Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас идет Раху-Марс, середина подпериода. Внезапно, прямо сегодня, сообщили о прекращении проекта, где я зарабатывала основную сумму денег на проживание. Можно сказать, осталась на голом месте. Вопрос в чем. Это характерно для последнего подпериода Раху? Просто у меня за весь период Раху такого не было. Как-то все было глаже и органичней в плане работы.

Я б посмотрел ваш марс и раху по КП астрологии. Марс на уровне накшатры и сублорда связан с двустаноми то не удивительно, что вы многое потеряли. Так же я б посмотрел транзиты сутурна. Если шани идет по марсу или кету или они располоены в 5 и 9 от транзитного шани то этого достаточно что б были проблемы с работой ... не взерая на дашу

В каком бхаве и раши у Вас Раху? 

Можно сказать, что прежде чем исполнить Ваше материальное желание, с которым Вы сюда пришли, Вас искушают и проверяют на привязанность. Если все нормально, Вы очень быстро вернете утраченное, если нет - то в этой жизни уже не получите такого никогда. Раху-Мангала завершает дашу Раху, потери в этот период неизбежны, но величина потерь бывает разная.

Классно написано. Такое бывает да))).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Переслушала свои лекции по периоду Раху и составила конспект.   "Период Раху заставляет человека погрузиться в сферу жизни, которую нужно реализовать, это «туман» сквозь который надо ехать, преодоле

Соединение Раху и Сатурна называется Шрапит йогой (в других источниках - Шапит йога, Чертова, Чертовская йога). Такое объединение вредителей, или их взаимный аспект, может принести много страданий и п

Результаты Антар-Даши Грах в Маха-Даше Раху будет зависеть от их расположения в Накшатрах. Если Грахи расположены Накшатрах 1/2/3 от Накшатры Раху - то результатом таких Антар-Даш будет потеря богат

Опубликованные изображения

В каком бхаве и раши у Вас Раху? 

Можно сказать, что прежде чем исполнить Ваше материальное желание, с которым Вы сюда пришли, Вас искушают и проверяют на привязанность. Если все нормально, Вы очень быстро вернете утраченное, если нет - то в этой жизни уже не получите такого никогда. Раху-Мангала завершает дашу Раху, потери в этот период неизбежны, но величина потерь бывает разная.

Раху во второй бхаве, в Козероге. Если честно, есть некотрое облегчение, что проект прекратился. были свои сложности.

Я б посмотрел ваш марс и раху по КП астрологии. Марс на уровне накшатры и сублорда связан с двустаноми то не удивительно, что вы многое потеряли. Так же я б посмотрел транзиты сутурна. Если шани идет по марсу или кету или они располоены в 5 и 9 от транзитного шани то этого достаточно что б были проблемы с работой ... не взерая на дашу

Классно написано. Такое бывает да))).

Я Стрелец по Асцеденту, у меня Марс управляет 5 и 12 домом. Сатурн идет по 12 дому. Думаете, в этом причина. Просто я считала, что Влияние периодов и подпериодов намного сильнее, чем транзитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раху во второй бхаве, в Козероге. Если честно, есть некотрое облегчение, что проект прекратился. были свои сложности.

Я Стрелец по Асцеденту, у меня Марс управляет 5 и 12 домом. Сатурн идет по 12 дому. Думаете, в этом причина. Просто я считала, что Влияние периодов и подпериодов намного сильнее, чем транзитов.

Причина все же в периодах и подпериодах. Раху- Марс - это последний подпериод Раху. Всегда человек чего то лишается, как правило того, к чему был очень привязан.

У меня очень похожая ситуация , Стрелец по асценденту, Раху -Марс был 3 года назад. Я тоже потеряла очень высокооплачиваемую и интересную работу, боялась все время остаться без средств к существованию, работы лишили, денег нет. Я к ним видимо меньше была привязана. Главное спокойно отпустить, то , что должно уйти, уйдет. 

Будут новые возможности, Юпитер как правило благотворен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком доме Марс?

Марс в четвертом доме.

Причина все же в периодах и подпериодах. Раху- Марс - это последний подпериод Раху. Всегда человек чего то лишается, как правило того, к чему был очень привязан.

У меня очень похожая ситуация , Стрелец по асценденту, Раху -Марс был 3 года назад. Я тоже потеряла очень высокооплачиваемую и интересную работу, боялась все время остаться без средств к существованию, работы лишили, денег нет. Я к ним видимо меньше была привязана. Главное спокойно отпустить, то , что должно уйти, уйдет. 

Будут новые возможности, Юпитер как правило благотворен.

спасибо. Вы знаете, я сильно не беспокоюсь, надеюсь, что в период Юпитера будет легче. Можно сказать, за период Раху я стала менее привязана к деньгам, а так всегда был страх остаться ни с чем. Сейчас, когда Раху уже заканчивается, несмотря на все трудности периода, я благодарна этому времени, он многому меня научил - через боль и потери, но по-другому не бывает.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю эта статья поможет понять махадашу Раху. Когда-то я переводила ее для себя с сайта Саптариши, и она очень меня впечатлила. К тому же мне повезло, пример который здесь описывается похож немного на мою карту. 


Раху даша.pdf


  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Стрельца Марс управляет 5 домом - это 8 от 10. Поэтому проблемы с работой могут быть. Т.е. это не обязательно, что Раху - Марс все забирает


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Стрельца Марс управляет 5 домом - это 8 от 10. Поэтому проблемы с работой могут быть. Т.е. это не обязательно, что Раху - Марс все забирает

 

Интересно ) А то, что Мангала управляет еще и 12 - бхавой потерь и завершений? Это Вы решили не учитывать? Хотя, без карты все это лишь разговоры и предположения...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ) А то, что Мангала управляет еще и 12 - бхавой потерь и завершений? Это Вы решили не учитывать? Хотя, без карты все это лишь разговоры и предположения...

 

Я имел в виду общий принцип, что 8 дом от рассматриваемого обозначает "преобразование". Слишком обобщенно говорить, что Раху- Марс все забирает. У меня ничего не забирал :). Даже что-то добавил. У меня многое забирал период Раху-Венера (во время этого периода был транзит Сатурна по 8 от Луны и Раху по Луне). Также мне кажется, что транзит по чувствительным точкам гороскопа управителя периода (Раху в нашем случае) может иметь большее значение, чем текущий подпериод. И прежде, чем переходить к анализу подпериода нужно полностью разобраться с транзитом управителя периода. В случае, к-й мы разбираем, Марс в 4 доме (Рыбы). В Рыбах сейчас Кету. Транзит Кету по Марсу в период Раху-Марс вполне может дать значимые события.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стрелец по Асцеденту, у меня Марс управляет 5 и 12 домом. Сатурн идет по 12 дому. Думаете, в этом причина. Просто я считала, что Влияние периодов и подпериодов намного сильнее, чем транзитов.

Нет. 

вот тут про анализ о котором я говорил.

https://www.facebook.com/notes/345318875656531/?pnref=story

https://www.facebook.com/notes/448189495369468/?pnref=story

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

@Gota 

15 часов назад, Gota сказал:

мне уже давно советуют хирургическое вмешательство. Но очень лень, и не приятно этим заниматься.

Вы себе грудь собрались делать? :)) А то - хочу - не хочу. Есть медицинские показания, есть астрологические показания, к чему такая рефлексия? Если совсем скушно, приезжайте к нам в Донецк, здесь вам по выбору и Марс, и Сатурн, и Кету, и Раху. Очень весело, и есть кому за вас подумать, как вам лучше вены вскрыть.  Вот уж, и правда Луна-Раху у человека идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие особенности у Раху и Кету при прямом движении? Недавно попалась такая карта (начало мая 94), и там сразу появился спорный момент. Как будто Кету слабее или как то иначе изменял влияние Венеры в Тельце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chandrakanta

В 14.06.2016 в 12:20, Chandrakanta сказал:

Астрологические показания к хирургии какие? Подскажете? 

Если в общем, должен включаться Марс, 8-я бхава, лагна или лагнеш, даша и транзиты. А более конкретно говорить - это уже карту надо видеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Недавно увидела карту (время рождения к сожалению не знаю), где Раху-Луна-Марс в Овне. Идёт период Раху. Человек живет в Европе хотя родился в России. Вернее уехал туда работать. Насколько я знаю эта комбинация хороша для процветания, а как для семейной жизни? Кто-нибудь видел такие карты, что можно сказать о таком соединении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть похожая карта девушки, только восходящий Овен, а Раху-Луна-Марс в 12-ом. Мечется много по жизни. Года три назад в религию пришла, христианство, до фанатизма доходит - например, аскеза - 40 дней на бездрожжевом хлебе и воде. Молится очень много. Брак уже третий (гражданский), два года уже думает, регистрировать этот брак или нет, очередной муж... мусульманин. Путаница в голове, так и хочется сказать - "вы или крестик снимите, или трусы наденьте". Все время рассказывает как ей что-то "открылось" после молитвы. Очень много страхов. Сознание на грани ... Очень боится.... кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо astrea, что откликнулись. В этом случае человек преуспевает вроде как. Престижное образование и работа в Европе. Мама его сама растила. Вернее наверное даже бабушка с дедушкой помогали. Юпитер у него в Козероге, Сатурн в Скорпионе, Венера-Солнце-Меркурий в Рыбах. Женился год назад в 31 год получается и пока живут с женой, видясь через несколько дней из-за постоянных разъездов у обоих. Но вот в первый раз вижу такое соединение Раху-Луна-Марс и ещё и в Овне. В вашем примере хотя бы водный знак, а здесь огонь. Чем тушить? Девушки карту знаю с точным временем. У неё Юпитер в 7-м в Водолее. Венера в Тельце и Сатурн ретро в Скорпионе в 4-м. Кстати здесь тоже жена мусульманка :))), а он христианин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У меня Раху в 6 Доме, Кету в 12, Юпитер в 7.

Что могу сказать про мой период Раху. Особо сравнить его не чем, так как он занял больше половины моей жизни, а, если говорить про осознанную жизнь, то всю ее)). Интересное время, насыщенное. Не могу сказать, что прямо такое уж ужасное. За последние почти 16,5 лет событий было огромное количество: и путешествия, и потери, и приобретения, знакомства-расставания. Выводов было сделано много.

В Раху-Меркурий удалось уехать жить в другую страну, определиться с профессией, веселое было время, в общем; 

В Раху-Кету умер близкий родственник;

В Раху-Венера был переезд в другой город, сложное  время, в конце периода было ощущение, что жизнь выбросила меня на обочину в всех отношениях: в личной сфере, и в профессиональной;

В Раху-Солнце все начало нормализовываться, не резко, но все-таки свет в конце туннеля замаячил. Появился интерес к духовной практике;

В Раху-Луна, практически в самом начале, изменилось все: появилась серьезная духовная практика, вегетарианство, отказ от вредных привычек, обновился круг общения. Исчезли те люди, с которыми бы и следовало расстаться, с кем отношения были хорошими, так и остались. Хотя в эмоциональном плане бывают метания, но пока считаю это лучшими месяцами в своей жизни. Никогда еще у меня не было столь органичного ощущения с собой, с тем, что я делаю, с теми, с кем я нахожусь рядом и где нахожусь.

В конце года близится Раху-Марс, вот интересно, что принесет.

В целом, пока могу заключить, что Раху отсекает все вредное, "наносное" ,может, а все хорошее ( и имущество, и общение) он так и оставляет и даже углубляет, а еще этот период очень многому учит, поэтому не стоит его бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...