Перейти к публикации
Алла

Периоды рождения детей

Рекомендованные сообщения

Дорогие коллеги! Помогите разобраться в одном случае...

Я раньше с таким не сталкивалась, обычно рождение ребенка всегда четко видно в карте.

А здесь по Вимшоттари даша я его не вижу. Может что-то не учла?

08.04.1983 Ташкент (Узбекистан) в 23:00. Смотреть рождение ребенка в феврале 2018. Есть или нет? С пояснениями, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Для начала поясните ход ваших мыслей. Почему вы не смогли увидеть это событие в данной карте?

Поделиться сообщением

Добрый День! Период Юпитера, как раз подходит для рождения,он же управляет 5, стоит в 1, значит у человека в голове будетвсё что связано с 5 домом,соответственно и с рождением потомства

Ой простите не увидела.Плиз.

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 06:35, Rusl сказал:

Для начала поясните ход ваших мыслей. Почему вы не смогли увидеть это событие в данной карте?

Идет период Юпитер-Раху-Раху.

Юпитер стоит во 2-ом доме, управляет 3-им и 6-м домами. Раху в 9-ом доме.

Кроме того, что идет период Юпитера не вижу никакой связи с рождением детей. Ведь Юпитер не связан ни с Лагной, ни с 5-ым домом.

Единственная зацепка - аспект от Раху на 5-ый дом, но мне кажется, что этого мало)

1.JPG

Поделиться сообщением

Если прилагаете карты, то старайтесь делать это в обоих стилях. Северный и Южный. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Rusl сказал:

Если прилагаете карты, то старайтесь делать это в обоих стилях. Северный и Южный. 

хорошо, учту.

Поделиться сообщением

Укажите источник времени рождения человека? Бирка сохранилась? Можете показать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Rusl сказал:

Укажите источник времени рождения человека? Бирка сохранилась? Можете показать?

Время с бирки, со слов клиента. Показать не могу) Сделала вывод, что ребенок не его...так как это мужчина.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алла сказал:

Время с бирки, со слов клиента

Вы сами эту бирку видели?

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 21:39, Rusl сказал:

Вы сами эту бирку видели?

нет, но все остальное по его карте сходится, я не думаю, что он ошибся во времени, так как специально смотрел перед консультацией.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алла сказал:

так как специально смотрел перед консультацией

Уточните что именно он смотрел, если бирку то попросите сделать фотографию, заодно нам покажите.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Rusl сказал:

Уточните что именно он смотрел, если бирку то попросите сделать фотографию, заодно нам покажите.

Бирка у мамы, сказал фото сделает, пришлет. Ждем)

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 17:22, Алла сказал:

Время с бирки, со слов клиента. Показать не могу) Сделала вывод, что ребенок не его...так как это мужчина.

Выводы на мой взгляд скоротечны. У мужчины, если он не предохраняется физически может быть сколько угодно детей, независимо от периодов, если все в порядке со здоровьем. Надеюсь Вы свою гипотезу клиенту не рассказали, иначе можно очень здорово разрушить семьи только из-за вольной интерпретации. 

А по теме, Юпитера транзит у мужчины по 1 дому идет. Как естественной караки детей и этого может быть достаточно. 

• I ❤️ This! 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dxanitri сказал:

Выводы на мой взгляд скоротечны. У мужчины, если он не предохраняется физически может быть сколько угодно детей, независимо от периодов, если все в порядке со здоровьем. Надеюсь Вы свою гипотезу клиенту не рассказали, иначе можно очень здорово разрушить семьи только из-за вольной интерпретации. 

Так я и пытаюсь разобраться. Сколько бы у мужчины не было детей, в карте это всегда видно. По крайней мере, я не сталкивалась с такой ситуацией еще.

16 минут назад, Dxanitri сказал:

А по теме, Юпитера транзит у мужчины по 1 дому идет. Как естественной караки детей и этого может быть достаточно. 

Так сейчас у всех восходящих Весов идет, что же все Весы детей ждут?)  К тому же, у него он с 5-ым домом не связан. В вашей практике такое было, чтобы ребенок по транзиту Юпитера по 1-му дому рождался?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Алла сказал:

Так я и пытаюсь разобраться. Сколько бы у мужчины не было детей, в карте это всегда видно. По крайней мере, я не сталкивалась с такой ситуацией еще.

Так сейчас у всех восходящих Весов идет, что же все Весы детей ждут?)  К тому же, у него он с 5-ым домом не связан. В вашей практике такое было, чтобы ребенок по транзиту Юпитера по 1-му дому рождался?

Было в практике моего мужа. Для интереса можно построить таджака карту (карту года). Карма по детям общая в паре. Можно посмотреть карту жены и если у нее в карте показаны дети в этом периоде, то транзита для мужа вполне хватит. Также можно посмотреть саптамшу. Сильная саптамша дает детей при каждой возможности, а со слабой соответственно сложнее. 

А в целом, тема детей не так волнует мужчин, как женщин, поэтому у женщин лучше видно детей, нежели у мужчин (в нашей культуре).

Поделиться сообщением

11 час назад, Dxanitri сказал:

тема детей не так волнует мужчин

Очень странное умозаключение. Учитывая что мужчина стремиться оставить после себя продолжение своего рода, наследника мужского пола как минимум одного.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rusl сказал:

Очень странное умозаключение. Учитывая что мужчина стремиться оставить после себя продолжение своего рода, наследника мужского пола как минимум одного.

Может быть для мужчин Вашего круга общения - это и так, однако для большинства мужчин в нашей культуре - это не на столько важно, как для женщин. Однако это уже офф-топ. Для примера: много ли мужчин после разводов заботиться о своей кровиночке после развода, зачастую даже не платят алименты (судебная статистика показывает, что большое количество граждан, имеющих алиментные обязательства, отказываются их исполнять в добровольном порядке. Только за первое полугодие 2012 г. судами общей юрисдикции было рассмотрено 149 796 дел о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, в 2011 г. — 323 130 такого рода дел. При этом в основном алиментная задолженность взыскивается в рамках приказного производства). Статистику можете проверить, я не очень долго искала эти данные. Так что давайте мыслить трезво - мужчины не так заинтересованы в детях как женщины в нашей культуре.

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 22:06, Алла сказал:

Для рождения детей смотрят не только карту Раши, но еще и Сапатмшу. Также на равне с 5-м еще смотрят и 9-ый дом. Некоторые авторы считают его даже важнее 5-го для женщин. И транзиты смотрят по методу Парашары и Джаймини.

Поделиться сообщением

7 часов назад, YUM сказал:

Для рождения детей смотрят не только карту Раши, но еще и Сапатмшу. Также на равне с 5-м еще смотрят и 9-ый дом. Некоторые авторы считают его даже важнее 5-го для женщин. И транзиты смотрят по методу Парашары и Джаймини.

Да, спасибо! Но я думала, что Саптамшу смотрят на предмет рождения детей вообще, то есть будут ли дети, сколько и какого пола - это конечно саптамша.

А вот период рождения детей чтобы по саптамше определялся я такого не слышала...

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 16:44, Алла сказал:

Но я думала, что Саптамшу смотрят на предмет рождения детей вообще, то есть будут ли дети, сколько и какого пола - это конечно саптамша

Т.е. вероятность события вы смотрите по Саптамше. От чего же вас смущает рассмотрение времени события по Саптамше?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Rusl сказал:

Т.е. вероятность события вы смотрите по Саптамше. От чего же вас смущает рассмотрение времени события по Саптамше?

Не знаю) так научили - смотреть периоды по карте Раши) а по саптамше я так же не вижу подходящего периода для рождения ребенка сейчас.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Алла сказал:

Не знаю) так научили - смотреть периоды по карте Раши) а по саптамше я так же не вижу подходящего периода для рождения ребенка сейчас.

Вам еще нужно многому учиться. Попробуйте записаться на хорошие курсы. Помните,что каждый астролог отвечает за те предсказания, что он делает. Относитесь к этому очень серьезно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, YUM сказал:

Вам еще нужно многому учиться. Попробуйте записаться на хорошие курсы. Помните,что каждый астролог отвечает за те предсказания, что он делает. Относитесь к этому очень серьезно.

Спасибо! Учусь)

Поделиться сообщением

Юпитер -путра карака, постоянный показатель детей. Его Махадаша может дать детей в любом случае. Особенно в конце махадаши, если до сих пор детей еще не было.  2-й дом - это дом семьи, Гуру расширяющая планета увеличивает семью. Раху -управитель знака 5-го дома(Кумбха) находится в 9-м. 9-й дом также связан с детьми. Раху находится в 5-м доме от Луны.

Сейчас идёт подходящий для зачатия-рождения двойной транзит Сатурна и Юпитера на 9-й дом от Лагны и на 5-й от Луны. Транзит Юпитера по Лагне - детородный! так как есть полный аспект на 5-й и 9-й дома.

И еще одно: у этого мужчины может лучше работать Вимшоттари от Лагны. Смотрим: 

Вимшоттари Даша  (started from lagna):

Меркурий МД:  2017-09-04  -  2034-09-05
  Меркурий АД:  2017-09-04  -  2020-02-01

Меркурий чара путра карака! аспектирует Лагну, является управителем 5-го от Луны, еще куча подтверждений на вероятность рождение ребенка.

Поделиться сообщением

10 минут назад, jamuna сказал:

Юпитер -путра карака, постоянный показатель детей. Его Махадаша может дать детей в любом случае. Особенно в конце махадаши, если до сих пор детей еще не было.  2-й дом - это дом семьи, Гуру расширяющая планета увеличивает семью. Раху -управитель знака 5-го дома(Кумбха) находится в 9-м. 9-й дом также связан с детьми. Раху находится в 5-м доме от Луны.

Сейчас идёт подходящий для зачатия-рождения двойной транзит Сатурна и Юпитера на 9-й дом от Лагны и на 5-й от Луны. Транзит Юпитера по Лагне - детородный! так как есть полный аспект на 5-й и 9-й дома.

И еще одно: у этого мужчины может лучше работать Вимшоттари от Лагны. Смотрим: 

Вимшоттари Даша  (started from lagna):

Меркурий МД:  2017-09-04  -  2034-09-05
  Меркурий АД:  2017-09-04  -  2020-02-01

Меркурий чара путра карака! аспектирует Лагну, является управителем 5-го от Луны, еще куча подтверждений на вероятность рождение ребенка.

Благодарю! Буду иметь в виду такую возможность в будущем. Ребенок родился 10 февраля, кстати.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Бхедра
      Здравствуйте! интересует такой вопрос: читал что даша раху приносит сильные резкие изменения в жизни, также часто переезд. У меня сейчас даша марса идет в 12 доме, живу заграницей, и теперь интересует что принесет даша раху, я еще раз перееду или как? 
      Раху во втором доме с солнцем, лагна лев. карту приложил 
      andrey.jhd
    • Автор: Renata
      Добрый день, уважаемые астрологи! 
      Очень нужен совет/разъяснение начинающему от опытных. Заранее спасибо откликнувшимся!)))
      Помогите, пожалуйста, понять смысл, толкование, интерпретацию дробной карты навамши.
      Навамша - карта партнерства, подсознания, а так же рассматривется как плоды кармы, созревающие к 30 годам, 
      а так же есть информация, что действует Навамша в течении всей жизни. Раси - семена, посеянные в землю, Навамша - плоды семян, проросшие к 30 годам, созревшая карма. 
      Работа с Навамшей. 
      Знаки, рассматривамые в Раси-чакре, толкуются с учетом своего положения в Навамше, т.е. Раси, Луна в Скорпионе в 7 доме/Луна в Раке в 2 доме Навамши можно истолковать, как
      неспокойный, склонный к глубоким познаниям ум, который позже станет умом чувствительным и эмоциональным? Скорион с оттенком Рака? 
      Толкование партнерства.
      Как характеризовать партнера по Навамше натива.
      Карта Навамша натива указывает на гранаспекты подсознания человека и с соответствии с этими моментами в жизнь человека притянется соответсвтующий партнер. Так?
      Луна в Раке в Навашме говорит о том, что у партнера будет Луна в Раке или что партнера будет привлекать Луна в Раке? 
      Как это толковать? 
      Взаимосвязь Раси и Навамши.
      Изначально при рождении человек имеет качества и кармические задачи, отраженные в натальной карте через положение планет в дома, знаках зодиака. Иное положение планет, домов и знаков в Навамше говорит  том, что при созревании кармы/к 30 годам задачи будут решены и во    йдут в состояние положения планеты, дома, знака в Навамше? Т.е. 7 дом с Сатурном в Скорпионе в Раси превратится в пустой дом в Стрельце - как это толковать? Развитие через конфликтные отношения с окружающими с промедлением в сфере партнерства превратятся в отношения через оптимизм и филосовское восприятие?
      Транзиты в Дробных картах.
      Как интерпретировать транзиты планет по Навамше? 
      Изменения и прогнозы в сфере партнерства? 
      Что означает возвращение узлов по Навамше?)))
      Очень много вопросов.
      Уважаемые опытные астрологи, благодарю, за то, что дочитали это до конца. Пожалуйста, помогите внести ясность в эти вопросы!))
      Заранее благодарю!) 

• Автор: Shico
      Карьера Даниила Квята в автогонках и, в частности, в Формуле-1 - это стремительный взлет, а затем, с определенного момента, резкий спад.
      Когда он только появился в Ф-1 можно было услышать много довольно лестных отзывов о его таланте и будущих перспективах. Поначалу все шло неплохо, он заслужил повышение, перейдя в одну  из топ-команд. Но с какого-то момента - как отрезало. Удача отвернулась, собственная команда начала ставить его в унизительные ситуации, на трассе дела стали складываться не лучшим образом.
      Судя по всему, в конце года он покинет королевские гонки. Но он еще молод, так что наверняка переберется в какую-нибудь менее статусную гоночную серию.
      На мой взгляд, было бы интересно установить, какие астрологические факторы привели ко всему этому. Кроме того, интересно сравнить астрологически два места работы: быть середняком в более статусной Ф-1 или лидером в менее статусной серии.
      Но для всего этого нужно ректифицировать его гороскоп, т.к. информации о времени рождения в доступных источниках нет.
      Основные факты из биографии:
      - род. 26 апреля 1994, Уфа, Россия
      - хорошо знает английский, итальянский, испанский языки, немного говорит на финском;
      - Отец Даниила - бизнесмен, экс-депутат, влиятельный человек;
      - примерно 2000 г. - переезд в Москву;
      - 2005 г. - победитель Кубка Сочи по картингу
      - 2006 или 2007 г. - переезд в Рим;
      - 2010 г. - хороший контракт с проектом Red Bull Junior Team;
      - 2012-2013 - победы в младших гоночных сериях. Особенно успешной была вторая половина 2013 г.
      - 21.10.2013 - объявлено, что с 2014 г. Квят будет выступать в Ф-1
      - 2014 - неплохие выступления в Ф-1 (но без побед);
      - 4.10.2014 объявлено, что с 2015 г. Квят переходит в старшую команду (Red Bull). Это серьезный успех.
      - 2015 г. - уверенные выступления, но без побед. По слухам, ближе к концу года на Квята началось давление в команде, чтобы он улучшал результаты
      - 05.05.2016 - начинается черная полоса, объявили о переводе обратно в младшую команду (достаточно унизительная ситуация). Дальнейшие выступления по ходу сезона были довольно слабыми;
      - 2017 г. - непримечательные выступления, проблемы с техникой, невезение. И затем
      - 26.09.2017 - сообщение о временном отстранении от гонок;
      - последние новости говорят о том, что Квят в конце сезона покинет Ф-1.
    • Автор: Tulasi
      Подскажите как такое рассматривать ?
      При Лагне Овен  лагнеш Марс
      Если Марс  в соединении с Раху в любом доме  и в этой карте в этом же доме Венера
      Для Водолея Венера Бодхака выходит Раху в соединении с Бадхака с Венерой
      Марсу препятствует Раху.
      Венера  мешает- препятствует Раху.
      Венера помогает Марсу ?
      Как нужно смотреть ?

• Автор: Таксист
      2:58 ам
      2-11-1988
      Нижневартовск  +5:00
      Для ретиф: (Осень 2011 года - в другой стране служил в монастыре, лето 2013 вернулся в РФ)
      Намаскар!
      У меня 3 вопроса; и почтительно прошу джйотишей взглянуть на данную карту, и разглядеть то что не удается нативу
      1 вопрос: что мешает данной личности организовать сельхоз-поселение, и возможно ли это вообще?
      2 расскажите пожалуйста про 10й дом; чем нативу лучше всего заниматься, в каком направлении, в чем его предназначение (независимо от того приносит ли это доход); и какая деятельность приносить будет доход?
      3 возможно ли иметь 10,12,15 детей данному нативу?
      Спасибо за ответы, и спасибо за ваше время. Ом Тат Сат