Перейти к содержанию

Отчуждение осознанное или наказание?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Подскажите это в карте прописанно,что я не испытываю интереса к людям. С детсва не было друзей и компании, сейчас в 26,уже будучи мамой я хотела бы найти друзей дочке.. К людям теряю интерес,когда вижу их отличие от меня и отсутствие общих интересов. 02.08.1990. Нужно ли с этим бороться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали указать еще место рождения? да  и время,желательно отметить важные моменты в жизни для возможной ректификации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 5/16/2017 в 12:13, Питтшафт сказал:

Добрый день . Подскажите это в карте прописанно,что я не испытываю интереса к людям. С детсва не было друзей и компании, сейчас в 26,уже будучи мамой я хотела бы найти друзей дочке.. К людям теряю интерес,когда вижу их отличие от меня и отсутствие общих интересов. 02.08.1990. Нужно ли с этим бороться????

Ч.п +3. Обычно такое свойственно Водолеям), но у вас Лагна Дева и Лагнеш в 12м доме (такая позиция Лагнеша в основном указывает на одиночество). У вас точное время рождения, с бирки? У дочки своя судьба и своя карта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это время мне всегда говорила моя мать. Что нужно сделать что бы это исправить. Я не могу сказать, что я нуждаюсь в людях, но в каком направлении развиваться если у меня совершенно нет контактов?  Спасибо вам за помощь

 

У меня в расчетах асцендент в весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/28/2017 в 07:13, Питтшафт сказал:

Это время мне всегда говорила моя мать. Что нужно сделать что бы это исправить. Я не могу сказать, что я нуждаюсь в людях, но в каком направлении развиваться если у меня совершенно нет контактов?  Спасибо вам за помощь

У меня в расчетах асцендент в весах

На ту дату, что вы указали Лагна - Дева и меняеться только через 1 час. Весы сами по себе харизматичные и общительные люди.

Отталкиваясь от Лагны Дева, Венера в 10м доме, управляет 9-м и 2-м домами, диспозитор Меркурий (Лагнеш) в 12м. Как вариант сфера развития может быть связана со сферой красоты, мирских наслаждений (например тур бизнес) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...