Перейти к содержанию

Совсем Сбилась


Гость gogol

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени дня и ночи.Хочется попросить совета и помощи,но не знаю к кому соб-стно обратиться,вдруг меня с своими вопросами закидают кто чем может.По совету одного(единственого)-сейчас ей будет приятно))))друга надеюсь, что снизойдут до меня астрологи и подскажут как выпутаться(родилась в 1987 году 22 февраля в 14 00 в г свердловске-нынче Екатеринбург)не знаю,за что хататься.......почти паника уже.....спасибо заранее...буду рада дже смайлику :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера.

Однако вы бы как-то поконкретнее очертили круг ваших интересов и приоритетных направлений, которые вам хотелось бы осваивать и двигаться в их сторону. Чтобы получить совершенные ответы, необходимо задать совершенные вопросы, а иначе - кто поручится за точность результатов???

Хочу настоящих истинных знаний и опоры...конкретней не могу...простите.....хочу понять ,что я не так делаю....с помощью вед.астр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gogol.

Вы родились в 13ч.58м.18сек.. имеете старшую сестру, у вас наверное проблемы с квартирой и долгами , или покупкой ее . Враги достают? Вы боитесь чего то? Проблемы, или конфликт с сестрой, может из за отцовской собственности? Принудительный переезд , или переселение? Или у вас по женской линии проблемы, или с друзьями?

чудненько!!!!!у меня нет старшей сестры(ну если только папа не ......шутка)0)) врагов особо не видно-пугаются и прячутся :)))боюсь .....таких астромагов как вы:D)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел вашу карту на предмет показаний к изучению джйотиша шастры - у вас есть все основания( специфические конфигурации в гороскопе) и способности - для того чтобы учиться этой науке и постигать её.

Согласна с Шанкарой.

Но тут еще очень сильная заявка от Марса в 10 доме. И это дает человеку очень много талантов, которые он успешно может делать параллельно.

Мне интересна, эта тема вдвойне, т.к. у моего сына, похоже расположение планет в некоторых домах.

Луна у вас слабая, это и дает такой неспокойный ум «Куда бежать?»

Вы еще очень независимая, вспыльчивая, никого не слушаете и сделаете все по -своему. Хотя вы можете усердно что-то делать и изучать. Вы наверное достаточно красивая и высокая.

А как у вас с техническими навыками? Марс это прирожденный инженер, дизайнер, строитель, конструктор, архитектура (Как раз, где требуется внимание и усидчивость) . (Ну военная деятельность вам не подходит :D))) Да еще при таком Гуру.

А еще, что более вероятнее, хирургия…. У вас и накшатра этому способствует.

Я только учусь, прошу отнестись к моему ответу с долей скептицизма. Может Наши Гуру на форуме меня поправять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь тут без скорой медицинской помощи вообще не обойтись(какие долги,какой азарт,какой стриптиз????)господа модераторы-у нас появился небольшой вирус,инфекция....видимо в детстве Shandala что-то ошаандалило _)так и живёт на различных сайтах и форумах,бедненький,ни себе ни другим покоя не даёт:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь тут без скорой медицинской помощи вообще не обойтись(какие долги,какой азарт,какой стриптиз????)господа модераторы-у нас появился небольшой вирус,инфекция....видимо в детстве Shandala что-то ошаандалило _)так и живёт на различных сайтах и форумах,бедненький,ни себе ни другим покоя не даёт:)))

Never mind, как говорится, just step it over.

Побродите по более старым темам, начните от простого к сложному, паниковать и торопиться не нужно.

На то и процесс познания, чтобы не быть мгновенным :D

Как говорил мой когдатошний начальник "По Дерибасовской гуляют постепенно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варахамихира, если не ошибаюсь, ввел в своей время очень хорошее правило:

Нет вопроса - нет ответа.

Или говоря другим языком - каков вопрос - таков ответ.

Если не знаете что делать - молитесь Богу.

Если не доверяете астрологу, к которому обратились за советом настолько, что не озвучиваете свой вопрос - не доверяете Богу.

Если ситуация сложная - обратитесь к одному из астрологов лично, изложите проблему. Иначе это все похоже на кокетство или на взятие на слабо.

"Доктор - спасите меня, - Так раздевайтесь же, я посмотрю, что с вами, - А я стесняюсь, вы так догадайтесь, а потом, спасите"...

Хитрите. Или тут, или вообще, даже самой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с fio . Девочка пыталась взять на слабо. Не задавая вопроса, но выставив свою карту, да еще и по совету подруги, хотела побольше о себе узнать. Решить свою проблему и не засветится. А вы уважаемые господа Астрологи-мужчины, как два молодых бычка, сразу бодаться. Что ж вы как дети малые все соревнуетесь кто дальше писает (извините за сравнение). Вы оба личности неординарные и очень интересные. Живите параллельно. Я думаю Вы очень много пользы можете принести тем, кто действительно в ней нуждается. Тем кто прямо задает Вам свои вопросы, пытаясь с вашей помощью решить свои проблемы, тем кто уже отчаялся решить их сам и обращается к Вам за советом, в каком направлении двигаться. Вы обладаете уникальным Знанием и не надо тратить его на пустышек. Извините, несколько сумбурно, но от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно вы начали изучать джйотиш шастру? Есть ли у вас живой наставник в этой шастре? Что вы уже умеете делать в джйотше?

Я смотрел вашу карту нат показаний к изучению джйотиша шастры - у вас есть все основания( специфические конфигурации в гороскопе) и способности - для того чтобы учиться этой науке и постигать её.

Уважаемый Shankara! Не могли бы Вы указать, какие именно показания есть к изучению Джйотиш? Кроме Будхи в Кумбхе, я ничего ни увидел. И еще гуру-чандала-йога. :D

"Хороший Юпитер, планета Веданты, просто необходим, так как он является и планетой Веданги. Астролог с гуру-чандала-йогой никогда даже не приблизится к почитанию священной традиции астрологии. Затем хороший 10-й дом, хороший 2-й дом и хорошая даша - все это необходимо для того, чтобы добиться успеха в астрологии. Непораженный Юпитер, планета Веданты и Веданги, хороший 5-й дом, непораженный хозяин 5-го дома, благополучное состояние 2-го дома и его хозяина- это позволяет стать настоящим астрологом."

К.Н. Рао "Карма и превоплощение в Идийской астрологии"

Что мы имеем в данной карте? Про гуру-чандала-йогу, я написал. 10-й дом- в ней и образуется эта конфигурация, плюс папа-картари-йога к этому дому. Хозяйка 2-го Луна- в 6-м, в близком соединении с Сатурном, да еще и в Скорпионе, даже коментировать не буду, какое уж тут эмоциональное спокойствие. Более-менее нормально только 5-й дом выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы вообще все взяли, что барышня Вас о джйотише спрашивала? Она что в "панику " впадала от того что джйотиш не дается?

"Подруга посоветовала обратиться?" - Вам это навеяло мысли о ее предназначении?.

Правильный совет дала fio в своем посте "не знаешь что делать - иди к Богу"

P.S. Хочет ребенок истинного знания пусть повторит таблицу умножения или алфавит.

"...буду рада даже смайлику..." ну послали бы смайлик и не метали бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, бодаться нужно, если в этом бодании рождается истина, или есть возможность увидеть хотя бы ее крупицы! А бодаться ради пустышки, ради самого бодания, не знаю.

Но, как говорится , кесарю кесарево, слесарю слесарево.

Не совсем поняла про группу крови и отрицательный резус?

Я к "Сознанию Кришны" отношения не имею, не имела и уже не буду иметь. Да и резус-фактор у меня положительный. У моих дочерей резус-фактор тоже "+". Муж после инсульта, но тоже пока(благодарение Господу) не "Адамс". Или Вы это не мне адресовали? А насчет "вампирящих" и "отдающих", так это не только в сектах, это в каждой семье так. Ведь иначе вампиры сожрут друг друга, а доноры иссякнут или "перельются" энергией,ведь "поглощать" ее некому. Или Вы со мной не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут порылся в талмуде относительно этой девицы. Немного еще накопал о ней. Мне кажется у нее интерес к сек су присутствует только как у вампира , которой не хватает энергии., а так она к нему должна быть безразличной. Ей бы артисткой быть. Любит видимо анальный секс. К религии полное отвращение, вот магия и эзотерика ее интересуют. Трудное детство, много болела. Жрет без меры, аппетит как у слона , должна иметь немалую силу для женщины, видимо отец работает в медицине . или знахарь? Она сама не имеет закончено образования, все что она имеет благодаря ее мужу. Муж видимо где то, что то ведет в своей секте, косит под Гуру, но нету у него ни знания ни веры, как и у нее. Видимо бизнес аюрведическими средствами. он человек болезненный и она его потеряет. У нее будет не один брак., видимо там будут потери в наследстве от мужа, родня хоть и хорошо к ней относится, но она видимо будет бездетна, уйдет как пришла.

Такое же положение Юпитера в гороскопе Кураева, дает атеизм , косят под святых, а сами из низших миров, да еще в придачу с нарушенной психикой, Солнышко в 8м доме дает травмы головы, болезни репродуктивной системы и плохое зрение, венерические болезни и прочее. Видимо фанатичка мантр, да и уровень духовный также связан с вербальной магией, хотя и поклоняется Вишну. Будет иметь ложного духовного учителя и получит ложные знания, и будут искаженные взгляды не религию. Как я и говорил это атеист. Асура. Отец ментально неустойчив, видимо был наркоманом, или алкашом. Есть еще одно подтверждение на бездетность.

Видимо она работает медсестрой, или в сфере обслуживания?

Этот человек лжет, двуличен и воровковат. Марс его поврежден в 10 доме. Это тип людей ради денег и карьеры переступят через кого хочешь. . Она будет очень трудно умирать, и пойдет на низкий уровень. Будет проявлять наигранное сострадание к своим братьям по секте и в то же время по костям лезть к правлению. Такие люди способны на любую низость

Думаю многое, что вы здесь написали имеет место в жизни девочки. Но ваш способ подать информацию, врагу не пожелаешь.

А вот непоняла, кем и чем поражен Марс. В карте навамши и дашамше? А также вы умеете сгущать краски. Даже если , здесь ярко выражена привязка к сексу, то ведь не факт, что окружающие о этом узнают и что это должно стать профессиональным занятием.

Но самое странное, девочка не комментирует ни чего. Не подтверждает, ни опровергает.

Владелец гороскопа, реагируйте на то что вам пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shankara! Не могли бы Вы указать, какие именно показаник изучению Джйотиш? Кроме Будхи в Кумбхе, я ничего ни увидел. И еще гуру-чандала-йога. :D

"Хороший Юпитер, планета Веданты, просто необходим, так как он является и планетой Веданги. Астролог с гуру-чандала-йогой никогда даже не приблизится к почитанию священной тиции астрологии. Затем хороший 10-й, хороший 2-й дом и хорошая даша - все это необходимо для того, чтобы добиться успеха в астрологии. Непораженный Юпитерланета Веданты и Веданги, хий 5-й дом, непораженный хозяин 5-го дома, благополучное состояние 2-го дома и его хозяина- это позвотть настоящим астрологом."

К.Н. Рао "Карма и превоплощение в Идийской астрологии"

Что мы имеем в данной карте? Про гуру-чандала-йогу, я написал. 10-й дом- в ней и образуется эта конфигурация, плюс папа-картари-йога к этому дому. Хозяйка 2-го Луна- в 6-м, в близком соединении с Сатурном, да еще и в Скорпионе, даже коментировать не буду, какое уж тут эмоциональное спокойствие. Более-менее нормально только 5-й дом выглядит.

How to see a Jyotisha from a chart?

PRESENTED BY PT.SANJAYRATH

Jyotisha is given by planets who have the ability to see the future (Panapara houses 2,5,8,11). Of these, the fifth is the controlling house for the future. Jupiter and Rahu have special aspect on the fifth house, and are the best astrologers. They are followed by Mars who can aspect the 8th house. In a chart, planets associated with the

Panapara Houses make a good astrologer. For example, the Atmakaraka associated with the 11th house is a sureshotcombination for excellence in Jyotish.Now, since the two chiefs are Jupiter and Rahu, at any given point of time, two schools of thought will prevail.One that follows the path of the Maharishi's (Jupiter) and is exceedingly intelligent, and

the other that follows the ORIGINAL RESEARCH power of Rahu. While Research is good, it should follow the hypothesis of the Maharishi's. Ravana, the king of Lanka was also a great Jyotish, but see where the knowledge led him.. destruction of the entire dynasty. He followed the Jyotish path of RAHU and his lineage was completely destroyed due to the anger of Jupiter. None of us are born Rahu's, it is a choice we make. Look at the life of Nostradamus where his entire family was destroyed and then, when he changed his ways, burnt the books of Vulcan and used the knowledge by

simultaneously respecting the Church, his second family prospered. This is the main difference in that the path of the Maharishi's is full of roses while that of Rais full of thorns.There are man the Mailing lists who question the very foundation of Vedic Jyotish like giving arguments that the 8th house ieneficial as it is the 11th (s) for the tenth.

They do not understand the Maharishi's being limited by their senses. Whenever iu doubt, it is best to PRAY TO MAHARISHI VEDAVYASA with the mantra "VYAM VYASADEVAYA NAMAH". It is only by His mercy that this knowledge is revealed and avidya goes. The first thing to do is to check your own chart for comparative influence of Rahu &

Jupiter on the Panapara, chiefly the 5th house and see the planets in these houses. If a large number of planets influence, then they will aid in getting the knowledge of Jyotisha.

Qualification of an Astrologer

PRESENTED BY MR.NARASIMHA RAO

Jupiter is the planet of wisdom, discretion, judgment and traditional knowledge. Mercury is the planet of speech, solid knowledge, logic and reasoning. These two are the significators of astrology. The 2nd and 5th

houses are important (also 8th). The 2nd is the house of speech and overall knowledge and awareness. The 5th is the house of intelligence, intuition and perception. The 8th is the house of occult and also research. Some astrologers also have Jovian influence on 10th (karma/action). Usually Jupiter/Mercury has a strong influence on 2nd/5th in rasi or D-10 or D-24 for astrologers. D-10 (dasamsa) is the chart of activities and achievements in society. D-24

is the chart of learning and knowledge. In addition, D-27 is the chart of strengths and weaknesses. The 2nd in D-27 shows one's vaag bala (power of speech) and 5th and 8th show intuition. Those with very strong Mercurian/Jovian (esp Jovian) influence on 2nd/5th/8th in D-27 have a knack for making correct predictions. Dasas have a role too.Astrologers go through phases of success and failure. D-27 Narayana dasa can be helpful. The 5th house in D-27 (strengths and weaknesses) shows intuition and perception, which are very important aspects of making predictions. Saturn is the planet of sluggishness. Sluggishness in using intuition and perception can occur when the 5th house from the dasa sign as per "D-27 Narayana dasa" contains the arudha pada of Saturn or strongly aspected by it (use rasi aspects here). The same analysis can be done for antardasas etc.

Another related question on Jyotisha

QUESTION BY MS.MANJU

How important is it to have a strong Jupiter to learn vedic astrology and become a good

astrologer? If Jupiter is debilitated in the 6th house doe that mean it is a hopeless

situation? What other signs, planets and houses should I check?

ANSWER BY MR.NARASIMHA RAO

From 6th, he would aspect 2nd and 10th. He would also own 5th and 8th, two other key

houses for astrology. I would not call it hopeless.

A lot depends on other horoscopic factors though. How is your Mercury? He is the

secondary significator of astrology and owns 2nd in your case. Also, does Mercury or

Gemini have a link with your chara atmakaraka?

Chaturvimsamsa/Siddhamsa, denoted as D-24, is important for knowledge related

activities. Dasamsa, denoted as D-10, is important for professional activities. See

Jupiter's strength in them also.

OM TAT SAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут порылся в талмуде относительно этой девицы.

Такое же положение Юпитера в гороскопе Кураева, дает атеизм , косят под святых, а сами из низших миров, да еще в придачу с нарушенной психикой, Солнышко в 8м доме дает травмы головы, болезни репродуктивной системы и плохое зрение, венерические болезни и прочее. Видимо фанатичка мантр, да и уровень духовный также связан с вербальной магией, хотя и поклоняется Вишну. Будет иметь ложного духовного учителя и получит ложные знания, и будут искаженные взгляды не религию. Как я и говорил это атеист. Асура. Отец ментально неустойчив, видимо был наркоманом, или алкашом. Есть еще одно подтверждение на бездетность.

Видимо она работает медсестрой, или в сфере обслуживания?

Этот человек лжет, двуличен и воровковат. Марс его поврежден в 10 доме. Это тип людей ради денег и карьеры переступят через кого хочешь. . Она будет очень трудно умирать, и пойдет на низкий уровень. Будет проявлять наигранное сострадание к своим братьям по секте и в то же время по костям лезть к правлению. Такие люди способны на любую низость

девочки Гуру хоть и сильный, но стоит с Раху. Внешне человек будет казаться духовным (казаться, поэтому куда с таким сочетанием в астрологи ? думаю не стоит соваться, магия и эзотерика- это можно) , а самом деле это лицемерный человек, и его влияние, его проповеди, знания и влияния, его страшнее чем невежество. В карте Д-10 Солнце поражено Раху, человек неадекватный, Раху сильно влияет на Его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

Всем доброго времени дня и ночи.Хочется попросить совета и помощи,но не знаю к кому соб-стно обратиться,вдруг меня с своими вопросами закидают кто чем может.По совету одного(единственого)-сейчас ей будет приятно))))друга надеюсь, что снизойдут до меня астрологи и подскажут как выпутаться(родилась в 1987 году 22 февраля в 14 00 в г свердловске-нынче Екатеринбург)не знаю,за что хататься.......почти паника уже.....спасибо заранее...буду рада дже смайлику :D

gogol.jhd

Date: February 22, 1987

Time: 13:57:00

Time Zone: 5:00:00 (East of GMT)

Place: 60 E 36' 00", 56 N 51' 00"

Ekaterinburg, Russia

Tithi: Krishna Navami (Su) (41.15% left)

Vedic Weekday: Sunday (Su)

Nakshatra: Jyeshtha (Me) (55.60% left)

Я еще учусь, мое мнение Гоголь, Если это Ваша карта, и никтио не ошибся, то успех вас ждет в деятельности по Меркурию.

Среди Ваших достоинств выделяется умение схватывать на лету.

Т.е.: Торговля, коммуникации, консультации, обеспечение любых быстрых связей в электронике и коммерции, переводы.

Это в целом, по жизни т.с.

В данный подпериод по Vimsottari Dasa до октября 2010г. Вы можете не просто работать в названных сферах, но и легко занять место начальника, управляющей, которое вы вполне можете сохранить.

Постарайтесь заняться духовной практикой, психика, Луна у Вас требует от мистических увлечений перейти к духовной жизни. Положение не из лучших, но я видел людей с таким же Сатурном и Луной, которые прекрасно "вылезли" благодаря духовной практике.

Но главное, (может заменить духовную практику!) для любой девушки и женщины - семья. Сейчас у вас хороший период и подпериод для этого.

Если есть вопросы - буду рад ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How to see a Jyotisha from a chart?

PRESENTED BY PT.SANJAYRATH

PRESENTED BY PT.SANJAYRATH

Jyotisha is given by planets who have the ability to see the future (Panapara houses 2,5,8,11). Of these, the fifth is the controlling house for the future. Jupiter and Rahu have special aspect on the fifth house, and are the best astrologers. They are followed by Mars who can aspect the 8th house. ...........

Спасибо, что не на китайском. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Уважаемый Dmitriy! Спасибо огромное за смайлик. В моем посте была цитата из gogol. Не торопитесь отвечать, читайте внимательно.

:) Возвращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dmitriy! Спасибо огромное за смайлик. В моем посте была цитата из gogol. Не торопитесь отвечать, читайте внимательно.

:D Возвращаю.

Уважаемая Наточка, я читал внимательно, это была маленькая шутка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблагодарите, что не на хинди или санскрите. А инглиш - язык ангелов - учить и знать надобно.

Это для невнимательных. Племянничек. :D

Ну коль Вы тут всех мальчиками и девочками величаете, стало быть Вы дяденька?

По поводу языка ангелов, я уж сам как нибудь, что мне надобно, а что не надобно. :)

А невнимательность моя в чем, применительно к Вашим постам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наточка, я читал внимательно, это была маленькая шутка. :)

Спасибо. Тогда я оставлю смайлик себе. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О конкретно вашей - "невнимательности" не имею ни малейшего понятия - ибо не имею информации о скорости вашей натальной Луны

Скорость у моей Луны- стандартная, 13 градусов 10 мин 35 сек в сутки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет отношение вот к этой фразе:-

Английский необходим - по той причине, что сейчас практически вся доступная информация за джйотиш - идёт именно на этом языке. Суть улавливаете???

Уважаемый Шанкара!

Не буду с вами спорить. Да и вообще я еще очень «зеленая» девочка :)

Я написала то что знала, о этой йоге. То что лагна в Раке, а Юпитер управляет 6 и 9 домом, смягчает ее действие, но это только гипотеза, описанная в книге Рао "Тайна Раху в гороскопе". Благодоря вам немного по-другому посмотрю на ее смысл. По вашему мнению девочка должна заниматься только астрологией, стать профессиональным астрологом, это будет ее основным занятием по жизни?

Гуру - это Карака Дхармы.

Гуру-Чандала-Йога - это очень негативная Йога, она указывает на

потерю Дхармы рождённым. Это может проявляться различными способами:

рождённый может быть преступником, террористом и так далее, рождённая

может стать проституткой или другой падшей женщиной.

В общем человек с такой Йогой склонен к поступкам против общества

или морально-этических правил и к неэтическому повдению.

Корректирующие меры, если я не ошибаюсь, - это усиление правителя

бхавы, где находятся Гуру и Раху, то есть повторения мантр этой грахи,

ношение камней (если она функционально благоприятна) и так далее.

Jupiter's conjunction with either of the nodes can

cause Guru chandala yoga. The results could be ranging from cheating,

socially unethical activities to manushya hatya. Results can lead to native

being cheated others or cheating others. Manushya hatya may not always mean

native getting involved in such an activity, it may also show the native

having to see such an act!

Cheating may involve Dharma, Father or Guru may be involved as Jupiter

represents dharma or Guru and Sun represents father. Sanjayji believes that

such a yoga impacts Sun too! Rahu apart from cheating also stands for shock,

so the yoga can bring about shock. Placement of rahu will indicate the

source of such a shock, e.g. in 7H may show shock coming from spouse or

relationships and placement in lagna may shows native being the source of

the same.

This yoga can also be formed through mutual aspects e.g. rashi/graha drishti

between Rahu and Jupiter. Usually strengthening or praying to Sun is

recommended as when Jupiter (guru) is in difficulty Sun (king) comes to

rescue. With this I will leave it to others to contribute.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду с вами спорить. Да и вообще я еще очень «зеленая» девочка :rolleyes:

Я написала то что знала, о этой йоге. То что лагна в Раке, а Юпитер управляет 6 и 9 домом, смягчает ее действие, но это только гипотеза, описанная в книге Рао "Тайна Раху в гороскопе". Благодоря вам немного по-другому посмотрю на ее смысл. По вашему мнению девочка должна заниматься только астрологией, стать профессиональным астрологом, это будет ее основным занятием по жизни?

Гуру - это Карака Дхармы.

Гуру-Чандала-а - эчень негативная Йо она зывает на

потерю Дхармы рождённым. Э[жет проявляться различными способами:

рождённый может быть преступником, террористом и так далее, рождённая

может стать проституткой или другой падшей женщиной.

В общем человек с такой Йогой склонен к поступкам против общества

или морально-этических правил и к неэтическому повдению.

От чего бы и не поспорить? :)

Начнём с того, что Лагна в карте всё же не в знаке Рака, а в Близнецах, посему Юпитер управитель сразу двух угловых домов 7-го и 10-го соответственно, и стоит в своём знаке в 10-м доме, отсюда - Юпитер очень силён в карте. В отношении Гуру Чандала йоги есть один ньюанс - когда Юпитер будучи вовлечённым в эту йогу слаб в карте - то йога негативна, когда же Юпитер силён в карте, то эта йога принесёт благоприятные результаты. Также - прежде чем выносить суждение относительно пагубности и злотворности этой Гуру Чандала йоги( это лиш один из видов Гуру Чандала йоги, а их существует множество) - следует внимательно изучить силу 5-го и 9-го домов, их хозяев, и лиш после этого стоит выносить окончательное суждение на тот счёт будет ли такая личность :-

рождённый может быть преступником, террористом и так далее, рождённая

может стать проституткой или другой падшей женщиной.

Прочтите внимательно то, что говорит о роли Юпитера и Раху в карте астролога, Ратхаджи и Нарасимхаджи. Ведь я же не просто так выложил этот материал в этой теме.

???

По вашему мнению девочка должна заниматься только астрологией, стать профессиональным астрологом, это будет ее основным занятием по жизни?

где я там такое сказал???

вот мои слова в ответ на вопрос Gogol: -

Я смотрел вашу карту на предмет показаний к изучению джйотиша шастры - у вас есть все основания( специфические конфигурации в гороскопе) и способности - для того чтобы учиться этой науке и постигать её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...