Перейти к содержанию

Консультация 0009 (неудачи)


Гость МАТХУРА Д.Д

Рекомендуемые сообщения

Гость МАТХУРА Д.Д

Помогите разобраться. В моей жизни все не как у людей. Несколько лет назад осталась одна с ребенком, друзей больше нет, с работы сократили, больше года не могу не куда устроится, а на шее помимо ребенка еще и мать - не дееспособный инвалид. В общем несу свой крест около 5 лет. Если возможно подскажите: наладится моя жизнь, появится ли у меня семья или я так и останусь одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помогите разобраться. В моей жизни все не как у людей. Несколько лет назад осталась одна с ребенком, друзей больше нет, с работы сократили, больше года не могу не куда устроится, а на шее помимо ребенка еще и мать - не дееспособный инвалид. В общем несу свой крест около 5 лет. Еслозможно подите: наладится моя жизнь, появится ли у меня семья или я так и останусь одна?

31.10.1985. 17:50. Москва.

Темы подобного рода - с вопросами и просьбами открывают вот на этой ветке форума - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showforum=7

Вы пишете что у вас мать и ребёнок, и следом вы пишете, что вы хотели бы знать - "появится ли у меня семья или я так и останусь одна?", где логика(?) у вас итак уже есть ваша семья, и вы не одна.

У вас кстати вот-вот намечается близкая поездка. Но опять же эта тама не в этой ветке должна обсуждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д

Логика и заключается в том что семья это - поддержка и опора, а в моем случаи семья на половину где нет не поддержки, не опоры. В общем тащу эту лямку как какой то качек, что не естественно женской природе.

А если можете то расскажите, (на этой ветке не отсылая на другую) что за поездка меня ждет и будут ли от нее вообще какие нибудь позитивные плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться.

Постараюсь помочь.

Так как у Вас Чандра (Луна) в учче (экзальтированная, то есть очень сильная)

и находится в Варгаттамше в Лагне, а в Навамше ещё и с Гуру (Юпитером),

то по моему скромноию, сосредоточить внимание следует на ней.

Выбрав правильное направление движения по Чандре, станет Вашим спасательным кругом.

В Вашей карте Чандра управляет 3-й бхавой, и я Вам, если позволите, рекомендую

выбрать вид деятельности связанный с небольшими поездками, коммуникациями:

радио, почта, корреспонденция, литературные произведения, подписание договоров, контракты.

Конечно, такие значимые планеты как Солнце, Венера и Юпитер в падении доставят Вам сложности на пути,

и как мне кажется лишь Луна, эта та планета, которая окажет Вам защиту, тем более Вы родились в её период.

Месяц назад у Вас началась Антардаша Венеры (и будет идти три года), которая хоть и слаба в знаке, но сильна в Аштакаварге,

и её соединение с Марсом в 5-м, обязательно даст Вам романтическую, даже страстную связь,

которая очень может быть закончится Вашим супружеством.

Искренне желаю Вам выйти из этого временного тупика и выйти на дорогу Благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
почему вас сократили, как такое возможно, ведь по закону мать одиночку не имеют права сокращать!!!!!!

Вы имеете полное право обратиться в суд, чтобы вас восстановили в должности.

Ликвидировали организацию в которой я работала. В общем она разорилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у вас идет самый сложный период в жизни. Чем больше уроков вы вынесете из него, тем успешнее будет ваша жизнь дальше.

Насчет сегодняшних проблем - они действительно временны, и могут продлиться еще несколько лет. Держитесь.

Как говорил Достоевский, несчастья - счастливый материал для творчества. У Пугачевой тоже был момент, когда она сидела одна с ребенком и матерью, и никаких просветов в профессии не планировалось. :lol:

В целом ваша карта очень перспективна, и от вас самой зависит, в какое русло направить вашу жизнь.

Желаю только мужества и терпения, а также удачи, а успех уже есть в вашей карте. Расположение АК в навамше и соединения и аспекты показывают большого успешного человека, со значительной профессией.

Сегодняшний период - переплавка свинца в золото. :lol: Ваша задача - использовать это время для установления внутреннего фундамента, на которое нарастет все внешнее, работа, муж, друзья, материальный успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? За не послушание порчу не наведу. Так что успокойтесь и отдышитесь! :lol:

Матхура :lol: Проблема видимо в том, что джьотиша считается представителем Бога на земле, его слугой, и неуважительно обращаясь к джьотишу, человек тем самым очень сильно портит себе карму, потому как тем самым неуважительно обращается к Богу. Если вы хотите наладить свою жизнь, вам прежде всего нужно наладить взаимотношения с Богом, без этого если вы свои проблемы и решите - это будет кратскосрочное решение, а не постоянное, это если оно будет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Матхура :lol: Проблема видимо в том, что джьотиша считается представителем Бога на земле, его слугой, и неуважительно обращаясь к джьотишу, человек тем самым очень сильно портит себе карму, потому как тем самым неуважительно обращается к Богу. Если вы хотите наладить свою жизнь, вам прежде всего нужно наладить взаимотношения с Богом, без этого если вы свои проблемы и решите - это будет кратскосрочное решение, а не постоянное, это если оно будет, конечно.

Я хожу в храм, бываю постоянно на службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Постараюсь помочь.

Месяц назад у Вас началась Антардаша Венеры (и дти три года), которая хоть и слаба в знаке, но сильна в Аштакаварге,

и её соединение с Марсом в 5-м, обязательно даст Вам романтическую, даже страстную связь,

которая очень может быть закончится Вашим супружеством.

Искренне желаю Вам выйти из этого временного тупика и выйти на дорогу Благополучия.

Большое спасибо!!!!

То есть я так поняла в течение 3 лет, что то в жизни изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...раньше молилась о том что бы меня забрали из этого мира...

Будьте очень осторожны в ваших желаниях, ведь Бхагаван не глухой и не спит, и Он их слышит.

Вспомните историю с брахманом молившемся на холме Сиддха Бакула, и что с ним потом стало.

И теперь вы удивлены сложившейся ситуацией??

...в последнее время молюсь о том, что бы смириться с тем как я живу сейчас...

Но ведь это могло быть прямым следствием того о чём вы просили в ваших молитвах ранее!!!

Ведь Бхагаван, когда проявляет особую милость к своему бхакте, то Он отнимает у него всё к чему тот был привязан в земной жизни И что было особо дорого ему!!!

Теперь вы понимаете, что сейчас получаете, то о чём вы просили Бога раньше??

Люди просят Бога о чём либо, но при этом сами совершенно не понимают и не предполагают к каим это может привести последствиям.

Вспомните описания житий святых - они никогда ни о чём не просили Бога, ведь им было ведомо, что Он итак всё хорошо знает и ведает обо всех их нуждах и требах, если таковые возникали в их жизни.

И единственно чего они просили - так это милости Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
В целом ваша карта очень перспективна, и от вас самой зависит, в какое русло направить вашу жизнь.

Желаю только мужества и терпения, а также удачи, а успех уже есть в вашей карте.

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень меня тронула самохарактеристика "все не как у людей"... Сколько раз от разных собеседников слышала этот фразеологизм, делала в ответ идиотское лицо и спрашивала "А как у людей - это как?" и ни разу не добилась сколько-нибудь вразумительного ответа. Выходит, что канона в данном случае нет, есть только ситуативное ощущение негладкости жизни и желание чтобы все было, как в бородатом анекдоте про свекровь и невестку "не знаю как, но только не так".

Хотите, уважаемая Матхура, эксперимент? Опросите ( проникновенным голосом) 10-20 человек, хоть подряд, хоть выборочно, хоть едва знакомых, хоть самых близких, с родной мамы начиная - у вас все как у людей? у вас все всегда в порядке? без потрясений и несчастий? Процент тех, у кого все будет всегда в шоколаде - запишите. В минуту жизни тяжкую - поглядывайте на эту цифру. :lol:

Ну, а что касается карты...как у нас уже почти принято говорить "я не волшебник, я только учусь" :lol:

Во-первых - сам асцендент (чей хозяин, хоть и в ниче, но в 5-м) с экзальтированной Луной, получающей аспект от раджа-йога караки Сатурна из 7-го. Человек неслабый и неробкого десятка, с тенденцией к постоянной печали и-или суровости по отношению к себе и жизни в целом. Все данные жизнью авансы приходится отрабатывать. Кому дано, с того и спрашивается, без особых молочных рек и кисельных берегов. Но! Юпитер(хоть и в ниче, не силен) все же в 9-м, какую-никакую поддержку асценденту и Луне оказывает - так что трудности в общем преодолимы, это тот случай, когда не по силам испытаний не дается.

С мамой, конечно, трудно - хозяин 4-го(Солнце в ниче) в 6-м, доме болезней, да еще и с Кету, да и Луна, естественная карака матери, получает аспект Сатурна - действительно напоминает некое заболевание, которое уменьшает физические и психические возможности человека и к тому же с возрастом прогрессирует...Что вам сказать - держитесь. Не знаю, можно ли в данном случае сказать "зато", но тем не менее - зато у вас самой должно быть крепкое здоровье и отсутствие врагов.

Я бы сказала, что при обмене хозяев 5 и 7 и при Сатурне в 7-м брак все же очень возможен, не ранний, не особо страстный, не "вечная любовь", но вполне надежный. Другое дело, что наличие мужа не просто не решает автоматически всех жизненных проблем, а порой их даже прибавляет. Если же отнестись к браку как к определенного рода сотрудничеству, содружеству коллег, то шансы благополучно преодолевать препятствия возрастают.

У вас сейчас действительно непростой жизненный период, хотя мне думается, что "нижний пик", "полночь", по крайней мере что касается внешних событий, вы уже прошли. Теперь время извлекать внутренний смысл, квинтэссенцию жизненного опыта. Жизнь не просто не проходит мимио вас, она вам на ноги наступает, мельтешит перед вами и изо всех сил старается обратить на себя ваше внимание. Видимо, сказать что-то хочет :lol:

И еще, мне думается, что имело бы смысл как-то возобновить учебу, даже и в форме самообразования.

Кстати, о взаимоотношениях с Богом, фио таки права - есть тенденция к неприятию авторитетов ( дескать, докажите сперва, что вы авторитеты,ха!) и определенному богоборчеству (как крайнему проявлению). Где-то неосознанно может присутствовать идея, что будь вы творцом, вы бы все сотворили правильнее - по крайней мере, в своей жизни. И при всем при этом есть сильная потребность в божественном руководстве и в том, чтобы быть наставленной на путь истинный. Имеет смысл пойти навстречу этой потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
брак все же очень возможен, не ранний, не особо страстный, не "вечная любовь", но вполне надежный.

По поводу брака вы меня честно говоря смутили, «брак возможен» тесть это из серии 50x50?

А особенно, что он «не ранний и не очень страстный». То есть нам будет по стольку лет, что уже о страсти можно позабыть, главное что бы последнее не отвалилось? :lol:

СПАСИБО за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог никогда не посылает человеку того, что тот не может выдержать.

Смирите гордыню (это тяжкий грех), постарайтесь снизить агрессию (она сквозит в ваших постах). Научитесь быть благодарной Богу и людям, которые Вас окружают и которые пытаются Вам помочь.

Цените каждую крупицу счастья, которое Вам посылает жизнь. Ребенок нарисовал Вам картинку (или принес из школы пятерку) это уже счастье. Мама сегодня чувствует себя лучше, чем вчера тоже счастье. Научитесь ценить то, что у Вас есть и все в Вашей жизни наладится.

Приходя с вопросом на открытый интернет ресурс надо быть готовой к тому, что услышите не только то что Вам хотелось бы, и не надо обижаться на отвечающих, они говорят только то, что видят в Вашей карте, а не пытаются щадить Ваши чувства, говоря только то, что Вам хотелось бы услышать. Все кто Вам отвечал очень грамотные астрологи и добросердечные люди, к их мнению стоит прислушаться и принять к сведению, не ожесточая свое сердце обидой.

Всего Вам наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Матхура.

Выскажу свои соображения:

(Если у мамы слабое здоровье, тогда в D-12 я бы поставил Лагну в Деву. При этом в 4-м доме Сатурн и Марс и оба аспектируют управитель 4-го Юпитер в 10-м доме.) - это к тому, что: получается время рождения надо брать не позднее 17-47, и тогда навамша D-9 смещается с Лагной в Овен.

В D9 Венера управитель 7-го в соединении в 5-м доме с Меркурием и Сатурном, плюс еще и Раху (взрослые, странные, обеспеченные, из другой среды, иностранцы).

Горячий Лев требует чувств и романтики, а земные планеты сильно остужают. С партнерами разница социальная или культурная. (Может вопрос не скромный, опишите отца ребенка, если не в лома).

(Сатурн (раджа-йога упр 9/10) и Меркурий (упр 5) планеты бесполые в D1 стоят в 7-м доме, плюс Луна в D1 на оси 1/7 Вас одну не оставит – ум настроен на отношения: я –ты)

Мужа ищите смуглого (или брюнета).

Хочется пожелать, чтобы он был старше, но не намного. Все таки Сатурн в 7-м доме.

Если союз планировать официальный, то отношения удержать сложно (UL сильно уступает A7.)

Цитата: “на шее помимо ребенка”: Это Ваша AL в соединении с Юпитером (сигнификотором детей и мужа) в падении. Юпитер же является управителем 2-го дома от UL. (Плоды брака – конечный результат брака). Т.е. изначально у окружающих мнение, что у Вас наличие проблем по Юпитеру. Это может говорить о том, что на шее окажется и муж. Здесь нужно прорабатывать Юпитер – полюбите желтый цвет и еще много чего.

Цитата: ”В моей жизни все не как у людей”: Это тот редкий случай, когда естественно Злотворный Сатурн, на много лучше, чем естественно Благоприятный Юпитер. У большинства пожалуй наоборот.

Сатурн может достойно наградить, но это надо заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
(Может вопрос не скромный, опишите отца ребенка, если не в лома).

Был старше меня примерно на 17 лет, волосы темно русые, не высокий.

А по поводу время рождения — бирка которую вешают на новорожденных при их рождении сейчас передо мной и на ней время 17:50, хотя врачи и могли округлить минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Матхура, за нескромный вопрос: а вы красивая?

Просто вижу в первом такую ослепительную Луну, и такую раджа-йогу в 7-ом. Ну и Марс с Венерой в 5 в соединении, очень интересно, хотя и противоречиво.

И еще вопрос: вы кто по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Извините, Матхура, за нескромный вопрос: а вы красивая?

И еще вопрос: вы кто по профессии?

Ну наверное скорей да чем нет. Посмотрите в моем профиле, там есть мое фото.

А по профессии я психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? За "не послушание" порчу не наведу. Так что успокойтесь и отдышитесь! :lol:

." ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ СОСТОИТ В ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ, А ТАК ЖЕ И В ТОМ -ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ... " ( Лао Цзы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем стиле общения может и сквозит сарказмом, но это лишь только видимость.

Ваш стиль общения сквозит скорее неприятием того, что Вам говорят.

Мне кажется, что для начала Вам надо изменить свое отношение к обстоятельствам Вашей жизни. Используйте принцип "да....., но....."

Да, мама больна, но она жива и это счастье, что я могу с ней общаться, помогать и радовать ее своей заботой.

Да мне тяжело одной воспитывать ребенка, но это счастье, что он у меня есть, такой умненький и талантливый и т.д.

Пока Вы будете относится к своей жизни так, как Вы пишите "на шее кроме ребенка еще и больная мама" "одна везу этот воз" вы будете отпугивать потенциального партнера. .....Она пытается переложить этот воз на меня......

Изменив свое отношение , Вы обязательно притянете к себе человека, который захочет Вам помочь, защитить от всех невзгод и разделить с Вами все тяготы жизни. От Вас будет исходить уверенность и доброта, а не озлобленность. Вы будете вселять в партнера уверенность в завтрашнем дне.

Поймите, то что посылает нам Бог, только во благо. Значит, что-то нужно изменить в себе. Меняйтесь сами и Ваша жизнь изменится обязательно. Вы же психолог, используйте тренинги. Настроите себя на позитив и счастье непременно придет в Вашу жизнь.

Желаю Вам стойкости, мужества и доброты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное скорей да чем нет. Посмотрите в моем профиле, там есть мое фото.

А по профессии я психолог.

Хе-хе, все сходится. Всё замечательно. :rolleyes:

Значит, так: считайте, что вам повезло, и сейчас вы проходите практику в боевых условиях.

Этот период поможет вам реализовать все свои знания на практике. Пройдете через период до 16 года, Золотое Руно ваше!

Ведь боевой офицер, наставляющий молодых бойцов - самый лучший инструктор, лучше только сама война. ;)

Так что вам сейчас жизнь предоставляет шанс попрактиковать все методы на себе. После этого вы будете прекрасным специалистом. И еще - хирург без сострадания - мясник. Когда вы будете консультировать людей, вы будете помнить, каково быть в шкуре страждущего, и сможете лучше понимать своих подопечных.

Ну что ж, я за вас больше не переживаю. :rolleyes: Просто переживите с пользой этот период, попробуйте помогать кому-то даже в таких условиях, в которых вы сейчас находитесь. Сейчас много людей ходят без работы, организации разоряются. Можете помогать собратьям по несчастью, наверняка в бюджетных организациях есть какие-то программы помощи безработным. Устройтесь туда, одному помог, другому - так и начинается практика. ;) Еще раз удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Лишний раз убеждаюсь, что хороший психолог-практик - даже при явно выраженном начальном потенциале - это такой плод, который вызревает со временем и при наличии специфических сопутствующих условий. Сопутствующие условия у вас, уважаемая Матхура, идеальные (не сочтите за цинизм, но это так - опыт собственного личностного роста для психолога- практика важен едва ли не более, чем хорошее базовое образование), потенциал - имеется, дело - за вашей работой по "самовыращиванию".

По поводу брака - что значит "не ранний". Я видела порядка 6 карт с Сатурном влияющим на брак - у всех, даже если до этого романтическая жизнь была бурной и разнообразной, брак состоялся в возрасте 30+, а то и 40+ (в 5 случаях из 6 супруг оказывался старше на 5-12 лет). На качество семейной жизни это повлияло как раз неплохо: меньше иллюзий, меньше требовательности, больше ответственности, больше готовности к самопониманию и взаимопониманию.

А из тех моих знакомых дам, которые вышли замуж в институтском возрасте, особенно по большой и страстной любви, большинство развелись через пару лет вовсе не сахарной жизни. А у тех, кто не развелся - чувства и взаимоотношения претерпели столько редактур и коррекций, что исходных страстей под этими "позднейшими" редакциями уже и не распознать, и тем не менее - живут вполне полноценной жизнью и семьи вполне крепкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
:rolleyes: Лишний раз убеждаюсь, что хороший психолог-практик - даже при явно выраженном начальном потенциале

Честно говоря психологом не когда не работала, пыталась устроится, но опять токи без опыта работы не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Пройдете через период до 16 года, Золотое Руно ваше!

Ох, сколько ждать еще. А до 16 года просветы будут хоть какие нибудь? :rolleyes:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...