Перейти к содержанию

Cудьба близнецов.


Рекомендуемые сообщения

19 ноября 1968 года (Burbank, CA, USA) 34 N 11, 119 W 19 родились два близнеца (мальчики).

Указано, что первый родился в 04:22, другой в 04:24 (12:22 GMT и 12:24 GMT соответственно).

Вечером 23 марта 1972 года первый (рождённый) попал под машину и погиб.

Как это может быть объяснено с позиции Ведической астрологии? Гороскопы практически одинаковые. Вимшоттари-даша идентичная, не говоря уже о других системах даш.

Может быть через дробные карты? КАКИЕ? Какие показатели там проигрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые астрологи!

Присоединяюсь к вопросу, помогите, плиз!

В моем случае 2 девочки близняшки разница в рождении 5 минут, характеры разны. Та, которая родилась первой в 4-00 - более-менее спокойная, а вторая 4-05- очень энергичная и кипучая. Девченки считают себя разными и судьбы свои тоже видят разными. По каким картам смотреть отличие и особенности каждой?

Гороскоп в целом видиться мне довольно проблемным, особенно пугает Сатурн. Так ли фатально его влияние на судьбу? Обнадеживает сильный Юпитер в Раси, и неплохая Навамша.

Лида.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает часовой пояс.

Разве в Барнауле на тот момент разница с Гринвичем была 7 часов?

Моя программа выводит разницу в 8 часов, соответственно меняется и координата Луны, ходя восходящий знак остаётся всё тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут интересный момент получаеться:

Разница между Москвой и Барнаулом была 4 часа до 1995 года. 28 мая 1995 года Барнаул решил изменить часовой пояс, теперь разница- 3 часа с Москвой.

Как считаете, на момент рождения какое время правильнее брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из википедии:

Барнаул находится в часовом поясе, обозначаемом по международному стандарту как Omsk Time Zone (OMST/OMSST). Смещение относительно UTC составляет +6:00 (OMST, зимнее время) / +7:00 (OMSST, летнее время), так как в этом часовом поясе действует переход на летнее время. Относительно Московского времени часовой пояс имеет постоянное смещение +3 часа и обозначается в России соответственно как MSK+3.

Скорее всего так и есть.

С изменениями часовых поясов у нас в России напряг. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если в таком случае для первой девочки рассматривать Навамшу, то нельзя не учитывать тот факт, что знак асендента в ней (Навамше) изменяется где-то в 03:59.

Можно ли достаточно утвердтельно говорить о точности времени (04:00) включения гороскопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если в таком случае для первой девочки рассматривать Навамшу, то нельзя не учитывать тот факт, что знак асендента в ней (Навамше) изменяется где-то в 03:59.

Можно ли достаточно утвердтельно говорить о точности времени (04:00) включения гороскопа?

Информация с бирочки роддома. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разнящиеся события в жизни одной и другой были?

Если былио попробуйте отсль по Вимшоттари-даша и картам варг.

-----------------

И всё-таки есть указания (из некоторых источников), что в указанную Вами дату время для Барнаула отличалось от Гринвича на 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разнящиеся события в жизни одной и другой были?

Если бы то попробуйте отить по Вимшоттари-даша и картам варг.

-----------------

Спасибо, надеюсь дело действительно в навамше, буду разбираться.

И всё-таки есть указания (из некоторых источников), что в указанную Вами дату время для Барнаула отличалось от Гринвича на 8 часов.

Да, время отличалось, вот я и думаю, какое правильное? :unsure: Буду смотреть оба варианта, хотя первый (со сменой Лагны в навамше) мне больше по душе, т.к. по характеры разные.

Похоже на наш вопрос (по каким Варгам смотреть) никто не знает ответа. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разнящиеся события в жизни одной и другой были?

Уточнил кое-что. У одной из девченок, той которая радилась на 5 минут позже и более энергичная- повышенный травматизм. Всю жизнь что-то ломает, да еще собака напугала в детстве до заикания. А у первой- ничего подобного нет. Однако у второй- талант к музыке, у первой тоже есть, но все победы в конкурсах достаються второй. В какой карте это можно рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...