Перейти к содержанию

Дома от Арудха Лагны


SriRama108

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Буду краток, послушал я тут лекции Ратха и его ученика Висти Ларсена про Арудху и расстроился :07:

Создал тему сразу про все дома, но лично я хочу узнать про 12 дом от AL, Ларсен сказал что он показывает расходы (благотворительность) ну это если обобщить. По факту у меня там 3 планеты - Солнце Меркурий (дебилтирован) Венера (экзальтирована) и судя по лекции я буду терять деньги на Правительство (Солнце) женщин (Венера) врачей (Меркурий) и в действительности я потратил уже больше 200 000 руб на лечение за 5 лет. Меня интересует в будущем возможно что правительство и женщины будут из меня сосать деньги? Как это можно трактовать именно в плане расходов?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Попробуйте поменять Арудха Лагну. Тогда эти планеты окажутся в 6 доме. Тоже не очень, но не будите терять хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что 10 пр. наших денег уже заложены на благотворительность. Болезнь - один из способов недобровольной потери, при отсутствии добровольной. Не зря же напротив 6 и 12 дома... Чтобы не терять на врачей - может, хоть в далеком будущем, не сразу, аналогичные суммы лучше пожертвовать духовным людям. Но именно им, а не "на зверушек", например, надо, чтоб этот вклад распространял Духовное Знание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...