Перейти к содержанию

О работе сайта и форума


Гость Alexa

Рекомендуемые сообщения

Все терпеливо ждём обновления форума, там появится много функций, о которых мы даже не мечтали. Сейчас ни чего исправляться не будет, кроме экстренных ситуаций.


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На главной странице появилось два форума. Все общаются в нижнем, а верхний состоит из пустых тем - это закрытый наверно? Не могу понять удобства такого нововведения, Приходится спускаться и близоруко) искать границу между ними. Может быть тогда черту между ними покрасить заметно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялся домен ?


http://www.vedic-astrology.ru/


http://www.vedicastrology.ru


Какие ближайшие изменения нас ждут ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице появилось два форума. Все общаются в нижнем, а верхний состоит из пустых тем - это закрытый наверно? Не могу понять удобства такого нововведения, Приходится спускаться и близоруко) искать границу между ними. Может быть тогда черту между ними покрасить заметно.

 

Это только у Вас или ещё у кого-то. Закрытый форум могут видеть только подписчики на него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице появилось два форума. Все общаются в нижнем, а верхний состоит из пустых тем - это закрытый наверно? Не могу понять удобства такого нововведения, Приходится спускаться и близоруко) искать границу между ними. Может быть тогда черту между ними покрасить заметно.

Выложите здесь скрин экрана главной страницы.

Что у вас показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В связи с обновлением сайт, некоторое время работать не будет, форум будет работать в обычном режиме.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт обновился, посмотрите пожалуйста, если есть какие-то недочёты пишите пожалуйста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит для меньшего количества спама e-mail, skype и телефон в виде картинки изобразить?


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, явно не всё в порядке. Попробовал цитировать выделенный текст - вышло вот это. Впрочем раньше это тоже не работало как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, явно не всё в порядке. Попробовал цитировать выделенный текст - вышло вот это. Впрочем раньше это тоже не работало как надо)

 

Вроде всё работает через кнопку цитата, только что проверил! Выделенный текст движок не цитирует! Через копи-паст работает, вначале вносите текст, затем применяете на нём цитату. Изменения будут, как только выйдет обновлённая версия форума.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 Если Акубенс-Вы не одумаетесь -считайте ,что у Вас проблемы уже нарисовались !!! Я ПРЕДУПРЕДИЛ . 

 

Якудзин, на Вас ОЧЕНЬ многие жалуются!

Теперь вы ещё додумались угрожать. 

Всему есть терпение.

Вы пишите чушь, галиматью, или пьяным или невменяемым или у вас что-то с внутренним миром не всё гармонично.

Люди, читающие вас в шоке, а вновь прибывшие могут посчитать что это норма для форума, что непозволительно. 

Я не любитель банить и наказывать, но в данном случае - это нужно для вас - у вас будет месяц, чтобы сделать переоценку ценностей.

Если спустя месяц вы вернётесь и вновь будете писать в том же ключе, нам ничего не остаётся как дать вам куда большее время на раздумья.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если возникают какие-то жалобы, на пользователей, пишите непосредственно администратору с ссылкой на неуместные действия. Все вопросы будут решаться и если есть действительно постоянные и неправильные действия, то пользователь будет забанен до конца Кали-Юги. 


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить чуть иначе.


 


Тот же Якудзин вот что организовывал


http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2646&page=1


 


Тут есть вполне себе любящие общение люди, с его минусами и плюсами. То есть даже малообщительне люди тут спорят и ссорятся, что уж говорить об общительных. Но от общительных и плюсы свои.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить чуть иначе.

 

Уважаемый Cooperation, постараюсь объяснить - человек я по жизни добрый, всегда стараюсь прийти и на встречу и на помощь.

О том, что на Якудзина жалуются я предупредил его заранее попросив изменить стиль общения - но вышло ровно наоборот.

Делать из Форума балаган - не нужно. Как в повседневной жизни так и здесь - может быть как комфортно и приятно находится - так и наоборот.

Если позволять хаос и вседозволенность - ни Вам, ни мне, ни другим пребывать здесь просто не захочется - поэтому дисциплина важна.

Что касается его организации темы - то безусловно я благодарен ему, и хоть он и не внёс ни копейки, хоть обещал перечислить целых 300 дол,

(конечно в то непростое время такая помощь не была бы лишней, так как в течении только первого месяца нам с семьёй

пришлось потратить более 10000 грн. так как квартира была не предрасположена к удовлетворительному проживанию и зимовке с ребёнком) 

да и на Форуме сплошь и рядом он только и делает, что хвастается (и часто не впопад) о том, как ему пьётся и сколько тратится.

Вы меня извините, это что Форум алкоголиков? Мне кажется что даже обсуждать это нелепо. Как можно таким здесь что-то писать?

И если Вы человек внимательный и не глупый, как Вы можете объяснить то, что он несколько раз в день

ежедневно менял свой облик на аватаре от шахмат и Холмса до сварщика и т.д. и т.о. и так беспрестанно. 

Мне кажется ему нужно время чтобы разобраться и сделать переоценку ценностей (или будет о чём его предупредил ранее - разбитое корыто)

Ну если у человека действительно есть такие лёгкие деньги, то не лучше ли делать пожертвования например в детдом/старикам/беспомощным?!

Я очень рад, что Якудзин не перечислил мне те обещанные деньги, и рад, что сейчас его на месяц забанил, иначе я так бы и не узнал

о том каким он является на самом деле, его настоящим, ведь он мне до сих пор пишет письма такого содержания, что я бы никогда не подумал,

что этот человек знаком с Ведической Астрологией, с пониманием Кармы и причинно-следственной связью - что посеешь - то пожнёшь.

Его письма на свою почту я уже поставил спамом, на карту его (ректифицированную) посмотрел с большим искренним интересом.

Да, другой бы человек за это время задумался бы, а этот пишет невменяемости. То есть тут всё плачевно. По человечески жаль его. И на этом всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Acubens


 


Всё что я мог бы предложить, это организовать скайп конфу, и тех кого забанили тут (Шушу в том числе) пригласить туда. Может так будет лучше.


Могу заняться этим лично. Сам по себе я был организатором различных сообществ, и уже сталкивалась что очень позитивный и полезный человек, в какой то период жизни становится слишком отталкивающим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 очень позитивный и полезный человек, в какой то период жизни становится слишком отталкивающим.

 

Одно дело - когда существуют особые периоды, которые осложняют жизнь,

и человек испытывает многочисленные трудности, и те кто мудрей делает из них выводы.

Другое дело - когда человек находясь в периоде вседозволенности тратит свои силы и возможности

не на .... тут можно перечислить многое.. а пользуясь этим периодом просто тратит его.

Какой бы ни был период, но писать тут то, что другим даже стыдно читать, мне кажется не стоит.

Риши говорят, что лучшее время - это родиться человеком, так как именно пребывая

в этом теле человек способен обратиться к Верховному Господу и посвятить этому жизнь.

Я не судья Якудзину, пусть живёт как живётся, если бы он не писал постоянно свои письма

которые я уже и не читаю, то и не вспоминал бы о нём и его болезненном поведении.

Вопрос уже не о нём, а о том, что вот такое поведение как было у Якудзина на Форуме непозволительно.

Вопрос закрыт. Обсуждать о нём дальше у меня нет ни времени ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, 


мне искренне хотелось бы, что бы Форум стал чище чем он есть, и чтобы администратор уделял этому больше внимания.


И если уж происходит обновления ресурса, то следует менять не только сам движок и т.д. но следить за фильтром.


Не наливают новое вино в старые мехи.


 


С уважением ко всем достойным исследователям.


:55: 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу не в чате, а здесь.

 Юпитер в Стрельце не может не делиться знаниями. Для Вас это настоятельная необходимость.

 Но также есть врожденное понимание, что к Знанию и тому, кто его дает, должно быть уважение. Без этого- невозможен процесс обмена знаниями.

  Да, можно сказать, какая разница, кто и как о каждом из нас думает? Это да. Может говорить кто угодно и что угодно, это его дело. Я здесь без имен и личностей. У каждого из нас есть вот такие поклонники. Свои личные, которых мы раздражаем и которые нас пытаются вывести на эмоции. Дело не в них. А в том, чтобы для Знания должна быть определенная атмосфера. Уважения к тому, кто это знание и собственное понимание дает.

  Если этого уважения (хотя бы, как к точке зрения, своим личным попыткам что-то понять) нет, то и делиться ничем не стоит в этом месте.

  В формате форума можно общаться, делиться мнениями, притираться. Но да, здесь, если есть негативный отклик на попытку поделиться знаниями- уже трудно дальше продолжать это делать. Не смотря на это, польза от форума есть. И пользу приносит каждый участник, со своими сложностями и тараканами. Просто формат, в котором человек хочет поделиться знанием, приобщить к нему для обмена практическим опытом для всеобщей пользы- этот формат не для форума.

  Блог, страница своя, где можно забанить тех, кто оскорбительно относится- такой формат идеален.

   К чему я пишу, для форума- один формат общения. Для Блога- другой (с более глубокими исследованиями). Лично для меня это оптимально. Сделать форум чище, подогнать его под какой-то другой формат, увы, кажется мне нереальной задачей. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На форуме двойные аккаунты запрещены, за это будет бан. У нас на форуме появилась уже одна личность сама с собой разговаривает и всех вводит в заблуждение, это обман.  У модераторов, есть всевидящее око, через которое всё это безобразие видно. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Модератор

не работает кнопка "вставить ник" при добавлении быстрого сообщения. браузер google chrome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно это заметил, но пока ни чего поделать не могу, этот плагин не обновляется и скорее всего пока не обновится работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К большому моему сожалению и думаю многих других, форум в течении года перейдёт в закрытый режим (по приглашениям), если конечно не найдётся способа поддерживать знание джйотиша (как он есть) в актуальном состоянии. На форуме уже более 600 пользователей прошедших обучение в SJC  (и он постоянно пополняется) и их думаю будет вполне достаточно, чтобы поддерживать форум и раскрывать учение SJC в его полном проявлении, без каких либо преград (это без сомнения улучшит атмосферу форума и качество подачи обучающего материала), и большой плюс, даст возможность проявить себя многим джйотишам. На протяжении уже многих лет,  отговаривал себя этого не делать, всё надеялся на лучшее, но к сожалению пока улучшения  очень незначительны в этом плане. (P.S. Я не знаю почему, но в русско-язычном сегменте всегда всё сводится к спорам и руганью, я всегда отказываюсь верить в это, что все говорящие на русском языке вот так склонны себя вести. На многих англоязычных форумах, такое встречается крайне редко и то, это воспринимается как полный нонсенс ). Учитывая время и обстоятельства, думаю это лучшее  решение, чтобы всё не скатилось в полное невежество и не покрыло мраком всё то хорошее, что уже есть. Честно сказать мне очень больно смотреть на то что происходит на форуме и честно "сердце обливается кровью" от того, что "льётся" на этом форуме. От SJC здесь только процентов 5%, всё остальное, кто на что горазд, думаю это надо прекратить и надеюсь многие со мной согласятся. Мне всегда хотелось создать "семью" джйотиша, которые в одной традиции будут постигать тайны ведической астрологии, и пытаться достичь чего-то большего сообща. Та атмосфера которая сейчас присутствует совсем этому не способствует, и даже во многом вредит. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...