Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Alexa

О работе сайта и форума

Рекомендуемые сообщения

Гость Alexa

1). "Jgannatha Hora" - 10 тем - открываешь, а там надпись: Не найдено ни одной темы. Возможно в этом форуме нет тем, либо они более стары и не соответствуют текущей сортировке.

2). "О работе сайта и форума" - 5 тем - открываешь, а там надпись: Не найдено ни одной темы. Возможно в этом форуме нет тем, либо они более стары и не соответствуют текущей сортировке.

Но если нажать мышкой на квадрат в графе "последнее сообщение", то попадаешь в осуждение темы.

3). В разделе "Статьи" на сайте - Аштакаварга Математическая астрология - открываешь, а там пустая страница

Поделиться сообщением

1). "Jgannatha Hora" - 10 тем - открываешь, а там надпись: Не найдено ни одной темы. Возможно в этом форуме нет тем, либо они более стары и не соответствуют текущей сортировке.

Исправлено!

2). "О работе сайта и форума" - 5 тем - открываешь, а там надпись: Не найдено ни одной темы. Возможно в этом форуме нет тем, либо они более стары и не соответствуют текущей сортировке.

Но если нажать мышкой на квадрат в графе "последнее сообщение", то попадаешь в осуждение темы.

Исправлено. Если ещё такое будет попадаться пишите обязательно исправлю.

3). В разделе "Статьи" на сайте - Аштакаварга Математическая астрология - открываешь, а там пустая страница

Значит там пусто и ни чего нет в этой категории. Надо будет что-нибудь написать :-)

Поделиться сообщением

Если появился спамер, пожалуйста зайдите в профиль этого пользователь и нажмите справа на ссылку "Спамер"

Поделиться сообщением

Можете поздравить сайт переехал на новый хостинг!!! Всё теперь должно работать намного быстрее и без сбоев. Если заметите какие-то ошибки сообщите, чтобы их можно было сразу исправить!

Поделиться сообщением

Раздел "Последние файлы" - везде пишет "Файл испорчен"...

Поделиться сообщением

Проблема решена, если есть ещё какие-то ошибки пишите пожалуйста!!

Поделиться сообщением

Давно уже назревало сделать энциклопедию Джйотиш, что бы можно было туда складывать знания, что будет полезно для начинающих изучать и также для всех кому это интересно.

Недавно закончил делать wikiJyotish, он сделан на на том же движке, что и Википедия.

Любой желающий может участвовать в этом проекте, только надо зарегистрироваться.

Если есть какие-то пожелания, замечания и т.п. пишите.

Поделиться сообщением

Трое суток форум глючило не по детски, попеременно с трёх браузеров невозможно было не то что войти на форум, но даже главная страница форума и сайте отказывалась грузиться.

Поделиться сообщением

Такое периодически случается. Подозреваю что сервер не справляется с нагрузкой, ведь народу много бывает здесь.

Поделиться сообщением

Гость Omina

Уже несколько дней неприятные перебои в работе форума. В принцие, у меня происходит тоже самое, что описал Shankara.

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли сейчас ограничения в регистрации на форуме? я сама зарегена уже года 3, наверное... а вот знакомая не может - пытается работать с файлами сайта, хочет скачать - ей, естественно "говорят", что "недостаточно прав" и надо зарегистрироваться. когда же она пытается это сделать(уже не раз) - у нее выскакивает сообщение, мол, кто-то из участников должен прислать ей приглашение. я такой функции нигде не вижу. 

подскажите, как быть

Поделиться сообщением

Вы можете пригласить свою подругу на форум!

Поделиться сообщением

спасибо, я не нахожу эту функцию!))

Поделиться сообщением

Немного внимательности непомешает

post-2107-0-57772000-1371414419_thumb.jp

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ах вот оно что это такое) я думала, что это работает внутри форума, по типу приглашения обсуждать какую-то тему. СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Основной сайт сегодня будет временно недоступен, профилактические работы.

Поделиться сообщением

Если в шапке нажать на первую кнопку "Шри Джаганнатх Центр", подсказка к которой как бы намекает на то, что я попаду на сайт, я попаду обратно на главную страницу форума, к которой ведет вторая кнопка "Форумы", которая логична.

post-3306-0-34153400-1379429412.jpg

На самом деле не очень удобно переходить на главную страницу сайта с форума, приходится делать это через адресную строку браузера.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Постараемся как нибудь исправить, это не так легко сделать.

Поделиться сообщением

Был сбой на сервере, и в течение часа сайт был не доступен, в тех поддержке сказали, что такое больше не повторится.

Поделиться сообщением

А какой хостинг вы используйте для вашего сайта ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Прошу рассмотреть мою заявку на повышение моего статуса "@" я уже очень долго сижу и жду когда мне личку включат :-(:::  :(

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы. Может будет интерено мое предложение. Так как форум исследовательский и на странице личных данных информацию о дне рождения каждый заносит "по желанию", то время рождения знать - тоже порой удобно. Лично я бы отметил.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Постараюсь добавить, это уже давно есть в планах, но после того как форум переедит на свежий движок!

Поделиться сообщением

Раньше сообщение на которое отвечаешь можно было разбивать на части и отвечать на каждую в отдельности, теперь ( по крайне мере у меня) такой опции нет, кто то может как то просветить это только у меня нет или вообще нет такой возможности?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Правила