Перейти к содержанию

Даша Юпитера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы услышать в вкратце о махадаше Юпитера в моей карте, и его общее состояние. Насколько он поврежден? Насколько негативной может выйти данный период?

Из своих скромных познаний в джйотиш могу предполагать, что результаты не самые лучшие. 3 дом для Юпитера один из самых плохих, как я читал + нича положение. Помогает ли такой ситуации ретроградность Юпитера, кала-паривартана с Сатурном(т.к. он управитель знака дебилитации) и Луна в кендре, создающая нича-бхангу? Еще слышал что 3 дом, будучи упачайя, неплохо сочетается с малефиками и негативными, ослабленными планетами коим является Юпитер в моей карте, так ли это?

Извините пожалуйста, мог написать чушь, т.к. являюсь новичком. Буду рад любым комментариям по данной теме. Заранее спасибо!

Ссылка на карту: https://j108.ru/?name=Ilya&dt=22.07.1997%2B18%3A12&tz=6%3A00&lat=55.10&lon=61.26&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=

ilia.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Модератор: Приносим свои извинения, но консультации на форуме сейчас не ведутся. Тема перенесена в раздел консультаций. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...