Перейти к публикации
  • 0

Примеры


Вопрос

Уважаемые почитатели Джйотиша.

Предлагаю, чтобы полученные знания закреплялись в памяти,

открыть тему – «ПРИМЕРЫ», где конкретно, на так сказать «живых» (реальных) примерах можно было бы увидеть те или иные йоги,

и проанализировать, наско они работают в нашем, современном мире.

Благодаря этой теме, также попытаемся разгадать загадку, чему же именно отдать предпочтения для интерпретации – Раши или Навамше,

и как другие Варги их могут изменить/дополнить.

Для удобства, карты примеров будем выкладывать в формате Jagannatha Hora,

так как думаю у всех эта программа есть, если же у кого нет, скачать можно здесь:

http://www.vedic-astrology.ru/files-view-9.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

У нее 22-я дреккана, находится во 2-й дреккане Скорпиона, которая уточняется знаком Весов:   Смерть наступает в результате:.................. ПАТАНА (падения, полета, потери положения)     И еще: 1-я

Луна враг Сатурна ((( с кем бы не попал Сатурн в соединение он даёт ощущение дефицита. Если это Луна, то эмоционального дефицита. Есть ощущение, что для того, чтобы быть полным, мне нужен кто-то.

мелочь, а приятно ))   Тимошенко вторая.

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0
Тогда время необходимо ректифицировать. А так - зачем горячку пороть???

Ректифицировать в ближайшее время не получится. Собственно, по этой причине и выложил только раши. Горячку действительно пороть не следует, если у кого то есть мнение по этой карте, я бы его с удовольствием узнал. Просто я сам поймал себя на мысли, что сбиваюсь при анализе на психоаналитику, поскольку хорошо знал этого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Давайпоуем разоться с ой В.В.Путина.

Личность очень сильная!

Данные его рождения думаю знают все.

Но карсо временем, построенною мнока выкладывать не буду, чтоб Вас не сбивать, так как в ней Лагна отличается от общепринятого.

Данные:

7 октября 1952, (3:00 GMT), 30 E 15', 59 N 55'

У кого какие предположения по Раши, Навамши и остальным варгам?

P.S. Пожалуйста, не стесняйтесь делать предположения.

Ведь все мы (и Санджай Ратх тоже) учимся!

Посмотрела я на этого Путина. Больше всего склоняюсь к Стрельцу в Лагне, но и Козерог тоже нравиться в качестве варианта. Смотрела только Раши. Училась Лагну определять.

А параллельно вопрос такой. Почемучасовой пояс +4, а не +3.

Там смена какая то часовых поясов была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Посмотрела я на этого Путина. Больше всего склоняюсь к Стрельцу в Лагне, но и Козерог тоже нравиться в качестве варианта. Смотрела только Раши. Училась Лагну определять.

А параллельно вопрос такой. Почемучасовой пояс +4, а не +3.

Там смена какая то часовых поясов была?

Скажите, Volha,а как у вас Лагна Стрелец получился?

Дело в том, что у меня тоже, кажется, выходит Стрелец - сейчас напишу почему - просто я хочу понять, имеет ли это( вывод, что - Стрелец) объективные основания или это на меня так влияет ваше мнение как авторитетного участника, что я подгоняю факторы карты под Стрельца?

Дело в том, что при Лагне Стрелец - на время 15:35 и временная зона +3 - в Д-7 получаются 2 дочери( если я не ошибаюсь - у него же две дочери?): асцендент Рыбы, отсчитываем 5 дом в обратном порядке, получается четный Скорпион, отсчитываем еще 3 дома - получается четная Дева - оба знака должны бы дать рождение дочерей, не так ли?

Далее: Д-10,профессия. Асцендент Овен, его управитель в 10 доме (и знаке) в соединении с Сатурном.

Солнце с Кету в "шпионском" восьмом доме. Юпитер(ретро) в Стрельце. Подходящая дашамша для руководителя государства, как вам кажется?

В Раши Солнце с Сатурном также в 10 доме...

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Скажите, Volha,а как у вас Лагна Стрелец получился?

Дело в том, что у меня тоже, кажется, выходит Стрелец - сейчас напишу почему - просто я хочу понять, имеет ли это( вывод, что - Стрелец) объективные основания или это на меня так влияет ваше мнение как авторитетного участника, что я подгоняю факторы карты под Стрельца?

Дело в том, что при Лагне Стрелец - на время 15:35 и временная зона +3 - в Д-7 получаются 2 дочери( если я не ошибаюсь - у него же две дочери?): асцендент Рыбы, отсчитываем 5 дом в обратном порядке, получается четный Скорпион, отсчитываем еще 3 дома - получается четная Дева - оба знака должны бы дать рождение дочерей, не так ли?

Далее: Д-10,профессия. Асцендент Овен, его управитель в 10 доме (и знаке) в соединении с Сатурном.

Солнце с Кету в "шпионском" восьмом доме. Юпитер(ретро) в Стрельце. Подходящая дашамша для руководителя государства, как вам кажется?

В Раши Солнце с Сатурном также в 10 доме...

Что скажете?

Джай Джаганат !

Уважаемы форумчане

хотелось бы услышать главное объяснение

т.е что в карте указывает на то, что стал правителем крупной Мировой Державы играющий ключевую роль

в судьбе всего современного мира

другими словами какие из показателей Власти при стрельцах перевешивают аналогичные показатели в других асцендентах

Путин является еще и мега мега олигархом

стоит ему щеклнуть пальцем как все олигархи с пионерским энтузиазмом и задором

будут вылизывать его туфли

Еще не одному политику в современном мире не удовалось переломить хребет жирным и алчным толстосумам

Путин уникален в политике тем, что смог сделать невозможное

победить власть денег и утвердить свою Личную Власть при этом не используя денежные ресурсы

и используя лишь традиционные качества правителя - силу ,мужество ,решимость, находчивость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Промежду прочим, есть такое мнение -astrotheme.com/portraits - что ВВП родился в 9:30АМ, соответственно Лагна - Весы...это, конечно, тоже хороший асцендент, однако ... озадачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Скажите, Volha,а как у вас Лагна Стрелец получился?

Дело в том, что у меня тоже, кажется, выходит Стрелец - сейчас напишу почему - просто я хочу понять, имеет ли это( вывод, что - Стрелец) объективные основания или это на меня так влияет ваше мнение как авторитетного участника, что я подгоняю факторы карты под Стрельца?

Дело в том, что при Лагне Стрелец - на время 15:35 и временная зона +3 - в Д-7 получаются 2 дочери( если я не ошибаюсь - у него же две дочери?): асцендент Рыбы, отсчитываем 5 дом в обратном порядке, получается четный Скорпион, отсчитываем еще 3 дома - получается четная Дева - оба знака должны бы дать рождение дочерей, не так ли?

Далее: Д-10,профессия. Асцендент Овен, его управитель в 10 доме (и знаке) в соединении с Сатурном.

Солнце с Кету в "шпионском" восьмом доме. Юпитер(ретро) в Стрельце. Подходящая дашамша для руководителя государства, как вам кажется?

В Раши Солнце с Сатурном также в 10 доме...

Что скажете?

В варги я еще и не лезла. Тут бы с Раши разобраться и с Лагной в ней.

В общем я шла методом исключения.

В гороскопе Путина , по моему, должен быть сильный 1-й дом и наисильнейший 10, хозяин 10-го должен учавствовать в сильной Раджа-йоге.

Период его восхождения к власти должен быть периодом сильной планеты, участвующей в Раджа-йоге, сильно-расположенной в Дашамше.

Ну там еще 8-й дом должен быть сильным, все ж таки власть ему по наследству, как бы, оставили, да и КГБист он всеже.

Потом составляла гороскопы на дни рождения детей, день свадьбы, время отставки и пожара и день выборов.

Транзиты, а особенно Сатурна и Юпитера, должны были проходить через нужные места.

И методом исключения у меня получились следующие возможные Лагны

Дева, Стрелец (в общепринятых Весах меня как то не сильный 10 дом смущает), Козерог,Телец(тоже большие сомнения насчет Тельца).

Честно говоря здесь я и остановилась в нерешительности

У кого какие еще мысли есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В варги я еще и не лезла. Тут бы с Раши разобраться и с Лагной в ней.

В общем я шла методом исключения.

В гороскопе Путина , по моему, должен быть сильный 1-й дом и наисильнейший 10, хозяин 10-го должен учавствовать в сильной Раджа-йоге.

Период его восхождения к власти должен быть периодом сильной планеты, участвующей в Раджа-йоге, сильно-расположенной в Дашамше.

Ну там еще 8-й дом должен быть сильным, все ж таки власть ему по наследству, как бы, оставили, да и КГБист он всеже.

Потом составляла гороскопы на дни рождения детей, день свадьбы, время отставки и пожара и день выборов.

Транзиты, а особенно Сатурна и Юпитера, должны были проходить через нужные места.

И методом исключения у меня получились следующие возможные Лагны

Дева, Стрелец (в общепринятых Весах меня как то не сильный 10 дом смущает), Козерог,Телец(тоже большие сомнения насчет Тельца).

Честно говоря здесь я и остановилась в нерешительности

У кого какие еще мысли есть?

Джай Джаганат !

На мой скромный взгляд

Весы хорошо подходят

во первых 10 дом получает 40 бинду в аштакаварге

Луна 8 доме в уче вот и наследство царское

более того Арудха имеет куда более важное значение в определении внешнего имиджа чем просто Лагна

будучи при Весах в Раке т.е 10 дом опять же сильнейший дом в аштакаварге

плюс получает раси дришти от Хора и Гатика Лагны

Хозяйка арудхи луна в уче в взаимном аспекте с Хозяйкой Лагны Венерой в свакшетре

к тому же Луна аспектирует через раси дришти дом Арудхи Рак будучи в тельце, что значительно усиливает Арудху паду

т.е соотносит внешний имидж с самой личностью

Атмакарака Меркурий В варгатоме и к тому же в уче и раши и навамсе весьма круто! на мой взгляд

Шри Лагна как самая важная в показателях Богатсва в деве, где Меркурий в уче

сильное благословление от Шри Лакшми

мда Газпром, Роснефть весь Стаб фонд все в личном контроле Путина

какой там Бил Гейтс :rolleyes:

Дальше Варнада Лагна, Джаймини дана как лагна харатерезующая человека в профессии

попадает в Рыбы Юпитер , Путин Юрист ( основа) по орбазованию , далее Марс в 10 доме ( достижение ,награды ,пост, чин ) от Варнада лагны дал ему военное звание подполковника , очень подходит

Длительное время работы заграницей вообще больше на это ни один асцендент кроме весов не укажет на это - на мой взгляд

Солнце в 7 доме от Варнады( место работы ) в 12 доме от Лагны- заграница

солнце в 12 доме это обычно консульства , государственная служба за границей

как в прочем солнце в 12 доме указывает на тайную полицию и ее сотрудников

так же на сотрудников фискальных органов государства , налоговая МВД и т.п

Без этого этапа в жизни как работа в Гремании в дни, когда рушилась Берлинская стена

Разваливался Советский союз , очень мало вероятно чтобы дальнейшая карьера Путина Развивалась так стремительно

Ведь иммено его Заграничные связи помогли ему занять важные пост в Мэрии Собчака , где он курьировал

внешные экономические связи города чем залужил огромное Доверия Идола новой демократической РОсси

Собчака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Джай Джаганат !

На мой скромный взгляд

Весы хорошо подходят

во первых 10 дом получает 40 бинду в аштакаварге

Луна 8 доме в уче вот и наследство царское

более того Арудха имеет куда более важное значение в определении внешнего имиджа чем просто Лагна

будучи при Весах в Раке т.е 10 дом опять же сильнейший дом в аштакаварге

плюс получает раси дришти от Хора и Гатика Лагны

Хозяйка арудхи луна в уче в взаимном аспекте с Хозяйкой Лагны Венерой в свакшетре

к тому же Луна аспектирует через раси дришти дом Арудхи Рак будучи в тельце, что значительно усиливает Арудху паду

т.е соотносит внешний имидж с самой личностью

Атмакарака Меркурий В варгатоме и к тому же в уче и раши и навамсе весьма круто! на мой взгляд

Шри Лагна как самая важная в показателях Богатсва в деве, где Меркурий в уче

сильное благословление от Шри Лакшми

мда Газпром, Роснефть весь Стаб фонд все в личном контроле Путина

какой там Бил Гейтс :rolleyes:

Дальше Варнада Лагна, Джаймини дана как лагна харатерезующая человека в профессии

попадает в Рыбы Юпитер , Путин Юрист ( основа) по орбазованию , далее Марс в 10 доме ( достижение ,награды ,пост, чин ) от Варнада лагны дал ему военное звание подполковника , очень подходит

Длительное время работы заграницей вообще больше на это ни один асцендент кроме весов не укажет на это - на мой взгляд

Солнце в 7 доме от Варнады( место работы ) в 12 доме от Лагны- заграница

солнце в 12 доме это обычно консульства , государственная служба за границей

как в прочем солнце в 12 доме указывает на тайную полицию и ее сотрудников

так же на сотрудников фискальных органов государства , налоговая МВД и т.п

Без этого этапа в жизни как работа в Гремании в дни, когда рушилась Берлинская стена

Разваливался Советский союз , очень мало вероятно чтобы дальнейшая карьера Путина Развивалась так стремительно

Ведь иммено его Заграничные связи помогли ему занять важные пост в Мэрии Собчака , где он курьировал

внешные экономические связи города чем залужил огромное Доверия Идола новой демократической РОсси

Собчака

Большое вам спасибо за интересные мысли. В Весах действительно и 12 дом с Раджа-йогой, и первый сильный и 8-й выражен. Но именно из-за 10-го дома у меня есть сомнения.

Объясняю. Если брать аштаваргу, то очень важно, чтобы в 11 доме было больше Бинду, чем в 10-м. Это значит, что все предоставленные возможности будут использованы на полную катушку. Сильный 11 дом (по аштаварге), вроде аргалы вмешивается в дела 10 дома. И наоборот, если при сильном 10-м доме-в 11 очень мало Бинду, то человеку будет трудно реализоваться.Много упущенных возможностей, хоть и благоприятное начало

Я пробежалась по гороскопам западных политиков, так вот, 100 % , в 11 доме больше Бинду, нежели в 10 и 12.

Это первое. Потом при Весах в 10-м доме Кету во враждебном знаке.

Третье, диспозитор в 8-м доме (экзальтированная Луна), что дает неустойчивость в карьере.

Вы говорите, что это указание на то, что власть досталась по наследству. Но карьера Путина началась не с его президенства, которое, действительно, досталось от Ельцина.

Родители у Путина были простыми людьми, отец-инвалид войны, рабочий завода, мать-санитарка в больнице.

Путин хорошо учился, потом пошел в КГБ, там тоже старался. У него за спиной, кроме пролетарского происхождения и хороших мозгов , ничего не было. Его карьера была весьма устойчивой и поступательной. Просто оказывался в том месте и в то время, его усилия всегда были вознаграждены.

Честно, если подумать то как то не видится это мне с таким 10-м домом, как в Весах.

И логичнее поставить 41 Бинду в 11 дом. Тогда и потрясающее везение и влияние на людей и использованные благоприятные возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Честно, если подумать то как то не видится это мне с таким 10-м домом, как в Весах.

И логичнее поставить 41 Бинду в 11 дом. Тогда и потрясающее везение и влияние на людей и использованные благоприятные возможности.

Джай Джаганат !

много бинду 11 доме указывает на то что человеку дотсалось все очень легко без затраты на это больших усилий

обычно это такие баловни судьбы дети богатых родителей к примеру

по существу не способные творить великие дела а только брать и получать

и всю жизни удивляться за что мне такое счастье :rolleyes:

Путин же как Вы сами отметели с детсва работал над собой был очень ответсвен усидчив и прилежен

судьба ему не дала ничего в начале , пролетарская семья , простые незнатные родители

Это первое. Потом при Весах в 10-м доме Кету во враждебном знаке.

Третье, диспозитор в 8-м доме (экзальтированная Луна), что дает неустойчивость в карьере.

ммм да это имело место быть

вопервых в КГБ карьера была у него не очень чин подполковника весьма среднее звание с которым уходят в отставку

во вторых

когда Собчак проиграл в 1996 году выборы Путин подал в отставку как один из ближайших саратников

Собчака. И тем самым поставил точку на своей политической карьере и ушел просто в некуда

это был весьма тяжелый период так все перечеркнуть поставить крест только из-за преданности Собчаку

Все другие стали приспосабливаться договариться с новым хозяином

Путин же морозит полную глупость все бросает и уходит уйти из власти когда ты почуствовал ее вкус это просто невозможно

Такой поступок оценил только Ельцин ибо это было вообще редкостью среди политиков такие поступки

Ну хорошо как бы то нибыло все же есть и альтернативы

какой на ваш Взгляд асцендет больше подходит для описания его жизненго Пути ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Джай Джаганат !

много бинду 11 доме указывает на то что человеку дотсалось все очень легко без затраты на это больших усилий

обычно это такие баловни судьбы дети богатых родителей к примеру

по существу не способные творить великие дела а только брать и получать

и всю жизни удивляться за что мне такое счастье :rolleyes:

Путин же как Вы сами отметели с детсва работал над собой был очень ответсвен усидчив и прилежен

судьба ему не дала ничего в начале , пролетарская семья , простые незнатные родители

ммм да это имело место быть

вопервых в КГБ карьера была у него не очень чин подполковника весьма среднее звание с которым уходят в отставку

во вторых

когда Собчак проиграл в 1996 году выборы Путин подал в отставку как один из ближайших саратников

Собчака. И тем самым поставил точку на своей политической карьере и ушел просто в некуда

это был весьма тяжелый период так все перечеркнуть поставить крест только из-за преданности Собчаку

Все другие стали приспосабливаться договариться с новым хозяином

Путин же морозит полную глупость все бросает и уходит уйти из власти когда ты почуствовал ее вкус это просто невозможно

Такой поступок оценил только Ельцин ибо это было вообще редкостью среди политиков такие поступки

Ну хорошо как бы то нибыло все же есть и альтернативы

какой на ваш Взгляд асцендет больше подходит для описания его жизненго Пути ?

Насчет большого количества Бинду в 11 доме. У меня в моем гороскопе 41 Бинду. Во многих отношениях считаю себя везучим человеком, но заметила, что для везения мне нужно прикладывать усилия. Как только я начинаю что-то делать, то и возможности появляются. Ничего не делаю, ну так ничего и не происходит.

Но ничего просто так мне в жизни не пришло. И родители простые люди, и связей нет. и уже поняла, что только от моих усилий будет зависить мое будущее. Но мои усилия обязательно будут вознаграждены (это делюсь реализациями по поводу сильного 11 дома).

Насчет Лагны Путина выскажу не свое мнение, но к нему я очень внимательно присмотрелась , пробежалась по Вимшоттари Даше (помню, что вы не слишком ее признаете), все совпадает, вплоть до трудного периода отставки и пожара и выборов Президента.

Лагна в Деве. Холодный ум, горячее сердце, паривартхана между 4 и 8 (очень хорошо для дипломатов и политиков), Раджа Йога в 1-м, там же и Солнце хозяин 12 дома(зарубежные контакты). Все его карьерное восхождение пришлось на период Юпитера в 8-м доме. Вот здесь, возможно и можно посмотреть тему наследства.Там аспект Венеры.

Выборы -подпериод Луны (кстати, как и у Обамы-типа народ одобрил, сильная Луна в 9-м, а у Обымы в 5-м ), в то время Сатурн и Юпитер проходили через Овен (8-й дом -наследство),

Как ваше мнение, похоже?

Кстати, насчет Весов, Солнце в 12 доме, для такого уровня человека тоже меня смущает. Всеж Солнце у президента должно быть на видном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Джай Джаганат !

Уважаемы форумчане

хотелось бы услышать главное объяснение

т.е что в карте указывает на то, что стал правителем крупной Мировой Державы играющчевую роль

в судьбе всего современного мира

ими сли какие из показателей Власти при стрельцах перевеаюналогичные показатели в других асцендентах

Путин является еще и мега мега олигархом

стоит ему щеклнуть пальцем как все олигархи с пионерским энтузиазмом и задором

будут вылизывать его туфли

Еще не одному политику в современном мире не удовалось переломить хребет жирным и алчным толстосумам

Путин уникален в политике тем, что смог сделать невозможное

победить власть денег и утвердить свою Личную Власть при этом не используя денежные ресурсы

и используя лишь традиционные качества правителя - силу ,мужество ,решимость, находчивость

Посмотрите пожалуйста на вот этот вариант.

БПХШ 41:48. Если все благотворные грахи находятся в кендрах,

а все пагубные грахи находятся в тришадайа (3-й, 6-й, 11-й),

то даже рождённый с низким происхождением несомненно будет королём.

Вся классика Джйотиша подчёркивает важность такого расположения для успеха в жизни.

Я постоянно это находил.

Принцип прост - в кендре бенефики дают силу, а малефики дают эту силу в упачая.

Человек рождённый с такой комбинацией планет обречён на успех.

А здесь ещё и Лагнеша в учче выступает гарантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Насчет большого количества Бинду в 11 доме. У меня в моем гороскопе 41 Бинду. Во многих отношениях считаю себя везучим человеком, но заметила, что для везения мне нужно прикладывать усилия. Как только я начинаю что-то делать, то и возможности появляются. Ничего не делаю, ну так ничего и не происходит.

Но ничего просто так мне в жизни не пришло. И родители простые люди, и связей нет. и уже поняла, что только от моих усилий будет зависить мое будущее. Но мои усилия обязательно будут вознаграждены (это делюсь реализациями по поводу сильного 11 дома).

Насчет Лагны Путина выскажу не свое мнение, но к нему я очень внимательно присмотрелась , пробежалась по Вимшоттари Даше (помню, что вы не слишком ее признаете), все совпадает, вплоть до трудного периода отставки и пожара и выборов Президента.

Лагна в Деве. Холодный ум, горячее сердце, паривартхана между 4 и 8 (очень хорошо для дипломатов и политиков), Раджа Йога в 1-м, там же и Солнце хозяин 12 дома(зарубежные контакты). Все его карьерное восхождение пришлось на период Юпитера в 8-м доме. Вот здесь, возможно и можно посмотреть тему наследства.Там аспект Венеры.

Выборы -подпериод Луны (кстати, как и у Обамы-типа народ одобрил, сильная Луна в 9-м, а у Обымы в 5-м ), в то время Сатурн и Юпитер проходили через Овен (8-й дом -наследство),

Как ваше мнение, похоже?

Кстати, насчет Девы, Солнце в 12 доме, для такого уровня человека тоже меня смущает. Всеж Солнце у президента должно быть на видном месте.

При таких грахах в лагне Канья врядли это будет то что вы описали скорее всего это будет человек с очень большим количеством комплексов, если вам будет интересно я могу расширенно пояснить свою мысль, на счёт Гуру в дустхане особенно то что касается 8 бхавы, Гуру в дустхане у человека есть очень серьёзные проблемы с дхармой, в восьмой бхаве в силу её особенностей как бы нет протекции Гуру в жизне, как то не очень это всё вяжется с Путиным, во первых у него очень чёткое понимание своего места в этой жизни и того что он в ней делает, а во вторых насколько я понимаю у него в жизни был человек который ему очень поспособствовал в жизни, Путин не дипломат или политик Путин человек который устанавливает правила, очень сильное влияние дхармы на жизнь, а это при Гуру в дустхане едва ли возможно, кроме того у Путина жизнь полная событий а это возможно только если кендры заполнены, ну и насколько я понимаю что у Путина две девочки? тоже как бы не очень понятно почему девочки? С Виншотари тоже как то не очень вяжется. Непонятно каким образом Гуру который в дустхане и для Каньи лагны не очень хорошая граха мог дать такой карьерный взлёт, да к тому же сделать человека способным проводить какие то реформы и устанавливать свои правила игры?

Я больше склоняюсь к Макар лагне, в этом случае лагнеш в 9 бхаве при очень сильной 10 на которую завязаны и кендра и трикона бхавы. даст человека карма которого в большой степени связана с дхармой, кроме того такая десятая в купе с Чандрой уча в пятой даст очень большую популярность человека в народе и не просто его личную популярность а популярность того что он делает, ещё один момент в пользу этой лагны это то что Чандра в пятой бхаве даст рождение девочек тем более что и пятая бхава приходится на женскую раши. Раху в лагне даст возможность этому человеку достигать в жизни любого результата, как бы этого человека движет по жизни какая то очень сильная идея, очень сильная возможность достичь результата,плюс к этому заполненные кендры, которые говорят что его жизнь полна событий, каких это уже другой разговор, Теперь немного о Виншотари, насколько я понимаю при Макар лагне Путин вышел из тени в конце махадаши Гуру, когда шла антердаша Раху, что при такой лагне объяснимо, Гуру курирует 12 бхаву и сдерзивает карьерный рост этого человека в свою махадашу, основной взлет пришёлся на махадашу лагнеша, который расположен в 9 бхаве, и ещё один момент Путин лидер не на один момент, даже уйдя с поста призедента он остаётся у власти это должен быть человек с очень сильным гороскопе на мой взгляд из всех возможных вариантах, вариант с Макар лагной и даёт самый сильный гороскоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Джай Джаганат !

мда...... Кто Вы Мистер Путин ?

Вопрос очень символичный Ху из Мистер Путин ? спрашивали не раз

Настоящий разведчик никто не узнает правду о нем и на кого он Работает :rolleyes:

даже астрологи не могут определить кто он

Рак Весы Козерог Дева Стрелец

Может еще будут оригинальные мнения ?

все достаточно убедительно звучит

немного обидно зная прекрасно описание жизни, образ поведения, привычки , поступки

не удается прийти к единому мнению об Асценденте мистера Путина

это меня вводит в дипрессию можно ли вообще на основе Джиотиша сделать четкое определение

хотябы Асцендента в раши использую инофрмацию о человеке и его жизни :)

получается что нет

На любой асцендент можно выкатить кучу аргументов из разных источников

и все окажутся правы :)

очень очень все это плохо и печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
даже астрологи не могут определить кто он

Рак Весы Козерог Дева Стрелец

Может еще будут оригинальные мнения ?

все достаточно убедительно звучит

немного обидно зная прекрасно описание жизни, образ поведения, привычки , поступки

не удается прийти к единому мнению об Асценденте мистера Путина

это меня вводит в дипрессию можно ли вообще на основе Джиотиша сделать четкое определение

хотябы Асцендента в раши использую инофрмацию о человеке и его жизни :)

получается что нет

На любой асцендент можно выкатить кучу аргументов из разных источников

и все окажутся правы :)

очень очень все это плохо и печально

не парьтесь Дхрува :rolleyes: и не отходите от темы, а то опять разговор сполёзёт в общие рассуждения о возможности и невозможности, о превратностях жизни и т. п. вещей, :) лучше по существу, для меня аргументы в пользу Кархи,Тулы , Дхану и Каньи не выглядят убедительными, есть вопросы на которые с помощью этих лагн или трудно или невозможно ответить, так что уважаемый Дхрува не всё так печально как вам видится :( и тема для обсуждения далеко не исчерпана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
...на мой взгляд из всех возможных вариантах, вариант с Макар лагной и даёт самый сильный гороскоп

Уважаемый AL, если не сложно объясните подробней, почему Вы отдали предпочтению Лагне Козерог нежели Рак?

Вы пишите что при Лагне Козерог – карта становиться самая сильная?!

Но ведь при ней – Лагнеша в сожжении, а граха в сожжении не сможет себять в полнмереаже если захочет.

Далее, при Лагне Козерог – Марс в 12-м, как хозяин 4-го и 11-го.

То ес]Путина при этой Лагне должны быть постоянные потери в отношении недвижимости и доходов.

И потери эти именно как я написал – постоянные, из-за паривартханы между 4-м и 12-м.

При Лагне же Рак – Лагнеша в учче, и как мне видиться, тут действительно карта наделяется силой из всех возможных 12-ти вариантов.

Меркурий, Солнце и Сатурн в 3-м + аспект Марса на Лагну сделало из него спортсмена.

489d814b48b7.jpg

Чтобы получилась такая сильная личность должна быть очень могущественная Лагна и её хозяин.

Кроме отличия в сожжении - экзальтации, есть и другие отличия.

В Аштакаварги же при Лагне Козерог – 28 бинду, а при Лагне Рак – 39.

Приведу строфы из «Саравали».

Если в 9-м доме планета в ничче или сгоревшая планете или вредная и - без аспекта бенефик's,

человек будет лишен моральной силы, богатства и известности, и грязен.

Если Сатурн и Солнце так помещены, каждый будет страдать от болезней глаз, любит ссоры и недолог.

Если 9-ый занят другими планетами, без Меркурия или Юпитера, будет болезнен, уродлив,

без родственников, обеспокоен заключениями и будет переносить бедность.

Мы уже обсуждали на форуме (и я приводил пример) что 9-й становиться сильным, если в нём находиться Меркурий или Юпитер.

Если же этого нет, то нет защиты для удачи. Ворота фортуны как бы не открыты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Джай Джаганат!

Что я вижу против Рак

совершено не возможно объяснить при этом асценденте

каким образом при Венере в 4 доме в свакшетре

и Аспекте Луны из 11 дома у уче

Мать Путина столько страдала муж Простой трудяга на заводе имел сильное ранение

из-за которого в дальнейшем получил инвалидность

Мать Путина потеряля Двух сыновей одного во время блакады

Мать работала санитаркой и на заводе во время войны

и вообще ей пришлось пройти через Блокаду Ленинграды

Все свою детсво Юность Путин жил в коммунальной Квартире

вплоть до женитьбы

Это никак не вяжется если 4 дом будет Занят бенефиками и более того без всяких вредных аспектов

Вьдь 4 дом харатерезует Детсво Юность счасть матери комфорт недвижимость

Тоже самое не возможно при Козероге

там Юпитер попадает в 4 дом

не может быть так что присутвие таких благих планет

обеспечили Матери Путина Блакадный Ленинград потерю детей Муж с тяжелым ранением и простой роботяга

детство и юность в коммуналке с общим туалетом и Кухней для Путина супер конфорт

Бедолога мыкался пока не женился

Кроме того Путин пережил пожар при котором чуть не погибла его семья

это тоже сложно приклеить если 4 дом занят бенификами с хорошими аспектами

В этом контексте Рак и Козерог не подходят

кроме того ни как не отражается в карте получение колосального политического наследтсва

8 дом пустой вобще и при Раке и Козероге

Работа заграницей служба в государтсвенных органах бесопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знаете, мне кажется немного не с той стороны мы подошли к определению Лагны Путина. Многие из асцендентов в этот день указывают на рождение значительной личности, подробности, наверняка, надо смотреть в варгах и оценивая Атмакараку.

И у каждого из асцендентов есть нечто, что подходит Путину, а есть, что вызывает вопросы.

И еще, интересная деталь. Карьера Путина, его президенство пришлось на Саде Сати. Вот уж нетипично. Обычно Саде Сати ломает карьеру, а тут вона как. И карьера и много много денег .

Как же должен быть расположен Сатурн в гороскопе, чтобы вот таким образом подействовать?

И еще, есть правило, по которому Сатурн и Юпитер позволяют совершиться каким то событиям (рождение детей и карьера).

Может отсюда начать?

В принципе, с этого я и начинала, составила на дни свадьбы, рождения детей, выборов гороскопы.И смотрела, где Сатурн с Юпитером, с Луной. Исключала неподходящие варианты.

По поводу Рака на асценденте, чего то меня паривартхана 6-10 смущает очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Уважаемый AL, если не сложно объясните подробней, почему Вы отдали предпочтению Лагне Козерог нежели Рак?

Вы пишите что при Лагне Козерог – карта становиться самая сильная?!

Но ведь при ней – Лагнеша в сожжении, а граха в сожжении не сможет себя проявить в полной мере, даже если захочет.

Далее, при Лагне Козерог – Марс в 12-м, как хозяин 4-го и 11-го.

То есть у Путина при этой Лагне должны быть постоянные потери в отношении недвижимости и доходов.

И потери эти именно как я написал – постоянные, из-за паривартханы между 4-м и 12-м.

При Лагне же Рак – Лагнеша в учче, и как мне видиться, тут действительно карта наделяется силой из всех возможных 12-ти вариантов.

Меркурий, Солнце и Сатурн в 3-м + аспект Марса на Лагну сделало из него спортсмена.

предпочтение Макар лагне перед лагной Карха я не отдовал, просто с Макар лагной можно дпть объяснение тому как складывалась жизнь , а с Кархой не получается. Но это всё лирика теперь о конкретики, да вы правы лагнеш в аштами это не очень приятное положение, тем более если учесть отношения Сурьи и Шани, такая комбинация безусловно внесёт большую долю драматизма в жизн человека, если учесть что лагна показывает самая начало жизни, скажем так стартовый момент то эти моменты начинаются с самого детсва человека, это как бы тяжёлый стартовый момент, что в принципе и есть на самом деле, я имею ввиду то что Путину пришлось с самого детсва пробиватся с низа вверх и путь этот был выстлан отнюдь не розами, далее такая девятая бхава говорит о том что в судьбе этого человека

будут очень драматические моменты связанные с его дхармой, насколько я понимаю Путин из команды Собчака и при той ситуации которая складывалась вокруг Собчака сумел сохранить себя как политическую еденицу, лагнеш в девятой бхаве говорит о том что в жизни этого человека всегда будеи присутствовать бхагья, элемент божественной удачи, в трудные моменты жизни ему есть на что оперется, лагнеш в 9 даст человеку понимания своего места в жизни и что нужно делать в конкретный момент а это уже задатки лидера того человека за которым люди могут пойти, тем более если учесть что Шани в Канье находится в положении уча пхилаши, не знаю сталкивались с таким термином или нет, граха ещё не уча, но почти уча это очень усиливает значение Шани, Канья это шестая бхава калапуруши, шестая бхава это служба, лагнеш связан с Сурьей через девятую бхаву а это весомый аргумент чтобы сказать что дхарма этого человека будет связана с государственной службой, то что Шани в аштами может говорить о том что в жизни интересы государства будут преувалировать над личностными я думаю что в целом это может говорить о какой то драме в личной жизни в той или инлй степени,

То что есть паривартана между 12 и 4 домом это отнюдь не говорит о потерях которые человека будут сопровождать всё жизнь, особенно если учесть что Гуру делает 9 дришти на 12 бхаву, я думаю здесь фишка в другом это скорее будет говорить о трудностях в жизни матери, 4 бхава это бхава статуса человека и эта паривартана особенно если учесть то что Гуру ретроградный будет говорить о медленном росте статуса этого человека, особенно в Гуру махадашу, есть ещё один момен Мангал курирует 11 бхаву и в этом случае будет говорить о том что у этого человека есть друзья за границей, а дришти Гуру я думаю дадут пояснение о том что эти друзья имеют высокое положение и то что с ними он связан какой то дхармой

Я закругляюсь если вам тнтересен разговор в подобном ключе я могу всё вышесказанное синхронизировать с Виншотари, и дать пояснение почему я считаю что Карха лагна не подходит, хотя отчасти мои сомнения в этом уже высказал Дхрува, есть такой момент у вас Карха лагна приходится на ганданту это последние 3гр 20 мин Кархи, не рчень благроприятное положение для жизни, но это как бы тема отдельной беседы, про третью бхаву и дришти Мангала на лагну это тоже тема отдельной беседы но одно можно сказать 8 дришти Мангала это дришти несущий смерть в той сфере жизни на которую падает, но это так к слову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть много интересных предположений, мы можем соглашаться с каждым из них, можем – нет.

Но какая у нас уверенность, что данные его рождения верны?

Никакой!

То, что общепринято, не всегда верно.

Так может быть не само время «размывает» картину, то есть дело не во времени, а в дате...

Но есть в его жизни то, за что можно зацепиться.

Бедолога мыкался пока не женился

То есть, он - Путин стал возвышаться после брака?!

Ну так, для этого есть всего несколько комбинаций.

Кроме того Путин пережил пожар при котором чуть не погибла его семья

Как ни крути, а влияние Марса есть.

кроме того ни как не отражается в карте получение колосального политического наследтсва

8 дом пустой вобще и при Раке и Козероге

Работа заграницей служба в государтсвенных органах бесопасности

Всегда ли при насыщенном 8-м колосальное наследство или нечто подобное?

... есть такой момент у вас Карха лагна приходится на ганданту это последние 3гр 20 мин Кархи,

не рчень благроприятное положение для жизни, но это как бы тема отдельной беседы...

Время как Вы понимаете не точно, поэтому Гаданта не обсуждается.

Точное время, Навамша и остальные варги всё нужно уточнять постепенно.

Речь пока о Лагне.

Может быть даже о дне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Джай Джаганат!

Что я вижу против Рак

совершено не возможно объяснить при этом асценденте

каким образом при Венере в 4 доме в свакшетре

и Аспекте Луны из 11 дома у уче

Мать Путина столько страдала муж Простой трудяга на заводе имел сильное ранение

из-за которого в дальнейшем получил инвалидность

Мать Путина потеряля Двух сыновей одного во время блакады

Мать работала санитаркой и на заводе во время войны

и вообще ей пришлось пройти через Блокаду Ленинграды

Все свою детсво Юность Путин жил в коммунальной Квартире

вплоть до женитьбы

Это никак не вяжется если 4 дом будет Занят бенефиками и более того без всяких вредных аспектов

Вьдь 4 дом харатерезует Детсво Юность счасть матери комфорт недвижимость

Тоже самое не возможно при Козероге

там Юпитер попадает в 4 дом

не может быть так что присутвие таких благих планет

обеспечили Матери Путина Блакадный Ленинград потерю детей Муж с тяжелым ранением и простой роботяга

детство и юность в коммуналке с общим туалетом и Кухней для Путина супер конфорт

Бедолога мыкался пока не женился

Кроме того Путин пережил пожар при котором чуть не погибла его семья

это тоже сложно приклеить если 4 дом занят бенификами с хорошими аспектами

В этом контексте Рак и Козерог не подходят

кроме того ни как не отражается в карте получение колосального политического наследтсва

8 дом пустой вобще и при Раке и Козероге

Работа заграницей служба в государтсвенных органах бесопасности

при Макар лагне бхавеш седьмой уча в пятой бхаве: пятая бхава это пурва пунья заслуги прошлой жизни, поэтому в случае макар лагны есть прямая связь между его женитьбой и тем что у него в жизни начались положительные перемены, Далее по поводу Шубха грахи в 4 бхаве и тяжёлой жизни его матери, в случае Макар лагны бхавеш 4 бхавы находится в 12 а это уже указание на какие то проблемы в жизни матери, к тому же сам Гуру также курирует 12 бхаву и итак или иначи вносит определённные проблемы в жизнь матери, дапее Мангал курирует и 11 бхаву при его нахождении в 12 и при том что на 11 бхаву есть дришти Шани очень весомый аргумент который указывает на гибель старших братьев, связь с пожаром , Мангал курирует 4 сам в 12 и делает дришти на 6 и 7 бхаву, к тому же в 7 бхаве находится Кету, Кету с Мангалом это аналог агни йоги комбинация которая вполне может превести к пожару, причём не просто пожару а пожару очень большому, то что в этом случае есть связь с бхавами семейной жизни говорит о том что в этом пожаре будут задействована семья этого человека, дришти Гуру на Мангала дало возможность избежать трагических последствий в этом случае. Теперь немного о Виншотари детство пришлось на дашу Мангала я опять обращаю ваше внимание на то что мангал в 12 бхаве , это бхава ограничений мангал связан с 4 бхавой отсюда и объясняется те условия в которых он жил, менятся они начале когда началась даша Гуру который связан с 4 бхавой, а основной успех в его жизни пришёлся в случае Макара лагны на дашу лагнеша, это время когда Путин как бы вышел из тени.

8 бхава это незаработанные деньги, в том числе и наследство, но как вы её связываете с политическим наследством и что понимаете под этой фразой не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всегда ли при насыщенном 8-м колосальное наследство или нечто подобное?

Время как Вы понимаете не точно, поэтому Гаданта не обсуждается.

Точное время, Навамша и остальные варги всё нужно уточнять постепенно.

Речь пока о Лагне.

Может быть даже о дне...

ну если не ганданта тогда точно изменим дату рождения :rolleyes: если очень радикально то можно не только день но и год поменять :) но пока вы не привели каких либо весомых аргументов в пользу Карха лагна, а вопросов на которые эта лагна недаёт ответа очень много, например Кету это интровертная граха, она всё поглащает, Кету в лагне этот интровертный человек, он как бы больше сосредоточен на проблемах внутри себя, такой поиск себя в самом себе, кстати очень неплхая комбинация для трансформаци сознания, но Путин не похож на интравртного человека, он экстраверт он распостраняет своё влияние наружу , вокруг себя, очень сильная внутренняя экспансия а это бывает когда у человека Раху в лагне, Раху это эктравертная граха, но это опять таки лирическое отступление не в пользу Карха лагны. Другой момент при Карха лагне лагнеш уча в 11 бхаве, а бхавеш 11 бхавы очень хорошо себя чуствует, и нет негативных дришти ни на 11 бхаву ни на бхавеша 11, как вы объясните тогда смерть старших братьев? Второй момент, Шани для Кархи злейший папи, и его махадаша для Кархи это всегда эктремальная даша а в этом случае учитывая что Шани с Сурьей и в аштами это вдвойне проблемная даша, но вот с её началом у Путина дела хуже не пошли и по моему и не пойдут, на мой взгляд это вообще впервые в Российской новейшей истории когда лидер уходит со своего поста и при этом сохраняет своё влияние, вы можете как то это объяснить с точки зрения Кархи лагны?

Хотелось бы получить астрологически аргументированое пояснение и не только на те вопросы которые я задал но и на те которые были поставлены ранее, дайти свою интерпритацию жизни Путина через Карха лагну уж коли вы в ней так уверены, тогда это будет предмет обсуждения, а не простое сотрясание воздуха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Теперь немного о Виншотари детство пришлось на дашу Мангала я опять обращаю ваше внимание на то что мангал в 12 бхаве , это бхава ограничений мангал связан с 4 бхавой отсюда и объясняется те условия в которых он жил, менятся они начале когда началась даша Гуру который связан с 4 бхавой, а основной успех в его жизни пришёлся в случае Макара лагны на дашу лагнеша, это время когда Путин как бы вышел из тени.

8 бхава это незаработанные деньги, в том числе и наследство, но как вы её связываете с политическим наследством и что понимаете под этой фразой не очень понятно.

Джай Джаганат !

если коснуться вимшотари

При Козероге получается Путин занял пост президнта России

Дашу Юпитера хоз-ина 3 -го и 12-го дома

и бхукти Раху

разве может Хозяин 12 дома одарить таким подарком человека

в свою маха дашу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Джай Джаганат !

если коснуться вимшотари

При Козероге получается Путин занял пост президнта России

Дашу Юпитера хоз-ина 3 -го и 12-го дома

и бхукти Раху

разве может Хозяин 12 дома одарить таким подарком человека

в свою маха дашу ?

даша бхавеша третей бхавы это даша когда человек проявляет себя, третья бхава это санкальпа шакти человека способность человека проявить себя в жизни с учётом того что Раху в лагне это тоже экспансия то всё выглядит очень логично, ещё один момент за 10 процентов времени до окончания даши как бы начинается чуствоватся влияние другой даши, а даша лагнеша в этом случае должна стать очень успешной в жизни этого человека, Гуру как бхавеш 12 и сдерживал карьерный рост до определённого момента, вообще для Путина эта был очень значимый переод в жизни, Гуру это карака дхармы человека и в своё махадашу начинает наставлять человека на путь дхармы , это как бы время когда человек определяется куда он пойдёт дальше, теперь поспотрите как у Путина выглядит 9 бхава при Макар лагне а выглядит она очень сложно, в ней заложено много драматизма и всё это нашло своё воплощение в махадашу Гуру, как бы человек проходил хорошую школу жизни, определялся со своей дхармой , но в девятой находится лагнеш а сам Гуру в принципе чуствует себя очень неплохо поэтому завершение этой даши и принесло соответствующий результат. Насчёт подарка я сомневаюсь в смысле было ли это подарком :rolleyes: Гуру шубха граха но он бхавеш 12 и свои ограниения на Путина он всётаки наложил :) человек такого ранга не очень волен распоряжатся своей жизнью, как бы его жизнь подчинена его дхарме, не думаю что это подарок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
даша бхавеша третей бхавы это даша когда человек проявляет себя, третья бхава это санкальпа шакти человека способность человека проявить себя в жизни с учётом того что Раху в лагне это тоже экспансия то всё выглядит очень логично, ещё один момент за 10 процентов времени до окончания даши как бы начинается чуствоватся влияние другой даши, а даша лагнеша в этом случае должна стать очень успешной в жизни этого человека, Гуру как бхавеш 12 и сдерживал карьерный рост до определённого момента, вообще для Путина эта был очень значимый переод в жизни, Гуру это карака дхармы человека и в своё махадашу начинает наставлять человека на путь дхармы , это как бы время когда человек определяется куда он пойдёт дальше, теперь поспотрите как у Путина выглядит 9 бхава при Макар лагне а выглядит она очень сложно, в ней заложено много драматизма и всё это нашло своё воплощение в махадашу Гуру, как бы человек проходил хорошую школу жизни, определялся со своей дхармой , но в девятой находится лагнеш а сам Гуру в принципе чуствует себя очень неплохо поэтому завершение этой даши и принесло соответствующий результат. Насчёт подарка я сомневаюсь в смысле было ли это подарком :rolleyes: Гуру шубха граха но он бхавеш 12 и свои ограниения на Путина он всётаки наложил :) человек такого ранга не очень волен распоряжатся своей жизнью, как бы его жизнь подчинена его дхарме, не думаю что это подарок :)

Джай Джаганат !

Весьма нетрадиционная трактовка

как правило Даша хозяина 12 дома несет потери и утраты во всех аспектах жизни

сводит на нет все усилия человека в достижении своих целей

у Путина все Наоборот постоянный рост в итоге Верховный Пост Президента

если давать такие прогнозы в реальные практике что в махадашу 12 дома

будет такая стремительная карьера никаких потерь только будешь брать все больше и больше

и состояние и богатство будет увеличиваться с каждым днем

то к чему это может привести ?

не ужели в решитесь давать такие благотоврные прогнозы на махадашу хозяина 12 дома в практике ?

Вам не кажется это в корне неверным наделять хозяина 12 бхавы такой благотвороной силой

ведь он к том же еще в 12 доме от луны и 6 доме от солнца

ну как тут может быть пруха в жизни

Вы предлагаете делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно проверить (ректифицировать карту Путина) по Титхи Правеша чакре (годовая карта).

[qe](1) День недели: Берите правителя дня, идущего в момент начала го Года. Если эта нета благоприятотносительно натальной Лагны, это будет благоприятный год. Если управиель вреден относительно натальной Лагны, это будет неблагоприятный год.

(2) Лагна: Берите знак Лагны ежегодной карты (ТР). Если этот знак в квадранте или трине от натальной Лагны, год принесет плоды хороших действий прошлого, то есть это будет благоприятный год. Если этот знак - дустхана (6, 8, 12) от натальной Лагны, год принесет результаты злых действий прошлого, то есть это будет год препятствий (неприятностей, трудностей).

(3) Хора: Берите правителя Хоры (часа), идущего в начале Нового Года (ТР). Эта планета будет наиболее важной в течение года, даже более важной, чем управитель Лагны. Дома, находящиеся в ее управлении и занятый ей, установят тон для главных событий года. Сила, положение и йоги этой планеты будут иметь огромное воздействие на главные события года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...