Перейти к содержанию

Подскажите Пожайлуста По Гороскопу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста по моему гороскопу.

Лагна в Деве, там же Чандра и Шани.

Сурья и Будха в 3-м доме в Скорпионе

Шукра в 4-ом (Стрелец)

Кету в 6-ом (Водолей)

Раху, Мангала и Брихаспати во Льве 12-ом доме

Вопрос в том как определить: возможно ли успешное собственное дело? И если да то в какой период, подпериод, и примерно сфера.

Следует ли дождаться окончания махадаши Раху? Я оценил как благориятное (с учетом тех знаний которые я пока освоил) для себя направление как северо-восток от места рождения. Верно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не очень сильный гороскоп. Слишком много планет в "доме потерь", есть поражение Луны вредоносными планетами(могут быть приняты ошибочные решения).

Луна в 12-м в целом не благоприятное положение для самостоятельного бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Лагна в Деве, там же Чандра и Шани.

Сурья и Будха в 3-м доме в Скорпионе

Шукра в 4-ом (Стрелец)

Кету в 6-ом (Водолей)

Раху, Мангала и Брихаспати во Льве 12-ом доме

Вопрос в том как определить: возможно ли успешное собственное дело? И если да то в какой период, подпериод, и примерно сфера.

Следует ли дождаться окончания махадаши Раху? Я оценил как благориятное (с учетом тех знаний которые я пока освоил) для себя направление как северо-восток от места рождения. Верно ли?

Если речь про 14 декабря 1979г. , то махадаша Раху кончилась (в 2004 году) и сейчас махадаша Брихаспати. Луна в 1-м говорит о стремлении к какой-то миссии. Хозяин 4-го и 7-го Гуру в 12-м побеждающий в планетарной войне с Куджой и отрицательно действующей Раху указывает на большие финансовые расходы, на пожертвования с религиозными целями, скорее всего имеющие неформальную выгоду. Надо знать точное время и место рождения для определения дробных карт, дабы точнее понять рекомендовать или нет такую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...