Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я писал что на Телец приходятся ногти рук по картинке Валерия.

 

Не воспринимайте картинки настолько буквально ). Картинка иллюстрирует общий принцип. Никакой части головы в Рыбах конечно же нет, так же как и рук в Тельце. Открывайте любое руководство, желательно писанное не позже 17-ого века и учите сигнификацию знаков. Это пригодится. И в практическом плане, и в мировозренческом. Знаки сигнифицируют зоны тела космического (архитипического) человека (Кала Пуруши или Адама Кадмона, как Вам будет угодно), но ни в коем случае не органы и не ткани. Органы и ткани сигнифицируют планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

как-то вот так )))  

По поводу этих карт Да, уважаемая 'NGorsky', было бы всё просто, если бы не было не шлока БПХШ 41:20 Если правители 6-го, 8-го и 12-го находятся в падении (ничча), в раши врага или сожжении, это

Тут вся карта не нужна, она в данном случае будет мешать а не помогать, поэтому я у оставил главное и об этом главном и спросил. А подумать есть о чём. С одной стороны, при расположении 12-го в 8-м

Опубликованные изображения

У меня в 12 доме в близнецах стоит Раху

 

Всю жизнь снятся странные сны и подчас неприятные-как надоело!

 

Махадаша Раху начнётся в 2028 когда будет 44-там ещё и САДЭ-САТИ второй накладывается-можно ли ожидать что то типа переезда или эмиграции в другую страну или нет-РАХУ в оппозиции с Сурьей

 

А вот по Вимшоттари ДАше от Лагны он махадаша Рху начнётся в 2038 году-совпадения садэ-сати и раху не будет

И ещё я вроде бы читал в сутрах-что натив с Раху в 12 доме обязательно отправится на демонические планеты в следующей жизни)))))-как вы можете пояснить это

Раху в 12 бхаве может портить сон.

На счет последней вашей строчки не там читали, или не полностью воспроизводите прочитанное, там есть важное условие о котором вы не упоминули.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...