Перейти к содержанию

Призвание человека


Гость Vikram

Рекомендуемые сообщения

Са према намасте!

Джей Шри Кришна!

Можно ли с помощью ведической астрологии вычислить к чему склонен человек в этой жизни. А то я уже совсем запутался (было бы проще, если бы для меня приоритетом были деньги). А так приходится искать своё призвание, склонность и в общем то ,что дано Богом. Если можно, то вот мои данные: 4 сентября, 1984 год Петербург, время 17:20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Са према намасте!

Джей Шри Кришна!

Можно ли с помощью ведической астрологии вычислить к чему склонен человек в этой жизни. А то я уже совсем запутался (было бы проще, если бы для меня приоритетом были деньги). А так приходится искать своё призвание, склонность и в общем то ,что о м. Если можно, то вот мои данные: 4 сентября, 1984 год Петербург, время 17:20.

Джай Джаганат !

Уважаемый Vikram

Вопрос много раз обсуждался на форуме

так как он очень важный

Форумчанами было высказано очень много интересных мнений как это посмотреть в карте

Санджай Ратх много Раз отмечал , что в этих вопросах

нужно уделять особое внимание специальной Ланге

по названием Варнада Ланга

тобишь ланга Вашей Касты

так как деление Людей по видам деятельности ( варнам) несмотря на разрушение кастовой системы всеравно

остается

4- ре Вида склонности к определеной деятельности будут существовать всегда

Анализировать только 10 дом для решение этого вопроса будет очень плоско

Увы обусловленая Душа всегда стремится заниматься деятельностью, которая

ей не подходит ,

И как результат ставит себя в опасное положение в жизни, что ведет к крушению планов

истощению жизненой силы и полному разочарованию и дале нервоз нервоз болезнь ---и полная МАДА Безумие

, которое Есть уже результат не прошлых поступков ,а уже глупых и невежественых поступков в этой жизни

Поэтому смотрите Вашу ВарнаАду Лагну и 10 дом от нее

как она расположена к вашей Ланге ,Арудха Паде , Луне

Кроме того обратите внимание , где ваша Карма-Пада (А10)

обычно это потолок выше котрого уже не прыгнуть

Потом посмотрите 10 дом от навамсы ланги ( свамши )

И 10 дома от каракамши - последние показывает Желание Души

т.е показывает ее стремление к какой либо деятельности в этом воплощение

но это не гарантирует реализациию деятельности природой 10 дома от каракаамши

всего лишь указывает на ваши попытки

Так же можно оценить насколько вы будите успешны в этом

т.е Насколько Душа сможет реализовать свои желание прошлых воплощений в текущем воплощении

От свамши уже показаны результаты, которые придут сами собой ( ядричха )

но так как никто не понимает ,что лишь время отделяет их от результатов их деятельности

все начинают из кожи вон лесть чтобы получить желаемое

Как собака которая хочет ухватить свой хвост

постояно крутится и крутится вертится и вертится , пока не выбъется из сил и не упадет

и может в этот момент она поймет что хвост некуда не денется в любом случае

Мне кажется что если вы порассуждаете в таком ключе

вам многое откроется при просмотре карты под таким углом

P.S. Тут проблема кали -юги

понимаете все считают , что если призвание человека чистить ботинки Людям

то это Трагедия и полный Неуспех в жизни и что надо обязательно это изменить

и стать большим Человеком владельцем Газет Заводов Пароходов

и это называется успехом в жизни

Так смысла нет смотреть карту ибо никто не может предать свои желания и мечты

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dhruva

И как результат ставит себя в опасное положение в жизни, что ведет к крушению планов 
истощению жизненой силы и полному разочарованию и дале нервоз нервоз болезнь ---и полная МАДА Безумие
, которое Есть уже результат не прошлых поступков ,а уже глупых и невежественных поступков в этой жизни

(Без умие )очень хорошее качество для человека, того кто уже имеет разум.

Дурак, состояние того , кто еще не человек и не наработал ума.

Умный , не человек , но стоящий на пороге человечества, но он не имеет разума и всегда страдает от своих желаний ума и болезней перенапряжения того же ума, состояния тонкой энергии которая на периферии Души, таких как шизофрения, и прочие психические заболевания. Ведь психиатрию придумали люди ума, для лечения его?

Разумный человек не может быть психически больным, потому , что отсутствие причины не порождает следствие? Но он может быть не нормальным для понятия имеющих , ум.

Ум не может даже различать правильно, так как состояние его двойственности порождает заблуждение во всем что он воспринимает. Вы согласны со мной dhruva?

Если вы живете на уровне ума, тогда не стоит брать на себя роль учителя и даже советчика, так как всегда будете давать ложные советы, что вы сейчас и сделали, опираясь на уверенность своего ума, которому свойственно всегда заблуждаться. В астрологии это уже трагедия для самого дающего совет, потому как он уже нарабатывает себе нехорошую карму. Для мирских действий это нормальное состояние. Мир весь такой, но когда дело касается свободных наук, здесь нудно иметь разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я какраз незнаю точно чего мне надо, мечт и планов особо тоже нет, потому, что они порушены много раз и давно. Но раз я ещё здесь в этом мире, значит зачем-то это надо. Мне уже всёравно что именно на самом деле, но нужно хоть что-то понять и определить для себя. Поиск тут именно с учётом, что я чую, что есть какая-то цель, но Кали Юга заставила меня эту цель забыть зачем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай Баба говорит о конце Кали Юги уже с 23 ноября 2009 года, тогда вы видимо скоро вспомните для чего вы здесь? Осталось самому воочию убедиться, зачем ждать ложных советов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Бабе, я как-то не очень верю в этом смысле. Современные массовые учителя часто перегибают палку (у некоторых уже давно сатья юга началась). А совет был бы напротив кстати - я бы его сопоставил с массой других факторов и можно было бы сделать какой-то вывод. :)

Попробовал сам вычислить по приведённой выше системе, но как-то не разобрался пока что там к чему (астрологию-то я недавно совсем изучаю ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikram

Саи Бабе, я как-то не очень верю в этом смысле.

Если вы ему не верите, тогда он мог сделать выводы, взяв за основу все что об этом имеет

история высказываний пророков и сделал выводы. Но я думаю, он обладает даром видеть тонкий мир. А там может ему еще, и показывали будущее его и прошлое.

Но он о Кале Юге говорит правду, вы можете и не высчитывать, так как у вас это не получится. Все на что опираются все пишущие о ней ложно, потому , что те кто знает правду не пишет об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже посмотрел свою карту по этому методу. Начал правда с Атма Караки и Кармапады. Кармапада находится в тельце (по раши) и в (весах по навамше). Там же и Раху, который у меня Атма Карака. По навамше Кармапада находится в весах, а Атма Карака Рыбах. Понял я это так - Атма Крака Раху требует от человека честности с другими и самим собой. Во втором доме он ищет накопления ресурсов и богатства честным путём. В навамше он занимает двенадцатый дом, что говорит о стремлении к освобождению и духовному росту. Вывод такое - честный способ приобретения благосостояния, развитие щедрости это желание души. Кармапада указывает примерно на тоже самое - много проработок с социумом и благополучием для того ,чтобы установить гармоничные взаимоотношения с другими людьми, когда дело касается партнёрства и личных отношений. Могу сказать ,что по жизни получаю много поводов на социальные отработки, есть желание быть и социальным человеком (грихастхой) и духовным (бхактом, йогом). Видимо, что социум и благосостояние должны стать инструментом для духовного развития. Далее десятый дом.

Десятый дом не содержит планет, но в нём А7 (не знаю что это значит) в раши и в навамше он пуст. По всей видимости он особо не влияет в данном случае. Фроли рекомендует рассматривать его вместе с первым, так там у меня Венера по навамше. В принципе может указывать на склонность к искусству и творчеству, которая у меня реально имеется. Вывод из всего выше сказаного, что для меня поклонение богине Лакшми будет благоприятным во всех отношениях.

Варнада Лагна. По раши чакре в девятом доме, а по навамше в первом. В раши девятый дом содержит Юпитер (своего управителя) и Луну. Далее. Десятый дом от Варнады в раши шестой, а по навамше десятый. Шестой дом относится к серьёзной работе, которая требует усилий в решении каких-то задач или просто трудная работа. Десятый дом связан с мастерством. Следовательно работа должна зависеть от мастерства и скорее всего в этом её тркдность и сложность. Если анализировать, это будет звучать так. Так, как Варнада лагна в первом доме по навамше и в девятом по раши, можно сказать о возможности иметь дело с вопросами дхармы и философии, тонкий оттенок, уточнающий чего касается деятельность - проявление человека в этом мире - его целей и самовыражения. (Ага, вопросы обретения своего подлинного пути и постановка правильных целей меня всегода интересовали). Тоесть источник моей профессии должен быть где-то в этих сферах. Возможные варианты профессий могут быть связаны с исследованиями психологии, писательством, историей культуры, философией. Кстати психологом и писателем я хотел быть ещё в начальной школе и думал поступать на философский. Остальное я там не очено разобрался как трактовать. Далее я сделал общий вывод из проведённого анализа.

Моя профессия должна приносить честный доход и я должен разумно им распоряжаться и духовно к нему относиться. Она должна помогать мне понять и осознать духовные взаимосвязи в социуме, во взаимоотношениях между людьми (особенно теми в которые я лично вступаю). Причём важно развивать качество щедрости и желания получать ,чтобы отдавать (для чего и нужна первоначальная забота о благосостоянии - чтобы было что отдавать) Таким образом это должно способствовать желанию Освобождения. Также работа должна быть воспринята как карма йога и быть связана с решением сложных задач и вопросами дхармы. В общем как-то вот так получается. На меня самого по жизни впринципе похоже, на всё то ,чем я интересуюсь и занимаюсь.

А теперь вопрос к вам, дамы и господа - насколько адекватно я провожу здесь анализ, не упустил ли я каких-то моментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть за окно, то можно протрактовать всё это скажем вот так - мне стоит побольше думать о деньгах, приложить максимум усилий к взращиванию своего благосостояния совершенно не задумываясьь о духовном росте. Лучше всего принять путь шудры (работа на заводе по производству дорогой техники) или вайшьи (заняться бизнесом). Совершенно нет ничего зазорного, если я буду врать и обманывать, ради своего благосостояния - деньги это ведь самое главное. А творчество мне следует забросить ,как непродуктивное и не приносящее никакой пользы занятие. :rolleyes:

Это было бы проще всего на самом деле. Желания притянуть за уши я тут не испытываю (как исследователь по образу мысли стараюсь этого не делать). Я лишь соотнёс данные из карты с тем, что реально происходило в моей жизни раньше, с тем ,что я знаю о себе реально (сознательным изучением психологии на самом себе я занимался достаточно долго).

Как бы вы смогли трактовать мою карту по тому, методу, который был приведён в самом начале, как по вашему было бы правильно интерпретировать мою карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос к вам, дамы и господа - насколько адекватно я провожу здесь анализ, не упустил ли я каких-то моментов?

Уважаемый Vikram

Мне Ваша карта показалось знакомой и интерсной

Джай Джаганат !

С вашего позволения я позволю высказать свое скромное суждение о Вашей карте

Вроде 1984 год 4 сентября еще действовало летнее время , поэтому я поставил +4 .Начну с того , очень часто человек спрашивающий о своем призвании это уровень личности выше среднего только люди больших дел и свершений задают сами себе постоянно такой вопрос и находятся в постоянном размышлении в этом ключе.

702ebcd77043.gif

У вас в кендрах 5 планет что указывает на весьма строго обозначенные фарватер вашей судьбы ,т.е вам многое предопределено сделать .Исходя из карты у меня получилось так что ваше Варнада Ланга ,это водолей – т.е варна Вайшьев -бизнесменов Санджай Ратх отмечал что Водолее это промышленники или производители , Хоз Сатурн так как он сильней Раху находится В Уче ! в Весах – опять Вайшья , Санджай Ратх отмечал что весы в большей степени дают хороших Торговцев . Далее очень часто бывает так, что человек имеет работу как лишь так сказать для того что бы тело кормить и семью ,но дело своей жизни делает в остальное свободное время, поэтому Джаймини советует смотреть 11 –й дом от варнада ланги и 7 от нее в зависимости кто сильнее , этот дом укажет источник доходов и как следствие укажет на профессию ,в данном случае это опять весы Где Сатурн в уче -опять знак Вайшьев ,Сатурн указывает на сферу услуг или экспорт импорт ( 12 дом от лагны )Сырья или объектов тяжелого машиностроения . Что хорошо тут вас совпадения ,когда можно делать любимое дело и получать за это хорошие деньги ( Американская Мечта ). Теперь далее Шри Ланга в стрельце и там Юпитер в мулатриконе да еще вместе с Луной ! ко всему Если Луна и Венера имеют взаимное влияние на 2 и 8 дома ( Ко всему ХораЛанга в 8 –ом ) человек очень богат опять из Упадеши , далее если Хозяин 2 дома в варгах силён -человек богат! обратите внимание на Viseshikamsa точнее на силу Юпитера целых= 5 и Сатурна =5 ,А в Вимшопаке бале у Вас 4 планеты дают больше 15 балов я ТАКОГО не ВИДАЛ никогда ! Далее , от Шри Лангы имеем Раху в 6 доме сатурн в 11-м дома Артхи и совсем не слабо. Далее Арудха Ланга Сурья в свакшетре Лев Сурья хозяин 10-дома указывает на великого Карма-йога кроме того есть связь с Меркурием хоз 11 и 8 дома – успех кроме того Гхатика Ланга - Власть находится с Весах в связи очень сильным Сатурном (уча) планетой- караки кармической деятельности т.е великих дел и свершений в текущем воплощении - имеет аспект на Арудху Паду – все это указывает что вы будите наделены властью вершить судьбы многих людей и перед Вами будут склонять головы. Теперь еще очень важный момент -Indu Lagna , Джаймини утверждает что если она связанна с планетой которая в уче/ниче до богаство человека будет огромным ,я из своего скромного опыта обнаружил что очень верный знак , у многих богатых людей есть такое положение к Примеру Билл Гейтс .Теперь далее с подачи Пателя и его ссылкой На Венкатешу если Питру Пада (А9) занимает дом с сильным рекха в Аштакаварге , т.е тут телец 32 рекха ( балов) т.е жизнь человека будет успешной и человек начнет это ощущать начиная с 32 года своей жизни и будет это продолжать 32 года т.е словами Поэта вы тогда осознает почему жить хорошо и жизнь хороша .

e2e872b83955.gif

Основной успех ,который возвысит вас до небес должен начаться в дашу стрельца 2016 году по Раши Нараяне даше ( Сатурн хоз –н водолея ,Марс хозяин скорпиона ) там много причин почему, но основное это то что знак ДашаНатхи - содержит Шри Лангу и причем там Гуру и Чандра одни бенефики , Трин к Арудаха Паде , ко всем Вардана Ланга окзажется в 3-м доме от ДашаНатхи Стрельца , согласно Упадеше Человек будет счастлив ,успешен и полностью доволен собой в этот период . Также по Пателю ,когда Юпитер будет идти транзитом через Кендры Арудхи-Пады – финансовое положение будет возрастать , так же из того же источника если Карма пада и Питру Пада вместе образуется Раджа-йога причем в тельце Раху также очень хорош в таком положении как в уче и Всё это дает аспект на Лангешу

Который при этом в свакшетре , причем Лангеш у Вас два а одном я бы сказал Кету и Марс хозяева Скорпиона – Брахманический интеллектуальный знак прямо таки Кардинал Решилье выходит . Вообще Марс – это планета дейтсвий –т.е Кармы-йоги - указывает на Ханумана , которые вершил просто невероятные подвиги во Имя Господа Рамы , Хануман это изначальный диверсант шпион этакий- Супер Агент Джеймс Бонд ( но брахмачари ) , который проник в Царство Раваны , умудрился лазя по всем Гаремам с пьяными голыми наложницами Раваны, отыскать Ситу и передать ей сообщение от Господа Рамы ,был пленен Eго Пытали, но умудрился сбежать и при этом еще поджег весь город Раваны .Т.е все это указывает на то что вы можете сделать, что то такое невероятное фантастическое. Вы можете поклоняться Хануману , чтобы обрести силу в достижение недостижимого . При этом Хануман был полностью лишен гордости ,хотя гордится ему было чем т.е Идеальный Карма-йог .

ad04cc398685.gif

Теперь собственно Навамса – итак что я вижу интеллектуальные знаки перегружены планетами . Марс опять имеет варгатому в 10 доме от Свамши , Атма Карака Раху в общении с Сатурном опять указывает на Карма-йога. Вы должны были получить прекрасное образование Юпитре и Меркурий в 5 доме от свамши , очень похоже на образование в области Бизнеса так как Близнец знак вайшьев. Кроме того Сильный марс в брахманическом знаке Скорпионе , дает очень хороших Логиков нья-мимасиков( специалистов в ньяи - Логике) ,такие люди прекрасные стратеги , они могут создавать очень мощную доказательную базу, так что люди начинают верить во все что они говорят , разбить их аргументы очень сложно даже если они и ошибочны , также есть способность к гипнозу, подовлять волю других людей , владеть толпой . Они способны очень четко рассчитывать всякие схемы т.е планировать все что угодно товарные и финансовые потоки ,логистика, прогнозирование, анализ , прекрасно способны выстраивать тактику борьбы и противостояния , верно оценивают свои силы , выдерживают любую конкуренцию все это важно в ,современном бизнесе ,из Вас может получиться прекрасный Рейдер , вы легко может оценить слабые места конкурентов, чтобы подмять под себя их бизнес или обонкротить его и распродать по кускам.

c667c2a90353.gif

Кроме всего , в Дашамше в ланге Вы имеет очень мощную Гуру Чандалу Йогу ! Это говорит о том что вы может создать очень мощную Идеалогию , которой вы сможете подчинить своей воле множество Людей , стать основателем большого течения , к примеру стать Идолом в поп музыке . Но мне видится это так – современный бизнес имеет очень много одинаковых товаров , чтобы их продать нужно создать Идеалогию и насадить ее в мозги потребителей т.е создать Бренд .Многим Ведущими экономистами доказано , что не нужно создавать уникальный товар это всего лишь 10 % успеха , 90% процентов успеха заключается в создании Бренда или Марки далее- вбить его как можно глубже в мозги потребителя , так чтобы он и думать о другом больше не мог , кроме как трусов от Гучи ,хотя на фабрике Большевик трусы делают куда лучше для здоровья. Поэтому с такой йогой я думаю вы очень преуспеете в бизнесе , кроме того в сетевом Маркетинге вы сможете построить и даже создать огромную пирамиду , так как человеку с Гуру Чандалой йогой люди будут верить больше чем родной матери и даже больше чем самому себе . Опять очень хороший задаток для бизнесмена . Любой великий бизнес начинается с идеи, Миром правит Идеалогия а не деньги .Т.е в этом ключе Гуру Чандала йога может сослужить Вам наилучшим образом , мудрый должен извлекать выгоду даже из молока отравленного ядом змеи .

Прошу меня простить если что-то покажется Вам здесь неприятным

Надеюсь что это как Вам поможет в ваших расуждения и посиках

Удачи

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день !!!!! У меня нет познания в астрологии. После трудной жизненной ситуации я ищу себя т.е. свое Я.Своё призвание, склонность и в общем то ,что дано Богом. Если можно, то вот мои данные:10 июня 1972 время с 16,30 по 17.00 г Вилейка ,Минская область, Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!!!! У меня нет познания в астрологии. После трудной жизненной ситуации я ищу себя т.е. свое Я.Своё призвание, склонность и в общем то ,что дано Богом. Если можно, то вот мои данные:10 июня 1972 вр с 16по 17.00 г Вилейка ,Минская область, Беларусь

Джай Джаганат !

Уважаемая Тина

из указаного Вами возможного времени рождения

Не могли бы Вы сколько вопросов

для определения времени ваш рождения

Спо карте в целом Вы должны были вступить в брак очень рано

Так как брак разрешен по светским законам в 18 лет

то

На каком году жизни Вы обоюдно приняли решение Вступить в Брак со своим избраником сердца

1. 16 лет ?

2. 17 лет ?

Реально же первый брак был заключен в 18 лет или позже в 19 лет ?

и Второй вопрос

во сколько лет Вы испытали большую боль,сожеление и разочарование

год великой скорби так сказать

1. на 24 году ?

2. на 25 году ?

3. на 26 году ?

Меня не интересует пока детали т.е что конктретно случилось

Важно понять в тот момент вашей жизни Вы разценивали события тех лет

как серьезный жизненый удар , с которым столкнулись впервые ( ну как бы в миру мы говорим обычно жизнь нас побила )?

или же эти года не ознаменовались серьезными трудностями в Вашей жизни в то время.

Так же если Вы не можете связать указанные года жизни с явным негативом

то Могли бы Вы сказать, что события тех лет послужили причиной значительной смены русла будущего вашей жизни ?

Другими словами если бы , в то время вы приняли другое решение, то Ваша текущая жизнь сейчас имела бы совершено другой "внешний Вид" так сказать другие краски и другой общий фон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Господи как вы правы! Я в 1 раз вышла замуж официально сентябрь 1990г родился сын 14.02.1991г г Горки Могилевкая область в 15.25) 1994-переезд примерно в 1995 г развелась ,2 ноября 1991 умерла бабушка(Мать Мамы) 29.01.1999 второе замужество,переезд в Минск. с 2002 пыталась родить ребенка были выкидыши. 2, 15.02.2006 в Минске (В 17.50)родилась дочь. с 2007 очень ухудшились отношения с мужем и мое психологическое состояние.Осенью 2009 обратилась к психологу и постепенно начала восстанавливаться. Сейчас: Первое-я ищу себя(Свое предназначение,и успех в жизни т.е.Самореализацию в профессии и т.д.). Второе что будет с моим браком т к очень много разногласий с мужем.

С уважением Тина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами если бы , в то время вы приняли другое решение, то Ваша текущая жизнь сейчас имела бы совершено другой "внешний Вид" так сказать другие краски и другой общий фон"

В тот момент я развелась с первым мужем, в этом меня поддержала мама, Тогда я поняла мамины слова "Если мне будет плохо я всегда могу положиться на нее и вернуться к ним"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Можно ли с помощью ведической астрологии вычислить к чему склонен человек в этой жизни.

Хоть эта тема и стара, но актуальна будет всегда.

Классика об этом говорит так:

Посмотрите, куда попадает управитель 10-го дома Раши в Навамшу.

Этот знак, и его управитель укажет Вам нужную сферу деятельности.

Например, если 10-й дом Раши – Дева и Меркурий занимает в Навамше знак Рыб,

то сфера деятельности будет связана с Юпитером – то есть Советник, Астролог, Юрист, Священник и т.д.

Если же управитель 10-го дом Раши занимает в Навамше знаки Сатурна (Козерог, Водолей),

то сфера деятельности, как правило, будет связана с тяжёлой работой, грузчики, шахтёры, а так же похоронные услуги.

По этому принципу и следует выбирать своё предназначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же управитель 10-го дом Раши занимает в Навамше знаки Сатурна (Козерог, Водолей),

то сфера деятельности, как правило, будет связана с тяжёлой работой, грузчики, шахтёры, а так же похоронные услуги.

Это очень упрощенный подход.

Знак Козерога занимает 10-й дом естественного задиака и следовательно люди, связанные с этим знаком

зачастую очень амбициозны, дисциплинированны и ответственны. Это врожденные топ-менеджеры, руководители крупных подразделений.

Аналогично знак Водолея дает очень творческие личности, среди которых много ученых, изобретателей, инженеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень упрощенный подход.

Бесспорно.

Это лишь один из ключей из Классики.

Вы сами прекрасно знаете, что этих ключей очень много и Планеты и Накшатры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Возможно, не по теме вопрос будет. Что такое Кармапад? Один мужчина мне сказал, что сегодня 17й день, завтра будет 18й. Говорил загадками, поэтому я очень хочу узнать, о чем он говорил. И я неуверенна, услышала ли я правильно, было ли это слово "Кармапад" или другое созвучное с ним. Но я очень прошу помочь, если вы можете и знаете о чем это.

Еще вопрос, как и у всех. Узнать свое призвание. Родилась 19.07.1994 в 6.56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите и мне пожалуйста призвание-профессию.

Родилась 01.08.1977 в пос. Энергетик Оренбургской области, примерно в 00.30.

На форуме только зарегистрировалась и пока не умею присоединить свою карту))).

Ведической астрологией занялась совсем недавно, поэтому пока больше вопросов чем ответов. У меня управитель 9, 10 домов сатурн-йогакарака (лагна в тельце) находится в раке в соединении с солнцем в 3 доме (11 градусов между ними-считать ли сожжением?). А соответственно в 10 доме - полная луна (родилась в 17 лун день), т.е. Это паривартана между Сатурном и луной. Получается обмен между 10 и 3 домами. И в следующем году наступит Даша Сатурна.

И к слову сказать ( смотри разговор выше) моя действующая профессия относится к подземным работам (почти шахтер) - работаю в газонефтедобывающей промышленности, хотя сама под землю не лазию, сижу в кабинете.

Ну вот что меня заинтересовало - обмен между 3 и 10 управителями. Значит ли это, что есть у меня какие то предпосылки к писательской деятельности? И может ли это стать профессией? И в каком случае это может произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову сказать моя действующая профессия относится к подземным работам (почти шахтер) - работаю в газонефтедобывающей промышленности, хотя сама под землю не лазию, сижу в кабинете.

Оба караки профессиональной деятельности у вас находятся в знаке Рака (это самая нижняя точка зодиака, точка полуночи или как её ещё называют - Глубина Неба), Луна - хозяйка этого "подземного места" находится в 10-м доме - кармастхане - дом профессиональной деятельности...

Вот и делайте теперь выводы, что, да почему, и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понимаю-нефтегазодобывающая промышленность - это и есть мое и призвание и профессия))), плюс пахать наверное в Дашу Сатурна Сатурн заставит как папу Карло ))), так как находится в доме приложения усилий (3 доме). Но возможно и будут неплохие результаты этого труда в Дашу Сатурна: Сатурн-йогакарака сам по себе, да еще образует раджа-йогу с солнцем (управители 9 и 4 домов). Да и работать я умею с такими злыми планетами в 3 доме. А то что они враги между собой - что ж, никто и не обещал что будет легко.

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shankara! Почему то тут же у меня возникла масса других вопросов, не сможете ли вы мне и на них ответить?

Самый главный вопрос - это какой все же для меня будет махадаша Сатурна - караки профессиональной деятельности? То что я буду поглощена своей работой - это уже сейчас заметно))), очень много об этом думаю. Будет ли период удачным или нет? Из тех данных которые я писала про Сатурн можно сделать какой то вывод?

К этому еще можно добавить, что луна-атмакарака, а аматя-карака Марс (в тельце впервом доме, варготамма), посредством раши дришти аспектирует Сатурна (управителя 10) - это тоже хорошая йога. Но Марс еще и управитель 12. Считается ли тогда что Сатурн поражен Марсом и солнцем (с которым он в соединении)? Или все же хорошие йоги которые он образует (йогакарака, раджайога, йога с аматя каракой) сильнее? И как понять силен ли у меня Сатурн в принципе или нет? В навамше он управитель 11 и 12 домов находится в 12 доме в водолее (в своем доме).

Вот например его значение по иштапале - 8.46 очень низкое (все остальные мои планеты имеет не ниже 27, самое высокое луна -40.24), ну а по каштапала - у него самое высокое значение - 40.39. Процент силы при этом 113.14 - тоже не высок.

Во всех книгах пишут, что сильный и не пораженный Сатурн в свою Дашу может возвысить, а слабый и пораженный - больно уронить и убить.

Как понять какой Сатурн у меня - и именно с точки зрения карьеры меня интересует этот вопрос. Спасибо если найдете возможность ответить, если нет - буду дальше думать сама, спасибо в любом случае - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...луна-атмакарака...

Это не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что нефть и шахты, деятельность может быть следующая - Вы можете заниматься в сфере страхования а также купля-продажей кожаных изделий (обувь, перчатки, сумочки).

Это деятельность будет иметь Успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...