Перейти к содержанию

Переезд (место проживания человека)


Гость АртемТрайдер

Рекомендуемые сообщения

Ага, то есть вы решили после уже добавить, отредактировав предыдущее сообщение.

Ну да ладно rolleyes.gif

Т.о. для дорогого авто нужно:

- Дхана-Йоги в гороскопе - без них вы машину не купите

- Раджа-Йоги - для королевской машины

- Венера должна быть в соединении с выдающейся планетой (Свакшетра, Йога-Карака и т.д.)

- Аналогично с 4-ым Домом

- Аналогично с Хозяином 4-ого от Венеры или он должен быть в соединении с Венерой.

Но кроме Венеры, нужно проанализировать Лагну, Навамшу и Шодашамшу.

Ну собственно ничего нового вы не открыли, эти правила объясняются во многих, даже начальных книгах.

А давайте пойдём от обратного!

Видите ли, я сторонник разбирать карты о хозяевах которых ничего неизвестно – вот тогда происходит, согласитесь, честный анализ.

А подстраивать карту под известные события – ну право слово смешно.

К примеру я выложу карту и укажу, что она принадлежит миллиардеру, султану Брунея –

и в ответ будет "красноречивый" разбор карты, что дескать в ней сплошь и рядом Дхана-Раджа-Лакшми-йоги.

Если же я выложу карту нищего просящего подаяние на улице,

и укажу об этом – то начнутся указания на его Кемадрума-Сарпа-Дур-йоги.

Кого мы хотим обмануть, мы учимся или наша задача создать о себе мнение, что мы знатоки ?

Так давайте же пойдём от обратного.

Я предлагаю карту (а после этого анализы предложите вы) и по этой карте вы Юрий, Шанкара, АЛ, и другие участники,

кто желает действительно постигать Джйотиш, напишите все, что сможете касаемо недвижимости, в том числе и авто.

Вот данные и карта:

Date: April 14, 1984

Time: 9:30:00

Time Zone: 3:00:00 (East of GMT)

Place: 37 E 53' 38", 47 N 57' 37"

ДОНЕЦК, Ukraine

__________________________

Артём.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судя по нему я например, пока езжу на хороших, но не королевских авто. У меня Венера с Юпитером (в авариях тоже доводилось как Санжаю бывать, но без серьезного ущерба) в соединении.

А сейчас моя Даша Юпитера заканчивается и начинается Сатурн, который йк и образует раджайогу с управителем 4 и аспектирует 4 от Венеры - поэтому видать доведется и на королевских авто в Дашу Шани погонять.

И не нать так обольщаться...

Машинки подержанные (хоть вы и выбираете те которые с комфортами и вместительные весьма), их покупка почти что разорительна для бюджета, а продавая их - не выручить своего затраченного.

Отак от, гы-гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натолкнулась в Шадошамше на следующую комбинацию планет. Венера в в 10 доме в Стрельце. Ее аспектируют из 4 дома Раху, Марс и Кету. Получается, что Венера поражена 3 вредителями, правда раши знак 4 дома- Близнецы, в котором Раху экзальтирован. Может ли это говорить о том, что хорошего автомобиля может и не быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная карта у Артема.

Очень хорошая сильная паривертана Йога между хозяевами 4 и 10 домов в Раси.

При этом 4 дом в Навамше слаб, ретроградный Сатурн+ Солнце . Согласно Упадеши Сутрам Джаймини старый дом с соломенной крышей светит хозяину.

Есть и Раджа Йоги, и Лакшми йоги в карте.

По Вимшоттари сейчас идет период Раху, который дает потери в свой период, но глядя на карту у меня возникла мысль, что у Артема служебная квартира и служебная машина, и живет и работает он сейчас где -то в другой стране.

Купить машину самостоятельно у него есть все шансы. В D16 А4 располагается в знаке Скорпиона, по Нарайяне сейчас идет период Скорпиона, не без трудностей, но купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте же пойдём от обратного.

Я предлагаю карту (а после этого анализы предложите вы) и по этой карте вы Юрий, Шанкара, АЛ, и другие участники,

кто желает действительно постигать Джйотиш, напишите все, что сможете касаемо недвижимости, в том числе и авто.

Я один думаю, что Акубенс нас тут за дурачков держит, прикрываясь красивыми словами "действительно постигать Джйотиш"?

Я уже высказывался по поводу этих игр в темную лошадку - точно также я могу и вам гороскопы выкладывать - слабо постигать Джйотиш?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не нать так обольщаться...

Машинки подержанные (хоть вы и выбираете те которые с комфортами и вместительные весьма), их покупка почти что разорительна для бюджета, а продавая их - не выручить своего затраченного.

Отак от, гы-гы...

Хочу вас огорчить, уважаемый Шанкара))))

К сожалению, ну а к моему счастью ваш прогноз не соответствует действительности))))

Как минимум в период гуру))), всю жизнь езжу только на новых авто, был один подержанный, да и то в период раху.

Конеш, что в Дашу Шани будет не известно, но в гуру в этом плане нормально все было))).

Ахахах, как так вы ошиблись? Что не учли?))))

Или вы и имели в виду период Шани? Да вроде нет, написали: вы выбираете... Значит настоящее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один думаю, что Акубенс нас тут за дурачков держит, прикрываясь красивыми словами "действительно постигать Джйотиш"?

Ну вообще-то я обращался к тем, кому это, как мне показалось, действительно интересно - изучать и понимать... а не подстраиваться.

Извините, что я вас принял за желающего понять.

Я уже высказывался по поводу этих игр в темную лошадку

Юрий, поверьте, мне не интересно играть в какие-то тёмные лошадки.

Мне просто жалко времени на это.

Кому-то нужно уметь реально понимать карты, а кому-то хватает, чтобы о нём думали, что он это умеет...

Но вот реально узнать свои возможности этот метод очень даже хорош.

И естественно что не все на него согласятся.

точно также могу вам их задавать - слабо постигать Джйотиш?

Что вас так не устроило - я же написал - "я предлагаю карту (а после этого анализа предложите вы)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас огорчить, уважаемый Шанкара))))

Ахахах, как так вы ошиблись? Что не учли?))))

Яко карта кажет, тако и глаголю...

У вас что от Венеры 4-й дом аспектирован Сатурном и содержит Раху (с двумя папа аргалами), что от Лагны хозяин 4-го вместе с Сатурном в 12-м от 4-го, вот и подержанность с затратностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, мы учитываем самое простое, так сказать основные, если хотите, поверхностные правила.

Но этих правил намного больше чем мы можем представить.

Ну вот, приведу два примера, из двух трактатов:

Например все знают что Граха в учче – сильна и благоприятна

но мало кто знает, что оказывается не всякая...

В трактате «Jataka Parijata» во 2-м томе, шлоке 58 (стр. 413)

есть довольно интересное и совершенно отличное от общепринятых правило:

Для хороших Планет, каким будет их влияние, видно от их расположения:

В экзальтации <Учча> – максимальное,

в Мулатриконе – три четверти,

в Свакшетре – половина,

в Митракшетра (дружественный знак) – четверти,

в Сатрукшетра (недружелюбный знак, падение <ничча> и сожжённый Сурйа) – без результатов.

Шубхапхала (благоприятные) будут увеличиваться если в Учча,

Ашубхабхавапхала (неблагоприятные) будут увеличиваться только в ничча.

Бенефики являются благоприятными в экзальтации (учча).

Малефики являются благоприятными в дебилитации (ничча).

Малефики являются плохими в учча.

Соотношения данные выше касаются бенефиков.

В случае малефиков мы должны отменить эти результаты (то есть они должны быть обратными);

Бенефики в экзальтации дают очень хорошие результаты, в падении (ничча) – 1/16 результата.

Малефики в падении (ничча) должен дать хороший результат, и в экзальтации (учча) – 1/32 хорошего результата.

Это будет основанием для получения хороших финансов.

Ну разве так мы обычно трактуем карты?

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

В трактате «Jyotish Phala Ratnamala» сказано

ojevilagne tu tadeva lagnam

yugme tu tatsanmukhamamananti|

tatrapi tatsaptamayorbalani-tatsammukhayorbalani

nirniya vidvan pravadet phalani||2|1||

Когда восходящий знак попадает в нечетный знак, тогда он принимается к рассмотрению как Лагна,

но когда восходящий знак – чётный, тогда в роли Лагны рассматривается 7-й.

Учёный астролог должен предсказывать на основе определения того,

какой из знаков сильнее – восходящий знак или 7-й знак от восходящего.

_______________

То есть, простыми словами – если восходящий знак - чётный и 7-й дом сильнее чем восходящий – то Лагной должен быть выбран 7-й.

Ну кто из нас так определяет Лагну ?

Вот ещё из этого же труда, сразу пишу доступными для понимания словами:

Планета расположенная в Чара Раши, то есть в знаке Овен/Рак/Весы/Козерог – получает 1/4 силы.

Планета расположенная с своём знаке экзальтации получает 1/3 силы.

Планета расположенная в Стхира Раши, то есть в знаке Телец/Лев/Скорпион/Водолей – получает 1/2 силы.

Планета расположенная в Убхайа Раши, то есть в знаке Близнецы, Дева, Стрелец/Рыбы – получает полную силу.

То есть Планеты расположенные в двойственных знаках сильней чем в экзальтаци.

Понятно, что это разные школы и всё же...

__________

Можно ещё привести такие примеры, ну по моему хватит…

Я конечно не хочу делать революцию, и с кем-то спорить, да и всё это уже сотни лет назад написано в Классике Джйотиш –

но справедливости ради, признайтесь, разве мы учитываем это….?

У нас, на этом форуме, есть возможность коллективно постараться понять всё это,

если обсуждение конечно будет проходить в дружелюбии, поддержки, взаимопомощи, искренности.

Те, кому это не интересно - пусть просто не участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яко карта кажет, тако и глаголю...

У вас что от Венеры 4-й дом аспектирован Сатурном и содержит Раху (с двумя папа аргалами), что от Лагны хозяин 4-го вместе с Сатурном в 12-м от 4-го, вот и подержанность с затратностью...

Есть такая тема - ваша правда )))

Но авто подержанных нет, нет тяги к роскошности их, больше к функциональности и безопасности (японцев предпочитаю). В долги тоже не влазили, хотя в кредит - однажды было. В продаже ни разу не пролетели.

Может дело в том, что сатурн все же йк и раджайога с упр4?

А раху, под аспектом йк и рй, тоже становиться рй (есть у РАО такое и у его ученика в книге про раху).

Так же у некоторых авторов есть, что раху в деве - это уча или мулатрикона- и тогда в коне он чувствует себя как управитель коны и становиться благоприятным в принципе.

А аргала из 11 хоть и папаграх, но все же в рй?

На последних трех авто ездила не более 3 лет на каждом, каждый был куплен новым в салоне, каждый последующий был лучше предыдущего (думаю эффект 3 дома где Сатурн), поэтому никакой затратности и подержанности у них нет, но все они иностранного происхождения- вот и связь с 12 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь видно, что авто не одно, у Солнца и Юпитера тело объемное весьма, авто не из дешевых.

Влияние папа аргал проявляется в периоды/подпериоды планет их образующих, ждите эффектов в период Сатурна, подпериод Солнца.

В образовнии аргал не играет роли временное достоинство планеты, а лиш её природные свойства и каракатвы.

Вот где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это не классическая карта Ошо. Обычно его карту строят с наполненым 8 домом а не 7

Osho, 11.12.1931, 17:08 hrs (LMT = GMT+5:13:24)

Kuchwada / Madhya Pradesh, India, 23N09, 78E21

Osho′s horoscope in Sannyas-Magazin of 5/1980 was calculated with a time of birth of 17:13 hrs, with Gadarwara as birthplace and co-ordinates of Bhopal. Prasad, a sannyasin-astrologer, once mentioned that at first he had used 17:30 hrs as time of birth, this according to what Osho′s mother remembered. Osho′s time of birth has never been officially recorded. At the Ranch, Prasad once asked Osho′s mother again, urging her to try and be as precise as possible. She then said Osho′s birthtime to be 17:08 hrs.


/>http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?t=3560

Ошо рассказывает:

Мой дедушка хотел, чтобы самые великие астрологи Индии составили карту моего рождения. Он был готов заплатить любую цену за эту карту. Он проделал долгий путь в Варанаси и встретился со знаменитыми людьми. Посмотрев на приметы и даты моего рождения, которые принёс мой дедушка, самый великий из этих астрологов сказал: "Простите, я могу сделать карту его рождения только через семь лет. Если ребёнок выживет, тогда я сделаю эту карту без разговорв, но я не думаю, что но выживет. Если он выживет, это будет чудо, потому что тогда для него есть возможность стать Буддой."

Когда мне было семь лет, астролог приехал в дедушкину деревню разыскивая меня. Когда прекрасная лошадь остановилась перед нашим домом, все бросились на улицу. Лошадь выглядела так величественно. А всадник был никто иной, как один из самых известных астрологов, которых мне довелось встретить. Он сказал мне: "Итак, ты ещё жив? Я сделал карту твоего рождения. Я волновался, потому что такие люди, как ты, не живут долго".

Мой дедушка продал все орнаменты в доме только для того, чтобы устроить праздник для всех соседних деревень, чтобы отпраздновать, что я стану Буддой. В тот момент я не мог поверить, что он может быть так счатслив просто от слова "будда". Когда все ушли, я спросил его: "Что значит "будда"?" Он сказал: "Я не знаю, это просто хорошо звучит. И вообще, я джайн. Мы узнаем у какого-нибудь буддиста".

В этой маленькой деревне не было буддистов, но он сказал: "Однажды, когда странствующий буддист, бхикшу, будет проходить мимо, мы узнаем значение этого слова"...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300px-Osho_Drive_By.jpg Раджнишпурам, штат Орегон. Ошо за рулём Rolls-Royce Silver Spirit едет вдоль толпы своих последователей. Лето 1982 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё рассмотреть карту Леонида Брежнева - как коллекционера авто и жившего в роскоши и дарах,

или Султана Брунея (Hassanal Bolkiah) – наверное самого известного коллекционера роскошных авто.

Коллекция автомобилей Султана насчитывает более 5000 машин.

Автопарк Хассанала Болкиаха (Hassanal Bolkiah) содержится в 5 специальных гаражах,

каждый из которых по площади сопоставим с самолётным ангаром, и включает в себя:

~ 531 автомобилей Mercedes-Benz

~ 367 автомобилей Ferrari

~ 362 автомобилей Bentley

~ 185 автомобилей BMW

~ 177 автомобилей Jaguar

~ 160 автомобилей Porsche

~ 130 автомобилей Rolls-Royce

~ 20 автомобилей Lamborghini

________________

Теперь, вот что интересно.

Думаю все согласятся, что по одной лишь Раши и Навамше эта роскошь автодрома не очень видна.

В Шадашамше (D-16) у Султана 3 Планеты в падении (нича) – Юпитер, Марс и Меркурий.

В Кхаведамше (D-40) управитель 4-го в Раши – Сатурн тут в ниче.

Я не могу утверждать, что время в карте 100% верное, уже не помню откуда оно взялось,

кажется из какого-то астрологического журнала, там тоже шло обсуждение роскоши и авто и султан Брунея был приведён в пример.

Ну в принципе похоже – Паривартхана между 4-м и 10-м.

Так как всё, что они делают, они делают на золоте - и едят (и наоборот) - http://www.equator.r...unei/brunei.htm

Карта его сына и наследника, принца Haji Al-Muhtadee Billah имеет точное время рождения,

в Астро-Банке категория АА – http://www.astro.com...e_Billah,Prince

но какие будут предпочтения у сына – покажет время, а вот у отца – точно роскошные машины, но где это видно в карте?

Даже немного по другому нужно сформулировать вопрос – если Вам бы показали эту карту,

без имени (как тут выразились как «тёмную лошадку») то есть по честному увидеть, а не притягивать к карте,

смогли бы вы определить, что у её обладателя более 5000 роскошных авто ?

________________________________

29 султан Брунея - Hassanal Bolkiah.jhd

наследный принц султана Брунея - Haji Al-Muhtadee Billah.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это не классическая карта Ошо. Обычно его карту строят с наполненым 8 домом а не 7

Ну да, именно так, саньяс йога в 8-м доме, чем собственно и объясняют его сексуальные похождения и авантюры на поприще саньясничества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в карте султана Брунея (которую я выложил выше) Шукра, которая как известно отвечает за транспорт

1. Поражена (соединена с Мангалой)

2. Никакой Малавйа-йоги нет, которая обещает много комфортного транспорта

3. Диспозитор Шукры – Сурйа находится в окружении малефиков

4. В Аштакаварге Шукра имеет всего лишь 2 или 3 бинду (в зависимости от Лагны)

(Классика даёт негативные результаты связанные с атрибутами Шукры при таких бинду)

Так как же так?

Трактат «Мина Нади» учит трактовать карту несколько иначе и находит ответ на вот такие неразрешённые карты.

Дело в том, что Шукра в этой карте находится в Накшатре Магха, которой управляет Кету,

а Кету в этой карте в Скорпионе, то есть в экзальтации (учча) согласно БПХШ.

А значит Шукра будет давать результаты экзальтированной Грахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошо рассказывает:

Мой дедушка хотел...

Ага...

Сказки дядюшки Оши... :D

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в карте султана Брунея (которую я выложил выше) Шукра, которая как известно отвечает за транспорт

1. Поражена (соединена с Мангалой)

2. Никакой Малавйа-йоги нет, которая обещает много комфортного транспорта

3. Диспозитор Шукры – Сурйа находится в окружении малефиков

4. В Аштакаварге Шукра имеет всего лишь 2 или 3 бинду (в зависимости от Лагны)

(Классика даёт негативные результаты связанные с атрибутами Шукры при таких бинду)

Так как же так?

Венера вовлечена в могущественную Раджа йогу с Марсом в доме сверх-прибылей и осуществления самых немыслимых амбиций.

В карте 3 Дхана йоги, одна из которых - Дхана йога даша.

В карте присутствует Вахана йога образованная всё той же Венерой.

В карте присутствует Кахала йога в царственном 10-м доме, одно из действий которой - обладание средствами передвижения.

Также не следует недооценивать здесь присутствие двух Маха Паривартхана йог задействованных на оси 4-го, 10-го домов, в роли катализатора такого маха-авто-накопительства...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венера вовлечена в ... ... ...

Ну понятно.

Это теперь, когда вы знаете чья карта перед вами, вы начинаете толковать вот таким образом,

а если бы вам сказали, что эта карта какого-нибудь беженца, у которого никогда не было не то что машины а велосипеда,

вы бы стали писать так - так откуда тут взяться даже велосипеду неговоря уже о машинах, если:

1. Поражена (соединена с Мангалой)

2. Никакой Малавйа-йоги нет, которая обещает много комфортного транспорта

3. Диспозитор Шукры – Сурйа находится в окружении малефиков

4. В Аштакаварге Шукра имеет всего лишь 2 или 3 бинду (в зависимости от Лагны)

(Классика даёт негативные результаты связанные с атрибутами Шукры при таких бинду)

Вот поэтому и хороша "тёмная лошадка".

Всё честно, всё анализируется по уровню знаний, не после - а перед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Acubens, я не прочь поучавствовать в разборе Джаттаки, которую Вы выложили и высказать свое мнение. Единственное что меня останавливает - я не уверен что дождусь Вашего ответа и когда он будет. В теме о варгах Вы выложили Джаттаку бизнес леди с неизвестным временем рождения - прошло уже довольно много времени, высказались все у кого было такое желание - но ответа от Вас пока не последовало. Как я понимаю, вы хотите дать ответ после того, как будете удовлетворены разбором этой Джаттаки, но не факт что это произойдет - а напрасно тратить свое время мне не интересно - как минимум хотелось бы получить ответ от Вас в личку, после того как все мысли будут высказанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Acubens, я не прочь поучавствовать в разборе Джаттаки, которую Вы выложили и высказать свое мнение.

Единственное что меня останавливает - я не уверен что дождусь Вашего ответа и когда он будет.

Уважаемый Вячеслав, знаете, в детстве я очень любил всякие логические задачки, мы с ребятами друг другу часто их загадывали.

Нас довольно много собиралось.

Так вот, некоторые искали ответ дедукцией, некоторые индукцией, кто синтезом, кто анализом, - было очень интересно,

но большинство просто ждало, когда же скажут ответ.

И вот им я ответ задачи не говорил.

Не хочешь думать – нет ответа.

Здесь тоже самое, думаю многие читающие про эту Бизнес Леди решили не высказываться, а получить ответ не напрягаясь.

Я уже писал, что хотел создать тему «Практика» - где каждый сможет проанализировать карту

и предложить своё видение ответа заданного вопроса, и так каждый участник будет задавать по очереди

(все мы учимся и если к примеру я ошибусь никакого дискомфорта я чуствовать не буду, наоборот - буду благодарен за науку).

Но вот, судя по активности, понимаю, что должного (ожидаемого) анализа участники делать не будут.

А это был бы новый виток на форуме. И было бы интересней в миллион раз.

... Возможно всё же нужно открыть такую тему, и всё же немного позже люди будут поактивней …

напрасно тратить свое время мне не интересно - как минимум хотелось бы получить ответ от Вас в личку, после того как все мысли будут высказанны.

Обещаю Вам написать ответ в личку, но по-моему ещё очень рано.

Я просмотрел только что, все сообщения начатые отсюда – http://www.vedic-ast...=520#entry21812 - и не увидел Вашего ответа.

Ведь вопрос звучал назвать кто как видит Раши и Навамшу, с анализом - почему именно к такому решению каждый пришёл.

Пока что этого не произошло.

Надеюсь Вы со мной согласны.

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал, что справедливости ради стоит признать, что такая Раши (D-1) как у Султана Брунея

была у миллионов рождённых людей – но они, увы не имеют такого количества роскоши,

такую же Навамшу (D-9) имеют сотни тысяч, Шадашамшу (D-16) – десятки тысяч, Шаштиамшу (D-60) – сотни, а может и тысячи людей.

Может дело в Нади-Амше (D-150)?

Смотрим эту Варгу.

(В данный момент использую Нади из "Guru Nadi" а не из "Deva Keralam").

В Нади-Амше управитель 4-го (Шани) находится в Нади Dhruva (4°24’ - 4°36’ подвижного Раши - при Айанамше Лахири)

и переводится с Санскрита как «Постоянство, Постоянный».

Ну как-то не очень укладывается, что управитель 4-го в Раши соответсвует постоянству,

думаю должно быть какое-то название символизирующие роскошь, обилие, многочисленность сокровищ… ну что-то такое…

Я перепроверил все впереди идущие Нади и ни одна не подходила в переводе Санскрита на обилие роскоши.

Следующая, на которую я обратил внимание, это Нади MahI (5°36’ - 5°48’) и переводится как «Обширная, Великая или Широкая».

Тут нужно заметить, что при Айанамше JN Bhasin (которую как я уже писал рекомендует использовать

автор книги «Sarvarth Chintamani») управитель 4-го находится в 5°37'25.91" – то есть как раз попадает в Нади MahI.

Следующая интересная Нади – это Kamalā (6° - 6°12’).

Кто не знает, Kamalā – это одно из имён Шри Лакшми – Богини Богатства и переводится как «Лотос».

И в этом случае, управитель 4-го будет недотягивать 1.5' (≈ полторы минуты) до этих 12 минут Нади, при Айанамше др. Рамана.

В любом случае, я не на чём не настаиваю, а лишь хотел поделиться своими наблюдениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Acubens, я и не отвечал в той теме - для себя прикинул только возможность лагны в Раши. Я считаю что определением столь четкого времени рождения не имея возможности видеть и общаться с человеком, задать ему все уточняющие вопросы - занятие неблагодарное, требующее либо истинного мастерства, либо дара свыше - ни тем ни другим я не обладаю, и как показывает реалии форума - мало кто находиться на уровне Джйотишь (видит все скрытое от обычных глаз так, как будто оно освещено ясным светом). По поводу Гороскопа что Вы выложили в этой теме, постараюсь высказаться днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположения по поводу Джаттаки которую Вы, уважаемый, Acubens, выложили будут такими. В 4 бхаве шубха граха, которая в свою очередь аспектирован еще одной шубха грахой, к тому же это Шукра, она в уче и очень сильна. Автоторанспорт у него есть обязательно, и это не дешевые авто, удобные, иномарки. Сам бхавеш 4 находиться в 11 и он вакри, в саманье с папи грахой - Сурьей, которая управляет 3 бхавой. Будха так же аспектирован Шани, бхавешем 8 и 9 бхавы. По всей видимости, авто он покупает сам, много времени проводит за рулем - и по видимому авто используется не только как роскош, но и средство для приобретения материальных удобств и денег. На одном автомобиле он не ограничивается, приобретает и продает их исходя из каких-то своих соображений.

Не знаю, могу ли я быть уверен в навамша лагне, но попробую исходить из той, что есть. Паривартана 4 и 8 бхавы, при том, что это огненные раси, как и их хозяева. Шукра на оси Раху/Кету, есть дришти от Мангала. Бхавеш 6 в 7 - дришти на лагну. Много показателей к аварийности, возможности попасть в дтп. Но сильная раси - 3 шубха грахи в кендрах, папи грахи в упачаях - не дадут ему погибнуть или очень уж серьезно пострадать. Шукра находится в водных раси в навамше и в основном гороскопе, где она так получает дришти от Чандры - человек привязан к красивым авто, возможно имеет водный транспорт.

В шаштхамше Шукра в 7 бхаве, с Раху и Кету, в аштамше она аспектирована ими, как и бхавеш 4 - явные указания на проблемы с авто, как бы и большое желание иметь дорогие автомобили, но и возможность серьезных дтп или чего то подобного.

В шодашамше 4 бхава и Шукра получают дришти от Раху и Кету, 4 бхава так же и от Шани, бхавеша 8 бхавы. У шукры паривартана с чандрой - проблема от красивых авто, и снова намек на водный транспорт.

В Раси, 4 от Шукры получает дришти Мангала, бхавеша 6 и Гуру, бхавеша 7. В навамше 4 от Шукры снова под дришти Мангала. В шодашамше 4 от Шукры имеет дришти от Сурьи, и в самом 4 находится Мангал, Гуру - управитель 6 от Шукры и Будха, управитель 12 от Шукры.

Человек имеет достаточно средств для жизни, для покупки авто. Хамса, Малавья, Гаджа-кешари, раджа йоги. Основная его деятельность приходится на дашу Раху, имеющего сильную позицию, но все же находящегося в 12 бхаве. Мог все же пару раз попасть в больницу, потратиться на лечение и восстановление автомобиля.

Я раньше никогда так не анализировал именно эту сферу, жду от Вас ответа, и возможности поучиться. Как то проскользнула такая мысль, что он може быт связан с подержанным авто - продажа и покупка, сфера бизнеса и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...