Перейти к содержанию

Определиться кто я, предназначение


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Наступила какая-то неразбериха в жизни. Можно сказать, что я потерялся, не могу найти себе места, самоопределиться, найти свое предназначение. Если кто может опытный посмотреть и помочь, буду очень благодарен. Сам немного разбираюсь в гороскопах, но все равно в тупике каком-то. Или просто ждать и проживать жизнь как получается, может так) Асцендент в раке - это проявляется во мне, возможно, как неуверенность, попытка спрятаться от ответственности. Кету в 3м, тоже читал, что может делать человека бесхребетным, не ответственным. Просто сейчас мне нужно направление куда двигать, в чем развиваться, но не знаю за что браться, все не то, быстро надоедает.

Моя дата рождения 09.01.1988, Арыкбалык, Казахстан, 19.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не сильно опытный, но может Вам чем-то помогу. 

У Вас преобладает женское начало в карте, Солнце в 6 доме и Атмакарака Венера, тоже женская планета и восходящий знак- тоже женский. Поэтому Вам так сложно определиться скорее всего- женские планеты и знаки преобладают . Сейчас Сатурн проходится по своему натальному положению и дальше будет это делать-  Стрельцу- накшатрам Мула и Пурвашадха, где у Вас как раз Солнце и находится, планета самоидентификации.

Поэтому эти вопросы и созрели именно сейчас.  

Ваше предназначение , как и всех нас идти путем своей Дхармы, а значит выполнять свои прямые обязанности - стать сначала мужчиной или женщиной и выполнять свой долг в этом отношении. Мужчина- Солнце и Юпитер, Марс- стать защитником, мужем, отцом , наставником , учителем сначала для своей семьи, потом можно и для других. Несмотря на свои слабости данные от природы.

Для Вас это актуально- т.к. Атмакарака в 7 Доме, обязательно нужно пройти Вам опыт семейных отношений если их нет и Юпитер в очень сильном положении, хоть и с Раху- но в рыбах в Ревати. Наставничество кого-то может быть в Вашей жизни, учительство также. В навамше 

Сейчас период идет Раху/Юпитер в 9 доме поэтому учитывая Ваш возраст и то что Вы еще не определились в жизни можно самому сначала стать учеником, найти знание, учителя, традицию именно сейчас. К этому толкает карма. Желательно духовное знание какие-то принять, но аккуратно с учителями- нужно выбирать- у Вас Раху рядом с Юпитером. Могут быть Лже-учителя или Лже-наука. Молитву добавьте и Бог сейчас Вас услышит и направит.

Марс -раджа-йога карака для Восходящего Рака очень у Вас хороший- в 5 Доме, доме интеллекта. Путракарака тоже Марс- дети принесут ВАм успех и удачу и будут скорее всего сильные.  Развитие интеллекта здесь и получение знаний по Скорпиону (нетрадиционных) также очень благоприятно. У Вас Ашлеша еще восходящая накшатра-это мистическая накшатра. Тоже об эзотерике говорит , но и не простой жизни.

Солнце в 6 Доме в соединении с Сатурном-и Атмакарака в знаке Сатурна- это значит, что себя Вы найдете и начнете развиваться после  35-36 лет скорее всего. Сатурн тормозит здесь развитие. И дает трудности с самоидентификацией также.

Как-то так я увидела..

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxima138 сказал:

Здравствуйте! Я не сильно опытный, но может Вам чем-то помогу. 

У Вас преобладает женское начало в карте, Солнце в 6 доме и Атмакарака Венера, тоже женская планета и восходящий знак- тоже женский. Поэтому Вам так сложно определиться скорее всего- женские планеты и знаки преобладают . Сейчас Сатурн проходится по своему натальному положению и дальше будет это делать-  Стрельцу- накшатрам Мула и Пурвашадха, где у Вас как раз Солнце и находится, планета самоидентификации.

Поэтому эти вопросы и созрели именно сейчас.  

Ваше предназначение , как и всех нас идти путем своей Дхармы, а значит выполнять свои прямые обязанности - стать сначала мужчиной или женщиной и выполнять свой долг в этом отношении. Мужчина- Солнце и Юпитер, Марс- стать защитником, мужем, отцом , наставником , учителем сначала для своей семьи, потом можно и для других. Несмотря на свои слабости данные от природы.

Для Вас это актуально- т.к. Атмакарака в 7 Доме, обязательно нужно пройти Вам опыт семейных отношений если их нет и Юпитер в очень сильном положении, хоть и с Раху- но в рыбах в Ревати. Наставничество кого-то может быть в Вашей жизни, учительство также. В навамше 

Сейчас период идет Раху/Юпитер в 9 доме поэтому учитывая Ваш возраст и то что Вы еще не определились в жизни можно самому сначала стать учеником, найти знание, учителя, традицию именно сейчас. К этому толкает карма. Желательно духовное знание какие-то принять, но аккуратно с учителями- нужно выбирать- у Вас Раху рядом с Юпитером. Могут быть Лже-учителя или Лже-наука. Молитву добавьте и Бог сейчас Вас услышит и направит.

Марс -раджа-йога карака для Восходящего Рака очень у Вас хороший- в 5 Доме, доме интеллекта. Путракарака тоже Марс- дети принесут ВАм успех и удачу и будут скорее всего сильные.  Развитие интеллекта здесь и получение знаний по Скорпиону (нетрадиционных) также очень благоприятно. У Вас Ашлеша еще восходящая накшатра-это мистическая накшатра. Тоже об эзотерике говорит , но и не простой жизни.

Солнце в 6 Доме в соединении с Сатурном-и Атмакарака в знаке Сатурна- это значит, что себя Вы найдете и начнете развиваться после  35-36 лет скорее всего. Сатурн тормозит здесь развитие. И дает трудности с самоидентификацией такжеы

Как-то так я увидела..

Большое спасибо за ваш ответ. Я мужчина, возможно есть какое-то женское начало, но чувствую себя все же мужчиной) Дальнейший рост я легче себе представляю в интеллектуальной или духовной сфере. Но проблема - конкретно определиться, что делать. Тянет в эзотерические темы, но, возможно приведет к разрыву каких либо связей, к разводу, например, к непониманию со стороны друзей, знакомых, это как-то пугает. Я женат, есть ребенок, ему 4-й год, но мои специфические интересы... супруга их не приемлет. Что касается учителя, конечно, я хотел бы его найти, именно своего так сказать. Почитаю Раману Махарши, Иисуса, думаю они мне помогают, когда я к ним обращаюсь. Также читаю мантры иногда, интуитивно читал мантру Ганеше, то есть именно к ней потянуло. Можете что либо сказать о бадхакеше Венере? у меня обычно тяжело эти периоды по вимшоттари проходят, сейчас, например. Или болезни или психологически тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вам бы лучше заказать полноценную консультацию у хорошего астролога. Чтобы получить реальную помощь- карту нужно глубоко разбирать, чтобы ответить конкретную сферу деятельности выбрать, ну и по браку чтобы разобраться, какие есть проблемы. Жену тоже не мешало бы посмотреть.

Венера для Вашей карты Атмакарака -но она неблагопрятная планета, стоит с Меркурием также неблагоприятной планетой и это соединение в 7 доме-доме. Тема отношений-не все просто и это тема проработки в этой жизни также. Мужчина должен вести семью, близких взять за нее ответственность и в материальном и в духовном смыслах. Жена должна идти за мужем, а не наоборот.

Раху с Юпитером в 9 доме и накшатре Юпитера - кармическая задача также духовная сфера. Так я вижу. Марс в Скорпионе в 5 Доме-тоже интеллектуальная метафизическая деятельность будет хорошо, т.к Марс благоприятная для Вас очень планета.

Ну - т.е идти нужно по Марсу и Юпитеру в жизни- по тому что сильно у Вас и есть на это удача и карма хорошая. Его и развивать.

Вопросы обеспечения семьи -работа, чем зарабатывать и обеспечивать семью конкретно в материальной деятельности не подскажу. Нужно более глубоко смотреть карту.

Сейчас по транзитам - Сатурн идет по 6 дому У Вас, по натальному положению- уже писала. Он должен Вас сейчас направить на верное направление, переосмысление дать некое. Также позже пойдет по Солнцу и может что-то сделать с Вашим Эго. Кету транзитирует 7 Дом- аккуратнее в отношениях- кету тоже заставляет глубже их понять, прочувствовать...Раху смотрите по 1 Дому идет также совместно с его Махадашей дает расколбас психологический и он приближается сейчас к Вашему асцеденту- 18 градусов Ашлеши.

Могу посоветовать несколько астрологов, которым доверяю-напишите в личку если хотите, чтобы здесь рекламой не заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта раздел для обсуждения проявлений тех или иных комбинаций в карте.

Если нужна полноценная консультация обратитесь к Джйотишу по месту проживания. Или через интернет по скайпу, если на месте нет таких людей.

На сайте к которому относится форум бывает информация о консультациях.

Консультирование в чистом виде этом разделе не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...