Перейти к содержанию

Дети


Гость Mithuna

Рекомендуемые сообщения

Здравтствуйте! Я здесь в первые и очень рад, что можно пообщаться на предмет - Ведическая Астралогия.

Скажите, что могло значить рождение сына, раньше срока. Другими словами он родился на 30-32 неделе 16 сентября 2008г. 11:51, жене пришлось делать кесорево. Могла ли повлиять карма отца на рождение сына в неготивную комбинацию, но карма сына на рождение ранее начала периода негативного влияния пересилило, поэтому он вышел из чрева ранее срока до приближения декабря 2008г. Я так думаю, поскольку в нашем роду умирают (погибают) сыновья, как буд-то какое-то проклятие. Я родился 24 мая 1975 года. Старший брат разбился средний пропал без вести. Не говрю уже о гибели двоюродных братьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место рождение неплохо было бы узнать.

Место рождение сына Краснодарский край, гор. Славянск на Кубани. Мое место рождение Саратовская область, Энгельский район, с. Ясный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что не делается -все к лучшему, 10-11 декабря Юпитер заходит в Козерог, где Раху находится, вряд ли кто берется предсказать такую комбинацию...а Юпитер в Стрельце, "довольно не плохо" в карте иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не делается -все к лучшему, 10-11 декабря Юпитер заходит в Козерог, где Раху находится, вряд ли кто берется предсказать такую комбинацию...а Юпитер в Стрельце, "довольно не плохо" в карте иметь...

Кстати, где-то с 8 по 22 января 2009 года Юпитер будет в Навамше в знаке Рыб.

(Корректирующее положение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...