Перейти к содержанию
Авторизация  
Acubens

Нимитта - анализ примет и предзнаменований

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая deprima ,я благодарна Вашим советам и стараюсь следовать им.В мистику последнее время не лезу,мистика сама лезет в нашу жизнь:) Возможно неисправность в пульте, и он теперь сам включает нам свет когда  вздумается,на днях опять посреди ночи свет включился.Но вот что случилось в доме у мамы настоящее чудо,наверное мне никто не поверит что такое может быть.Мой отчим умер в прошлом году в июне, его сотовый телефон был давно отключен ,зарядка села и симкарты в нем не было.Недавно сестра вечером услышала как звонит где то телефон,пошла на звук в прихожую,открыла ящик,а там звонит телефон ее отца,только хотела принять вызов,как он потух.Очень все это странно.Я сказала им чтоб они нашли зарядку от его телефона,зарядили и посмотрели последний вызов и  перезвонили туда.Я бы может и не обращала внимание на эти знаки,но когда моей дочери предстоит серьезная операция,всякие мысли в голову лезут,может лучше поостеречься ,не рисковать ее жизнью?У меня все внутри сопротивляется, не хочу делать ей операцию и это не из  за примет,просто интуиция или страх матери за свое дитя.Для себя решила,не буду ни о чем думать,буду просто молится Богу и будь что будет.А вообще то я в плохие приметы не верю,только в хорошие :)

Поделиться сообщением

Плохих примет я не увидела...

Бывают мертвые подают знаки,  особенно по определенным датам (годовщина, сороковой день). Основной посыл- чтобы помнили, поминали, что-то делали для облегчения их посмертной жизни. 

• I ❤️ This! 1

Поделиться сообщением

Добрый день,

что несет в себе звон колокола?  что за Нимитта если в колокола застучали и есть ли у кого жизненный пример?

Поделиться сообщением

В 07.06.2014 в 11:20, Acubens сказал:

Безусловно это Нимитта 

>http://www.youtube.com/watch?v=4Wpce4ycoTw

Хочется  верить, что это говорит о том, что оружие Украине не понадобиться!!!

Снова подобная Нимитта 2018-03-26, этот раз в руках флаг.

> https://www.youtube.com/watch?v=p1rGfOGWKqE

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Правила