Перейти к содержанию

Ретроградный Юпитер в карте женщин


kladimir

Рекомендуемые сообщения

Вижу много карт женщин с ретроградным Юпитером. Юпитер в карте женщины это показатель мужа, ретроградность- долг с прошлой жизни. Как правильно понять что он означает в карте женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое скромное мнение  ☺️ Это положение дает упертость, и даже упрямость, принципиальнотсь, жесткость и костность взглядов.  Это не значит что плохо, может обернуться тем что человек будет идти вглубь, в детали.  Это дает скорее всего проблемы в семейной жизни, так как сказывается существенно на характере ("непокладистость"). Возможно, женщина притянет такого же мужчину и будет очень весело, так как он будет все это в ней отражать подталкивая ее к тому чтобы проработать эти черты в себе. Понимать же она этого не будет (в силу упрямости и уверенности что она права) и семейная жизнь грозит быть не скучной.

А еще сегодня смотрела именно 8 женских карт с Гуру вакра (как раз ваш вопрос) - все эти женщины достаточно успешны в социуме, но обладают  целеустремленностью, силой характера, жесткостью, напористостью,  амбициозностью, любят активность, публичность. 

Подчеркиваю, это мое скромное мнение плюс наблюдение по только лишь 8 знакомым картам и глядя только лишь на признак "Женщина с ретроградным юпитером в любом доме".  Постою, послушаю что скажут более опытные коллеги 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что сразу бросается в глаза это упёртость, жёсткость, даже жестокость, неуважение к мужчине. У всех проблемы с семьёй- или незамужние, или много раз разводились.

По поводу успешности в социуме, целеустремленности, амбициозности и публичности, то здесь зависит в каком доме Юпитер и много других факторов. Например Юпитер во втором доме- создание семьи и дети не интересует совсем, только карьера и известность.

Юпитер в 5-м все немного по- другому- интересует и семья и дети, но но все не складывается. Есть дети, было много мужей, но отношения не складывались. Были мужья с психическими отклонениями.

Юпитер в 9-м доме- нет ни отношений, ни семьи и детей. Здесь женщина вообще не расстраивается по этому поводу. По-моему ей это вообще не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...