Перейти к содержанию

Очень Важно! синастрия - любовь на всю жизнь!


Гость dusha911

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста посмотрите меня и девушку на совместимость, мне кажеться это любовь всеё мой жизни, четыре года назад я влюбился и мы не общались и не встречались, щас я наладил с ней общение, мы встретились в кафе, и я понял что мои чувства кней не изменились, очень нехачу её потерять, правда у неё есть парень, и она с ним помолвена, но мне кажеться она комне тоже самое чувствует...скажите что в действительности...????

1. Наташа;29.01.1985 ;12:04:45;+05:00:00;Челябинск, Челябинская обл., Россия;55°10'00"N; 61°24'00"E;Æ;;

2. Андрей; 4.05.1984 ; 3:15:00;+06:00:00;Челябинск, Челябинская обл., Россия;55°10'00"N; 61°24'00"E;—;;

у Наташи время неточное, мама ей сказала в 12 с лишним....

будем ли счастливы если она будет моей женой или это не моя вторая половинка?

заранее спасибо!!!! _))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх молодёжжж...!!

мне кажеться это любовь всеё мой жизни

Что тут сказать??

Молодой человек - это пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать??

Молодой человек - это пройдёт.

скажите пожалуйста вы посмотрели по астрологии....????? почему такой вывод??? ))))))

ведь 4 года прошло а чувства не изменились.......

Интересно, а её парень уже знает о ваших чувствах друг к другу?? Полагаю, что он будет очень раздосадован узнав об этом и возможно предстоит серьёзное выяснение отношений между ним и вами, возможно даже будут бить, больно даже бить.

Лучше оставьте это. Ваш союз с ней будет очень напряжённым, кому-то из вас всё время придётся уступать, и скорее всего это придётся делать вам. В общем ситуация похожая на перетягивание каната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! ))) я подумаю....

а скажите почему так? почему мне так неповезло...я чувствую себя несчастным из-за этого? по каким планетам там так всё плохо? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! ))) я подумаю....

а скажите почему так? почему мне так неповезло...я чувствую себя несчастным из-за этого? по каким планетам там так всё плохо? (

Вам ещё так немного лет и у вас всё ещё будет впереди.

Здесь дело не столько в планетах, а в неудачном сочетании дней ваших рождений в солнечном календаре, негармоничное сочетание, от того уже и проблемы с самого начала ваших отношений.

Не ваша она, не ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Не могли бы посмотреть взаимоотношения: Я 08.01.1986 г Новокузнецк 18-00, она 07.08.1990 г Новокузнецк 17-00 (время рождения точное)? В каком ракурсе могут развиваться ниша отношения? Подходим ли мы друг другу? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем. недавно занялась изучением Джйотиша... Так почитаю что пишут знатоки и думаю вот это да!... )))Солнечный календарь... Шанкара скажите пожалуйста где его найти??? и может быть там будет инструкция или описание как им пользоваться. И ещё вопрос кроме сочетаний планет в карте рождения, вот ещё дни рождения, что еще нужно смотреть когда анализирую совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот неплохая ссылка на совместимость.
/>http://www.jyotirdwara.narod.ru/articles/MarriageCompatibility.pdf

но обратите на пункт 19 - Божья Воля!

Когда два человека любят друг друга, их любовь является проявлением воли Бога и в таком случае сопоставлять их гороскопы нет смысла. Если это обычные люди, то их чувства будут испытаны временем. Если же один из них обладает возвышенными (духовными) качествами, то их дети также будут наделены божественными качествами и иметь некую высшую цель в жизни. Такое положение дел не укладывается в тесные рамки методологии Джйотиша по супружеской совместимости, и должно рассматриваться отдельно. Поэтому если два человека любят друг друга, они должны смело вступать в брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...