Перейти к содержанию

Возможность зачатия - есть ли шансы?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!

Выкладываю две карты - свою и мужа. Буду кратка - около 5ти лет зачатия не происходит. Никаких потерь и беременностей тоже.

В целом, оба здоровы с медицинской точки зрения. Читаю сантана-гопалу мантру (50 тыс раз пока вычитала), соблюдаю Экадаши, перестала есть мясо, пить алкоголь.

Подскажите пожалуйста прогнозы? Окончила первую ступень, буду рада услышать любые комментарии.

Заранее спасибо.

 

Муж.jhd Жена.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор
В 21.02.2019 в 18:52, seniuto сказал:

Добрый день, всем!

Выкладываю две карты - свою и мужа. Буду кратка - около 5ти лет зачатия не происходит. Никаких потерь и беременностей тоже.

В целом, оба здоровы с медицинской точки зрения. Читаю сантана-гопалу мантру (50 тыс раз пока вычитала), соблюдаю Экадаши, перестала есть мясо, пить алкоголь.

Подскажите пожалуйста прогнозы? Окончила первую ступень, буду рада услышать любые комментарии.

Заранее спасибо.

Муж.jhd 162 \u0411 · 9 загрузок Жена.jhd 162 \u0411 · 9 загрузок

Вашем случае есть несколько факторов, мешающих забеременеть. К примеру, в ваших гороскопах не очень хорошо расположены арудхи 3го и 9-го домов от Солнца и от лагны. Также у вас с мужем не очень хорошая совместимость для детей. Кроме того, если ваши Навамши верные, то в обеих картах карака для детей Юпитер плохо расположен, что только подтверждает ситуацию.
Карака материнства Луна в Вашей саптамше также плохо расположена, а в карте мужа в падении... Есть и другие показатели.

Сантана-Гопала мантра, пост в экадаши и остальное очень хорошо, но вам с мужем нужны более конкретные средства. Напишите мне, я подскажу, что можно сделать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...