Перейти к содержанию

Раджа-йога


Acubens

Рекомендуемые сообщения

Барак Обама стал президентом США

Предлагаю обсудить его карту.

______________________

Хочу несколько видоизменить название темы - Раджа-йога --/colorc--> - высокое положение в жизни.

Ведь задача не столько в Раджа-йогах Барака Обамы, которые и помогли ему стать президентом,

а вообще в Раджа-йогах, как источниких силы, могущих дать высокое положение в жизни.

И постараться определить, какие виды Раджа-йог оказывают более сильное/слабое влияние, а когда не оказывают вовсе... и почему.

И конечно помогут наглядные примеры карт тех, кто наделён этим высоким положением в жизни.

______________________

Данные на основе которых построен гороскоп Барака Обамы взят из Интернета:

http://www.polittech.org/index.php?option=...52&Itemid=2

Выскажите своё мнение, кто где видит йоги дающие ему такое возвышение.

Барак_Хусейн_Обама__натальная_карта.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Очень удачный период на момент выборов Юпитер - Луна - Меркурий

Юпитер (ретроградный, что очень хорошо - дает еще больший вес) в козероге - отмена падения, т.к. диспозитор Сатурн в своем знаке в Соединени с Юпитером - это политик.

Луна (публика) в 5-м доме (любовь граждан) в знаке экзальтации.

Меркурий (управитель 9-го успех) в 7-м (народ).

Аспект Юпитера на Луну и на Меркурий.

Солнце управитель 8-го в 12-м от 8-го - нет отца.

Меркрий управитель 4-го от 4-го - бабушка, которую он очень любит (любил).

2) Аспект 4- планет на асцендент -фигура очень заметная.

3) Время я бы взял чуть чуть позже т.к. в навамше Лагна должна быть в Деве в соединении с Меркурием (Управитель 1-го и 10-го). и оппозиция с Юпитером - повторение аспекта основной карты.

4) Бинду в Скорпионе (в 11-м доме) аж 39 - это победа господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Аштакаварге он, как личность (1 дом) не очень то и силён, всего 24 бинду, и враги гораздо сильнее его (30 бинду). Хорошо, что друзья (11 дом 39 бинду) ещё сильнее. Наверно с их помощью он и достиг положения... Тайные друзья (хоз.11 в 8 доме), ещё и с Раху...заграничные что ли...

А Венера, хозяйка 10 дома - положение в обществе всё таки не очень...в Ардре и в 6 доме. Слёзы от врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, давайте исследовать карты, в которых выражены Раджа-йоги.

Ведь именно благодаря Раджа-йоге человеоет основные благополучия в жизни.

Легче же явления Раджа-йоги увидеть в картах власть имулюдей.

-то стаитским благодаря собственномждению, кто-то благод собствен иям.

Санджай Ратх учит, что]мейство), соняющаяся са-Лагной дает с[атическое происхождение,если в силе, мо дать известность пр-за рождения в извес семействе.

А свяХора-Лагны с четвертым домом иеозяином дает собстветь.

Вот некоторые ки из классики о различРаджа-йогах и их результатах:

Из «Джатака-Бхаранам»i>«Еслиагне Виршабха Чандра, Сурйа, Гуру и Шани находятся соответственно в 4-й, 7-й и 10-й бхаве,

то когда человек движется со своей армией к месту сражения, поднимающиеся пыль из дня делает ночь».

«Если Шукра или Буддха экзальтирован в Лагне, Мангала в раши Макара, а Чандра и Гуру в Дхану,

то человек с этим положением грах в карте рождения станет подобным Индре (Богу Богов, властелин Небес) на Земле».

Из «Дева Keралам»:

«Если Луна – Karma-pada (Арудха 10-го) и аспектирует хозяина Лагны, рождённый становится чрезвычайно богатым.

Это обычно случается в 3-ьем dasa».

Из «Упадеша-Сутры»:

«Варнада Лагна во втором доме хороша для власти и положения».

Из «Пхаладипика»:

«Если Венера в Лагне занимает накшатру Ашвини, и аспектируется тремя или более планетами, он станет королём, который уничтожит всех врагов».

Из «Гарга-Хора»:

«Если Шани в Канйа вместе с Чандрой, Мангал в Макара, Раху в Кумбха и Гуру в Симха, рожденный уничтожит множество врагов. Рожденный с такой планетарной комбинацией будет необычный человек. Он приведет семейство к благосостоянию и эта Раджа-йога принесёт ему многие наслаждения».

Из «Саравали»

«Рождённый, кто имеет три или четыре бенефика в Варготтамша, станет королем.

Эти планеты должны быть в кендрах, не сожжены, не быть слабым и быть свободными от соединения с малефиками.»

«Если же все планеты находятся в Варготтамша и сияющие, рождённый станет императором целой Земли, подчиняющий всех его врагов».

Из «Уттара-Каламрита»:

«Самая сильная Раджа-йога возникает при паривартхане управителей 9-го и 10-го бхав, и слабей когда они соединяются вместе».

Вот давайте на этой шлоке из «Уттара-Каламрита» и остановимся.

Вот карта Иосифа Виссарионовича Сталина.

Хоть и считается что время своего рождения он тщательно скрывал, но как мне кажется, я смог его найти.

Карта ректифицирована мною, и возможно нуждается в корректировки (дошёл до D-108).

Власть этого человека была абсолютная и безграничная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаясь иссованием, я сравниваю карты и нахожу точки соприкосновения.

В карте Иосифа Виссарионовича Сталина, которую я выложил выше, есть ряд сильных йог, которые наделили его таким величием,

но я хотел бы, для себуглубиться в Гхати-Лагну о которой я выложил dic-astrology.ru/forum/index.php?s=&showtopic=401&view=findpost&p=2493"]ь, и де точки,

и сравнить его карту с такими например личностями как Юлий Цезарь.

Проблема заключается в том, что сложно найти точно дату рождения, чтобом можно было уже ректифициатемя.

Вот здесь[/urся и дата и время – родился 13 июля 102 года до н.э. в Риме в 12 часов 40 минут, убит 15 марта 44 до н. э.,

но построив карту по Jagannatha Hora 7на указанное время, я увидел глобальные отличия, от положения планет,

которые были написаны в тоылке от положений планет, которые выдаёт annatha Hora 7.3.

Например в ссылке говорится о тото у Цезаря Марс соединен с Раху.

А в Jagannatha Hora 7.3 этого нет.

Год там правда стоит 102 до н.э., а у меня есть книга «Жизнь двенадцати Цезарей»,

которую написал современник тех событий – Гай Светоний Транквилл, и он пишет, что Юлий Цезарь родился в 100 г. до н.э.

ВикипедиЯ даёт эти две даты здесь

Но и в 100 г. до н.э. нет такого положения планет, которые даются и описыают их.

Вообще эта книга уникальна тем, что в неё описаны не только жизнедеятельность этих двенадцати Цезарей, но и время из рождения.

Например пишется что «Нерон родился в Анции, через девять месяцев после смерти Тиберия,

в восемнадцатый день до январских календ, на рассвете, так что лучи восходящего Солнца коснулись его едва ль не раньше, чем земли.

Тотчас по гороскопу было многими сделано много страшных догадок...»

Ну и так далее, а вот именно про рождение Юлия Цезаря ничего не сказано.

На счёт Александра Македонского, то Индубала в своей книги «Дома и Планеты в Ведической Астрологии» даёт его гороскоп,

но он отличается от тех данных которыми я распологаю, и считаю что доверять ему нельзя.

Если у кого ни будь есть гороскопы этих людей – выложите (прикрепите) их пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаясь иссованием, я сравниваю карты и нахожу точки соприкосновения.

В карте Иосифа Виссарионовича Сталина, которую я выложил выше, есть ряд сильных йог, которые наделили его таким величием,

но я хотел бы, для себуглубиться в Гхати-Лагну о которой я выложил dic-astrology.ru/forum/index.php?s=&showtopic=401&view=findpost&p=2493"]ь, и де точки,

и сравнить его карту с такими например личностями как Юлий Цезарь.

Проблема заключается в том, что сложно найти точно дату рождения, чтобом можно было уже ректифициатемя.

Вот здесь[/urся и дата и время – родился 13 июля 102 года до н.э. в Риме в 12 часов 40 минут, убит 15 марта 44 до н. э.,

но построив карту по Jagannatha Hora 7на указанное время, я увидел глобальные отличия, от положения планет,

которые были написаны в тоылке от положений планет, которые выдаёт annatha Hora 7.3.

Например в ссылке говорится о тото у Цезаря Марс соединен с Раху.

А в Jagannatha Hora 7.3 этого нет.

Год там правда стоит 102 до н.э., а у меня есть книга «Жизнь двенадцати Цезарей»,

которую написал современник тех событий – Гай Светоний Транквилл, и он пишет, что Юлий Цезарь родился в 100 г. до н.э.

ВикипедиЯ даёт эти две даты здесь

Но и в 100 г. до н.э. нет такого положения планет, которые даются и описыают их.

Вообще эта книга уникальна тем, что в неё описаны не только жизнедеятельность этих двенадцати Цезарей, но и время из рождения.

Например пишется что «Нерон родился в Анции, через девять месяцев после смерти Тиберия,

в восемнадцатый день до январских календ, на рассвете, так что лучи восходящего Солнца коснулись его едва ль не раньше, чем земли.

Тотчас по гороскопу было многими сделано много страшных догадок...»

Ну и так далее, а вот именно про рождение Юлия Цезаря ничего не сказано.

На счёт Александра Македонского, то Индубала в своей книги «Дома и Планеты в Ведической Астрологии» даёт его гороскоп,

но он отличается от тех данных которыми я распологаю, и считаю что доверять ему нельзя.

Если у кого ни будь есть гороскопы этих людей – выложите (прикрепите) их пожалуйста.

Про гороскоп Сосо Джугашвили ( Иося Сталин) - даже забудьте. Вы не первый, кто обламает зубы пытаясь выяснить, точное время и день его рождения.

Индубала не сама "придумала" данные гороскопа Александра Великого (Птолемея), и не с потолка их взяла, а вот из этого источника - " Notable Horoscopes" B.V.Raman, если имя автора этой книги вам о чём-то говорит, то ваши сомнения и вопросы должны отпасть сами собой.

Интересные паралели в истории я наблюдал, когда исследовал гороскоп Тамерлана. В жизнеописательной хронике - рифмованной истории Ходжи Абдулло Хатифи - "Тимурнамэ" говорилось, что в момент рождения Тимура ибн Тарагая - звёзды на ночном небе заняли теже позиции, что и при рождении Александра Великого. Гороскоп Тимура (сына Тарагая) приводится в “Зафар-наме”, но без подробностей, и здесь авторы также указывают на похожесть гороскопов Тимура ибн Тарагая и Александра Птолемея. Тимуру посвящены два “Зафар-наме”: один труд написал Низам-ад-дин Шами, а другой — Шараф-ад-дин Али-и Йезди.

Однако гороскоп построенный по данным рождения Тимура, абсолютно не совпадает, даже приблизительно, с ныне известным гороскопом Александа из династии Птолемеев!! Что это - метафорическое/поэтическое преувеличение льстивых авторов жизнеописаний или что-то другое???

Уверен - вам будет небезынтересно исследовать вот эти подлинные источники - http://www.vostlit.info/

Если же вас так шибко интересуют точные даты некоторых цезарей из книги Светония ( и почему вы лиш этот источник исследовали? Светоний был заказным историком - жизнеописателем, он писал лиш то, что было официально одобрено правящим режимом в тогдашнем Риме, и его описания очень сложно назвать подробными и документальными. Светоний не был независимым автором хроникёром), то у меня есть одна примечательная старинная книга со многими интересными гороскопами знатных и знаменитых людей прошлых веков, но она написана в формате средневековой западной астрологии.

Нарасимха Рао - утверждает, что его софт способен строить карты для событий и до нашей эры, и что такая функция уже есть в версии 7.33. Просто вводя год до н. э. ,перед номером года нужно выставить знак "-".

Если опираться на то, что в гороскопе Гая Юлия Цезаря есть соединение Марса и Раху, то такая конфигурация была возможна только в июле 101 года до н.э., а не в 100 или даже в 102 годах до н.э. Да и то это было соединением лиш в контексте - как это понятие (соединение) трактуется в джйотише - они оба лиш находились в одном знаке. В любом случае помимо основных указаний на эту личность и события в его жизни, ищите в его гороскопе указания на эпилепсию и на то, что он был способен концентрироваться сразу на многих вещах и делать несколько дел одновременно.

Вообще же тема исторических гороскопов это очень сложная - в плане достоверности данных, отрасль истории астрологической науки. До наших дней дошли едва-ли пару десятков ( а то и меньше десятка) доподлинных ( записанных и сохранившихся в подлинном - первоначальном их виде) исторических гороскопов датируемых - ранее 250 - 300 лет от сего времени.Историки с трудом могут отследить подробную (не противоречивую и фрагментарную) документированную в письменных источниках историю - хотя бы на 700 лет назад, но что же до истории ранее этого периода, то там лиш туман, догадки и противоречивые гипотезы - царящие в академической исторической науке.

Вот два варианта его гороскопа:

JULES_CESAR.jhd

JULES_CESAR.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоваты эти гороскопы для Юлия. Нет йог полководца и бесмертной славы.

Зато в обоих вариантах есть Раджа Лакшаны, необходимые для того чтобы стать царём и полководцем, влияющие на нужные места в карте.

Что же, если у вас в чулане завалялись получше, то гороскопы ф студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опираться на то, что в гороскопе Гая Юлия Цезаря есть соединение Марса и Раху, то такая конфигурация была возможна только в июле 101 года до н.э., а не в 100 или даже в 102 годах до н.э. Да и то это было соединением лиш в контексте - как это понятие (соединение) трактуется в джйотише - они оба лиш находились в одном знаке. В любом случае помимо основных указаний на эту личность и события в его жизни, ищите в его гороскопе указания на эпилепсию и на то, что он был способен концентрироваться сразу на многих вещах и делать несколько дел одновременно.

Вот два варианта его гороскопа:

Уважаемый Шанкара, а почему Вы выложили карты, в которых стоит 101 г. до н.э.,

если вариантов рождения Юлия Цезаря два – или 100 или 102 гг. до н.э.

Может быть как раз это соединение Марса и Раху неправильно, раз противоречит хронологии.

И как мне кажется, должен быть выражен один из огненных знаков.

Думаю можно попробовать определить его карту.

С Александром Македонским сложней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Шанкара, а почему Вы выложили карты, в которых стоит 101 г. до н.э.,

если вариантов рождения Юлия Цезаря два – или 100 или 102 гг. до н.э.

Может быть как раз это соединение Марса и Раху неправильно, раз противоречит хронологии.

И как мне кажется, должен быть выражен один из огненных знаков.

Думаю можно попробовать определить его карту.

С Александром Македонским сложней...[/quot

Однако это быаявлено вами:-

Например в ссылке говорится о том,о у Цезаря соединен с Раху.

Опираясь на этот факт - я и проделал это мини исследование, в ходе которого и выяснилось, что такое событие на небеснсфере в пределах временнго диапазона с 100 года д.н.э., - по 102 год д.н.э., моиметь место лиш в 101 году д.н.э.

??? с чего бы это должно быть именно так???

И как мне кажется, должен быть выражен один из огненных знаков.

Попробуйте исследовать скульптурные портреты Гая Юлия Цезаря и попытайтесь найти в чертах его лица ну хоть одно из проявлений огненной стихии. Найдите работу Израителя по методам ректификации и вам станет ясно почему - в первую очередь исследуются именно черты лица натива и определяется какая стихия проявлена в этих его чертах. Здесь это объяснить будет очень и очень долго.

sullarim.jpg

Портрет Юлия Цезаря, ок. 40 г. до н.э.

i_156.jpg

Портрет Юлия Цезаря. I век до н. э.

Два вышевыложенных скульптурных портрета Гая Юлия Цезаря были созданы лиш после его смерти, поэтому не исключено, что здесь мы увидим идеализированные черты, не имеющих подлинного сходства с реальным человеком Гаем Юлием Цезарем.

Но вот этот недавно найденный при раскопках скульптурный портрет Цезаря был сделан ещё при его жизни:

cesar_fund_quer_dw__568628g.jpg

" французскими археологами в русле реки Роны, близ города Арль, было сделано сенсационное открытие. Найден бюст Гая Юлия Цезаря. Ученые полагают, что это единственный прижизненный портрет, в отличие от всех до сих пор известных изображений головы Цезаря, которые были созданы в более позднее время. Сюрпризом оказалось то, что полководец и император выглядит иначе, чем мы его себе представляли."

http://www.pravda.ru/photo/report/cesar-6651

Далее проделайте небольшое статистическое исследование карт военных и военноначальников - в архивах Гоклена, если возьмётесь за это, то могу дать ссылку на эти архивы. Это исследование позволит вам вывести закономерности характерные для карт военных и полководцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако это было заявлено вами:-

Опираясь на этот факт - я и проделал это мини исследование, в ходе которого и выяснилось, что такое событие на небесной сфере в пределах временнго диапазона с 100 года д.н.э., - по 102 год д.н.э., могло иметь место лиш в 101 году д.н.э..

Вы знаете, я вспомнил, что ещё как-то ещё давно, исследуя гороскопы древних, я уже сталкивался с этой ошибкой в год.

Всё дело в том, что новую эру считали по разному.

Кто считал 00 год как первый, кто 01 как первый, и в этом произошпута.

Я не буду сейчас вдаваться в подробности, кто захочет найдёт материал об этом, я же написал саму суть.

Так что выходит этот года 101 до ню э. тоже со счетов скидывать не стоит.

Однако это было заявлено вами:-

Например в ссылке говорится о том, что у Цезаря Марс соединен с Раху.

Не мной, а источником, на который я дал выше ссылку.

Попробуйте исследовать скульптурные портреты Гая Юлия Цезаря и попытайтесь найти в чертах его лица ну хоть одно из проявлений огненной стихии.

Найдите работу Израителя по методам ректификации и вам станет ясно почему - в первую очередь исследуются именно черты лица натива и определяется какая стихия проявлена в этих его чертах. Здесь это объяснить будет очень и очень долго.

Далее проделайте небольшое статистическое исследование карт военных и военноначальников - в архивах Гоклена, если возьмётесь за это, то могу дать ссылку на эти архивы. Это исследование позволит вам вывести закономерности характерные для карт военных и полководцев.

Да, конечно, я знаком, с этой работой Израителя (я также как и многие начинал с Западной Астрологии) и эта небольшая книжка сейчас лежит передо мной.

Б.З. Израитель «Полное руководство по Ректификации».

Выложу эту для общей пользу форумчан в тему, которая предназначена для этого.

Да, в ней даются портреты представителей различных стихий.

Но и с этим не всё так просто.

Это хорошо, что Вы прибегли к физиогномике.

Вот четыре бюста Юлия Цезаря, и в каждом их них своя стихия – Огонь, Воздух, Земля и Вода.

51e74d1979f3.jpg

И всё же, как мне видится, Огонь выражен больше.

Я как-то привык ещё со школьных учебников, что Цезарь имеет лицо, которые Астрологически можно отнести к Огню.

А вот последний бюст, найденный во Франции, как Вам кажется, какая в нём больше видна стихия?

И он между прочим, как Вы правильно отметили, прижизненный.

Можно ещё обратиться к монетам того времени, ведь на них римляне изображали реальное лицо Цезаря.

21c01b7cdb07.jpg

Интересно, кто какую стихию здесь видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё обратиться к монетам того времени, ведь на них римляне изображали реальное лицо Цезаря.

21c01b7cdb07.jpg

Интересно, кто какую стихию здесь видит?

И тот бюст и монета - там - вода - чистейшая вода без каких либо примесей других стихий.

В том-то всё и дело. что те портреты которые были созданы уже после смерти Гая Юлия Цезаря - идеализировали его внешность - в соотвествии со стереотипами сложившимися в ту эпоху - согласно. которым Гай Юлий Цезарь - сын Богов и сам ставший Богом после смерти - мог выглядеть именно так. а е иначе, но это тем не менее лиш стереотип.

Вспомните относительно недавний период нашей истории - СССР - эпоха Сталинизма. Кого изображали на бесчисленных портретах и в скульптурных изваяниях современные "Отцу Народов" художники и скульпторы - не реального человека Йосю Сталина(Джугашвили), а стереотип. И это уже пр жизни. Что же до того что там началось после его смерти, то это уже была картина с точностью до наоборот - обожествлённого кумира вышвырнули из усыпальницы и зарыли в землю. Но это уже больше философическое отступление от темы ректификации по внешности, чем относящиеся к астрологии моменты жизни кумиров и вождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот бюст и монета - там - вода - чистейшая вода без каких либо примесей других стихий.

Очень смелое заявление. Трудно встретить чистые типажи, без примисей.

Одной физиогномики к сожалению не достаточно.

Но судя по изображению на монете, есть Стрельцовские черты лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смелое заявление. Трудно встретить чистые типажи, без примисей.

Одной физиогномики к сожалению не достаточно.

Но судя по изображению на монете, есть Стрельцовские черты лица.

Его нос - это лиш особенность фенотипа распространённого на Юге Европы. Но его подбородок, губы и невыраженные скулы - говорят о привалировании стихии воды.

Ведь вы же не станете утверждать. что у всех представителей народов семмтической групы, у аборигеов Кавказа, коренных народов Ближнего Востока, словом у людей из этих регионов - основной отличительной чертой фенотипа которых является масивный - выдающийся нос, что у всех у них в картах проявлено исключительно стрельцовское(огненное)?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь вы же не станете утверждать. что у всех представителей народов семмтической групы, у аборигеов Кавказа, коренных народов Ближнего Востока, словом у людей из этих регионов - основной отличительной чертой фенотипа которых является масивный - выдающийся нос, что у всех у них в картах проявлено исключительно стрельцовское(огненное)?!!

Конечно не стану.

Но вы поставьте двух грузинов рядом и сразу найдете десять различий.

Даже двух японцов вы научитесь со временем различать по стихиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В помощь к теме «ПРАрарная Аля выявления истинногоата в президенты целесообразно ещё посмотреть кро<ашны ещё и Джатаку,

то есть горосы рождениоих претендентов.

А потом уже не лишним было бы посмотреть и Мухурту, то есть к кому более благоприятств время выборов.

Еслчь идёт о том, кому быть королём/царём/президентом,

то в первую очередь, считаю нужно посмотреть к кому благосклонны грахи, то есть у кого какие Раджа-йоги для этого есть.

Солнце тут мт быть я наиважнейшим.

Если карта Януковича отректифицированна верно и его Лагна действительно Лев,

то Солнце, как Лагнеша будет в 11-м и согласно например «Hora Sara» of Prithuyasas

человек станет очень богатым и будет дорог для правителя, который в данном случае является Ринат Ахметов,

но для того чтобы надежды Рината Леонидовича оправдались мало одного вложения денег в Януковича,

необходимо чтобы он ещё имел Раджа-йоги позволяющие ему стать королём (президентом).

А вот Тимошенко более сильна и успешна благодаря своим Раджа-йогам.

И если же у Юлии Владимировны Лагна действительно Дева (по моему скромному мнению),

то Солнце будет в 3-м и согласно «Chamatka Chintaamani»

22223eb283e0.jpg

Тимошенко справиться со своим оппонентом, в данном случае выступающем для неё как враг.

Когда-то в 2004 году, перед предыдущими выборами, анализируя карту Януковича,

я увидел, что у него нет комбинации грах, позволяющие ему стать президентом.

Говоря простым языком – грахи не дают «добро» и единственное (по моему скромному мнению)

что может ему помочь, так это умилостивить их надлежащим образом.

В противном случае он (они) не смогут победить...

Но скорей всего Виктор Фёдорович далёк от возможностей Ведических Знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что... свершилось.
Янукович стал президентом Украины.
Должен признать, что я до последнего думал, что произойдёт какой-то решающий поворот.
У кого какое мнение, какая Лагна/Навамша/Дашамша у Януковича?

Смотрим Инаугурацию.
Она произошла 25-го февраля 2010 г.
Роспись Виктором Фёдоровичем Януковичем была поставлена ровно в 10:18
Смотрим Мухурту на это время.
Лагна – Телец
Лагнеша – Венера с Юпитером, (что хорошо, и который ещё и варготтамша, но увы, сожженный) и Солнцем в 10-м.
В Раши Паривартхана между 5-м и 9-м, в Навамше – между 9-м и 10-м – сильнейшая Раджа-йога.

День недели – четверг – отлично!
12-й Лунный день – средне...
Тихти – Двадаши – хорош для выполнения обещаний (!)
Нашатра – Пунарвасу – не очень, как это подвижная Накшатра (чара) и выполняются недолговечные, преходящие, скоротечные дела.
Луна проходила через 3-й дом от его натальной Луны – нормально!

И всё же, хочу обратить внимание на Нимитту.
За день до инаугурации Януковича, в Киеве упал памятник - символ основателей Киева - лодка с Кием, Щеком, Хоривом и их сестрой Лыбедь.

http://24.62.112.211/index.php?newsid=5026

 

Как Вы думаете, есть ли взаимосвязь?

Далее, когда Янукович входил в само здание на инаугурацию, перед ним стали закрываться двери. Военный их придержал.
Это тоже случайно и не стоит обращать на это внимание?

Нет ребята, ничего просто так не бывает – это Нимитта!

Нарада Муни говорит:
Уход от тяжелых несчастий (махадоша) возможен рассмотрением обычных гуна и доша,

устанавливая благоприятное время с большим количеством гуна.
Всегда старайтесь, чтобы Юпитер или Венера были в Лагне или по крайней мере

в кендре или трине так, чтобы все доша были ослаблены.
И если возникают разногласия между оценками у различных астрологов,

следует обратиться к нимитта (предзнаменованиям).

Случайным ли образом или по совету астрологов, но нужно отметить,

что инаугурация была проведена в (почти) благоприятное время.
Но Нимитта – это знаки (подсказки) Природы, это то, что происходит само собой, без вмешательства советников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То посмотрите карту Януковича, и сопоставьте с картой Украины. Тогда и узнаете чего ждать в ближайшие 4 года здесь в Украине.

09.07.1950

04:21 GMT

Донецк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане, у кого-нибудь есть правильная (точная) карта Петра I ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Барак Обама стал президентом США

Предлагаю обсудить его карту.

Таки опять черный властелин победил на голосованиях. Есть у кого время его подписи (коронация) на его второй срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

То посмотрите карту Януковича, и сопоставьте с картой Украины. Тогда и узнаете чего ждать в ближайшие 4 года здесь в Украине.

09.07.1950

04:21 GMT

Донецк

Простите,а как все-таки сопоставлялись карты президента и страны,если такое происходит?К сожалению ,не обладаю знаниями ,чтобы расшифровать,просто интересно мнение с пециалиста,чтобы услышать прогноз на ближайшее будущее.Простите,если что...просто живу тут в Донецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...