Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас идет Раху-Марс, середина подпериода. Внезапно, прямо сегодня, сообщили о прекращении проекта, где я зарабатывала основную сумму денег на проживание. Можно сказать, осталась на голом месте. Вопрос в чем. Это характерно для последнего подпериода Раху? Просто у меня за весь период Раху такого не было. Как-то все было глаже и органичней в плане работы.

В каком бхаве и раши у Вас Раху? 

Можно сказать, что прежде чем исполнить Ваше материальное желание, с которым Вы сюда пришли, Вас искушают и проверяют на привязанность. Если все нормально, Вы очень быстро вернете утраченное, если нет - то в этой жизни уже не получите такого никогда. Раху-Мангала завершает дашу Раху, потери в этот период неизбежны, но величина потерь бывает разная.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня сейчас идет Раху-Марс, середина подпериода. Внезапно, прямо сегодня, сообщили о прекращении проекта, где я зарабатывала основную сумму денег на проживание. Можно сказать, осталась на голом месте. Вопрос в чем. Это характерно для последнего подпериода Раху? Просто у меня за весь период Раху такого не было. Как-то все было глаже и органичней в плане работы.

Я б посмотрел ваш марс и раху по КП астрологии. Марс на уровне накшатры и сублорда связан с двустаноми то не удивительно, что вы многое потеряли. Так же я б посмотрел транзиты сутурна. Если шани идет по марсу или кету или они располоены в 5 и 9 от транзитного шани то этого достаточно что б были проблемы с работой ... не взерая на дашу

Можно сказать, что прежде чем исполнить Ваше материальное желание, с которым Вы сюда пришли, Вас искушают и проверяют на привязанность. Если все нормально, Вы очень быстро вернете утраченное, если нет - то в этой жизни уже не получите такого никогда. Раху-Мангала завершает дашу Раху, потери в этот период неизбежны, но величина потерь бывает разная.

Классно написано. Такое бывает да))).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Раху во второй бхаве, в Козероге. Если честно, есть некотрое облегчение, что проект прекратился. были свои сложности.

Я б посмотрел ваш марс и раху по КП астрологии. Марс на уровне накшатры и сублорда связан с двустаноми то не удивительно, что вы многое потеряли. Так же я б посмотрел транзиты сутурна. Если шани идет по марсу или кету или они располоены в 5 и 9 от транзитного шани то этого достаточно что б были проблемы с работой ... не взерая на дашу

Классно написано. Такое бывает да))).

Я Стрелец по Асцеденту, у меня Марс управляет 5 и 12 домом. Сатурн идет по 12 дому. Думаете, в этом причина. Просто я считала, что Влияние периодов и подпериодов намного сильнее, чем транзитов.

Поделиться сообщением

А в каком доме Марс?

Поделиться сообщением

Раху во второй бхаве, в Козероге. Если честно, есть некотрое облегчение, что проект прекратился. были свои сложности.

Я Стрелец по Асцеденту, у меня Марс управляет 5 и 12 домом. Сатурн идет по 12 дому. Думаете, в этом причина. Просто я считала, что Влияние периодов и подпериодов намного сильнее, чем транзитов.

Причина все же в периодах и подпериодах. Раху- Марс - это последний подпериод Раху. Всегда человек чего то лишается, как правило того, к чему был очень привязан.

У меня очень похожая ситуация , Стрелец по асценденту, Раху -Марс был 3 года назад. Я тоже потеряла очень высокооплачиваемую и интересную работу, боялась все время остаться без средств к существованию, работы лишили, денег нет. Я к ним видимо меньше была привязана. Главное спокойно отпустить, то , что должно уйти, уйдет. 

Будут новые возможности, Юпитер как правило благотворен.

Поделиться сообщением

А в каком доме Марс?

Марс в четвертом доме.

Причина все же в периодах и подпериодах. Раху- Марс - это последний подпериод Раху. Всегда человек чего то лишается, как правило того, к чему был очень привязан.

У меня очень похожая ситуация , Стрелец по асценденту, Раху -Марс был 3 года назад. Я тоже потеряла очень высокооплачиваемую и интересную работу, боялась все время остаться без средств к существованию, работы лишили, денег нет. Я к ним видимо меньше была привязана. Главное спокойно отпустить, то , что должно уйти, уйдет. 

Будут новые возможности, Юпитер как правило благотворен.

спасибо. Вы знаете, я сильно не беспокоюсь, надеюсь, что в период Юпитера будет легче. Можно сказать, за период Раху я стала менее привязана к деньгам, а так всегда был страх остаться ни с чем. Сейчас, когда Раху уже заканчивается, несмотря на все трудности периода, я благодарна этому времени, он многому меня научил - через боль и потери, но по-другому не бывает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Думаю эта статья поможет понять махадашу Раху. Когда-то я переводила ее для себя с сайта Саптариши, и она очень меня впечатлила. К тому же мне повезло, пример который здесь описывается похож немного на мою карту. 

Раху даша.pdf

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для Стрельца Марс управляет 5 домом - это 8 от 10. Поэтому проблемы с работой могут быть. Т.е. это не обязательно, что Раху - Марс все забирает

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для Стрельца Марс управляет 5 домом - это 8 от 10. Поэтому проблемы с работой могут быть. Т.е. это не обязательно, что Раху - Марс все забирает

Интересно ) А то, что Мангала управляет еще и 12 - бхавой потерь и завершений? Это Вы решили не учитывать? Хотя, без карты все это лишь разговоры и предположения...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Интересно ) А то, что Мангала управляет еще и 12 - бхавой потерь и завершений? Это Вы решили не учитывать? Хотя, без карты все это лишь разговоры и предположения...

Я имел в виду общий принцип, что 8 дом от рассматриваемого обозначает "преобразование". Слишком обобщенно говорить, что Раху- Марс все забирает. У меня ничего не забирал :). Даже что-то добавил. У меня многое забирал период Раху-Венера (во время этого периода был транзит Сатурна по 8 от Луны и Раху по Луне). Также мне кажется, что транзит по чувствительным точкам гороскопа управителя периода (Раху в нашем случае) может иметь большее значение, чем текущий подпериод. И прежде, чем переходить к анализу подпериода нужно полностью разобраться с транзитом управителя периода. В случае, к-й мы разбираем, Марс в 4 доме (Рыбы). В Рыбах сейчас Кету. Транзит Кету по Марсу в период Раху-Марс вполне может дать значимые события.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нет. 

вот тут про анализ о котором я говорил.

https://www.facebook.com/notes/345318875656531/?pnref=story

https://www.facebook.com/notes/448189495369468/?pnref=story

Поделиться сообщением

@Gota 

15 часов назад, Gota сказал:

мне уже давно советуют хирургическое вмешательство. Но очень лень, и не приятно этим заниматься.

Вы себе грудь собрались делать? :)) А то - хочу - не хочу. Есть медицинские показания, есть астрологические показания, к чему такая рефлексия? Если совсем скушно, приезжайте к нам в Донецк, здесь вам по выбору и Марс, и Сатурн, и Кету, и Раху. Очень весело, и есть кому за вас подумать, как вам лучше вены вскрыть.  Вот уж, и правда Луна-Раху у человека идет...

Поделиться сообщением

Какие особенности у Раху и Кету при прямом движении? Недавно попалась такая карта (начало мая 94), и там сразу появился спорный момент. Как будто Кету слабее или как то иначе изменял влияние Венеры в Тельце.

Поделиться сообщением

@Chandrakanta

В 14.06.2016 в 12:20, Chandrakanta сказал:

Астрологические показания к хирургии какие? Подскажете? 

Если в общем, должен включаться Марс, 8-я бхава, лагна или лагнеш, даша и транзиты. А более конкретно говорить - это уже карту надо видеть. 

Поделиться сообщением

Недавно увидела карту (время рождения к сожалению не знаю), где Раху-Луна-Марс в Овне. Идёт период Раху. Человек живет в Европе хотя родился в России. Вернее уехал туда работать. Насколько я знаю эта комбинация хороша для процветания, а как для семейной жизни? Кто-нибудь видел такие карты, что можно сказать о таком соединении?

Поделиться сообщением

У меня есть похожая карта девушки, только восходящий Овен, а Раху-Луна-Марс в 12-ом. Мечется много по жизни. Года три назад в религию пришла, христианство, до фанатизма доходит - например, аскеза - 40 дней на бездрожжевом хлебе и воде. Молится очень много. Брак уже третий (гражданский), два года уже думает, регистрировать этот брак или нет, очередной муж... мусульманин. Путаница в голове, так и хочется сказать - "вы или крестик снимите, или трусы наденьте". Все время рассказывает как ей что-то "открылось" после молитвы. Очень много страхов. Сознание на грани ... Очень боится.... кошек

Поделиться сообщением

Спасибо astrea, что откликнулись. В этом случае человек преуспевает вроде как. Престижное образование и работа в Европе. Мама его сама растила. Вернее наверное даже бабушка с дедушкой помогали. Юпитер у него в Козероге, Сатурн в Скорпионе, Венера-Солнце-Меркурий в Рыбах. Женился год назад в 31 год получается и пока живут с женой, видясь через несколько дней из-за постоянных разъездов у обоих. Но вот в первый раз вижу такое соединение Раху-Луна-Марс и ещё и в Овне. В вашем примере хотя бы водный знак, а здесь огонь. Чем тушить? Девушки карту знаю с точным временем. У неё Юпитер в 7-м в Водолее. Венера в Тельце и Сатурн ретро в Скорпионе в 4-м. Кстати здесь тоже жена мусульманка :))), а он христианин

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу