Перейти к содержанию

Ретроградные Сатурн И Марс


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что несут ретроградные Сатурн и Марс, которые находятся в 5 доме в Весах.

заранее благодарна

malati

вы бы данные публиковали целиком. А то вы в разных темах по чуть чуть свою, как я понимаю карту публикуете...кусками. Зачем? Это может вас только запутать и ввести в заблуждение относительно себя.

Я так понимаю, вы родились где-то в мае 1984? Так вот на вашем месте я бы больше поинтересовалась тем. что у вас Солнце на оси Раху-Кету, очень сильной оси...и еще не известно где Луна. То есть, я бы с этого начала...И с того, где Лагнеш. Он, если не ошибаюсь, в Овне, и сейчас идет его Маха Даша ...? И вот нести вам может именно она...и ее подпериоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malati

вы бы данные публиковали целиком. А то вы в разных темах по чуть чуть свою, как я понимаю карту публикуете...кусками. Зачем? Это может вас только запутать и ввести в заблуждение относительно себя.

Я так понимаю, вы родились где-то в мае 1984? Так вот на вашем месте я бы больше поинтересовалась тем. что у вас Солнце на оси Раху-Кету, очень сильной оси...и еще не известно где Луна. То есть, я бы с этого начала...И с того, где Лагнеш. Он, если не ошибаюсь, в Овне, и сейчас идет его Маха Даша ...? И вот нести вам может именно она...и ее подпериоды.

я не публикую свои данные в разных темах. мне интересно что несут ретроградные планеты, конечно в зависимости от своего положения, и чтобы не путать одну ретроградную планету с другой я создала другую тему. извините, если это Вас сбивает.

а родилась я правда в 1984 г., но в июне 9,и Лагнеш в Близнецах и сейчас если не ошибаюсь Маха Даша Юпитера, но какой его подпериод к сожалению, не знаю и что несет тоже. если Вы знаете, буду благодарна за эту информацию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не публикую свои данные в разных темах. мне интересно что несут ретроградные планеты, конечно в зависимости от своего положения, и чтобы не путать одну ретроградную планету с другой я создала другую тему. извините, если это Вас сбивает.

а родилась я правда в 1984 г., но в июне 9,и Лагнеш в Близнецах и сейчас если не ошибаюсь Маха Даша Юпитера, но какой его подпериод к сожалению, не знаю и что несет тоже. если Вы знаете, буду благодарна за эту информацию :rolleyes:

Если в июне, то да, Юпитера. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно еще время и место рождения. И вопросы, на которые вы хотите себе ответить. Почему вы взялись именно за ретроградные планеты в знаках-домах? Попробуйте сперва без ретроградности понять, что дают планеты в знаках...Тогда будет просто применять правило ретроградных

А если вы хотите прояснить себе какие то аспекты своего характера , судьбы - то ставьте четкий вопрос.

Потому что с вашим Солнцем, которое попрежнему с Раху, да еще и с Лагнешем вместе в дустхане, эх... - забъете себе голову информацией с которой не справитесь, если будете в том же духе продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...