Перейти к содержанию

Ректификация Гороскопа


Гость Leonid

Рекомендуемые сообщения

nara , мне интересно Вы ж себя единственого "дураком" не считаете насколько понял...

но вот только не помню, чтоб к примеру Христос, Будда вели себя как Вы (людям доказывать что они ПРИДУРКИ и навязывать свою ЕДИНСТВЕННО-ВЕРНУЮ точку зрения), Вы же поступаете как торговец/мошенник пытаетесь унизить, оскорбить, давите напором, считаете себя ИСТИНОЙ в последней инстанции, обвиняете людей во лже когда ставиться угроза вашей репутации, от этого вытекает что самолюбие ваше выше крыши, а чувство важности гораздо больше, чем есть для этого объективные причины

Вы меня в каждый удобный момент называете дураком, Я впрочем, полностью в себе уверен и до конца честен с собой (знаю все свои плюсы и минусы), так что пытаться оправдаться мне не к чему, но знаете есть народная мудрость "Если ты споришь с дураком, вероятно тоже самое делает и он", так что оскорбляя меня, Вы тем самым доказываете что только на словах Вы отличаетесь от "дурака" ;)

______________________________

Хотели мне указать на мои ошибки- так почему неуказали ? Мне б был бы шанс осознать их и более неповторять.

Так же интересно почему не решились обяснить дураку как так получилось,что ваша супер-айнамаша уравнялась с отсутвием айнамаши (пример в прошлос своём ответе привёл)

______________________________

Ваш рассизм и национализм - очень ясно показал ваш уровень духовности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cepik

nara , мне интересно Вы ж себя единственого "дураком" не считаете насколько понял...

но вот только не помню, чтоб к примеру Христос, Будда вели себя как Вы (людям доказывать что они ПРИДУРКИ и навязывать свою ЕДИНСТВЕННО-ВЕРНУЮ точку зрения),

--------------------------------------------------------------------------

Я дурак, я умом пользуюсь только на рынке при расчете за товар, чтобы проверят торгашей. Ведь им судьба и дана торгашеская, потому что воры. А так я умом не пользуюсь. В детстве я комплесовал, все время спрашивал себя , не дурак ли я парниша??? Так оно и получилось по жизни. В школе я не желал учиться ,потому что мне было не интересно, я гулял много и прогуливал все занятия, затем я полностью забил на школу и бросил ее Родители мои педагоги, вернее отец .Работал я по договорам и укорачивался как мог от принудительного учения.. А когда перестройка была, придумал наухау и поднялся на нем. затем построил очень большой цех и продвигал это наухау и обогощался снова вкладывал и расширялся. как ум розширяется, затем меня посетил Дух Святой, вспомнил я свои воплощения, многое мне показали , был вне судьбы , и в величайшей благости был. Затем с младшим сыном стал работать без рабочих , напрягаюсь только для прокорма и нужды своей, а нужда у меня совсем малая ,мне денег не нужно, рабочих разогнал я , все равно уже никто ничего делать не может, я прежде сам за 10 работал и доказывал им что они бракоделы и сачки. Сейчас мне хватает 150-250 гривен в месяц, денег валом осенью костер разжигаю валютой, . чтобы сжечь листья опавшие, недвижимость за сотни тысячи долларов. Вот скоро наступит зима, буду вас гонять и учить уму – разуму, а весной снова займусь работой. Потому что на месте стоять тоже плохо, нужно двигаться и дальше жить и получать удовольствие от своего хобби. А это астрология у меня

А Иисус обзывал своих апостолов демонами, потому что до троицы в год воскрешения Христа они были демонами ума., потому то и пишется в Евангелие, что взяты они из мира. а не пришли они как учителя в мир. Вот он их обзывал демонами, смеялся над их причудами религиозными, и прибавлял к каждому демону по номеру. Вот их у него было 13, он уже знал, что после Иуды Искариота будет Павел апостолом.

Я сам это слышал своими ушами, и видел своими очами, так как был другом Христа и Иоанна Хрестителя., сам получал от них второе имя когда меня в очередной раз при каждом воплощении посещал Дух Живой, я становился дважды роденным. Я ведь с миров Сифа., третьего сына Адама, или Христа и пришел в этот мир уже как жрец Египта при полубоге и его правлении, Енохе, и имел там должность министра иностранных дел и ведения магической войны . астрология это как и у Парашары Муни у меня была , как инструмент для подспорья в ведении будущего и в помощь для правления страной, не считая других качеств. Если не веришь можешь прочесть

Евангелию от Иуды Искариота. Там описано как Христос обзывал демонами вас носителей ума материального.

Можешь почитать и мною писаное Евангелие. Я был тоже евангелистом при Иисусе и готовил и участвовал в его приходе в этот мир , и даже в своем склепе похоронил его и завернул в свою плащаницу, которую называют нынче Туринской. Так что я сынок не пальцем деланный, а тем самым органом размножения для образа реального. А так я простой человек с уровней Христа., скромный и справедливый , всегда говорю правду и обличаю ложь. Можешь почитать мое Евангелие от Никодима, в миру я был тогда Иосиф Аримафейский и родился специально как и Христос и Иоанн креститель, и другие , в одной той своей жизни иудеем . Ведь для миссии выбирать не приходиться судьбу, Берем что дают, даже можем и каннибалами родиться, ведь и тех как и вас каннибалов нужно тоже учить.

На счет Будды не знаю, не был знакомым , я до его уровня не опускался в этом творении, так что извини, но астрология была всегда одна и ее дали индусам на сохранении, ведь она писана в сутрах и без примеров для просветленных, которые в миссии и при очередном просветлении они должны иметь основу и толчок для вспоминания того , что принесли в этот мир и знали все время в своих мирах.

А те кто развивается в этом мире, они астрологию не познают, потому как нет наработки опыта и это не уровень ума , а разума, разумом и познается астрология. А эти две диаметральные энергии , и по разному воспринимают мир, потому те , кто переводил сутры такого напереводили, что сам черт ногу сломает. Так что извини что обзывал тебя , ведь я не со злости и злопамятства говорил, а только правду. А ум такой орган, что он никогда не принимает правду и обижается до самого конца своего существования. Что поделаешь помнить одно из качеств ума, он же и должен быть в судьбе все помнить постоянно.

Ели у тебя мало Веры и ты решишь меня обозвать шизофреником, после прочитанного тобою здесь, я тебя не виню, ведь слабая голова это в нашем мире не единственный показатель, весь мир а в безверии и тупости. Но думает что он самый продвинутый. Так что хоть судьбу и не сломать и не переделать, но Бог с тобой делай и говори что хочешь, а на счет шизофрении, ты наверное уже понял, что болеют и сходят с ума только носители того ума, когда приходит срок и расширение превышает норму расширения, слабый ум не выдерживает и у него едет крыша. У меня не едет крыша я давно дурак и ум никогда не напрягаю, я когда говорю что ни будь, я уже все знаю наперед , так что мне даже вспоминать не нужно и напрягаться.

А дурак как понятие вырождение от ума это уже хорошо, потому русский Иван –дурак и выше по развитию всех в этом мире , он уже вырождается из этого проклятия и уже все проверяет и принимает сердцем . а не умом. Это лжецы и воры, это их уровень врать и воровать, но если смотреть с позиции правды., тогда “ Круглый дурак” это ум сильный и он же не далекий как разум, или полное его отсутствие. Мне сам Бог сказал, “что мир плоский , а дурак круглый”. Вот такую аллегорию он вещал через меня. Но это основа всего знания для этого мира, так что древние , которые говорили о плоском мире были правы, это ум его сделал круглым и поставил нас перед древними в идиотское положение . Так что не даром жгла инквизиция Коперников, теперь этих уродов развелось немеряно и они полностью искажают остатки сознания этого мира. Как же вас не называть дураками за такое восприятие и понимание вещей??? Видишь я и здесь прав. И никаких обид не может быть взаимно. Я же на тебя не обижаюсь, что с дурака взять, его дело говорить только правду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepik

Так же интересно почему не решились обяснить дураку как так получилось,что ваша супер-айнамаша уравнялась с отсутвием айнамаши (пример в прошлос своём ответе привёл)

Она никогда и не уравнивалась. Это курьез в астрологии двух школ разных принципов построения карты рождения., когда точный день и время рождения , когда материализуется образ при включении сознания совпадает и в западной астрологии и в Джйотиш. Видимо когда то и в западной – тропической астрологии были знания и они совмещали эти две астрологические школы, . переписывая каждые 72 года описание градусов планет, тем самым выравнивали то, что не применяли на практике как Айанамшу в сидерической школе . Но потом по причине заблуждения ума и упершись в тупик по знакам и домам неоднократно, у них стали нарушаться понятия домов и знаков но пи этом описание градусов планет оставалось неизменным, только меняли цифры каждые 72 года, и новые астрологи начали постепенно отходить от этого точного знания заблудившись в несоответствии двух школ. Теперь в западной астрологии их сознание уже принимает дом матери как 10 дом. а дом отца как 4. Все стало с ног на голову. Это проявление матриархата в мире , погружение его в мир ума, который и исказил правду разума., как диаметральную энергию по отношению к уму. Это полное заблуждение сознания низших видов развития, но отдадим должное Богу, истинное рождение и время он в двух школах оставил для нас как выход из затруднительного положения, Но ведь не каждый даже знает это. А тем более, каждый является носителем уровня своего сознания и несет свою судьбу, потому в этом мире всегда раздоры при отстаивании мнения большинством, которые всегда есть более тупая часть общества и меньшинством, которые или с уровней до этого прибывавших в этом мире , или только пришедших новых заблуждений ума. так по этому принципу рушились империи, все начинается изнутри, при мене душ на уровне развития. Они то и меняют мир по своему к худшему и низшему. Потом меняют законы, как на примере с узакониванием Айанамши Лахири чиновниками , которые вообще не имеют отношение к астрологии. , но страна такая как Индия допустила это, потому что там каждый цыган от ума занимается на своем 1/30 000 000 уровне переходя от матриархата в патриархат. Астрологией, считая уже ее наукой своего народа и ума. Но дуракам закон не писан, так и эти цигане от астролргии будут всегда заблуждаться в поисках исьтины в своих убеждениях и школах. Это и есть метод роста и продвижения к истине через опыт набиванияч шишек при наступлении на грабли судьбы . У них школ и течений в астрологии появидълось столько, сколько и представителей от каждого мира. А в материи все заблуждаются относительно своего уровня развития души.

Но когда я нахожу по законам мне известного построения и включения работы истинного гороскопа, как принципа проявления кармы через включения сознания, эти две школы совпадают, через описание градусов планет в тропической школе, как судеб, по переменным сигнификаторам Джаймини, в которых они находятся и в тропическом гороскопе и в сидерическом.

Но ведь дни то разные . от 1-12 и более дней бывает. Если бы это была величина постоянная в смешении времени, как разницы двух школ, тогда можно было бы сказать, что я ошибаюсь и моя Айанамша завышена.или занижена по отношению к истинной и это создает “постоянную разницу” в днях в этих двух направлениях в астрологии., и то количество градусов, которые потом в Даше отражаются на смещении временного фактора управителей времени??? Но дни включения сознания зависят от здравого смысла описанного как знание от разума во всех Духовных книгах, потому, что духовность это состояние разума и они астрологию как свою основу проявленного мира через судьбу, в древности, имели как главную часть Духовности. Потому то светом называется Джйотиш. А потом церковники от ума начали христианам своим , которые не ели мясо, заливать расплавленный свинец в горло. Затем сделали худее саму Библию, убрав из канона то , что уже их свернувшееся сознание ума нового поколения не могло принять, как знание разума. Короче появилась “Эллочка Людоедка” и ее словарь в осознании и нужд в материи сократился до 18 знаков. Это заблуждение церкви, которая как душевный уровень не имеющий знаний на уровне ума не в состоянии различать правду и лож, все знания как и канон свой пересмотрела и перевела их в “категорию от Лукавого.” А ведь Бог Один . он то и ум, который и есть тот лукавый, а тупые фанатики вырождающегося ума в своем состоянии рецидива фанатизма , в таких уровнях развития, когда идет вырождение от ума, заявили , что все это ересь и наложили запрет на астрологию, хотя сами попы инкогнито занимаются ею, те что по развитее, это их Эго старалось выделить себя, потому поп и жрец и материальный учитель определяющий монополию избранности своей.. Он должен быть хранитель ритуалов, но не знаний , которые его состояние души еще на е может применить, потому отвергая их они как и большинство преходящего уровня через вырождение ума отрицают то, что их ум не может принять. Душа и сознание становится законником и строго соблюдает то, что получила как знание, потому, что не в состоянии осмыслит большее и потому на все накладывает свои догмы от своего узкого сознания. Айанамша Лахири есть догма ума индуса слуги, которой в религиозном фанатизме заслоняющем его сознание не видят пока истины .

Я заметил, что у калек этот разбег с реальным днем появления плода и включения судьбы увеличивается до сверх нормативного пребывания уже включенного образа в утробе матери. Таким образом, как и передерживание ребенка возле титьки, тоже пагубно влияет на его индивидуальные качества развития биологической оболочки..

Это все через реальное, как учитель для нас знание дает Бог. Ведь говорится, что мир реальный подобен миру истинному. Истина есть высшая полная правда, а реальное имеет только зерно истины, потому его отбрасывать не стоит, а нудно разумом выделить эти зерна и отделить их от плевел. В этом и смысл учений , так происходит и переход от демона умного к разумному человеку.

Хотя утробы и водной среды то и нет. Вода это ум и только в реале образа материализованного через пять органов ощущения, то выходит Бог в этом “АДУ” и сдерживает сознание как наказание и потом эти сознания уже проходят через реальное появление плода и разрыв пуповины как момент отсоединения от матери природы. Таким образом нас учит Бог через реальное, и тем самым дает понять, что всякое физическое наказание как получение статуса калеки он показывает через разницу увеличенного времени появления на свет плода и его задержки в водной стихии как утробе матери природы, а не вашей матери. Она только аллегория того большого что малым проявлена в разнице в днях через реальное время и день рождения и истинного. Ведь в сознание и в наши судьбы он бы не заглаживал знания, которые совсем не пригодны и не работающие , Бог не мошенник, он величайшая правда, потому он в западной астрологии тоже спрятал точность понятия рождение человека, не только восточной школе, и в истинном рождении эти две школы показывают одни и те же характеристики. Вот такой курьез. А я даю описание в западной астрологии каждому кому делаю ректификацию, как почву для размышления. Это только укрепляет теорию о том , что единство школ было всегда , как и языка единого мира,. Затем каждый социум, как представитель 72 полубогов в развитии творения имея разную волевую наработку вида. Кто выше тот и удержал настоящий язык Ариев, а те кто ниже по Воле и по сознанию, те потеряли и видоизменили его во времени. И индусский санскрит это оделенный арийский и с ним почти ничего общего уже не имеет, он тоже подлежал видоизменению, как и сам язык Ариев и их прямых потомков в реинкарнации которыми являются славяне. Ведь наша бабки и матери до сих пор пугают детей своих Бабайом, что в переводе с Египетского означает Дух. Мы на подсознании несем память свою и рождаемся в социумах, которые тоже соответствуют уровню духовного развития вида.. Ведь если взять Швецию и посмотреть текст присяги короля при его коронации , так мы увидим написанное на древнеславянском языке не латиницей, а нашей родной писменостью и древний Норвежский тоже похож на славянский язык, а все страны западной Европы до современной Франции и Рима тоже говорили на тех языках и наши родственники слвяне переходніх уровней. И от ислама тоже живут на Бопканах и мы строили большую китайсткую стену против Китая и асимилировали индусские дикие племена воинов Зануман в аллегории уже после потопа. и вы сами можете себе предмтавить всю картину миграции Ариев и понять, что Арии это высокодуховные уровни предков, которые приходили на 1000 лет в наш мир как учителя на Юкатан. Египет, Междуречье и Индию , Это было в 3117 году ло эры Христа, затем спустя 1000 лет при потопе в 2012 году до эры Христа все они ушли лромой, построив цивилизации и передав их местным аборигенам, котрыми являетесь вы не имеющие наработки творчества и знанийи и потому вы досих пор мудруете как строились пиримиды и какя техника применялась, отому как ваше иысдление внешнее и вы предствавляте межанизмыЮ, которых восе не было, а подымали блоки каня с помощьбю левитации и обраьатывалм камень звуком. Потом придурки ученые стали удивляться, почему развитая цивилизация пошла в упадок, а ответ простой , потому что прежде при строительстве пирмид ваши предки , или это же вы сами в реинкарнации и есть, засыпали пролеты и пустоты между несущиими конструкциями строительным мусором.Это и по ныне ваш уровень развития, вы только можете предполагать, но не располагать. Мы то развиваем свои личные качества , а общие нам развивает материя и дает через образ для выживания и для того чтобы создать реальный обман вашего сознания, ведь не все же творчемкие личности, все бездари и издивенцы этого мира

Ум не стабилен и двойстенен, после полосы белой всегда приходит полоса черная и двойственность ума вас всегда приведет к страданию в образе мира недостатка и голода.

Так что я в астрологии свою применяю Айанамшу, которая по рописанию в точный день родения совпадает и в тропической зодиакальной астрологиии в сидирической. А описание по заплдной даю вам для сравнения, чтобы вы сами своим серым веществом начинали думать, почему так получается , когда два фактора работают у меня, а у вас даже по одному не работает стабильно и всегда от этого у вас возникают вопросы и непрырывные поиски истины. А причина то в Айанамше и том что уже заранее описаны и поставлені на место и в западной школе знания этой школы и только когда два фактора указыают на срабатывание точного завкона рождения сознания обе школы оказывабїются правильными. Только по этой причине я и даю всем описанике градусов планет в гороскопе в формате программы ZET-7. и потом я даю описание в формате накшатр с применением Айанамши как показателя выравнивания смещения сознания во времени и расстоянии от духовного центра в Джйотише . В остальном западная астрология примитивна, она и так дает только психоанализ и мало помогает в предсказании, но даже это малое дает нам возможность упростить поиск истинного дня и времени рождения используя две школы астрологии. . Я делаю проверки по первому дому предназначения натива по Солнцу и Луне в западной астрологии , как основном факторе описанного там предназначении и по градусу планеты переменного сигнификатора по Джаймини в сидерической астрологии и смотрю описание градуса этой планеты в тропической. Бывает что эта планета более выделена, а Солнце указывает на отца или другого участника судьбыы, котрый более ярок чем сам натив .В горосокпах евреев Луна как фактор женской дхармы дает описание судьбы и психотип мужчин, потому что что социум от матриархата там, ведь не даром уровень развития серединого мира только для Луны как Души и пситхического существа создан, а в более высоких мирах уже душа в сознании становится чекловеком, она там идет по Солнцу как второму светилу и следующему этапу развития уже в Духе и циклы там гораздо больше и живут тоже дольше отномсительно Лунных миров , н сосзнание всегда восрпинимает свой отрезок жизни как 120 лет. Хотя отостительность миров дает существенную разгницу , там ум почти бездейтсует и само сознание ходит как и дух в материи по прямой, а не как ум по кругу. Тогда уже нет круглого дурака, начинается ращвитие пути к возвышению разума к сверхразуму, который ходит вне материи и тоже по трямой.

Надеюсь будет полезно для эзотериков двух школ понять свое состояние вида и уровня развития двух школ. Западная еще является переходной школой от ума, а Джйотишь познается разумом. . Потому предел познания себя как душу дано индусу через Веды, иудею дана кабала для дробления и расширения ума через накапливание по частям, потому как тот уррвень как и циган еще слаб в прямом хождении в материи и осознавания правды Все врем, ходит по кругу в саоем заблуждении. А разум прямолинеен и режит матку правд. Но наш мир и его уровень развития уже выравняли эти разницы, даже приходят в мир на развитие очень умные и изощренные умом демоы из миров поднебесной Тартарары, и они являются носителями отрицательнойц крови. Мы называем их в шутку как вид ученных професоров, докторов и высшую степень на уровне академий и университета “Семеймством Адамсов”, это покеоление тех Коперников, котрые мир плоский сделали от своего искаженного восприятия , круглым после того как наше творение пало во второй более низший и упрощенный вид ращзвития на уровне ума после аллегорического всемирного потопа, который мир потопил в уме, ведь символика Ума , воды и души одна, а Духа живого другая. Нвадеюсь тебе как будущему политику без места, эти знания пригодятся, может ты передумаешь и создашь очередную секту

, как состояние узкого сознания через дробление Единого Бога???? Это тоже политика и свое госудапрство, свое заблуждение , свой самообман и своя судьба как социума. Так ты можешь быть своим маленьким диутатором, в своем маленьком мирке самоосознания себя и одурачимвания других у которых подобные судьбы с тобой и таакое же заблуждение как подвида твоего. Ведь мир многолик, потому у индусов как первичной переходной фрормы развимтия в индо –европейской рассе так много в пантеоне богов. Потому как раздробленое сознание нужно собрать до кучи и начинать нужно со слабого еще сознания индуса и запавдного католика и протестанта от катоичества и православия. Там преходные уоровни семитов и левого матривархвата еще живы и не перешли на правую сторону сознания отца, как конечная цель этих миров середины. Ведь только в середине бывает стыковка двух противоположностей и войны, голод и воровство и идет все это из низшего матриарзхата, который еще не в силах творить, его душа еще не излечилась от динамики своей и потому сознание ее так шатко и не стабильно мечется в двойстаенности неспокойного ума своего.

Вот видишь с одного начал а так много всего обьеденяют, все понятия об одном. Я думаю с тебя хватит, много времени на тебя уходит, а толку никакого. Эго зациклиное на политике, это состояние не нормальное, тогда зачем тратиться на неразумное существо, лучше у религиозного фаната выбивать его фанатизм из под ног.. Это блолее благродное занятие. Прощай Серега дай мнедругим помочь, ты еще слаб в своем сознании и вере. , да и знания у тебя уже изващенные и укоренились в тебе, такой молодой а сознание твое наш социум и индивидуальная судьба так подпортили быстро во времени, что скоро вас будут отстреливать как особо опасных для общества дураков. Желаю удачи тебе, лучше женись и заведи потомство, а то времени мало осталось этому миру. А без детей это судьба в прежних воплощениях минетчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Вас все касается, потому что вы профан в астрологии уважаемый Alanse. Вам нужно спеси поубавить и здраво рассуждать при рассмотрении всех показателей в жизни натива. Я многих видел как вас, ими кишит внешний образ мира, хорошо , что я один в своем мире и понимаю суть вещей , которые вы еще даже и не представляете, потому как ребенок неразумный , вас только от титьки оторвали. А вы уже лезете в науку разума, хотя для нее нужно этот разум еще приобрести сначала, а затем мне тыкать пальцем “сынок” :желаю всего наилучшего. Не держи обиды Alanse ,ты заслужил это по праву ‘круглого дурака” – или же умной сущности. Это одно и тоже. Только нужно понимать смысл слов. А не бросаться ими впустую.

Знаете nara Вы как человек со сверхспособностями уже давно поднялись выше любви, принеся ее в жертву. Это зло которое стало формой и за ней нет содержания. Искренне хотел бы помочь Вашей душе. Это Вы не держите на меня обиды. Информация хоть и оч. обидная принята. Думаю мы друг другу больше не будем писать и отвечать. По крайней мере я на это надеюсь. Если обидел простите. Давайте помолимся. Сегодня ведь Казанская. Смысл жизни в любви к богу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я простой человек с уровней Христа.

:D ну, в принципе Я так и думал, что Вы ж "Христос №2" ну всё стеснялся так назвать,

эх, какая ж это наверно прелесть по воде ходить, людей воскрешать ^_^

_____________________________________________________________

ну мне всё более и более начинает казаться, что я в дур.доме нахожусь , тут "Иисус №2"/Иосиф Аримафейский, где-то дальше Наполеон прячется ;) , .....кем бы мне стать?

_____________________________________________________________

а зачем Вы костры валютой запаливаете? свою шикарную недвижимость портите? могли б продать+ раздать нуждающимся .... насколько помню, Иисус помогал нуждающимся, куском хлеба около сотни людей накормил (если мне память не подводит), а не этот хлеб в помойную яму кидал,чтоб никому недосталось

_____________________________________________________________

Вы любите много разглагольствовать, а давайте обратимся к корням (тем-более сами о них напомнили), ведь славяно-арии - венец творения, все остальные расы - низшие, индусам наши веды были даны только на хранение, пока разум славян не будет пробуждён,

Перун славянский бог и предок наш, предупреждал славян о том, что мы в беспамятство и невежество окунёмся в ночь Сварога,

евреи + египтяне (как и остальные расы) покланяются демонам и дьяволу......

а Христос (аля аватар Бога Крышня/Кришну) воплотится только с одной целью дать евреям шанс, так что если Вы NARA не бредите и когда-то были египетским жрецом, или евреем, то Ваша душа на очень низком уровне, и Вам кроме сатаны никто не мог прийти (уж точно Святой Дух к Вам достукаться не смог бы), ведь евреи и жрецы египетские-дьяволопоклоники!!!

А теперь посмотрим здраво, повторяюсь ,но Вы навязываете свою точку зрения (Иисус только давал шанс, но никогда никому не навязывал свои мысли), Вы довольно самолюбивы и эгоцентричны+ приравниваете себя к Творцу (ну прям ЛЮЦИФЕР во плоти, это его основные качества) , уводите от истины (сатана обманщиком славится), и главное если Вы когда-то рождались в низшей расе, то Вы в ней будете вариться до конца дней, при каждом перерождении, каждый перерождается только в своём РОДЕ! (Вы ж врядле славянин, минимум в Вас кровосмешение)

КСТАТИ не сомневаюсь в вашем неприятии этого, Вам бы себя более не Христосом, а Антихристом называть ;) … но принять правду нужно мужество

______________________________________________________________

PS: Будьте добры ответьте только на два маленьких вопроса и Я Вас более не задерживаю :

1) что же такого будет 2018 ? очередной конец света?

2) почему Меркурий в Рыбах и в восьмом доме означает 7 детей? первый раз с такой трактовкой стыкаюсь, насколько знаю потомство- это 5 дом, там где у меня Раху в Стрельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ректификация по варгам (дробным картам)

  • ректификация по кунде

ректификация по пранападе

ректификация по таттавам

ректификация по дашам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ректификация по пранападе

И всё же, насколько верна ректификация по Пранападе?

Почему она не работает (как оказалась) в картах выдающихся Джйотиш-Астрологов?

http://www.vedic-ast...indpost&p=14685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там работает, знать лиш нужно, как, что и где применять.

У кого-то есть сертификаты с указанием времени рождения этих самых - "выдающихся джйотиш- астрологов"?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там работает

Где это «там»?

знать лиш нужно, как, что и где применять.

Ну так, если Вы знаете, научите, объясните, будьте так добры.

У кого-то есть сертификаты с указанием времени рождения этих самых - "выдающихся джйотиш- астрологов"??

Карта Санджай Ратха например (градусы Лагны и т.д.) обсуждалась на одном ангорязычном форуме, с участием самого Ратха.

Неужели вы предполагаете, что Ратх не смог отректифицировать свою же собственную карту до Навамши.

И не очень понятно, почему вы взяли в кавычки выдающихся.

У вас другое мнение об этих людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Александр Плеханов рассказал, что Джаганнатха хора пранападу неправильно считает). Может в этом дело.

Я прошу прощения, если исказила его слова, попыталась передать максимально точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Плеханов рассказал, что Джаганнатха хора пранападу неправильно считает).

Громкое заявление (маэстро Плеханова), однако...

Тогда вопрос - в сравнении с чем неправильно считает Пранападу Jh ?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласно Величайшему Астрологу Shri C.S. Patel который много времени уделил исследованию Нади-амши,

если человек серьёзно занимается Астрологией, у него в Варге Нади-амше (D-150) Юпитер должен быть в триконе (1/5/9).

f1e4f4f079c7.png

Это может пригодиться тем, кто серьёзно занимается Джйотиш и своё время знает более-менее точно.

Программа Ревати 7.7 считает Нади-амшу (D-150) - http://ru-jyotish.li....com/68343.html

Справедливости ради нужно заметить, что программа Parashara's Light 7 считает Нади-амшу несколько иначе:

28e82bdae142.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как считает ректификацю по Кунде?

1. Кунда должна быть в Триконе к Лагне (как говорится в Прашна Марга)

2. Кунда должна быть в Триконе к Чандре (как говорит Санджай Ратх)

Здесь об этом - http://www.vedicastrology.ru/rektifikazia/kunda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к ректификации по Кунде.

Вот, специально нашёл, где этот расчёт объясняется в «Прашна Марга»:

32257a3a8d78.png

a18525d810ea.png

То есть, непонятно, всё же исходить из положение Чандры а не Лагны, и триконы Накшатр от Чандры должны быть к Кунде?

Другими словами положение Кунды должно быть в одном из Накшатр,

которыми правит та же Граха, что и Накшатра в которой Чандра, или в которой всё же Лагна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя же так - вырвав из контекста источника, делать...

Здесь речь идёт о том случае, когда вопрошающий вообще не знает точного времени своего рождения (либо оно известно ему, но очень приблизительно), это один из примеров работы с инструментами Нашта Джатаки в арсенале Прашны, когда вопрошающий задаёт вопрос об определении точного времени своего рождения и соответственно - определении более-менее точной Лагны для своей карты гороскопа.

Если вы уж так отчаянно пытаетесь выяснить метод как работать с Кундой для уточнения уже известного времени рождения, то эта тема подробно разобрана в дискуссии Висти Ларсена и Санджая Ратха - "Таттвы и ректификация времени рождения"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя же так - вырвав из контекста источника, делать...

Ну вообще-то я ничего не вырывал из содержимого по смыслу.

Именно вот эти две станцы 8 и 9 в "Прашна Марга" рассказывают о Кунде.

Не раньше и не позже.

Но написано там как-то загадочно. По крайней мере я нимогу твёрдо склониться ни к тому, ни к другому мнению.

Здесь речь идёт о том случае, когда вопрошающий вообще не знает точного времени своего рождения (либо оно известно ему, но очень приблизительно), это один из примеров работы с инструментами Нашта Джатаки в арсенале Прашны, когда вопрошающий задаёт вопрос об определении точного времени своего рождения и соответственно - определении более-менее точной Лагны для своей карты гороскопа.

Как так... ???

С чего вы взяли?

Кунда вычисляется, умножая градус Лагны на 81, следовательно Кунда движется в 81 раз быстрее скорости Лагны.

Таким образом являясь очень тонким инструментом для ректификации,

то есть когда время уже известно достаточно точно, а Кунда позволяет ещё более его уточнить.

Есть даже мнение, что смотреть Кунду следует в D-60 или D-81 для этого метода ректификации.

Вот тут об этом - http://groups.yahoo....a/message/18058

Если вы уж так отчаянно пытаетесь выяснить метод как работать с Кундой для уточнения уже известного времени рождения,

то эта тема подробно разобрана в дискуссии Висти Ларсена и Санджая Ратха - "Таттвы и ректификация времени рождения"... ;)

И Висти Ларсен так же путанно говорит об этом как и Санджай Ратх.

Когда классика чётко не обозначила что и как, то и современиики путаются...

Если вам известно, о чём говорится в "Прашна Марга", каков же метод верен - Чандра или Лагна -

и это подтверждается вашей практикой, так как вы сверяли таким образом множество карт, будьте так добры напишите это.

Что касается таттв - то и тут нет единого мнения!

Да, существует таблица расчёта таттв (она у меня конечно же есть)

Да, там всё чётко распределенно,

Да, там есть и пол и время,

НО... там есть ошибки, которые вкрались издревле, поэтому абсолютно верным методом ректификацию по таттвам назвать тоже нельзя.

К тому же ректификация по Таттвам не такой уж тонкий метод,

он больше подходит для определения, в какой промежуток времени кто рождается - мальчик или девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так... ???

С чего вы взяли?

Кунда вычисляется, умножая градус Лагны на 81, следовательно Кунда движется в 81 раз быстрее скорости Лагны.

Да вот так...

Вы уверенны, что знаете какую книгу вы здесь цитируете...??? ;)

Вы уверены, что совершенно поняли значение слова - "вопрошающий" в тексте отрывка, который вы привели на скрине, именно в связи с названием книги и темой в ней раскрываемой...??? ;)

Уверен, что нет...

Иначе вы не попали снова в тупик...

В книге, конкретнее в том месте откуда вы выдернули описание метода отыскания времени рождения с помощью Кунды, этот метод описан - относительно применения его к карте Прашны на вопрос, заданный вопрошающим астрологу, о времени рождения (которое либо неизвестно абсолютно. либо очень приблизительно), здесь кунда дана. как один из инструментов для Нашта Джатаки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку я привёл как пример, что недопонимание этого вопроса возникает у всех,

кто пробовал это проверить на практике (объединив с событиями).

Что касается Прашны, то она как и Джатака.

И ещё, я не просто читаю – (это ж не анекдот) – я анализирую и сравниваю то или иное утверждение

на имеющихся у меня под рукой картах чья точность времени не вызывает сомнения.

Добавлю, что Санджай Ратх очень противоречив в своих утверждениях.

Сперва он говорит одно, чуть позже (в следующей книге) совершенно противоположное.

Пример тому хотя бы определения пола детей по Саптапмше.

И это не единичный случай.

Если кто-нибудь внимательно будет отслеживать примеры приводимые им, то вскоре крепко задумается или иронично улыбнётся…

Дорогой Шанкара, моей целью является не спорить с вами и что-то выспорить – мне это не нужно!

Меня интересует конкретный ответ на вопрос:

1. Кунда должна быть в Триконе к Лагне (как говорится в Прашна Марга)

2. Кунда должна быть в Триконе к Чандре (как говорит Санджай Ратх)

Если вы сможете просто указать, 1-й или 2-й пункт соответствует действительности (по вашей практике), я буду вам признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадочно написано не в Станцах, а возможно перевод корявый. :wacko: Нужно перевести с санскрита - может это прояснит ситуацию. :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунда на чём основана??? Что показывает Кунда, движение какой точки в гороскпе...???

Меня интересует конкретный ответ на вопрос:

1. Кунда должна быть в Триконе к Лагне (как говорится в Прашна Марга)

2. Кунда должна быть в Триконе к Чандре (как говорит Санджай Ратх)

Если вы сможете просто указать, 1-й или 2-й пункт соответствует действительности (по вашей практике), я буду вам признателен.

Постарайтесь найти ответ на два моих вопроса в самом начале этого поста... ;)

Внимательно перечитайте англоязычный текст на стр. 39 "Crux of Vedic Astrology" именно англоязычного (а не того кусочка чего-то выдернутого незнамо откуда и выложенного на сайте у Даршаны) и посмотрите сами - в какой связи там речь о Луне завёл Ратхаджи... ;)

Также внимательно ознакомьтесь со статьёй Ларсена (написанной им на основе семинаров и занятий проводимых Ратхаджи), в которой Ларсен разбирает детально и на примерах - принципы на которых основана эта самая концепция - Кунда, а также методы её расчёта и применения для конкретной цели - ректификация времени рождения... ;)

Исследуйте эти два источника очень и очень внимательно, там ответ на ваш вопрос - Лагна или Луна(???)...!!!

Tattwa and Birthtime Rectification. by Visti Larsen – Guide and Guru Sanjay Rath.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобной ситуации и при такой вашей позиции, которую вы заняли в данной конкретной ситуации - с вами и говорить - не о чем... ;)

Я в шоке от такой вашей манеры общаться.

Моя позиция - это обмен опытом.

Если вы лично не исследовали этот вопрос Кунды - можно было бы просто так и написать.

Просто и легко.

Ничего в этом зазороного нет.

Куда хуже, если общение переходит из саттвы в тамас, как вы очень часто тут делаете.

И эти ваши рожицы, которыми вы заканчиваете каждое своё сообщение прекрасно показывают ваш внутрений мир.

ИЗ КУВШИНА МОЖЕТ ВЫТЕЧЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО БЫЛО В НЁМ.

____________________________________________________

Что вы тут делаете на форуме, с таким отношением.

Стыдно за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указываю на противоречие Санджай Ратха, о котором я писал выше.

В предлагаемой статье, которую выложил Шанкара, объясняется:

Использование Кунда

Кунда должен быть помещен в трикон или в седьмой от Лагны в Раши чтобы вызвать рождение.

Следовательно в целях исправления Кунда должен быть в триконе или седьмой от Лагны.

А ранее, в своей книге «ТРУДНОСТЬ ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ СОБЫТИЙ»,

Санджай Ратх пишет:

Точная настройка времени должна также быть сделанаметодом проверки по Кунда.

Возьмите долготу Асцендента и умножте на 81. Вычеркните кратное 360 °.

Остаток указывает Накшатру, которая должна быть в трине к Джанма накшатре (звезда натальной Луны) или Нама накшатре (звезде имени).

То есть уже получается не два варианта, а три. :o

Теперь Санджай Ратх предлагает поместить Кунду в трикон (или 7-й) не к Накшатре, а к самой Лагне,

хотя в шлоке «Прашна Марга», которую я выложил выше, однозначно говорится о Накшатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что применение того или иного метода это вопрос собственной практики, по крайне мере в пределах лагны можно проследить на основе более менее достоверных данных рождения какой метод даёт больше погрешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что применение того или иного метода это вопрос собственной практики, по крайне мере в пределах лагны можно проследить на основе более менее достоверных данных рождения какой метод даёт больше погрешности

Уважаемый AL, что показывает Ваша собственная практика, исходя из карт в Вашем архиве, чьё время рождения не вызывает у Вас сомнение ?

Проверьте пожалуйста хотя бы с десяток из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акубенс но ведь на ваш вопрос я неоднократно отвечал на этом форуме, пусть и не так прямо поставленный. В моём понимание суть любой ректификации сводитсяк тому чтобы вы, по своей сделаной ректификации, могли рассказать о человеке что у него было в прошлом и сделать прогноз на будущее. Для того чтобы сделать ректификацию тем способом, который предлагаю я нужно уметь читать Раши чакру. А для этого (Я имею ввиду чтение раши чакры) я вам предлагал к рассмотрению гороскоп, в котором в пределах лагны во времени рождения, я абсолютно уверен , Так как основные моменты и проблемы в нём очень хорошо просмативаются. Я как бы не очень понял что конкретно вы хотите от меня услышать, поэтому не стал отвечать на ваш вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...