Перейти к содержанию

Аштакаварга


Гость yayadjuka

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения,последний Ваш вопрос; по мере богатхо

Вы меня извините уважаемый Yayadjuka, но я ж не любопытства ради спрашиваю.

В "" говорится о том, что если 2-й, 4-й, 9-й, 10-й и 11-й (и как выяснил - Ла имеют суммарно более чем у - рождённый богат.

Поэтому, е едёная Вами Ольга, имеющая 164 бинду, итак же является самой богатой из остальных участников Вашего анализа,

то значит "Прашна Марга" это отобразило точно.

Если же кто-то из участников, к примеру Дмитрий, имеющий 142 бинду в Витхайа, и 82 в Тхертха, богаче этой Ольги,

то стоит задуматься...

Видите-ли, я в силу своих возможностей стараюсь проверить теорию на практике!

Иначе какой смысл?

Есть такая фраза - Сперва проверь - потом верь.

P.S. Во времена написания Брамином Намбудири трактата "Прашна Марга" жил ещё один астролог - Ешвара Дикшита, который очень негативно отзывался об авторе "Прашна Марга", считая его бездарным выскочкой, несмотря на то что для Намбудири был наивысшим авторитетом Варахамихира с его "Брихат Джатака".

Такие настрои были всегда - Диоген недолюбливал Платона и т.д.

То есть каждый отстаивает свою точку зрения.

Так вот, что лучше объяснит, кто же прав, если не проверка ими сказаного на наших с Вами картах?!

НАТАША-33 года,Дима38 лет,Игорь 38 лет,Катя 36 лет,Сергей 43 года,Паша 21 год,( я и моя жена=поровну), ОЛЬГА25 лет,Галина 45 лет,Вика 21 годВсё,т.к..... ,Евгения и Настья-студентки,Наташа-9 лет,Дима 33 года-не знаю....

На счёт этих имён и лет, извините не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...И речи не может быть о извинениях,ув. Акубенс- ПРОСТО РАБОЧИЙ МОМЕНТ..

Рад что мы поняли друг друга!

...Рекордсменка Ольга- получается обыкновенная служащая со средним достатком.

...но это же не говорит о том, что кто- то опровергает ПРАШНА МАРГА... цыфры ведь не виноваты в том, чтодожет быть НЕАДЕКВАТНО ИСПОЛЬЗУЮТ... те же махадаши...

Конечно, цифры не виноваты, но как же так, что Ольга, которая согласно "Прашна Марга" должна была стать самой богатой, стала как Вы написали "обыкновенная служащая"?

И большая часть населения Земли вообще не знает о каких-то Маха-дашах.

Успешные люди просто попадают в струю успеха и их несёт.

Кто трудом, кто удачным случаем, но несёт этой самой струёй.

И вот эта струя (Дхана-йоги, Раджа-йоги) должны быть в карте и человеку совсем не обязательно об этом догадываться!

А то что родились далеко от центра, ну так, та же Ольга с той же Наташей имеют одинаковые условия а Наташа успешней Ольги, хотя согласно "Прашна Марга" должно быть наоборот.

Чингисхан же тоже родом из полей, но это ему не помешало стать императором королей!

Вывод: что-то не то в этой строфе "Прашна Марга" и чтоб прийти к чему-то однозначному нужно попробрвать исследовать её на картах реальных, уже состоявшихся толстосумов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....И всё-таки я нынче склоняюсь к тому, что Лагна не участвует...

... в этом случае, ув. АКУБЕНС, первый же попавшийся Вам респондент- нашёл пример практически сразу.. (а сколько отмолчались или не знают о своих базах данных ????).

Хорошо.

Давайте остановимся пока на варианте без Лагны.

Так собственно как и написано в "Прашна Марге".

Ну тогда тем более актуально моё предыдущее сообщение...

Почему не видно этого в картах миллионеров и даже миллиардеров, и даже у Чингисхана - 160, и не дотягивает до 164-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если серьёзно, то я не могуть ответа,в виду своикудных знаний ...

Нжет Шанкара сможет помочь?!

Сейчас спросим.

Шанка/u>, на мопрос, доступна ли "Прашна Марга" в других иантах перевода, вы написали -

[/bname='Shankara']Доступна, но это перевона хиндищё несколько языков Индостана.

Англоязычный перевод лишь у Рамана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может Шанкара сможет помочь?!

Сейчас спросим.

ана, на вопрос, дупна лиuot;Прашна Марга" в дх варах перевода, вы написали -

А сем неда написали, что знаете хинди -

Не будете вы столь любезны перевести всего 9-ть строф из "Прашна Марга" с хинди на русский -

"Прашна Марга"

2-й том

глава - 32 - Аштакаварга

строфы - 60-69

Благодоря этому мы сможем выйти из тупика.

А разве я писал, что "Прашна Марга" на хинди у меня есть?. Я её лишь в прайсах на книги на языке хинди и телугу видел.

а почему вы по этой ссылке не сходите, там почти вся книга читабельна, за исключением пары глав. Но согласитесь - это хоть что-то, когда без рыбы и отварной рак - рыба.

http://www.google.be/books?id=qCU0f20bub0C...;q=&f=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я писал, что "Прашна Марга" на хинди у меня есть?. Я её лишь в прайсах на книги на языке хинди и телугу видел.

Ну я так думал, у вас в сборе информации нет проблем.

И со скрибда и других мест.

Значит не поможете?

а почему вы по этой ссылке не сходите, там почти вся книга читабельна, за исключением пары глав. Но согласитесь - это хоть что-то, когда без рыбы и отварной рак - рыба.

http://www.google.be/books?id=qCU0f20bub0C...;q=&f=false

За это благодарю,

всё же хорошо было бы из разных источников прочитать вышеуказанные строфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же хорошо было бы из разных источников прочитать вышеуказанные строфы.

Нужно зрить в корень.

А корень - санскритские строфы. Вам не переводы разных авторов с английского на русский нужно изучить, а перевод сразу с санскрита на русский, а иначе такие чтения переводов с переводов - переводов, всё одно что седьмая вода на киселе.

Вам тот человек с индийского сайта( что программу написал) не зря ведь говорил, что нужно знать санскрит чтобы не становиться жертвой ошибок чьих-то некорректных переводов.

Постарайтесь найти специалиста по санскриту и заинтересуйте его в такой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сканы с оригинального санскритского текста "Пришна Марга" шлок из адхйайа 32 -"аштакаварга".

Теперь дело за малым - найти лингвиста санскритолога.

post-1853-1261422678_thumb.jpg

post-1853-1261422701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джай Джаганат !

Очень Давно хотел написать по вопросу 54 бинду для 11 дома

Но все не было времени собрать аргнтацию, так ие ссылки оте где это обсуждалось

и к тому же мне хотелось еще обраться оих старых экспментах

Пр одно время у меня было огромное желанию изучить, понять смысл АшаткиВарги ыло времяпрошлой работе, я построил базу рограмгенерации всех возможных комбинаций

7 планет и Аcцендента в 12 домах

по правилам комбинатои это получается 8 степени это получается

429 981 696 словами почти 429 миллионов гороскопов с разным и уникальным положением планет и Ланги в раси чакре, но так как Меркурий может быть Либо с солнцем либо в доме вместе или в доме от него

то имеем 12 в 7 степени 35 831808 умножаем на 2 итог 71,663,616 гороскопов всего

Далее минимальный шаг изменения комбинации это Время за которое Ланга меняет знав среднем 2 часа переводим в сутки эудет 0.0 , умножаем663,616 X 0.08333 - получаем 5,971,968 т.е понадобится почти 6 миллионов земных суток для образования всех возможных комбинаций 7 планет и Асцендента или если переводить в Года,16 361 лет ,другими словами раз в 16 тысяч и 361 год может повториться комбинация ( гороскоп ) , примеру если кто родился сегодня то человек ( клон) с такой же планетной позицией в Раси карте появится через 16 361 лет. Далее в базе так же рассчитывались Аштакаварга каждого гороскопа ( комбинации ). Дальше я пытался понять зависимости движения планет и значений Ашатакаварги ( Sarvashatakavagara я подразумеваю под АштакойВаргой ) . Напишу пока относительно 11 дома дело что максимальной достижимое число Бинду ( или рекха в Севрно Индийской терминологии ) возможно получить только в 11 доме и больше ни в каком другом оно не достижимо. Наблюдая за выборками в базе есть четкая закономерность - чем больше планет расположено в каком либо доме, тем больше бинду получает 11 дом от этого дома. Т.е чем больше усилий вы вкладываете тем больше отдача т.е 11 дом . 54 достижимо, когда все планеты встанут в Лангу, и Прашна Марге обращается внимание как раз на этот момент, идеальный человек сосредоточенный на Самом себе т.е самореализации себя как душу отдающий минимум внимание телу - 2 дом при этом получает 22 бинду т.е телесные привычки еда полностью под контролем, 7 дома 19 бинду , т.е ложное эго ,наше общение с миром, круг общение, флирт с противоположным полом под контролем ( истинный Йог не тратит время на пустое мирское общение и уж тем более не заботится о том что о нем думают другие, нет лжи нет тщеславия и гордыни все на уровне соломы валяющейся на улице ) и наконец 12 дом наслаждения в постели (секс) минимальное значение 16 бинду, полный контроль ( полное отсутствие интереса к этой сфере). И как результат всего этого человеку доступно все в этом мире нет ничего не достижимого. Совершенный йог владеющий все сидхами. Для простых смертных Формула проста если хочешь чего –то достичь , начни контролировать еду и свои привычки ( Яма ,Нияма 2- дом), тщательно фильтруй свое общения, забудь про гордыню ( это лишние кирпичи в рюкзаке, когда лезишь в гору ) 7 дом т.е всегда подставляй левую щеку и говори спасибо , ну и 12 дом – “Первым делом Первым делом самолеты ну а…а…аа аа аа ааа…… “ когда будешь на вершине уже, может быть если надо будет. И ползи и ползи все выше и выше, но лучше ползти внутрь себя, тогда в конечном итоге весь мир окажется внутри тебя а не наоборот, поэтому только, когда все планеты окажутся в Ланге ( т.е сфера приложения усилий самореализация -1 дом ) получится 54 бинду в 11 максимальная награда за труды.

Теперь главный вывод 54 бинду в 11 доме это не ошибка и не опечатка, а очень важный ключ к пониманию техники аштакаварги ее смысла ( основной идеи (концепции) на которой основывается эта техника и самое главное ее связи с реальной жизнью и событиями, поворотами, циклами, ответами на вопросы почему и самый популярный за что мне… Господи за что ?

Относительно файла , я выгрузил код в эксель сделал так чтобы можно было посчитать руками разные значение ашатакаварги при различных положениях планет в знаках ,т.е промоделировать любые значения аштакаварги .

Нужно ввести положения планет и асцендента в знаках зодиака , через цифру например Солнце в раке поставить 4 напротив солнца , Венера в деве поставить 6 и так далее.

3073c93e5bbe.gif

Далее можно видеть Бхинааштаки , каждой Планеты , и на листах уже карты Праштара ( расчетные таблицы Аштаки, каждой планеты).Все посчитано в двух версиях Парашары и Варахамихиры , изначально я считал Парашару , решил добавить Варахамихиру тоже. Для того чтобы добиться совпадения с расcчетами JH , измените настройки расчета АшатакиВарги :

eecc335c1933.jpg

P.S . В файле экселя по умолчанию стоит карта Раджива Ганди, который имел максимальное из реальных примеров в жизни ,значение бинду в 11 доме 50 ( Гороскоп интересен тем что К.Н Рао обвинил Доктора Рамана

,в том что он ошибся в ректификации Гороскопа Раджива, и после того как Раджива Взорвала Тамильская девушка В Ченаи ( Мадрас по старому ), поднеся ему корзину цветов, в которой была бомба, и после этого в Индии отменили Аянамсу Рамана и уровне правительсвта утвердили Читра пакшу )

некотрые считают, что Раман специально этот сделал так как он предсказал будучи семейным астрологом Ганди предсказывал и смерть Самого Ганди и Индиры Ганди и Раджива Ганди , и поэтому фальсивицировал данные Раджива Ганди, что никто не смог воспользоваться слабыми моментами карты

Так как у Раджива Ганди была Супер служба безопасности и Он насил Курту из Ткани, которую даже Автомат Калашникова не мог прострелить, поэтому все его движения были очень замедлены из-за особеностей материала

этой курты, Убить его было очень сложно без тщательной проработки выбора места, времени и способа убийства

Сам файл Ashtakavarga.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dhruva, начну с того, что рад вашему появленна форуме.

Таких исследователей кы тут не хватает.

Я Вам личкой написал – проверьте почту.

Теперь по теме.

Если как Вы пишите –

только, когда все планеты окажутся в Ланге (т.е сфера приложения усилий самореализация -1 дом) получится 54 бинду в 11 максимальная награда за труды.

- да, может быть 54 бинду и получиться, в карте Чингисхана,

которую я уже выкладывал на форуме в Лагне – Сурйа, Мангала, Будха, Юпитер, Венера и Шани (под аспектом Чандры) и в 11-м – 49 бинду,

но если же все грахи будут в Лагне, то образуется Гола-йога, результаты которой мягко скажем – неблагоприятные и приносят грязь и нищету и несчастия.

Так что тут возникает явное противоречие – и Гола-йога и 54 бинду в рекха, обещающая многие блага...

Кстати, 4.02.1962 – это дата возникновения Гола-йоги

(я ещё помню хотел найти людей с этой йогой, и таким образом её перепроверить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- да, может быть 54 бинду и получиться, в карте Чингисхана,

которую я уже выкладывал на форуме в Лагне – Сурйа, Мангала, Будха, Юпитер, Венера и Шани (под аспектом Чандры) и в 11-м – 49 бинду,

но если же все грахи будут в Лагне, то образуется Гола-йога, результаты которой мягко скажем – неблагоприятные и приносят грязь и нищету и несчастия.

Джай Джаганат !

Уважаемый Acubens

Относительно ЧинГизхана

Он приблизительно 20 лет просидел в клетке на посмеху публике как собака, питался мясом голубей ,

которых приманивал при этом не мылся не брился все ждали, когда он сдохнет

Да вся его жизнь далеко не праздник была с самого детсва

Так что тут возникает явное противоречие – и Гола-йога и 54 бинду в рекха, обещающая многие блага...

Кстати, 4.02.1962 – это дата возникновения Гола-йоги

(я ещё помню хотел найти людей с этой йогой, и таким образом её перепроверить).

Я думаю что особых противоречий нет просто Этот мир так устроен, что нужно пренести жертву,

чтобы что либо получить , самая большая жертва это, когда человек сам себя приносит в жертву

т.е все планеты в 1 -м доме , и только они получают самую большую награду

Чингизхан получил весь тогдашний мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джай Джаганат !

Уважаемый Dhruva, хот]ы уь Ваше мнение о вопросе, который я спросил в этой теме, 69-е сообщение.

Прашна-Марга

Общее суное количество бинду во 2-м, 4-м, 9-м, 10-м и 11-м называется Витхайа.

Если она превышает 164 - рождённый будет богат, то есть доход будет больше чем расход.

Если меньше чем 164, то расходы будут больше чем доходы.

Общее количество 6-го, 8-го и 12-го называется Тхертха.

Если она меньше 76, доход будет больше, если превышает 76, расходов будет больше.

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....amp;p=6720&

Хотелось бы их проверить, на сколько они действенны в реальной жизни.

Уважаемый Yayadjuka провёл собственное исследование, которое увы, не подтвердило, а опровергло сказанное в Праша Марга (проследите по теме).

Что показывает Ваш опыт относительно этого, и есть ли в Вашей базе данных, карта человека, где бы условия выполнялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dhruva, хотел бы узнать е мн о вопросе, который я спросил в этой теме, 69-е сообщение.

Прашна-Марга

Общее суммарное коливо бинду во 2-м, 4-м, 9-м, 10-м и 11-м называется Витхайа.

Если она превышает 164 - рождённый будет богат, то есть доход будет больше чем расход.

Если меньше чем 164, то расходы будут больше чем доходы.

Общее количество 6-го, 8-го и 12-го называется Тхертха.

Если она меньше 76, доход будет больше, если превышает 76, расходов будет больше.

Джай Джаганат !

Уважаемый Acubens

давайте порасуждаем сначало над смыслом этих увтерждений

Исходя и из главного Ключа 54 бинду в 11 доме

Т.е Все планет являются Донарами Бинду 11 дома от себя

т.е когда 7 планет в Ланге Дается максимальное Бу 54то в 11 домеалее если мы хотим получить Большое значени бинду для отдельного Дома

Мы должны расположить Планеты в 3 доме от него

Т.е Ланга является 3 домом от 11

Допустим мы хотим получить большое значений Бинду для второго дома

Значит все планеты нужно поставить в 3 дом от 2 -го ,т.е в 4 доме

Используем экселевский фаил расчета Аштакиварги

(Там для простоты расчета Ланга я взял за Овен, чтобы счет домов совпадал с счетом знаков )

dd371504a071.gif

Т.е второй Дом Телец у нас получил 50 бинду максимально для него возможное

когда мы все планеты поместили в 3 Дом от него т.е Рак ( 4-Дом От Лагны )

Теперь можно Вспомнить из Саравали или Бхригу Сутр другой классики

какие результаты предвещают когда 7 планет находятся в 4 доме

Уберем Марс и Солнце в Лангу т.е в Овен

06ed9c966e08.gif

Что мы получили Теперь Солнца и Марс Буду в ланге забрали Бинду от 2 дома

и Донируют 11 дом

Опять вспоминаем что означает 5 планет в 4 доме по разной классике

Теперь поставим Меркурий в Лангу

4b1c0f14b09f.gif

Что мы видим Теперь Меркурий Марс и Солнце донируют 11 дом еще в большей степени

смотрим калсику на счет 4 планет в 4 доме или 3 планет в 1 ланге

т.е я просто Пытаюсь Дать русло расуждений так как сам еще плохо понимаю все связи

и выводы 4 дом Это какбы счастье конфорт Материнская любовь , недвижимость т.е множество планет

в нем Дают много благославлений на 2 дом т.е деньги еда и так далее

Продолжение в Следующем посте из ограничения на кол-во изображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джай Джаганат !

ПРодолжение

Теперь возращаясь Занчениям Витхая

Нам нужно полть большое значение Бинду в 2 4 9 10 и 11 домах

2-ой это 11 дом от 4 -го

4-ый это 11 дом от 6- го

9-ый это 11 от 11-го

( Лирическое отступление 9 дом представляет Милость или Благословление Выше стоящих Личностей

т.е Авторитетов духовное практике можно получить все сидхи миситические совершенства

если скажем какой Крутой Мистик или Садху скажет Да Будет и Так и у Вас все будет!, даже если

вы сами пустышка и ноль без палочки , и просто прожигаете жизнь в мирской суете вы можете стать крутым мистиком или властилином Мира если Вас благославит Авторитет

В материальной же сфереэто ется так Есе Глава Крутой корпорации был вашим школьным

другом , то вы станет его Заместителем даже если у Вас вообще нет никакой квалификации , и на эту должность есть 1000 лучших из лучших специалистов каждый из которых в 1000 раз способнее , но Тее менее вы Займете Заместителя Ибо есть милость Авторитета , Другими словами Все можно получить на халяву

только Тем у которых Есть Много планет в 11 доме в этом случая 9 Дом имеет максимальные значение Бинду

Вот почему Равана , когда раждался его Сын загнал силой все Планеты в 11 дом , и только Сатурн решил ослушаться Равану за что его поколечели навечно )

10 -ый это 11 от 12-го

11 - ый это 11 от 1-го

Итак если будут планеты в 1 -м , в 12-м, в 11-м ,в 6-м , в 4-м

т.е имеем 7 планет мы должны будем их раселить в этих 5-ти домах

чтобы каждый из этих домов был занят хотябы одной планетой

В этом случае вы получим максимальные значения Бунду в Домах Витхая

т.е во 2-м, 4-м, 9-м, 10-м и 11-м

ПРоверяем на файле Екселя Расчета Аштаки Варги

(Опять же Ланга Овен для удобства счет домов совпадает с счетом знаков )

6b5fe21f7896.gif

теперь Даже если мы расселим 7 планет только в 4 -х домах из 5 возможных ( 1 -го , 12-го, 11-го , 6-го, 4-го)

то Витхая будет тоже будет на высоком уровне

Пример Уберем Сатурн из 11 -го и поставим в 6-й

получим

c6aa325fccac.gif

ПРодолжение В следующем посте

Еще Продолжение и Конец

А теперь расселим планеты только 3-ёх домах из 5 возможных ( 1 -го , 12-го, 11-го , 6-го, 4-го)

Скажем только в Ланге и Дустхасанах причем одну оставим в Ланге остальньных в Концлагерь отправим

408f4cc5807e.gif

Мда Как видно Витхая на уровне выше среднего ОПЯТЬ !

И Третха тоже имеет благоприятное значение

Хочу отметить что комбинация когда одна планета в Ланге остальные в 6 и 12

не всегда Дает Витхаю больше 164

Но в целом Витхая будет больше 164 И Третха меньше 76 Всегда

Когда в ланге есть хотя бы одна планета кроме Меркурия

а остальные грахи Расселены в любой комбинации в 12-м, в 11-м ,в 6-м , в 4-м

Так же если Есть 2 Планеты в ланге

то оставшиеся можно расселить хотьбы в 3 домах из возможных в 12-м, в 11-м ,в 6-м , в 4-м

Так же если Есть 3 Планеты в ланге

то оставшиеся можно расселить хотьбы в 2 домах из возможных в 12-м, в 11-м ,в 6-м , в 4-м

Вот чето Я слишком много написал простите

Но я думаю эти правила комбинаций помогут Вам вичислить карты из вашей базы для

проверки правил Витхая

Вообще Патель вычленил 900 различных указание для работы с АштокойВаргой

из первоисточников

Я по возможности какие смог понять тоже выложу Для проверки на практике

Вам большое Спасибо за Интерсное Указания из Прашна Марга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Вообще Патель вычленил 900 различных указание для работы с АштйВаргой из перточников

Благодаря великому Пателю можно посмотреть на карту и под иным углом.

И ,елось бы уточнить у форумчан, похоже ли данные тут результаты, с колличеством бинду, у Вашего Марса ?

Аштакаварга Марса

В исти от количества набранных бинду, Марс дает следующие результаты:

0 Проблемы пищеварения, эпилепсия, страх смерти

<co:#FF0000-->1 бинду: Физическая немощь,хка

2 бу:ры, разлука со знакомыми и родственниками

3-orc--> бинду: Разлука со знакомыми и родственниками

4 бинду: Равное количество хорошего и плохого

!--coloro:#FF0000--> 5 бинду: Привлекательное поведение, хорошее ведение дел

6 бинду: Благосклонность правителей

7 бинду: Процветание братьям и их помощь

8 бинду: Победа над врагами, приход земли и богатства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тут возникает явное противоречие – и Гола-йога и 54 бинду в рекха, обещающая многие блага...

Кстати, 4.02.1962 – это дата возникновения Гола-йоги

(я ещё помню хотел найти людей с этой йогой, и таким образом её перепроверить).

Хе....я нашла. :( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...B8%D0%BD_%D0%92.

Вячесла́в Ви́кторович Воло́дин (4 февраля 1964) — российский политический деятель. Депутат Государственной думы третьего (1999—2003), четвёртого (2003—2007) и пятого созывов (с 2007). Заместитель председателя Государственной думы пятого созыва, секретарь президиума генерального совета партии «Единая Россия».

Если поставить все планеты в Лагну действительно получается 54 бинду в 11-м.

Учитывая его политическую карьеру, видимо, у него в гороскопе так и есть.

"В феврале 2006 журнал "Финанс" оценил состояние Володина в 95 миллионов долларов (351-е место в России)"

Там, кстати еще несколько набхаша йог, кроме гола йоги получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens. В моей карте Марс во втором доме, Бинду 3.

С детства складывалось так, что со своими лучшими друзьями вскорости приходилось расставаться и дружим мы уже по переписке и на расстоянии.

Как думаете, можно ли это считать проявленим силы Марса? :(

Вообще мне не очень понятно, что значит разлука с близкими и родственниками?

У сына бинду Марса 4, расположена в 4 доме. Наверное да и хорошего и плохого поровну. Хотя он еще совсем мал, сложно мне сказать.

У сестры бинду Марса 1, во 2 доме. У нее много фобий, но основная, да, что она заболеет и умрет. Если кто вдруг говорит, что чем-то заболел, то она сразу бежит к варчам, чтобы выяснить нет ли у нее того же самого. Эпилепсии нет, с пищеворареним все отлично.

Аштакаваргу смотрю в ДжагантхаХоре в правом нижнем окошечке, верно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря великому Пателю можно посмотреть на карту и под иным углом.

И вот, хотелось бы уточнить у форумчан, похоже ли данные тут результаты, с колличеством бинду, у Вашего Марса ?

вообще при изучении иногда странные вещи обнаруживаются.

Вчера просмотрела карты великих и известных людей - почти у всех Марс не более 3 бинду.

Сегодня открыла свою базу гороскопов с заболеваниями, в надежде найти 0 или 1 бинду. А как бы не так :(

Эпилепсия -5 бинду

экзема -4 бинду

актизм - 4 бинду

заболевание костей 5 бинду

болезнь позвоночника и простатит с ранней юности 5 бинду

врожденый порок сердца: 5 бинду

рассеянный склероз 6 (!) бинду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База по раковым заболеваниям. Та же картина.

1 раз встретилось 1 бинду у Марса -лейкимия, и пару раз 3 бинду. В остальных случаях Марс давал 4, 5 и более бинду.

Рак кишечника 7 бинду!

Натальная Карта

Дата: Декабрь 22, 1896

Время: 18:20:58

Часовой пояс: 0:00:00 (Западное GMT)

Место: 2 W 09' 00", 51 N 23' 00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аштакаваргу смотрю в ДжагантхаХоре в правом нижнем окошечке, верно? :(

Да, верно.

Можно ещё щёлкнуть по окошку - "силы".

Там вся картина силы - слабости.

Ну вот, Вы написали [quname='nastena']У сестры бинду Марса 1.

У нее много фобий, но основная, да, что она заболеет и умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И процветали ли братья у того, у кого рак кишечника?

Трудно сказать. Это статистика по раку обезличенная.

Но смысл я думаю в том, что чисто механически эти знания нельзя применять. Если планета не благотворна и получает высокую бинду - она может усиливать зловредность.

Я встречала такие еще описания:

Если Венера в Овне получает 8 точек в аштакаварге – это показатель проституции. Человек может полностью разрушить свою жизнь из-за отношений, потерять все свои деньги и будущее.

7 точек в аштакаварге – уменьшают эффект, и 6 точек – почти аннулирует его.

Если Венера в Скорпионе получает более 6 точек – множество связей, потери из-за противоположного пола.

Если в аштакаварге Венера в Раке получает более 6 точек, привязанность к наслаждениям и интоксикациям, больше одного брака. Может указывать на болезненность.

Хотя в других знаках, дружественных Венере, всё наоборот: большое число бинду дает успех и улучшение качеств личности.

То же самое касается транзитов. Много бинду в дустхане - может дать трудности вместо приобретений. По крайней мере -материальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречала такие еще описания:

Если Венера в Овне получает 8 точек[штакаварге – это показатель проституции...

Уважаемая Ямуна, а из какого это трактата/источника?

Тут наверное всё же важно, не только сколько бинду, но какими домами управлГрахНапример:

* Марс, экзальтированный или в своем знаке, занимающий 9-й, 4-й, 10илину, набравший 8 бинду, сделает человека миллионером.

В основном, набравший 8 бинду Марс поднимет до высокого положения, такого как глава небольшого управления.

* Человек станет богат, если Марс при 4 или более бинду занимает Лагну, Чандра Лагну, 9-й или 10 дом,

который при том является собственным или экзальтирующим знаком.

* Будучи хозяином 2-го расположенный в 6-ом и набравший 6 бинду,

Марс даст человеку все удобства жизни, но и достаточное количество врагов для борьбы.

* Являясь хозяином Лагны или 8-го, расположенный в Лагне или Чандра Лагне, или 10-м или 9-м,

не набрав ни одного бинду или набрав несколько бинду, соединенный с дебилитировавшей и враждебной планетой,

Марс сделает человека приемным ребенком.

То же самое касается транзитов. Много бинду в дустхане - может дать трудности вместо приобретений. По крайней мере -материальные.

Это интересный момент.

Я встречал два, совершенно противоположных мнения.

И то и то из классики.

Вот, совсем недавно прочитал, что если даже в дустхане больше чем 35 точек, то транзит Грахи даст благоприятные результаты.

У меня, у самого в 6-м, в Тельце с Сатурном, аж 40 бинду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, у самого в 6-м, в Тельце с Сатурном, аж 40 бинду.

у меня чуть меньше 38, зато Юпитер на Телец дает 8 бинду, а Сатурн 5.

Вот и давайте сравним на себе, тем более, что знаки 6-го дома у нас одинаковые.

в 2000 году в Тельце транзитировали Юпитер и Сатурн.

Что у меня было?

1. Очень сильно заболела. Еще лет 6 после этого не могла от болезни избавиться.

2. Не было работы

3. не было денег

5. зато была масса свободного времени, помощь подруги(Юпитер в 11-м), интенсивная духовная практика и изучение. Это то, что хорошее можно отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ямуна, а из какого это трактата/источника?

Я уже исправилась ;) но раньше я очень неаккуратно фиксировала откуда я перевожу. Каюсь. ;)

Это вот из какой-то статьи про Венеру. Перевела с английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чуть меньше 38, зато Юпитер на Телец дает 8 бинду, а Сатурн 5.

Вот и давайте сравним на себе, тем более, что знаки 6-го дома у нас одинаковые.

в 2000 году в Тельце транзитировали Юпитер и Сатурн.

Что у меня было?

1. Очень сильно заболела. Еще лет 6 после этого не могла от болезни избавиться.

2. Не было работы

3. не было денег

5. зато была масса свободного времени, помощь подруги(Юпитер в 11-м), интенсивная духовная практика и изучение.

Это то, что хорошее можно отметить.

У меня Сатурн имеет 6 бинду.

Именно с 2000 г. у меня улучшилось материальное положение (которое до этого было не ахти) настолько,

что я в те времена играл в казино.

Насколько я помню, именно в 2000 г. я познакомился с Джйотиш (до этого уже много лет изучал Запапдную Астрологию и Хиромантию)

и увлёкся им так, что ночи напролёт обложенный книгами и картами, жадно постигал эту мудрость.

Ну как бы, ничего плохого не вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...