме-мараке, есть над чем призадуматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ! Опять немножко размышлений о Лагна( тело) и Лагнеше -управителе этого "костюма" ...: Кармически должно быть по идее заложено -где будет находится управитель этого тела , давая ему( телу) защиту( находясь в Лагна или аспектируя или в собственном знаке), либо делая его сильным- Лагнеша ( находясь в 3й) или отправляя его в сложные неизвесности ( например в 8ю или 12ю )и тд . Зачем интересно Лагнеше быть там -где совсем нет Я - то есть в 7й ? 7й от Лагна это ведь ещё и вход в эту жизнь ( настоящую , нынешнюю ) . Долго мучаюсь размышляя -почему например управитель моей Лагна находится в 7й -но ведь мне партнерство особо и не нужно :) ? Или просто вошел сюда в этот мир желаниями ( хотя тамже Кету в7й и их не должно быть ) ради кого-то или чего-то ? :) Размышлений много , на телефоне печатать неудобно .Можно было бы всё это напечатать в теме про 7й , но речь всё же о Лагнеше впервую очередь )....

..как интересно, у меня также Лагнеш Буддха в Мина в 7м и вчера также размышляла над этим вопросом..видимо транзит Луны по  Мина подогрел наш интерес)

 ..в моих поисках тронула следующая информация - как "коллеге" по Лагнешу, возможно пригодится и вам:

  • из описания Канья-Лагна, что выкладывал уважаемый AtvarsAnins

    "Партнёр несёт неблагую карму – потери и разочарования, чтобы по принципу «чем хуже, тем лучше» обеспечить скорейший духовный рост"(с,http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2704 )

  • ролик Капила Ражда Управитель 1го в 7м - основной смысл - мы познаем себя через партнеров, т.ч. вряд ли стоит от них изолироваться)) : https://www.youtube.com/watch?v=UKpBWCs0JhI

Для меня все именно так, партнеры словно "морковки", за которые моего "духовного ослика" ведут к цели)) Каждые партнерские отношения, личные ли, деловые ли, в итоге выводили на новый уровень самопознания.При этом, как совершенно верно отметил уважаемый Al, никакие мои личные надежды на эти партнерства, не оправдывались в том виде, в котором виделись изначально..

  Возможно ось Раху-Кету в вашем случае еще более размывает границы я\партнер, с которыми у нас и так проблемы, при этом подталкивая бросаться в крайности - после излишних "кредитов доверия" партнеру, "жечь мосты" с Кету и раздувать "я", которое Раху не дает оценить сколько-нибудь достоверно..

 В моем случае балансировать помогает одно высказывание, о том, что неуважение к равным ( 7й как дом партнерства предполагает равенство) возникает из-за неуважения к себе, т.к. равных себе мы ставим на ту же "ступеньку". И соответственно неуважение равных партнеров к нам - отражение нашего отношения к себе. Уважение же к себе истинному, а не к самооценкам через "достижения" в социуме (читай через чужое мнение), возможно только при знании себя истинного..Если же мы уважаем в себе "набор достижений", партнеры притягиваются подобные - "достигатели", не знающие себя и свои потребности..Попробуйте разобраться, что в вас считаете достойным уважения, возможно удивитесь сколько там совсем не вашего))..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...