Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даша Раху - несомненно действует в непосредственной связи с делами того дома - в котором находится Раху, эта апракаш граха способствует проявлению нашей тёмной, необузданной половины личности, затмевает разум и возбуждает сильный интерес к осуществлению наших материалистических желаний и устремлений - связанных с делами дома - в котором расположился Раху, приводя к упадку и затмению наши духовные устремления и желания духовного самоосознания. Когда в даша Раху мы поддаёмся цепким объятиям энергий этой апракаш грахи, то Раху осыпает нас своими милостями - даёт возможности и шансы воплотить наши материалистические желания и амбиции, но не обольщайтесь - ибо Раху имеет демоническую сущность- и все его посулы и дары - дорого стоят( в погоне за материальным и вопьянении от мирского успеха - можно ведь и себя потерять) и в конечном итоге илюзорны - Раху отнимет всё то что подарил в течении своего периода, как только подойдёт конец времени его власти над нами - в конце его периода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Переслушала свои лекции по периоду Раху и составила конспект.   "Период Раху заставляет человека погрузиться в сферу жизни, которую нужно реализовать, это «туман» сквозь который надо ехать, преодоле

Соединение Раху и Сатурна называется Шрапит йогой (в других источниках - Шапит йога, Чертова, Чертовская йога). Такое объединение вредителей, или их взаимный аспект, может принести много страданий и п

Результаты Антар-Даши Грах в Маха-Даше Раху будет зависеть от их расположения в Накшатрах. Если Грахи расположены Накшатрах 1/2/3 от Накшатры Раху - то результатом таких Антар-Даш будет потеря богат

Опубликованные изображения

Добрый день, v_puti!

У меня тоже идет даша Раху :rolleyes: Причем Раху тоже с Сатурном, только в 8 доме. Т.е. зеркальная картина получается.

Если интересно, 27.01.1968, 19.05-19.07, Ижевск.

Описание данное Вами очень подходит и к моему периоду. Начался он примерно в 2005 году, как родила - сразу "грохнулось" здоровье, очень сильно болел позвоночник, не могла спать и кормить даже ребенка. Причем контрастная картина - беременность проходила замечательно в свои 38 лет, все было очень приятно, как только родила - и началось...

Жизнь перевернулась на 180 градусов, после периодов Венеры, Луны и даже Марса, которые давали радость бытия и счастье, период Раху - потеря радости в жизни, какая-то дезориентация, кризис в мировоззрении ( я раньше 15 лет занималась западной астрологией), приход к индийской астрологии, отсутствие сил, энергии и здоровья, главным образом. Позвоночник болит и сейчас, меньше, чем раньше, но все это не дает жить полноценно.

Даже не знаю чего ждать от начала даши Раху - Сатурн, оба в 8 доме, которая ожидается в 2011 году.

Может кто посоветует как правильно пройти эти периоды с наименьшими потерями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Svet, я вот тут вспомнила, что у меня есть пара подружек, у них такое же положение сатурна и раху как и у меня (ровесницы практически+такая же лагна). У них как раз период раху закончился и во всю Юпитер идет.

Так вот за период раху ничего такого сверхтрагедийного у них не было: обычные обломы в личной жизни и т.д. и т.п.

Я думаю, что раху на внутреннем уровне работает в основном: он пугает, мы пугаемся, накручиваем себя, выдумываем, .... и все это начинает реализовываться. Сбываются наши страхи и как заметили выше страсти выходят наружу. Я вот это чувствую очень: например, бросила курить-сниться, что курю и так мне здорово от этого. Курить охота периодически очень, так вот покупаю пачку, затянусь несколько раз, пачку выкидываю :rolleyes:

Глупо конечно, но что поделать. С алкоголем и мясом почему-то проще, нету желания его употреблять.

Или, например, хочу немедленно много денег, блин, хочу жить красиво! Кто виноват, что это не так? Правильно-вторая половина :unsure: Вот так примерно у меня это происходит. Идет акцент на желания второго дома: наркотики, еда, деньги. Ну и проблемы втородомные-болезни из-за того, что употребляем+нервные темы по раху и сатурну.

Если бы сатурна там не было, думаю был бы полный.....а так он молодец у меня, очень помогает :rolleyes:

Хотя и злой, т.к. во льве, но в навамше зато в весах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что раху на внутреннем уровне работает в основном: он пугает, мы пугаемся, накручиваем себя, выдумываем, .... и все это начинает реализовываться. Сбываются наши страхи и как заметили выше страсти выходят наружу. Я вот это чувствую очень: например, бросила курить-сниться, что курю и так мне здорово от этого. Курить охота периодически очень, так вот покупаю пачку, затянусь несколько раз, пачку выкидываю

v_puti, я бы характеризовала свой период Раху кратко - как потеря интереса к мирской жизни. Т.е. такое ощущение, что выброшен за обочину и стоишь как наблюдатель, приглушены, наоборот все интересы, желания и страсти, что были ранее все 40 лет. Интерес только один - к духовному развитию, к Богу. ВСЕ. При наличии семьи и 4 детей, это очень сложно! По поводу мяса, алкоголя - у меня лично нет проблем с этим . Т.е. мясо я бросила есть как только пришла к астрологии в 93 году, почему -то совпали транзиты или еще что...В итоге всю сознательную жизнь мясо практически не употребляю. Сейчас я просто держу посты, это полгода в общей сложности. Все это не так напрягает, как трудности со здоровьем, которые как раз и начались в эту дашу. Но я думаю, что это самый легкий вариант, в моем случае, с 8 домом. :rolleyes:

У них как раз период раху закончился и во всю Юпитер идет.

Боюсь - не дождусь я Юпитера дашу, так как еще 15 лет осталось... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Джая Джаганнатх!

Уважаемый teos, а откуда вообще эта том с какоа вы взяли цитату?

Укажите пожалуйста ссылку.

Прверял ли кто нибудь все эти часы?

Все ли они работают так как написанно в этой цитате или некоторые одни - ДА, другие - НЕОЧЕНЬ, третьи - НЕТ.

Все это элементы ПАНЧАНГИ, в Jagannatha Hora Panchanga можно посмотреть на день или скопировать в буффер весь месяц. (как всегда правой кнопкой мауса)

отсюда и берите :blink:

post-1140-1255455336_thumb.png

Мой поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прверял ли кто нибудь вчасы?

Все работают тнаписанно в этой цитате или некоторые одни - ДА, другие - НЕОЧЕНЬ, третьи - НЕТ.

Хорошая шутка. Можно представить себе такого исследователя, который ради проверки шастр сознательно отправится в путешествие в такое время, когда есть вероятность не вернуться ;) .

На посторонних собирать статистику затруднительно, разве что эпизодически.

На себе я это, к сожалению, все-таки частично проверял, поскольку тогда еще не знал про эти правила. Начинание дел в раху-кал в четверг было чревато неприятностями. Проверено несколько раз.

Путешествие, начатое в четверг в раху кал, также привело к неприятностям.

Предлагаю всем вспомнить достоверные случаи из жизни и рассказать. Только специально не надо экспериментировать! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая шутка. Можно представить себе такого исследователя, который ради проверки шастр сознательно отправится в путешествие в такое время, когда есть вероятность не вернуться ;) .

На посторонних собирать статистику затруднительно, разве что эпизодически.

На себе я это, к сожалению, все-таки частично проверял, поскольку тогда еще не знал про эти правила. Начинание дел в раху-кал в четверг было чревато неприятностями. Проверено несколько раз.

Путешествие, начатое в четверг в раху кал, также привело к неприятностям.

Предлагаю всем вспомнить достоверные случаи из жизни и рассказать. Только специально не надо экспериментировать! :blink:

Если кто-то ещё не видел или пропустил, то вот здесь я выложил книгу посвящённую именно Раху кала:

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....c=403&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

Продолжаю анализировать события происходящие со мной в дашу Раху.

По моим ощущениям у меня Раху периодически работает из предыдущего знака, такое может быть?

Основания так считать:

1. ОЧЕНЬ МНОГО важных событий происходит у моей младшей сестры (конечно можно все списать на то, что диспозитор раху стоит с 3-м управителем, только не слишком ли это притянуто или в самый раз? :) )

2. В ПЕРВЫЙ раз этим летом было далекое путешествие, ездила на юг (не заграница), до этого только в деревню (Московская обл) ну и так местные поездки (конечно можно все списать на то, что диспозитор раху стоит с 12-м управителем, только не слишком ли это притянуто или в самый раз? :) :rolleyes: )

3. После поездки усугубились проблемы с ЖКТ, сижу на жесткой диете, не знаю чем все закончится

4. Опять же мое рукоделие, которым я никогда не занималась.....(конечно можно все списать на то, что диспозитор раху стоит с 3-м управителем..........:rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Моё почтение всем, кто испытывает не самые легкие времена в своей жизни всвязи с махадашей Раху. К сожелению я тоже являюсь жертвой периода и подпериода!, который наступил еще 2 года назад ( Раху Сатурн).

В принципе, я тоже наблюдаю у себя 6-летнюю закономерность циклов Раху, при котором он сначала как бы играясь даёт нам ( у меня в это время произошел переезд ( Ра связан с заграницеи), получение степени, материальное изобилие), а потом все забирает, да еще и наказивает ой ой ой как. Интересно отметить, что несмотря на неплохое положение Раху в 10 доме в близнецах, на фоне всего этого времени, происходят сильные душевные страдания, отреченность,мысли о смерти, полное непонимание всего происходящего и вообще что я здесь делаю. А период сатурна еще отобрал здоровье (хозяин 5, 6). Ну да ладно, больше жаловаться не буду :)

От себя могу посоветовать следующее- ни в коем случае не носить черный цвет, желательно полностью сократить просмотр телевизора до самого что ни на есть минимума ( это все энергия Раху), никаких интоксикации и мяса ( хотя я думаю большинство из вас и так уже следует этому) и чистота в вас и вокруг вас! А по поводу Ра Ке, которого я тоже ооочень боюсь, я думаю он принесет дополнителную нагрузку ощушения опустошонности и непонимания от других людей, чуство одиночества, обиды...Охохо...Может быть кто то, кто уже прошел через это поделится своими ощущениями? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того чтобы умилостивить Сатурн, я читала, нужно к примеру кормить ворон в субботу.

А что нужно сделать, чтоб умилостивить Раху? И как быстро приходят результаты (я имею в виду конечно, если сделать всё правильно, так как надо, и от чистого сердца).

И какие результаты происходят, если идёт маха-даша Раху и антар-даша Сатурна? И тут как, умилостивление совмещать?[/qe]

[q name='v_puti' post='5882' date='11.11.2009, 12:15']диспозитор раху стоит с 12-м управителем, только не слишком ли это притянуто или в самый раз? :rolleyes: :) )

Моё почтение всем, кто испытывает не самые легкие времена в своей жизни всвязи с махадашей Раху.

От себя могу посоветовать следующее- ни в коем случае не носить черный цвет...

Уважаемые переживающие Дашу Раху, напишите пожалуйста, когда Раху отдаёт а когда забирает?

Весь 18-ти летний период Раху нужно поделить пополам, и половину этого периода отдаёт, а вторую половину забирает назад?

Спрашиваю так, потому что не наблюдал вышеизложенную 6-летнюю закономерность циклов Раху.

Поэтому интересно, когда же, в какой антардаше, в Даша Раху начинает забирать?

Почему Вы, уважаемый babrovik считаете что в Дашу Раху не следует носить чёрный цвет?

Скромный совет всем тем, кто находится под влиянием Раху, попробуйте связать свою жизнь с заграницей.

И попробуйте обратиться к коррективным средствам, которая нам оставила классика.

Советую это по тому, что не так давно, моему другу (который попал в очень сложную жизненную, и финансовую ситуацию) подсказал, что было бы хорошо,

если бы он сделал дар – подарил козочку серого цвета, с мантрой, и нашёл ему для этого Мухурту.

После того как он всё сделал, проблемы куда-то исчезли, он получил в очень короткий срок очень много перспективных предложений и сразу же – повышение.

Так что, классика оставила способы выхода из кризисных жизненных ситуаций.

На счёт получить благотворное влияние Раху, попробуйте сделать перстень и поставить в него камень Раху – Гессонит (Гомед)

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....mp;hl=гессонит*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня идет период Раху, который в 8 доме да и еще с Сатурном, то тема для меня важная. И приближение даши Раху и антардаши Сатурна не за горами для меня...

Если заграница не светит, можно ли сказать, то я увлеклась джиотишем и культурой Индии- это действие Раху???

Скажите, общение в сети интернет, создание сайтов - это действие Раху?

И бабушки по матери относится ли к Раху?

Поэтому интересно, когда же, в какой антардаше, в Даша Раху начинает забирать?

Я не могу точно сказать когда у меня началась даша Раху, так как время особо точно не ректифицировано, но это 2003-2005 год. И примерно в эти годы рухнуло у меня по всем фронтам :) . Т.е. я выстраивала для себя какое-то будущее и оно рухнуло. Плюс здоровье тоже, очень сильно и конкретно, неожиданно. И сейчас все что интересовало меня ДО этих лет - неинтересно, а интересно вовсе другое. И какой-то отстраннено - независимый взгляд на все, без страстей и привязанностей, без желания. Не знаю почему, хоть Раху символизирует Огромные земные желания, у меня они наоборот все исчезли, умерли ( может потому что в 8 доме?). Ощущение что умерла и родилась заново в дух. плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как у меня идет период Раху, который в 8 доме да и еще с Сатурном, то тема для меня важная. И приближение даши Раху и антардаши Сатурна не за горами для меня...

Влияние Сатурна свяжите с его управлением по дамам. Если кроме Сатурна с Раху в доме больше никого нет, то он будет звучасть в унисон с Сатурном. И ещё обратите внимание на здоровье - вполне возможно, что напомнят о себе хронические заболевания или будут их рецидивы.

Если заграница не светит, можно ли сказать, то я увлеклась джиотишем и культурой Индии- это действие Раху???

Опять же это может быть связано не именно с Раху. Что касается далёких культур и философий. то это всё же к 9-му дому, а не к 8-му.

Скажите, общение в сети интернет, создание сайтов - это действие Раху?

Это по части Кету.

И бабушки по матери относится ли к Раху?

И это тоже - Кету, ибо одна из его ролей это - Питамаха - предок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые переживающие Дашу Раху, напишите пожалуйста, когдаху отда когда забирает?

Весь 18-ти летний период Раху нужно поделить пополам, и половину этого периода отдаёт, а вторую половину забирает назад?

Спрашиваю так, потому что не наблюдал вышеизложенную 6-летнюю закономерность циклов Раху.

Поэтому интересно, когда же, в какой антардаше, в Даша Раху начинает забирать?

У меня, например, Раху начался в 2002. Сразу появилась внутренняя неудовлетворенность в плане общения, страхи на этои почве, но мне казется это потому что диспозитор Раху Меркурии сожжен. А вот с приходом Сатурна, который начался в 2004 жизнь начала давать уроки, да еще какие.

То что пишет Svet мне тоже очень близко.

Хотя есть и нечто примечательное. Если мне память не изменяет, то помоему Рао писал, что с периодом Раху, человек совершит омовение в Ганге. Поверьте, если бы кто нибудь лет 5 назад сказал мне это, то я бы точно посмеялась. Но в прошлом году я совершила поломничество в Индию и совершенно случаино упала в Гангу. Так что можно сказать омовение имело место быть.

И еше у меня вопрос к Svet , а при какои махадаше у Вас подорвалось здоровье и где находится эта планета. Заранее прошу прошения, если этот вопрос покажется вам бестактным. Здоровье можно восстановить?

Почему Вы, уважаемый babrovik считаете что в Дашу Раху не следует носить чёрный цвет?

А по поводу черного цвета, то это мне пореккомендовал один индус, который занимаетса астрологией. Он сказал, что Раху питаетса черным цветом, а что бы его ослабить нужно исключить черный. А я его только и носила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю дашу Раху с апреля 1998 г., те 11,5 лет. могу сказать, что в первые шесть лет жизнь менялась на событийном уровне (переезд, учеба, защита диссера). Когда начался второй 6-летний цикл (2004 год), когда вступил в действие подпериод Сатурна, тогда уже начались первые подвижки на внутренннем плане. и потом все стало катиться как снежный ком-по нарастающей. Сильные душевные переживания, депрессии, и прочее.

Особенно тяжелым было время Раху-Меркурий. Несколько странно- так как Раху и Меркурий друзья. Хотя потом я прочитала, что так как Меркурий планета ума и интеллекта, то Раху влияет именно в ментальном плане- как говорится горе от ума. Этот период был настолько тяжелым, что я незаметно перекочевала в Раху-Кету. вообщем-то эмоциональное состояние осталось тем же, только немного здоровье ухудшилось и я потеряла двух близких мне людей в течение одного месяца - папу и дядю.

Ведической астрологией я заинтресовалась в период Раху-Сатурн. Раху у меня во втором доме в знаке козерога, Сатурн в шестом ретроградный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведической астрологией я заинтресовалась в период Раху-Сатурн. Раху у меня во втором доме в знаке козерога, Сатурн в шестом ретроградный.

То есть, Раху аспектирует Сатурн!

А что ещё Вам особо заполнилось в период Раху-Сатурн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Про себя могу сказать следующее:

Время рождения 11.12.78 18.47 (ректи)

Лагна Рак

Раху 29.12 Льва (Я УЖЕ ПИСАЛА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО РАХУ НА ДВА ДОМА РАБОТАЕТ) во втором доме с Сатурном (7-8 управитель)

Диспозитор Раху (Солнце) стоит в доме с Меркурием (3,12 управитель)

Даша Раху по Вимшоттари началась январь 2008.

Сейчас Раху-Раху

До этого шел период Марса, какой-никакой йога-карака всё же. Казалось всё ТАК просто, очень много общения и т.д. и т.п.

На самом деле, говоря что проблемы по здоровью начались вдруг, я лукавлю. Что-то происходило не то, внимания не обращала, пока не пришлось этого сделать, т.е. все обострилось действительно вдруг.

Склонность к себя пожалеть и черные мыслишки всегда были, но сейчас периодами накатывают мыслищи :rolleyes:

Я не могу сказать потеряла я что-то или приобрела, вот выставляю события своей жизни на обсуждение:

1. Где-то с конца 2007-начала 2008 г, я стала думать о том, что работать не хочу, не просто думать, а изводить себя этим, уволилась с 1.05.08

Сейчас официально не работаю, помогаю второй половине, тем и живу

2. Первый криз со здоровьем 4.05.08

3. 05.05.08 сдала на права

4. Джйотишем стала интересоваться с марта-апреля 2009 гг (до этого долгое время был интерес к западной астрологии)

5. Август 2009 моя первая дальняя поездка +проблемы со здоровьем

6. Занятия рукодельем: с лета 2009 (хожу на занятия)

7. Очень много важных событий в жизни младшей сестры

Общий фон:

1. настроение-то полный минус, то такая благодать....

2. рядом остались самые близкие люди, есть тенденции к смене круга общения

3. с партнером пытаемся решить проблемы с деторождением, гружусь по полной....

4. неустойчивые отношения с партнером (так и не живём вместе)

5. есть очень странные моменты, интуитивные что ли....не могу сказать, что вижу или еще что-то, но что-то странное.....

6. Смена привычек

Вот примерно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, Раху аспектирует Сатурн!

А что ещё Вам особо заполнилось в период Раху-Сатурн?

Три года периода Раху-Сатурн особо выдающимися не кажутся. В этот период у меня начались сомнения, что все, что в моей жизни что-то не так. я начала ездить в паломничества по монастырям и святым местам. но потом эти поездки прекратились, так как ответов я не находила. Что еще... купила первую в своей жизни недвижимость-комнату в коммуналке. Основное началось в последующий подпериод Раху-Меркурий - увлечение Ведической астрологией и сопутствующей ей знаниями, начала заниматься йогой и ходить по различным семинарам и тренингам личностного роста. этот период - период обострения взаимоотношений с близкими и просто окружающими людьми, сильных душевных переживаний и депрессивных состояний, понимания многих вещей и сути отношений. На данный момент самым болезненным был Раху-Меркурий. посмотрим, что будет в Раху с Луной и Солнцем, так как они его враги. Это еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще впереди.[/qВсё же на будущее, приобретите Гессонит

http://www.dragkam.ru/kamen/gessonit.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Период Раху я не проживаю, так как его уже полностью прожил вкупе с Саде-сати.

Если кому интересно - мой гороскоп здесь

Итак:

Раху-Раху: Поступил в институт. Служил в армии. Был сержантом. В армии научили пить, курить, материться, пару раз пробовал травку.

Раху-Юпитер: Учился в институте. Занимался карате. Студенческие годы, блин. :rolleyes:

Раху-Сатурн: Заканчивал институт. Был эмоционально готов бросить институт - не бросил. Читал

запоем П. Глобу. Можно сказать, брожение ума.

Раху-Меркурий: Хреновая ситуация в семье. Ушла мать к другому. Умер отец. Отвратительное время.

Раху-Кету: Жил один, без денег и работы. Период добровольного уединения - эмоциональный фон

положительный.

Раху-Венера: Впервые устроился на постоянную работу. Служебный роман. Купил квартиру на деньги отчима. Веселое время.

Раху-Солнце: Перешел на другую работу. Все нормально.

Раху-Луна: Женился. В доме завелась собака. Все нормально.

Раху-Марс: Работал в банке в службе безопасности. Купил машину. Все нормально.

Садэ-сати выпал на периоды с Раху/Раху по Раху/Меркурий (Смотрел по программе Парашара Лайтс)

Проблем со здоровьем не было - грипп/насморк не в счет.

Лично у меня особых претензий к периоду Раху не имеется.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое лирическое отступдение...

Всегда существует опасность вреда избыточных знаний, особенно если они неправильно применены или истолкованы.

Когда я проживал период Раху - я об этом даже не подозревал и жил как жил.

Представляю, если кто-нибудь в свое время мне рассказал, что у меня период Раху, скоро Саде-сати и вообще мне отпущен короткий срок жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я проживал период Раху - я об этом даже не подозревал и жил как жил.

Представляю, если кто-нибудь в свое время мне рассказал, что у меня период Раху, скоро Саде-сати и вообще мне отпущен короткий срок жизни.[/te]

Да, согласен конечно с Вами, но тема деления опытом о периоде Рах чении его результатов большеуальна для тех,

у кого Раху стоит не очень то хорошо и соответственно приносит разочаровывающие реьтаты.

У Вас же Раху во 2-м с йога-каракой Шукрой и Лагнешай Шани, что кче ology.ru/forum/index.php?showtopic=361&pid=5929&st=0&#entry5929"]Раджа-йога и приносит благоприятные результаты,

но только может быть свои сложности согласно «Лал-Китаб» в семейных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раджа-йога смягчила период Раху, но не полностью.

Все было - и били меня, и выть хотелось от тоски, и уйти куда глаза глядят, и сдохнуть. И затмения на меня находили и вел иногда я себя как дебил и т.д и т.п.

Я все это к тому, что нужно, чтобы не то как ситуация тебя прогинает, а как ты относишься к ней.

А относиться надо со спокойствием, оптимизмом и юмором.

Когда мне хотелось умереть - я всегда говорил себе: хрен тебе, назло буду жить (в нецивильной форме).

Посмотрите вокруг, всегда найдется человек, которому во сто крат хуже. По сравнению с которым ваши проблемы это так семечки.

ЗЫ. Мое мнение с моей колокольни. :rolleyes:

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еше у меня вопрос к Svet , а при какои махадаше у Вас подорвалось здоровье и где находится эта планета. Заранее прошу прошения, если этот вопрос покажется вам бестактным. Здоровье можно восстановить?

Мои данные - 27.01.1968, 19.05-19.10, Ижевск ( время пока использую это по совету вед. астрологов, но оно неизвестно точно, родилась с 17.00 до 20.00)

Как видите Раху и Сатурн в 8 доме. Сатурн управляет 6 и 7 домом, Козерогом и Водолеем, Раху упр-ет Водолеем, т.е. опять -таки 7 домом.

Вимшоттари Даша (started from Moon):

Рах МД: 2005-11-29 (21:28:44) - 2023-11-30 (6:14:20)

Антардаши в МД:

Рах: 2005-11-29 (21:28:44) - 2008-08-12 (1:11:34)

Юпи: 2008-08-12 (1:11:34) - 2011-01-05 (15:09:39)

Сат: 2011-01-05 (15:09:39) - 2013-11-11 (13:44:52)

На это время махадаша Раху начинается осенью 2005, когда я узнала о беременности и было принято решение рожать ( четвертого ребенка). Чего стоило мне это решение - наверное никто не узнает...Рухнули все планы на будущее. Но беременность я проходила просто замечательно ( Юпитер в 1 доме дает это счастье).

Здоровье подорвалось после рождения дочери - 16.06.2006, буквально когда после выписки из роддома я оказалась дома. Отказала спина, позвоночник. Я не могла перевернуться на кровати, не могла спать, страшные боли. Потом отказала правая рука, немела, болела, не могла брать ребенка на руки ( пик - март 2007 года)

Это достаточно явно видно из гороскопа. Раху с Сатурном, Сатурн - кости, Солнце в 6 доме в Козероге, опять - таки кости, позвоночник.

Длилось это вот до сего времени, вот только могу сказать что осенью ОТПУСТИЛО.

Тут еще Сатурн в это время делал из 12 дома аспект на Солнце ( упр. 1 дома - тела) в 6 доме ( боль, болезни), а потом вошел в 1 дом, и вот как только вышел из 1 го дома и вошел во второй , отпустило. Реально я про это стала забывать.

К врачу обратилась уже когда рука отказала, в платную клинику, но мне там ничем не помогли, сказали, чтобы все исследовать точно, надо делать много процедур, а я кормлю ребенка грудью - приходите когда уже не будете кормить. Для себя я решила - работать над собой надо, а не по врачам ходить.

Что еще? Так как участвует 7 и 6 дом, А Раху и Сатурн в 8 доме, то следовало предположить что будут проблемы в браке, они были, но я бы не сказала что существенные. Мелкие ссоры, при том, что мы всю жизнь живем душа в душу.

А вот с лета 2005 года по февраль 2006 шли разборки в бизнесе которым я занималась, в профессиональной астрологической среде. Я разошлась со своей партнершей, были ссоры с подчиненными очень сильные. Шок до сих пор.

В это время - авг 2005 муж переходит работать в другое место, значительно увеличивается доход, но и большие искушения его там поджидают ( надо было водить партнеров, клиентов по ресторанам, всячески ублажать), из-за чего между нами и были небольшие ссоры ( тема - алкоголя, Раху)

Вот еще что важного было. 3 окт. 2005 года я начала преподавать классическую астрологию. Очень не хотела, но так получилось что пришлось. Набрала группу, и 3 года мы с ними отзанимались. Я довольная и они тоже.

Весной 2007 случайно выписала книгу Рао - "Изучаем аст-ю с леuкостью" и сразу "заболела" вед. астрологией <_<

В декабре 2008 я начала работать в большом эзотерическом проекте. Это уже Раху - Юпитер даша. Вроде получше....

Может все хорошо кончается потому что и Раху и Сатурном в Рыбах упр-ет Юпитер в 1 доме. Не дает добить окончательно :rolleyes: Но все равно с ужасом жду Раху- Сатурн, так как там все в 8 доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите так уж ужасаться, во-первых Сатурн в восьмом как раз неплохо для "выживаемости", равно как и Юпитер в первом. И хозяин дома "во втором по отношению к этому дому" - в вашем случае во втором от седьмого - тоже хорошо: польза и прибыль от седьмого дома (брака и партнеров). Это если смотреть на плюсы такого положения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...