Перейти к содержанию
  • 0

венера в m.k.s


vadimka

Вопрос

Здравствуйте! При восх.стрельце-6 дом в тельце.Если там венера,она в marana K.S. Нахожд.планеты в мкс разрушает дом ее управления. В данном случае дом врагов,значит ли это положение дает преимущество перед врагами,или трактовка здесь другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Про врагов, не все так однозначно, надо смотреть, на Арудха Лагну и на А6. на D6, в частности, 2-й дом в этой карте.

Очень подробно это рассмотрено в Круксе Санджая Ратха.

Насчет Венеры в Тельце, то это человек, готовый служить другим людям, помогать им. Я встречала гороскоп одной медсестры с таким положением. Она в медсестры пошла по убеждениям-помогать больным и страждущим. И делала это с большой радостью. Насчет врагов, не думаю, что они были у этой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Про врагов, не все так однозначно, надо смотреть, на Арудха Лагну и на А6. на D6, в частности, 2-й дом в этой карте.

Очень подробно это рассмотрено в Круксе Санджая Ратха.

Насчет Венеры в Тельце, то это человек, готовый служить другим людям, помогать им. Я встречала гороскоп одной медсестры с таким положением. Она в медсестры пошла по убеждениям-помогать больным и страждущим. И делала это с большой радостью. Насчет врагов, не думаю, что они были у этой женщины.

Спасибо,Volha!Если взять примеры, то 2 гороскопа с таким положением венеры помимо др.условий подтверждали одну проблему;венера в мкс портит свою сигнификацию,но поскольку венера в тельце- поражение несколько приобретает другой вид.Эти люди имели рядом вторую половину,но не испытывали счастья.Про врагов я спросил,т.к. начал фантазировать,искать анологию с випарит йогой.Я еще путаюсь с 6 домом,то ли это преодоление трудностей,то ли враги, то ли все вместе.Хотя в инд.астрологии не дается предпочтения анализа планеты в знаке,в моих примерах венера в тельце наделяла владельцев тем что они уделяли больш.внимание к своей внешности,а внешность была впечатлительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это же весь гороскоп смотреть надо. Насчет отношений, в моем примере-эта женщина очень счастлива со своим мужем. И внешность-ничего примечательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...