Перейти к содержанию

Периоды рождения детей


Алла

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги! Помогите разобраться в одном случае...

Я раньше с таким не сталкивалась, обычно рождение ребенка всегда четко видно в карте.

А здесь по Вимшоттари даша я его не вижу. Может что-то не учла?

08.04.1983 Ташкент (Узбекистан) в 23:00. Смотреть рождение ребенка в феврале 2018. Есть или нет? С пояснениями, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала поясните ход ваших мыслей. Почему вы не смогли увидеть это событие в данной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Период Юпитера, как раз подходит для рождения,он же управляет 5, стоит в 1, значит у человека в голове будетвсё что связано с 5 домом,соответственно и с рождением потомства

Ой простите не увидела.Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 06:35, Rusl сказал:

Для начала поясните ход ваших мыслей. Почему вы не смогли увидеть это событие в данной карте?

Идет период Юпитер-Раху-Раху.

Юпитер стоит во 2-ом доме, управляет 3-им и 6-м домами. Раху в 9-ом доме.

Кроме того, что идет период Юпитера не вижу никакой связи с рождением детей. Ведь Юпитер не связан ни с Лагной, ни с 5-ым домом.

Единственная зацепка - аспект от Раху на 5-ый дом, но мне кажется, что этого мало)

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прилагаете карты, то старайтесь делать это в обоих стилях. Северный и Южный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rusl сказал:

Если прилагаете карты, то старайтесь делать это в обоих стилях. Северный и Южный. 

хорошо, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите источник времени рождения человека? Бирка сохранилась? Можете показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusl сказал:

Укажите источник времени рождения человека? Бирка сохранилась? Можете показать?

Время с бирки, со слов клиента. Показать не могу) Сделала вывод, что ребенок не его...так как это мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алла сказал:

Время с бирки, со слов клиента

Вы сами эту бирку видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 21:39, Rusl сказал:

Вы сами эту бирку видели?

нет, но все остальное по его карте сходится, я не думаю, что он ошибся во времени, так как специально смотрел перед консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алла сказал:

так как специально смотрел перед консультацией

Уточните что именно он смотрел, если бирку то попросите сделать фотографию, заодно нам покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rusl сказал:

Уточните что именно он смотрел, если бирку то попросите сделать фотографию, заодно нам покажите.

Бирка у мамы, сказал фото сделает, пришлет. Ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 17:22, Алла сказал:

Время с бирки, со слов клиента. Показать не могу) Сделала вывод, что ребенок не его...так как это мужчина.

Выводы на мой взгляд скоротечны. У мужчины, если он не предохраняется физически может быть сколько угодно детей, независимо от периодов, если все в порядке со здоровьем. Надеюсь Вы свою гипотезу клиенту не рассказали, иначе можно очень здорово разрушить семьи только из-за вольной интерпретации. 

 

А по теме, Юпитера транзит у мужчины по 1 дому идет. Как естественной караки детей и этого может быть достаточно. 

  • I ❤️ This! 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dxanitri сказал:

Выводы на мой взгляд скоротечны. У мужчины, если он не предохраняется физически может быть сколько угодно детей, независимо от периодов, если все в порядке со здоровьем. Надеюсь Вы свою гипотезу клиенту не рассказали, иначе можно очень здорово разрушить семьи только из-за вольной интерпретации. 

Так я и пытаюсь разобраться. Сколько бы у мужчины не было детей, в карте это всегда видно. По крайней мере, я не сталкивалась с такой ситуацией еще.

16 минут назад, Dxanitri сказал:

А по теме, Юпитера транзит у мужчины по 1 дому идет. Как естественной караки детей и этого может быть достаточно. 

Так сейчас у всех восходящих Весов идет, что же все Весы детей ждут?)  К тому же, у него он с 5-ым домом не связан. В вашей практике такое было, чтобы ребенок по транзиту Юпитера по 1-му дому рождался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алла сказал:

Так я и пытаюсь разобраться. Сколько бы у мужчины не было детей, в карте это всегда видно. По крайней мере, я не сталкивалась с такой ситуацией еще.

Так сейчас у всех восходящих Весов идет, что же все Весы детей ждут?)  К тому же, у него он с 5-ым домом не связан. В вашей практике такое было, чтобы ребенок по транзиту Юпитера по 1-му дому рождался?

Было в практике моего мужа. Для интереса можно построить таджака карту (карту года). Карма по детям общая в паре. Можно посмотреть карту жены и если у нее в карте показаны дети в этом периоде, то транзита для мужа вполне хватит. Также можно посмотреть саптамшу. Сильная саптамша дает детей при каждой возможности, а со слабой соответственно сложнее. 

А в целом, тема детей не так волнует мужчин, как женщин, поэтому у женщин лучше видно детей, нежели у мужчин (в нашей культуре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Dxanitri сказал:

тема детей не так волнует мужчин

Очень странное умозаключение. Учитывая что мужчина стремиться оставить после себя продолжение своего рода, наследника мужского пола как минимум одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rusl сказал:

Очень странное умозаключение. Учитывая что мужчина стремиться оставить после себя продолжение своего рода, наследника мужского пола как минимум одного.

Может быть для мужчин Вашего круга общения - это и так, однако для большинства мужчин в нашей культуре - это не на столько важно, как для женщин. Однако это уже офф-топ. Для примера: много ли мужчин после разводов заботиться о своей кровиночке после развода, зачастую даже не платят алименты (судебная статистика показывает, что большое количество граждан, имеющих алиментные обязательства, отказываются их исполнять в добровольном порядке. Только за первое полугодие 2012 г. судами общей юрисдикции было рассмотрено 149 796 дел о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, в 2011 г. — 323 130 такого рода дел. При этом в основном алиментная задолженность взыскивается в рамках приказного производства). Статистику можете проверить, я не очень долго искала эти данные. Так что давайте мыслить трезво - мужчины не так заинтересованы в детях как женщины в нашей культуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 22:06, Алла сказал:

Так я и пытаюсь разобраться. Сколько бы у мужчины не было детей, в карте это всегда видно. По крайней мере, я не сталкивалась с такой ситуацией еще.

Для рождения детей смотрят не только карту Раши, но еще и Сапатмшу. Также на равне с 5-м еще смотрят и 9-ый дом. Некоторые авторы считают его даже важнее 5-го для женщин. И транзиты смотрят по методу Парашары и Джаймини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, YUM сказал:

Для рождения детей смотрят не только карту Раши, но еще и Сапатмшу. Также на равне с 5-м еще смотрят и 9-ый дом. Некоторые авторы считают его даже важнее 5-го для женщин. И транзиты смотрят по методу Парашары и Джаймини.

Да, спасибо! Но я думала, что Саптамшу смотрят на предмет рождения детей вообще, то есть будут ли дети, сколько и какого пола - это конечно саптамша.

А вот период рождения детей чтобы по саптамше определялся я такого не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2018 в 16:44, Алла сказал:

Но я думала, что Саптамшу смотрят на предмет рождения детей вообще, то есть будут ли дети, сколько и какого пола - это конечно саптамша

Т.е. вероятность события вы смотрите по Саптамше. От чего же вас смущает рассмотрение времени события по Саптамше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Rusl сказал:

Т.е. вероятность события вы смотрите по Саптамше. От чего же вас смущает рассмотрение времени события по Саптамше?

Не знаю) так научили - смотреть периоды по карте Раши) а по саптамше я так же не вижу подходящего периода для рождения ребенка сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Алла сказал:

Не знаю) так научили - смотреть периоды по карте Раши) а по саптамше я так же не вижу подходящего периода для рождения ребенка сейчас.

Вам еще нужно многому учиться. Попробуйте записаться на хорошие курсы. Помните,что каждый астролог отвечает за те предсказания, что он делает. Относитесь к этому очень серьезно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YUM сказал:

Вам еще нужно многому учиться. Попробуйте записаться на хорошие курсы. Помните,что каждый астролог отвечает за те предсказания, что он делает. Относитесь к этому очень серьезно.

Спасибо! Учусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юпитер -путра карака, постоянный показатель детей. Его Махадаша может дать детей в любом случае. Особенно в конце махадаши, если до сих пор детей еще не было.  2-й дом - это дом семьи, Гуру расширяющая планета увеличивает семью. Раху -управитель знака 5-го дома(Кумбха) находится в 9-м. 9-й дом также связан с детьми. Раху находится в 5-м доме от Луны.

Сейчас идёт подходящий для зачатия-рождения двойной транзит Сатурна и Юпитера на 9-й дом от Лагны и на 5-й от Луны. Транзит Юпитера по Лагне - детородный! так как есть полный аспект на 5-й и 9-й дома.

И еще одно: у этого мужчины может лучше работать Вимшоттари от Лагны. Смотрим: 

Вимшоттари Даша  (started from lagna):

 Меркурий МД:  2017-09-04  -  2034-09-05
  Меркурий АД:  2017-09-04  -  2020-02-01

 Меркурий чара путра карака! аспектирует Лагну, является управителем 5-го от Луны, еще куча подтверждений на вероятность рождение ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jamuna сказал:

Юпитер -путра карака, постоянный показатель детей. Его Махадаша может дать детей в любом случае. Особенно в конце махадаши, если до сих пор детей еще не было.  2-й дом - это дом семьи, Гуру расширяющая планета увеличивает семью. Раху -управитель знака 5-го дома(Кумбха) находится в 9-м. 9-й дом также связан с детьми. Раху находится в 5-м доме от Луны.

Сейчас идёт подходящий для зачатия-рождения двойной транзит Сатурна и Юпитера на 9-й дом от Лагны и на 5-й от Луны. Транзит Юпитера по Лагне - детородный! так как есть полный аспект на 5-й и 9-й дома.

И еще одно: у этого мужчины может лучше работать Вимшоттари от Лагны. Смотрим: 

Вимшоттари Даша  (started from lagna):

 Меркурий МД:  2017-09-04  -  2034-09-05
  Меркурий АД:  2017-09-04  -  2020-02-01

 Меркурий чара путра карака! аспектирует Лагну, является управителем 5-го от Луны, еще куча подтверждений на вероятность рождение ребенка.

Благодарю! Буду иметь в виду такую возможность в будущем. Ребенок родился 10 февраля, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...