Перейти к содержанию

Консультация 0009 (неудачи)


Гость МАТХУРА Д.Д

Рекомендуемые сообщения

Ох, сколько ждать еще. А до 16 года просветы будут хоть какие нибудь? :rolleyes:

Спасибо!!!

Странно - почему вы до сих пор не приступили к изучению астрологии?? Вы теряете драгоценное время!! :rolleyes:

Все здесь присутствующие изучают астрологию по большей части именно благодаря своему желанию найти ответы на вопросы - "за что?" и "почему?" - они страдают или переживают удары судьбы в своей жизни, и "как долго ещё будет это длиться?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость МАТХУРА Д.Д
Странно - почему вы до сих пор не приступили к изучению астрологии?? Вы теряете драгоценное время!! :rolleyes:

Все здесь присутствующие изучают астрологию по большей части именно благодаря своему желанию найти ответы на вопросы - "за что?" и "почему?" - они страдают или переживают удары судьбы в своей жизни, и "как долго ещё будет это длиться?".

Мне 2002 году делал ведический астролог полную карту, и рассказал, что в таком то году появится ребенок которого буду воспитывать одна, ну и дальше куча чернухи появятся в моей жизнь. На этом я его диалог постаралась остановить и не придавать значения всему выше сказанному, так как не хотелось верить в плохое. Но по прошествии времени, когда его предсказания начали сбываться с большой точностью, я пожалела, что не дослушала его слова до конца. Решила разобраться в своей карте которую он мне делал при помощи толстенных книг по ведической астрологии, но не чего не поняла, только мозги закипели. По видимому быть астрологом это судьба и по видимому не моя.

И что меня до сих пор поражает в ведической астрологии, так это то насколько точно она сбывается.

Тут даже к экстрасенсу не ходи.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - почему вы до сих пор не приступили к изучению астрологии?? Вы теряете драгоценное время!! :rolleyes:

Все здесь присутствующие изучают астрологию по большей части именно благодаря своему желанию найти ответы на вопросы - "за что?" и "почему?" - они страдают или переживают удары судьбы в своей жизни, и "как долго ещё будет это длиться?".

Так ведь и в психологи люди идут в большинстве своем чтобы "в себе разобраться", а уж получение профессии - так сказать, побочный продукт. "Нормальные" люди поступают на факультеты экономические, юридические или международных отношений...

Кстати, у впоследствии успешных психологов установка на кризисы и неурядицы в собственной жизни - не "за что", а "зачем", не "почему", а "для чего", "для достижения какой цели" - очень полезные переформулировки.

У уважаемой Матхуры - если она с пользой "для души" проживет непростую свою молодость - есть солидные шансы стать "мудрым старцем" чуть ли не в мифологическом смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, может быть я совсем не умная, но я не чего не поняла из того, что вы меня просили сделать. Я конечно заходила по ссылке которую вы мне давали и файл там какой то качала, но он у меня так и не закачался. Выходило, что ошибка какая то имеется. Не могли вы на пах мне объясь, что от менр[/если это возможноА по пов родителей — вы имели в веду ро высокие? Если, то у меня тоо отец высй, росоло 180см, не выb]uote]

Выаете, не хочуВас, ни кого дро обидеть,

но почему Вы ленитесь выяснить то, что нужно Вам,

а я не ленюсь, хотя мне это нужно лишь из-за желание Вам помочь!?

Сутры в указанной мною ссылки видимо не скачиваются, так как истёк срок.

(ссылка работает, когда происходит регулярное скачивание, иначе её блокируют)

Но ведь в том же Интернете можно без особых сложностей получить доступ к Джаймини-сутрам,

углубиться и выяснить необходимые вопросы про себя родного/родную.

Ну разве не так?

Мне кажется при стремлении можно многое.

Отвечаю Вам, на что Вам следует обратить внимание при выяснении точности Вашего времени рождения.

Я приведу Вам несколько йог, которые отображены в Вашей карте на указанное время,

а Вы мне ответите, так это или нет.

Махариши Джаймини

1.4.49. Две Грахи в Свамше делают человека лидером его рода (сообщества).

Это так?

3.1.2. Если Грахи находятся в экзальтации/падении или в соединении/аспекте с Навамша-Лагной (Свамшой),

или в аспекте друг с другом, и только с благоприятными Грахами, то возникает МахаРаджа-йога.

Чтоб Вы понимали о чём речь, МахаРаджа-йога даёт власть и мировую известность.

Это так?

3.1.21. Великого человека указывает соединение Гуру и Чандры в Лагне...

Это так?

3.1.27. Если Граха в экзальтации в Навамша-Лагне, то это указание на рождение из благородной семьи.

Что бы было понятно, это статус Вашей семьи, когда Вы родились.

Это так?

Я привёл несколько сутр не слово в слово, а лишь обратил внимание на главное,

что должно иметь место в Вашей жизни при этом времени.

Если же этого нет, то нужно сместить время на 2 минуты назад, и тогда Чандра в учче и Гуру сместятся во 2-ю бхаву,

а Раху, Шани, Буддха и Шукра сместятся из 4-й в 5-ю.

Что это означает, Вы сможете узнать сами, при желании, вникнув в 1-ю главу «Упадеша-сутр».

Терпения Вам и мудрости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Если же этого нет, то нужно сместить время на 2 минуты назад, и тогда Чандра в учче и Гуру сместятся во 2-ю бхаву,

а Раху, Шани, Буддха и Шукра сместятся из 4-й в 5-ю.

Ко мне и к моей семье выше сказанное не подходит. То есть получается родилась на две минуты раньше.

То есть от это го мой прогноз станет позитивней????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне и к моей семье выше сказанное не подходит. То есть получается родилась на две уты ран

То есть от это го мой прогноз станет позитивней????

Даже при всём желании, Вам, ни я, никто другой, не сможет прочитать, прочувствовать Вашу карту лучше нежели Вы сами.

Есть много достойных работ по этому предмету, где всё чётко и просто объясняется.

Изучите хотя бы "ТРУДНОСТЬ ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ СОБЫТИЙ" Санджай Ратх:

http://astroved1.narod.ru/sch1/2.htm

держа перед собой свою карту и по тому, что там написано, сориентируйтесь, куда и на сколько сдвигать минуты,

пока Вы не начнёте видеть свой словесный портрет...

Для Вас, как мне кажется, это будет простейшим методом ректификации,

и Вы сможете узнать сильные и слабые стороны Вашей карты, и исходя из этого - по какому пути Вам лучше двигаться.

В Вашей карте при Лагне Телец, Сатурн управляет 9-м и 10-м - триконой и кендрой - это называется йога-карака.

Меркурий управляет 5-м. Их соединение в 7-м создаёт Раджа-йогу.

Согласно к сутре Джаймини 3.1.14 Ваша удача проявится далеко от Вашего места рождения...

Впрочем не буду Вам мешать.

Вы сможете во всём разобраться сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Изучите х бы &qub>ТРУДНОСТЬ ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ СОБЫТИЙ" Санджай Ратх:

http://astroved1.narod.ru/sch1/2.htm

держа перед собой свою карту и по тому, что там написано, сориентируйтесь, куда и на сколько сдвигать минуты,

пока Вы не начнёте видеть свой словесный портрет...

Для Вас, как мне кажется, это будет простейшим методом ректификации,

и Вы сможете узнать сильные и слабые стороны Вашей карты, и исходя из этого - по какому пути Вам лучше двигаться.

У меня уже нет той карты которую мне делали, а когда была, я пробовала по книгам, что то определить и понять, но получалось, что то противоречивое. Я надеялась с помощью этого форума услышать, какой то однозначный ответ.

Но все равно спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже нет той карты которую мне делали, а когда была, я пробовала по книгам, что то определить и понять, но получалось, что то противоречивое. Я надеялась с помощью этого форума услышать, какой то однозначный ответ.

Но все равно спасибо!!!

Установив вот эту программу:

http://www.vedicastrologer.org/jh/index.htm

Вы сможете открыть вот эту Вашу карту, которую я построил и прикрепил в этом сообщении:

udex.php?s=&showtopic=708&view=findpost&p=8567"]http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....post&p=8567

После, Вы сможете изучить вышеназванный трактат,

или вот здесь http://www.vedicastrology.ru/knigi-jotisha...upadesha-sutram

заказать трактат «Упадеша-сутры» на русском языке, цитаты из которого я и приводил здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Установив вот эту программу:

http://www.vedicastrologer.org/jh/index.htm

Вы сможете открыть вот эту Вашу карту, которую я построил и прикрепил в этом сообщении:

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....post&p=8567

После, Вы сможете изучить вышеназванный трактат,

или вот здесь [urlt/www.vedicastrology.ru/knigi-jotisha/73-klassika/106-upadesha-sutram"]http://www.vedicastrology.ru/knigi-jotisha...upadesha-sutram

заказать трактат «Упадеша-сутры» на русском языке, цитаты из которого я и приводил здесь.

Ведическая астрология это очень тонкая и вполне конкретная наука. Что бы понимать вед-астрологию со всей ее непонятной терминологией и тонкостями, ее надо изучать годами. Я восхищаюсь людьми положившие свои головы на изучения такого сложного ведического труда.

Мой приход на этот форум был обусловлен личными проблемами. Я конечно не рассчитывала на то что мне ответят, так как в наше время за добро принято платить, а в моем случае это пока не возможно, но все же надеялась на понимание.

Не хочу вас обидеть Acubens, но когда к вам приходят на консультируются обычные обыватели, вы им тоже даете всякие ссылки для того, что бы они сами себе ответили на свои вопросы? А в чем тогда смысл существования астрологов? Это как все равно, что прийти к хирургу с болями не определенного характера, а тот дает три тома хирургических учебников, чтоб пациент сам по возможности определил, что именно у него болит , а потом по инструкции сам у себя это и отрезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав эти слова, которые я выделяю и подчёркиваю

Мне 2002 году делал ведикий астролог пол /b]и рассказал, что в таком то году появится ребенок которого буду воспитывать одна, ну и дальше куча чернухи появятся в моей жизнь. На этом я его диалог постаралась остановить и не придавать значения всему выше сказанному, так как не хотелось верить в плохое. Но по прошествии времени, когда его предсказания начали сбываться с большой точностью,

я пожалела, что не дослушала его слова до конца. Решила разобраться в своей карте которую он мне делал при помощи толстенных книг по ведической астрологии, но не чего не поняла, только мозги закипели. По видимому быть астрологом это судьба и по видимому не моя.

И что меня до сих пор поражает в ведической астрологии, так это то насколько точно она сбывается.

Тут даже к экстрасенсу не ходи.!

я решил, что Вам действительно хотелось разобраться постепенно во всём самой.

Видно я Вас не понял, и напрасно всё это время Вам объяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Прочитав эти слова, которые я выделяю и подчёркиваю

я решил, что Вам действительно хотелось разобраться постепенно во всём самой.

Видно я Вас не понял, и напрасно всё это время Вам объяснял.

Не обижаетесь на меня пожалуйста.

Изучение вед-астрологии, это как то не мое, не тянет искренни меня на это. Вот поэтому у меня не получается и не получалось, разобраться в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая МАТХУРА Д.Д.

Давайте посмотрим правде в глаза, тем более Вы имеете психологическое образование и должны понимать что это такое. Ваш гороскоп не изобилует лёгкими дорогами, в нём мало приятных минут, ничего не даётся легко. Я бы даже сказал больше, даже то, что может быть получено с трудом Вам будет неприятно смотреть когда другие палец о палец не ударив получают намного больше. Однако такова Ваша судьба. Хороша она или плоха? Нас учат нет плохой судьбы. Знаете, мне друг рассказывал, в Израиле, в песках и абсолютно пустой земле городов растут прекрасные деревья. И только потому, что за ними ухаживают, подкармливают, к дереву подведены индивидуальные системы полива. А с богатого чернозёма славян собирают куда меньше урожая, чем с бедного у немцев. Здесь важно отношение к собственной жизни. Если Вы цените что вам даётся при рождении - судьба отнесётся Вам с благодарностью. Так и Ваш гороскоп. Не ищите счастья в браке только потому что это будет принц на белом коне. Смею Вас уверить - принца не будет. Потому, что Вы не принцесса. Счастье в браке для Вас возможно только тогда, когда Вы примете саму себя, а муж уж поверьте, приложится как удачный пазл. Как психолог Вы наверняка понимаете - подобное притягивается подобным. Станьте сильной и уверенной. Жеребцы не заставят ждать себя долго :rolleyes: Кто Вам мешает сделать из жеребца тягловую лошадь? Да Вы сами. У Вас настолько дерзкий характер, что даже на расстоянии чувствуется Ваше неудовлетворение собою. Не надо себя в чём-то винить, и другие люди ни в чём не виноваты. Принимайте себя такой какая Вы есть на самом деле. Правильно Вам сказали здесь - займитесь работой связанной с коммуникациями, поездками, общением. Вы преуспеете там, где другие потерпят поражение - и это Ваше сильное место. Почему Вы преуспеете: потому что у Вас очень сильный и как я уже заметил скверный характер. Вы можете взяться за дело, которое другие считают провальным - и сделать его. Потому что Вы смелая. Идите в маркетинг, торговлю, дистрибьюцию. Туда где нужен напор и волевые качества. Где нужно распространить, доказать, убедить, приложить усилия. Где для других усилия - для Вас естественное дело. Из такого подхода у Вас появятся и деньги, и круг хороших знакомств, глядишь и чего лучше появится :rolleyes:

Относительно когда же это всё наступит - ответа не дам. Астрология предсказывает лишь то, что предопределено пассивной судьбой. Когда человек принимается за себя засучив рукава - судьба часто начинает помогать ему там, где это было практически невозможно. Это потом, весь консилиум астрологов найдёт зацепки и доказательства, а для Вас не всё равно что мы потом думать будем? Вы то сделали. Вы то добились. В вашей карте счастья от пассивной судьбы нет. Период который идёт до 2016 года отмечен возможностью духовного роста. Но для Вашего молодого возраста и отсутствия других указаний на раннее стремление к духовности (не путать с религиозностью) - 12 дом работает на лишения и утраты. Вы теряете друзей, Вы теряете деньги, здоровье, близких, свои надежды, свои силы. Следующий период с 2016 года будет также длиться долго. И пусть он в целом нормальный - какая разница, если порой целый год или два или три будут плохими. Человек ведь мыслит не десятилетиями и не годами, а днями. Не рассчитывайте на судьбу и её подарки. Торгуйтесь с ней, безжалостно торгуйтесь. За каждое лишение пусть она Вам платит звонкой монетой.

Помните из анекдота про Чебурашку: "кто я, тварь дрожащая или право имеющая?" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д

Я не когда не стремилась быть карьеристкой, строящие какие то империи в своих планах. К работе я отношусь лишь как к средству существования — выживания. Мне всегда больше тянула и хотелось реализовывать себя в семье, чтоб были: мама, папа, дети и будущие этих детей. Конечно на этом форуме прозвучала информация, о моем будущем с точностью на оборот. Естественно это печалит, но я не обвиняю, как писалось выше «ей сказали правду, а она еще и не довольна» я не выражаю недовольство за эту правду, я лишь делюсь своими ощущениями, впечатлениями, своими мыслями о полученной информации.

У людей сложился стереотип; если у человека не сложилась жизнь, то он должен обязательно быть всем не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Вся личная жизнь- так же кувырком!!!! :6 раз женат: алименты с 19 лет и до 2008г !!!... В других сферах ???--- " Анологично Ватсон !!!!."... Словом- Во всём: пожизненное Саде- Сати.!!!..(ведь дата рождения варьируется в диапазоне 8-6 мес).. Ну и естественно,. продолжается до сих пор... Кто он ? Необыкновенно жизнерадостный и черезвычайный "позитивщик" по жизни.!!!!!!!.. Почему? Да потому что всегда и всем доволен в конечном счёте!!! Почему ? Да потому, что несмотря ни на какой продолжающийся "кавардак" и это пожизненное Саде- Сати во всех сферах прожития личного Бытия,-- всё равно, доволен и удовлетворён ВСЕМ !!!))) А почему?А потому, что ТОТАЛЬНО ПРИНИМАЕТ ..."СЛОЖИВШЕЕСЯ ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕЙ СУТИ ВЕЩЕЙ."..))) всегда и везде по мере сил и возможностей -руководствуясь известной даосской сентецией : ...НИ ЧТО НЕ НАНОСИТ ТАКОГО ВРЕДА КАК НЕУМЕНИЕ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ИМЕЕШЬ.!!!..( Лао Цзы).... Я знаю кто это !!! Но личная природная скромность мне не позволяет назвать его имени : ))) ... Теперь -то , Ув. девушка,-убедил Вас в том , что далеко не всё у Вас по Вашим - то "летам"так уж и плохо..???.)))) ... Хе-хе...

Я так понимаю это ваша личная история из жизни. Она достаточно трагичная и не сложенная,в общем неудачник по жизни в прочим как и я. Мне вот непонятно одно. Вы пишете, что надо радоваться тому, что есть и цитируйте замудренные высказывания на типа:

НИ ЧТО НЕ НАНОСИТ ТАКОГО ВРЕДА КАК НЕУМЕНИЕ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ИМЕЕШЬ.!!!..( Лао Цзы)....

Вот поэтому у вас жизнь так и сложилась, потому что вы не избирательны были. Недаром судьба говорит — "а чё я ему буду помогать, если он и так доволен своей жизнью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Прекрасно в оконцовке Всё сложилось и сраслось !!!!))) И здесь нет противоречия о предыдущих высказываний( см. выше )Внешне конечно якобы несрастухи- но внутрях и сознании- УСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО- :rolleyes: :lol: :lol: смею Вас заверить !!!!)))) Досадно конечно, что не стал Премьером Мозамбикской Республики :( :- а так Всё зашибись!!!.... Прочтите пожалуйста ещё раз предыдущий мой пост к Вам....может быть "что-то просмотрели" ? :rolleyes:

Ну вообщето вы в своей оконцовке дали понять, что со своей жизнью смирились. А что значит смирились? Это значит опустили руки и стали плыть по течению. По типу - куда принесет там и останусь. И кроме этого стали себя убеждать и по моему уже убедили — не важно, что там происходит внешне, главное что внутри меня, все комфортно. Вы прям в каком то в своем мире живете. И что удивительно научились получать от этого удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
О.да ,конечно !!!))) НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО.... Попробуйте и Вы...)))

Так я реалист, у меня не получится закрыться в себе живя в сказочном мире своих фантазий :rolleyes:. Я не смогу заставить себя еще и получать от этого удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я реалист, у меня не получится закрыться в себе живя в сказочном мире своих фантазий :rolleyes:. Я не смогу заставить себя еще и получать от этого удовольствие.

А вас ведь никто и не просит так делать.

Будьте и дальше реалисткой, но живите в мире с самой собой, не бегите от себя и от своей судьбы.

Нежелание знать об уготованном вам судьбой - нелёгком будущем, это ещё не спасение от неотвратимости этого будущего.

Проживите и переживите ваши проблемы, но не убегайте от них, иначе это будет настигать вас снова и снова.

Беда в том, что вы не желаете быть смиренной перед Богом. Молитвы обращённые к Нему в самом начале - не были искренними и шли не от желаний сердца, а от ума. Он посылает вам испытания, и что(?) и вы в уже отчаянии " Ах!!! Я же не об этом Его просила!! Я ведь только хотела чтобы Он забрал меня из этого мира!!!", и как вы себе это представляли(?), как Он заберёт вас из этого мира, не очистив вас в начале от любых материальных желаний?? Вы хоть сами до конца представляете о чём вы Его просили??? И вот теперь ваши кармические реакции и узлы обострились до такой степени ( а иначе как Он вас очистит??!!), что жить уже не в моготу, и боязно и тяжко. Думать нужно было в своё время, когда молились Ему и просили Его об освобождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и фишка, чтобы внутри устойчиво был комфорт, независимо от внешних реалий. Помните, наверное, был такой Виктор Франкл, в войну побывал в концлагере, а умер относительно недавно в годах весьма преклонных, за 80. Так вот, его репортаж непосредственно с места событий: реалисты, у которых внутренне состояние было прямо пропорционально внешним событиям попадая в концлагерь стремительно личностно деградировали и умирали от болезней или самоубивались в первые же несколько месяцев такой жизни. Те, кто находил смысл жить, пусть они его даже сфантазировали, пусть он даже был смехотворный с обычной точки зрения, проходили годы нечеловеческих условий и освободившись, возрождались как фениксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что бессмысленно убеждать девушку в чем-то. Она стоит на твердой позиции, что у нее все плохо и срочно скажите мне, что завтра все будет хорошо. Все что не укладывается в ее схему, она просто отторгает, не особо вникая в смысл советов.

Видимо по молодости, она считает что то, что происходит с ней, самое страшное, и никто в мире страшнее ничего не переживал. Она просто еще не понимает, что внутренний комфорт зависит не от внешних событий, а от того как их человек воспринимает. Вместо вопроса "для чего?" у нее вопрос "за что?". И судя по напору и некоторой агрессии, понимание этого к ней придет не скоро или не придет никогда.

Человек ждал совета "сделай это и это и будет тебе щастье", а мы тут сотрясаем воздух в психологических экзерсисах. По- моему это бессмысленное занятие. Если бы хотела, уже бы услышала и сделала выводы, а пока я вижу в ее ответах только претензию на собственную исключительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
А вас ведь никто и не просит так делать.

Будьте и дальше реалисткой, но живите в мире с самой собой, не бегите от себя и от своей судьбы.

Нежелание знать об уготованном вам судьбой - нелёгком будущем, это ещё не спасение от неотвратимости этого будущего.

Проживите и переживите ваши проблемы, но не убегайте от них, иначе это будет настигать вас снова и снова.

Так я и не пытаюсь не куда убежать от своей судьбы, не даром я создала эту тему на данном форуме. В жизни человека бывает так — человек строит планы на будущие с надежной на лучшее, но в итоги со временем когда жизнь не оправдывает ожиданий, то человек впадает в отчаянье долго текущей депрессии. В общем чернуха сплошная. Я не хочу вводить себя в иллюзию, уж лучше знать правду какая она там не была, нежели тешить себя пустой надеждой длинною в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
В том-то и фишка, чтобы внутри устойчиво был комфорт, независимо от внешних реалий. Помните, наверное, был такой Виктор Франкл, в войну побывал в концлагере, а умер относительно недавно в годах весьма преклонных, за 80. Так вот, его репортаж непосредственно с места событий: реалисты, у которых внутренне состояние было прямо пропорционально внешним событиям попадая в концлагерь стремительно личностно деградировали и умирали от болезней или самоубивались в первые же несколько месяцев такой жизни. Те, кто находил смысл жить, пусть они его даже сфантазировали, пусть он даже был смехотворный с обычной точки зрения, проходили годы нечеловеческих условий и освободившись, возрождались как фениксы.

Психо-тип людей бывает разный, кто то может жить в сказочном мире созданном в голове, у кого то внутренний мир зависит от сложившихся внешних ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек живет надеждой. Когда в 19 лет я была на грани жизни и смерти, мне совсем не хотелось жить, я даже не понимала - ради чего? Я не ела, и даже не могла спать. Просто вечером ложилась на постель и с открытыми глазами лежала до утра. Я весила 45 кг. и качалась на ветру.

И то, что вы сегодня пишете здесь, это хорошо, вы ищете надежду. Другой берет в руки оружие и всех по пути расстреливает. У вас есть ребенок, у вас есть мама, и ради них вам стоит жить. Сначала пока вот такая мотивация.

Мы сейчас много мудрых слов можем сказать, но самое главное, в чем вы сейчас нуждаетесь - это надежда. Я могу со всей ответственностью заявить - есть надежда, есть показания в гороскопе.

Я сейчас попробую дать вам пару практических рекомендаций.

Я даже не побоюсь сказать, что вы могли бы писать, может быть, пока журналистика, а не чисто писательство. Теле- радио- или газетная, электонная журналистика. Сейчас также есть возможность зарабатывать через нет пишущим.

Меркурий и Сатурн упр. 2, 5, 9 и 10 домов в седьмом, аспектирующие Луну (успех в письме) и также получающие аспект сильной Луны, управителя 3 дома - дома тех, кто в том числе пишет.

Идите в СМИ, это вполне может стать вашей средой. В самом высоком смысле журналистика - сторожевой пес демократии. Социальная журналистика - тоже вполне может подойти вам. С вашим хакактером вы можете добиваться результатов, быть неудобной для властей (Сатурн в 7 аспектирует и Юпитер в Козероге в 9), но со временем можете заработать авторитет. Правда, если сами этого пожелаете.

Есть также другой вариант - идти по Луне - писать детские книги. Отчего нет? Одна мать-одиночка без средств к существованию, сидя в кафе у своей сестры, на старой пишущей машинке написала книгу про Гарри Поттера и является сейчас самым богатым писателем в мире.

Насчет вашего вопроса касательно просвета. Да, в подпериоды других планет в этот период до 2016 года будут периоды улучшения.

Положение Атмакараки в навамше говорит о сильном человеке, имеющем успех в своей профессии и признании в обществе.

Вам теперь и карты в руки. ;) Еще раз желаю вам успехов и удачи!!! Не опускайте руки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матхура, дошли до вас руки ;)

Ситуация у вас, конечно, сложная.

Сложно сохранять холодную голову.

Но тут есть несколько вариантов, первое, попробовать матери поставить крышу на место, как бы фантастически это не звучало

Второе, попробовать оформить ее в соответствующее учреждение а затем заниматься ребенком и работой.

Жизнь с человеком, у которого такой диагноз, нормальная вообще невозможна я вас очень хорошо понимаю, вашу ситуацию.

Я не совсем понимаю, точнее не в курсе, возможно ли это. Или у вас мораль не позволяет, или закон у нас такой?

Есть садик, нет садика, это разрушает все.

Как ни странно, я считаю что можно попробовать вашей маме поставить все-таки мозг на место. Почему, потому что хоть хозяин 4-й бхавы безнадежно замучен Кету и в падении, все же Чандра Учча и в навамше тоже. Мне кажется, шанс есть.

прынцев пока не искала в вашем гороскопе, поскольку если вы в таком состоянии эти прынцы прийдут и тут же могут и уйти, у вас может просто нехватить энергии их удержать. но я посмотрю позже обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матхура, ответьте мне на следующие вопросы, можно в личку, чтобы не флудить в теме. Исходя из Ваших ответов дам конкретные рекомендации по ситуации с мамой.

1. Дословный диагноз (из выписки психиатра)?

2. Есть ли инвалидность, какая группа?

3. Получает ли она пенсию по возрасту?

4. Кто собственник Вашего жилья?

5. Есть ли у мамы опекун и кто он?

6. К кому обращались по поводу случая с ножницами?

7. Есть ли у мамы галлюцинации?

8. Лечат галоперидолом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...