Перейти к содержанию

Сложности неудачи в жизни. Что делать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 21 год, студентка, современная девушка яркой внешности. И на этом все, потому что дальше сплошные проблемы и неудачи:переломы,вывихи конечностей,болезни,больницы,и вообще проблемы со здоровьем, любые начинания сопровождаются сложностями, нет понимания с окружающими, и уж на десерт, личная жизнь никак не клеится( это моя живая рана!). Три строки, а столько за ними разочарований. Конечно, я боец, но иногда думаешь - если сейчас так, то что же будет дальше? И тогда слезы, сопли, депрессии.Не понимаю что со мной не так? Что это: родилась под несчастливой звездой?

  Хабаровский край, Комсомольск-на-амуре, 08.08.1995, в 5.20 утра (Учусь в Хабаровске) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что краткость сестра таланта. Но вы не привели никаких фактов, одни эмоции.

Внесите недостающие данные.

События вашей жизни с датами. Описание внешности. Даты травм и нахождения в больницах и поводы для этого.

Как родились. На кого учитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу о себе написать? Родилась вроде нормально,в срок. Обычная семья, одна у родителей.Внешность: рост метр семьдесят, стройная, глаза серые, волосы от рождения светлые, но уже лет пять крашу их в темный цвет. Замуж не выходила.Школу закончила и уехала в другой город учиться - сентябрь 2013. В октябре 2010 оступилась на лестнице - получила перелом руки.В феврале этого же года лежала в больнице с циститом. В марте 2014 - повреждение связок коленного сустава, и, как следствие,  вывих надколенника ( во время репетиции). В августе попала в хирургию с аппендицитом (в аккурат на следующий день после моего дня рождения). В октябре 2016 два раза  лежала в гинекологии с интервалом в три дня - подозрение на апоплексию.Ну, это такие события которые сразу пришли на ум. Учусь в институте культуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RustamMakhmutov изменил название на Что же будет дальше?http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?/topic/3378-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B6%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5/
10 часов назад, baflleone сказал:

...В октябре 2010 оступилась на лестнице - получила перелом руки.

В марте 2014 - повреждение связок коленного сустава, и, как следствие,  вывих надколенника ( во время репетиции). 

Напишите, пожалуйста, какая рука и какая нога.

Опишите своих родителей и взаимоотношения с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, astrea сказал:

Напишите, пожалуйста, какая рука и какая нога.

Предположу, что обе левые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука, действительно, левая, потому что училась тогда в школе и ,не смотря на гипс. Писала на уроках. А вот нога правая.

С родителями отношения были нормальные, в общем-то. Сейчас понимаю, что между собой они мало совпадают: мама - домашняя, уют, одеть, одним словом, свить гнездо, . Папа, наоборот, свобода, просторы, друзья. Экстрим)) отсюда и такой перекос: времени больше проводила с мамой , а натура, видимо, больше папина. Мама хотела всегда, чтобы я была милой и примерной. Да я и была милой и примерной, но душа просила другого, вот и казалось, что мама меня подавляет.

Отец он вообще легче ко всему относится, и я у него молодец, не смотря на обстоятельства. Чтобы для мамы быть молодцом, нужно очень постараться)))) ну вот как-то так.

Модератор: На будущее всем еще раз напоминаю, заглавные буквы предназначены для оглавления и только. Избегайте написания всего текста из заглавных букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и не поняла - моя страница заблокирована, потому что нарушила правила форума и по невнимательности набрала текст заглавными буквами,или это подтверждение моих выводов - сложности у меня в любых начинаниях ( в данном случае обратиться на этот форум). А может у меня такие печальные перспективы, что никто не рискует об этом говорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш конкретный случай требует очень углублённого анализа гороскопа.

Поверхностное чтение гороскопа, с высоты птичьего полёта, здесь явно не приемлемо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я предложил бы сдвинуть время рождения минут на  6 назад, и даже на 6' 10''.

Это не изменит картину в гороскопе рождения радикально, но даст ответ на то - где проблема.

В 20.04.2017 в 13:18, baflleone сказал:

...личная жизнь никак не клеится( это моя живая рана!).

Людям с восходящим знаком Рака, как у Вас, не нужно торопиться в этой сфере жизни.
Для того чтобы иметь личную жизнь (отношения, супружество и т.п.) - Вы должны созреть.Это не ранее 30 летнего возраста.

Что я хочу сказать? Жить будете, жизнь будет очень насыщенной и яркой, но и очень трудной, с экстримом и неожиданными внезапными ситуациями, рискованная жизнь, в общем. Но очень яркая и очень интересная.

Судя по всему Вы по своему складу - перфекционистка(?). Предположу также, что Вы обладаете очень редкой способностью к концентрации на чём-то, и скорее всего Вы будете очень глубоко заняты неким (некими) исследованием (исследованиями), исследовательской работой. Эти исследования  могут быть связаны со сферой психологии и/или некоего оккультизма, неких революционных и футурологических идей и новаторских открытий,  и  это всё будет на уровне серьёзной научной работы, серьёзных научных исследований. Так что, пристегните ремни, впереди будет  много очень интересного у Вас, но и потрясёт, поболтает конечно.

Вы потом, нескоро, ещё книжки об этом напишете.

***

@astrea , если Вы смотрели последний вебинар Гоэл сахиба (ретрогрессия), то посмотрите на этот гороскоп через призму  того, что он там говорил (перевод там конечно был просто чудовищным).

Здесь всё идёт через этот вот Сатурн, который здесь ещё и "падающий", он падает из знака Рыб в знак Водолея. Это всегда  проблемно.

Затем проанализируйте Навамшу и Двадашамшу на указанное мною выше время, через призму тех техник, которые давал Сунил в самом конце этого вебинара.

Что интересно, Сунил считает арудхи  с исключениями, но если посчитать без исключений, то в Навамше возникнет скрытая йога в 6-м доме (внезапные инциденты и болезни), и скрытая йога в 8-м доме Двадашамши (внезапность и болезни).

Получается, что позднее супружество и внезапные инциденты с травмами  - это ринану бандхана владелицы этого гороскопа(?).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2017 в 18:24, Shankara сказал:

если Вы смотрели последний вебинар Гоэл сахиба (ретрогрессия), то посмотрите на этот гороскоп через призму  того, что он там говорил (перевод там конечно был просто чудовищным).

@Shankara да, я была на этом вебинаре. У меня такой же Сатурн, как у @baflleone  ))) не поверите, даже градусы совпадают (в другом доме только), для меня Сатурн, правда, одна из "хороших" планет, не так как для восходящих Раков. Да, перевод... ( я, правда,  со своей Луной так сочувствовала переводчикам, что даже не злилась на них :)   Я еще "отрабатываю" все, что слышала от Гоела. Могу пока по накшатрам рассказать.

Я тоже ломала правую ногу. Учитель мой говорит, что это связано с Пурва Бхадрападой, в которой Сатурн. Вспомните позу покаяния - стояние на левой ноге с молитвой и покаянием. 

К сожалению, сейчас у меня сложно со свободным временем, чтобы погружаться в эту карту,  а  просто сказать абы что - не хочу...

Но могу посоветовать следующее  @baflleone

Ваше спасение - покаяние. Если Вы в христианской вере - чаще исповедуйтесь, принимайте епитимью, соблюдайте посты и помогайте людям.

Если вы придерживаетесь ведической религии - аскезы, аскезы, аскезы, добрые дела...

Асана из йоги Врикшасана (поза на одной ноге) - должна стать для вас ежедневным упражнением, а также все асаны связанные с балансировкой.

 

Могу еще добавить для лагны Рак не желательно выходить замуж по любви, умом надо мужа выбирать... Для Вас самое главное обеспечить детям хорошего отца. 

@Shankara заметили где в варгах проявляется Сатурн? И Юпитер в Д1 - управитель 6-ого и 9-ого - в доме детей. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, astrea сказал:

@Shankara заметили где в варгах проявляется Сатурн? И Юпитер в Д1 - управитель 6-ого и 9-ого - в доме детей. 

В этом гороскопе  очень много указаний на отсроченное/позднее супружество.

Марс (карака мужа по Наади) стянул к себе все мыслимые и немыслимые аспекты от всех тех, кто рушит, отсрочивает и задерживает.

Если бы эта пани была индуисткой, то я рекомендовал бы совершать практику поклонения Анджанейе или Муругану по понедельникам в час Марса. Это отвратит вред от Марса и соответственно - избавит от супружеских проблем и турбуленции в супружеской жизни. Но это нужно делать уже именно тогда, когда начнётся супружеская жизнь, никак не раньше.

На указанное мною время Сатурн будет управителем Саптамша варги. В Навамша варге этот Сатурн влияет на Солнце - Лагнеш Навамши, в Дашамша варге он влияет уже на саму Лагну, в Двадашамша варге он также влияет на саму Лагну из 7-го дома там, ну и в карте рождения этот Сатурн контролирует Луну (Лагнеш - вот откуда эти препятствия для личных инициатив и начинаний владелицы гороскопа), а также на Марс - хозяин 5-го дома в 3-м доме - личные действия, вектор направления личных усилий/личной энергии и т.д.

Дела этих варг и домов которые там под аспектами Сатурна, управителей домов под аспектами Сатурна - будут затруднены, воспрепятствованы, дела эти будут идти очень медленно и нелегко.

То есть, здесь Сатурн требует - не спешить, не торопиться жить и чувствовать, он требует делать всё очень медленно, основательно, по уму, добротно и долговечно, а не так вот - с бухты-барахты и побежали дальше.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2017 в 02:10, astrea сказал:

Могу еще добавить для лагны Рак не желательно выходить замуж по любви, умом надо мужа выбирать... Для Вас самое главное обеспечить детям хорошего отца. 

@Shankara заметили где в варгах проявляется Сатурн? И Юпитер в Д1 - управитель 6-ого и 9-ого - в доме детей. 

Означает ли это , что и в вопросах рождения детей у меня будут сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с рождением, думаю, больше со взаимоотношениями с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я очень признательна за то,что моей проблеме уделили внимание. Очень тяжело оставаться наедине со своими мыслями, когда задумываешься что с тобой  не так (ну не может на одного человека бесконечно сваливаться столько проблем!), пытаешься анализировать ситуации, но выхода не видишь. При чем, обращала внимание, даже выработав план действия и все просчитав, результата все равно не получу, потому что возникают какие-то попутные препятствия, которые опять же все усложняют, и откатывают тебя на исходное положение. Выходит как в поговорке: куда ни кинь, всюду Сатурн?  И ничего у меня не получится пока что? или уже никогда?

В гороскопе много указаний на отсроченное/позднее супружество. У меня есть друг, и он всерьез предлагает пожениться. Но я не люблю его совсем, только как друга. Выходит, если я соглашусь,то мы все равно не поженимся - он резко передумает или еще что-нибудь произойдет?

В 01.05.2017 в 02:31, Shankara сказал:

 Сатурн требует - не спешить, не торопиться жить и чувствовать, он требует делать всё очень медленно, основательно, по уму, добротно и долговечно, а не так вот - с бухты-барахты и побежали дальше.

   А предлагаемые обстоятельства опять загоняют меня в угол: с рождением детей тоже все очень сложно: низкий фолликулярный резерв. Врачи то предлагают пить контрацептивы, чтобы его поберечь , то скорее выйти замуж и  пытаться родить, потому что позже будет поздно. А с личной жизнью не складывается . И круг замкнулся. 

Покаяние? Да. наверное. Хотя в моей нынешней жизни не знаю как это сделать.

Помогите, мне пожалуйста. Может напрасно я трачу силы и нервы в погоне за несбыточной мечтой? Семья, дети - это не для меня? Но в жизни должен быть смысл, человек должен в чем-то реализоваться, где-то черпать энергию, чтобы жить. Пока у меня ничего не получается.Но ведь не все у меня под влиянием Сатурна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baflleone сказал:

У меня есть друг, и он всерьез предлагает пожениться. Но я не люблю его совсем, только как друга. Выходит, если я соглашусь,то мы все равно не поженимся - он резко передумает или еще что-нибудь произойдет?

Вы не поверите, только хотела написать, есть ли у вас мужчина друг. Если есть, то обратите на него внимание. Для вас это лучший вариант. Решать, конечно, Вам. 

Почему вообще что-то должно "вдруг" произойти? Еще одна коррективная мера, когда в голову "лезут"  плохие мысли, читайте молитвы (мантры, стих какой-то в конце концов) до тех пор, пока эта мысль не утихнет. Послушайте лекцию, это поможет вам разобраться с собой.

Я вам написала средства коррекции, занимайтесь йогой, особо сосредоточьтесь на асанах, связанных с балансировкой - ВрикшасанаАрдха ЧандрасанаНатараджасанаГарудасана, Уттхита Хаста ПадангуштхасанаВирабхадрасана и другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, baflleone сказал:

Покаяние? Да. наверное. Хотя в моей нынешней жизни не знаю как это сделать.

Послушайте, но надо хоть что-то начать делать самой. Хотя бы набрать в Гугле слово "покаяние" и изучить эту тему .... У нас волшебных палочек нет, только вы сами своими усилиями можете себе помочь.

Например: http://www.layayoga.ru/index.php?id=5494

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2017 в 13:18, baflleone сказал:

Не понимаю что со мной не так? Что это: родилась под несчастливой звездой?

  Хабаровский край, Комсомольск-на-амуре, 08.08.1995, в 5.20 утра (Учусь в Хабаровске) Спасибо)

А время рождения с бирки или по памяити родителей?

Цитата

В октябре 2010 оступилась на лестнице - получила перелом руки.В феврале этого же года лежала в больнице с циститом.

Здесь точно, имеется ввиду 2010 год?

Все ок, период был не очень хороший, с лета 2017 должно быть лучше. Если учитывать это время. У вас Махадаша сменится с Венеры на Солнце, должны быть перемены. Можете быть в центре внимания. (Но смотрите что бы у вас Эго не увеличивалось, а то из-за этого могут быть проблемы!) Но на счет переломов и здоровья в целом лучше уделить этому внимание и соблюдать осторожность. Брак тоже возможен (*но не гарантирую). Замуж лучше выходить по любви и детей так же делать, по любви. Думаю для вас самой это важно. На брак и на детей  надейтесь,  не накручивайте себя негативом - это естественная Дхарма и природа женщины. Но свою судьбу (партнера)  можете встретить где-то в 40 .

Такие тягостные страдания может причинять Луна в Муле, которая по ходу находится еще в Ганданте (9*33'). К этому нужно привыкнуть и принять. С возрастом должно быть легче. Луна Лагнеш в 6м доме (болезней) и под аспектом Марса и Сатурна - вот это не очень хорошо. Вопрос здоровья нужно ставить на первое место (следить за ним). И быть внимательным и осторожным. Лучше всего делать поклонение Ишта Дэвате (избранному Божеству), которое будет направлять и протектировать вас. С этим лучше определится самой (к кому душа тянет). По вашей карте это женское Божество (Анапурна, Лакшми или Радха).

 

Ну да, и с лета 2013 года Садэ-Сати идет..который закончится летом 2023, самое главное, конечно это может быть сложный  период в жизни. 

Цитата

Что делать?

Почитайте пожалуйста про Садэ-Сати и рекомендатиции которые даются для этого периода. Или напишие мне, я вам расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasilisa сказал:

Замуж лучше выходить по любви ...

Уважаемая Василиса, Вы зачем даете человеку неправильные советы.

То, что Вы написали, говорит о том, что

1. Вы вообще не понимаете Лагны и не уделили достаточное внимание их изучению.

2. Вы не понимаете систему активации домов.

То, что Вы насоветовали, приведет к ухудшению здоровья и ухудшению психологического состояния, вплоть до постоянного сидения в "депрессиях", ощущения себя жертвой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, astrea сказал:

Уважаемая Василиса, Вы зачем даете человеку неправильные советы. То, что Вы насоветовали...

Astrea, Вы что-то неправильно поняли, я  никогда никому ничего не советую!  И знаете почему: 1. У каждого человека есть своя голова на плечах и только он сам должен и может принимать решение как ему жить (а не в коем случае никакие гадалки/астрологи или психологи *из форумов). 2. У человека есть родители (у которых есть такое  право - советовать).

Цитата

То, что Вы написали, говорит о том, что

1. Вы вообще не понимаете Лагны и не уделили достаточное внимание их изучению.

2. Вы не понимаете систему активации домов.

То что было написано выше, всего лишь точка зрения участника форума и не больше, исходя из карты, и информации о Джйотише, которую  можно обосновать:

1. Лагна Рак, водная стихия и Венера в Лагне говорят о том, что для человека могут быть важны чувства в отношениях.

 *И если говорить в целом, исходя из Ведического знания, почему для женщины лучше выходить замуж по любви. Потому что дарить любовь это основная Дхарма женщины (ее природа). Потому что дети должны рождатся от любви а не от технического соития (судьба ребенка как и его уровень развития (сознания)  определяется тем в кокой среде (при каких условиях) он был зачат).

Цитата

То, что Вы насоветовали, приведет к ухудшению здоровья и ухудшению психологического состояния, вплоть до постоянного сидения в "депрессиях", ощущения себя жертвой.

Astrea, я извеняюсь, а Вы вообще кто, что бы судить о том, что правильно а что не правильно, что бы ставить такие диагнозы и вообще говорить людям как им нужно жить?

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2017 в 14:47, Vasilisa сказал:

Лагна Рак, водная стихия и Венера в Лагне говорят о том, что для человека могут быть важны чувства в отношениях.

 *И если говорить в целом, исходя из Ведического знания, почему для женщины лучше выходить замуж по любви. Потому что дарить любовь это основная Дхарма женщины (ее природа). Потому что дети должны рождатся от любви а не от технического соития (судьба ребенка как и его уровень развития (сознания)  определяется тем в кокой среде (при каких условиях) он был зачат).

Поскольку речь идет об отношениях с перспективой замужества и создания семьи, то в первую очередь нужно обратить внимание на то, что седьмой дом для Лагны Рак - это Козерог. Это раз. Два - обратите внимание на то, что Рак - это четвертый дом естественного зодиака. В прогностической перспективе это значит, что для Лагны Рак вопросы собственного четвертого дома становятся приоритетными и основные жизненные сюжеты, так или иначе, будут естественным образом группироваться вокруг тем привязанных к темам четвертого дома. Три - управитель Козерога (седьмого дома для Лагны Рак) экзальтирует в четвертом доме Лагны Рак. Это значит, что предполагаемый супруг как минимум окажется уместным в семье и доме обладателя Лагны Рак, а как максимум может сыграть существенную роль в вопросах приобретения недвижимости, например. В принципе, для того, что бы понимать, что брачные ситуации окрашенные качествами Козерога прописаны Лагне Рак самим доктором Кала Пурушей - достаточно. Это указывает не именно на партнера Козерога (хотя не исключен и такой поворот), а на характер отношений. Как Вы понимаете, отношения по Козерогу это не "влага" и "чувства", а прагматизм и расчет. И относительно поздний (зрелый) брак, кстати. Кроме этих основных моментов можно отметить еще несколько нюансов. Управитель пятого дома для Лагны Рак экзальтирует в Козероге, что при наличии других подтверждений даст то, что брачные отношения выстроенные по типу Козерога послужат хорошей почвой для роста (во всех смыслах) и развития детей. Если говорить проще, то супруг сможет дать детям очень многое и дети это воспримут и усвоят, это пойдет детям впрок. Теперь немного о доходах, это ведь тоже важно, правда? За доходы и благосостояние отвечают два дома - 11-ый и 2-ой. 11-ым домом для Лагны Рак будет Телец, а вторым - Лев. Очень характерным моментом в данном случае является то, что йога-каракой для Тельца будет Сатурн, а йога-каракой для Льва будет Марс и оба они имеют прямое отношение к Козерогу. То есть Козерог потенциально способен влиять на уровень благосостояния Лагны Рак. Причем йога-карка Козерога Венера управляет очень важным для Рака 4-ым домом, а так же 11-ым. А одна из важнейших тем 11-ого дома, очень часто упускаемая из виду астрологами, это "планы и мечты". Значит Козерог потенциально способен поспособствовать осуществлению планов и овеществлению "мечт" и это для Лагны Рак может оказаться неожиданно важным, так как управитель Рака экзальтирует в его 11-ом (т.е. 11-ый дом для Рака - это естественное направление и перспектива роста). И это все всего лишь малая толика из того, что нужно держать в уме касательно типа отношений "показаных" Лагне Рак и практически совсем ничего из того, что нужно знать о Лагне Рак в принципе. 
Поэтому когда уважаемая astrea говорит Вам что "Вы не понимаете Лагны и не уделили достаточное внимание их изучению." это не попытка Вас как-то уязвить, а слова человека обладающего системными базовыми знаниями обращенные к человеку у которого "хромает" именно база. И на это, как минимум, стоит обратить внимание, а как максимум - принять к сведению. Лагны нужно знать. А с Кала Пурушей нужно быть на "ты". Прогноз не делается на основании знания только Лагн, это слишком общие сведения для того что бы иметь серьезные прогностические последствия. Но даже самые совершенные знания аспектов, йог, положений управителей и даш не имеют какой-то существенной ценности без глубокого знания характеристик Лагн и событийных тенденций присущих этим Лагнам изначально, вытекающих из их природы и положения на теле Кала Пуруши. Говорят, что прогностические карты не могут обещать события, которые не "прописаны" в натальной карте. Точно так же можно сказать, что в радиксе не могут быть "прописаны" события и жизненные сюжеты, которые бы не опирались на базовые характеристики Лагн или не корректировались бы ими. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас, Guido Bonatti! 

По поводу любви могу добавить, что сам Лагнеш - Луна, которая отвечает за натива, а т. е. и за его здоровье (в том числе и психическое состояние) в 5-ом доме - доме любви - ПАДАЕТ! Соответственно, влюбленность для Рака почти противопоказана - будет страдать 1-ый дом. А с учетом того, что в этой карте Лагнеш расположен в 6-ом доме - это в первую очередь, сильно скажется на здоровье. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, что в данном конкретном случае, пусть и нативу с восходящим Раком, противопоказано любить это мне кажется слишком категорично. Ведь здесь хозяин 7-го в 9-м (5-ый от 5-го), на 7 дом влияет хозяин 5-го, и хозяина 7-го аспектируется Юпитером из 5-го. Очень много астрологов рассматривают связь 7-го и 5-го домов как брак по любви. Также по Джаймини с 7-мью караками имеется связь ДК с ПК, что показатель влюбленности в партнера. И также по Бхригу Нанди Нади согласно мнению С.Рави связь Меркурия и Кету дает человеку частую влюбленность.

Однако связь 7-го и 5-го домов - это также означает, что присутствует сильная кармическая связь с партером из прошлой жизни, поэтому разрушать подобные отношения - это вредить самому себе. Тем более, что хозяин 7-го в 9-м, а 9 -это будущая карма. Поэтому, что пожнешь в этой жизни, натив испытает в будущем рождении и ей следует быть очень аккуратной с партнерскими отношениями. 

Вообще же я бы тоже согласился с Astrea, что девушка должна больше времени уделять йоге, потому что ее проблемы во многом связаны с дисбалансом в эмоциональном состоянии, а лучшим лекарством в данном случае является йога.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YUM сказал:

Однако связь 7-го и 5-го домов - это также означает, что присутствует сильная кармическая связь с партером из прошлой жизни,

Да, на это еще указывает, что управитель 7-ого и 8-ого - это одна и та же планета, и не какая-нибудь, а сам Шани!!! 

Может быть, действительно, излишне категорично по поводу любви. Но... соуправитель 5-ого это еще и Кету, не стоит об этом забывать. В реальной жизни Раки почти никогда не следуют этому совету, пока не набьют шишек :))) Карма сильнее. 

На практике я встречала Раков, которые создавали семьи без любви - назло бывшему любимому или от отчаянья, за друга, который всегда был рядом (11-ый дом, дом друзей - экзльтация лагнеша), лишь бы создать семью - и вот у них-то как раз прекрасные семьи. Они часто говорят - любовь пришла позже, спустя год-два после заключения брака (9-ый дом - официальные церемонии, закон - дом экзальтации Венеры). Так что это не просто теория, это много раз я видела "в реале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YUM сказал:

Очень много астрологов рассматривают связь 7-го и 5-го домов как брак по любви.

Это очень общая трактовка. Все такие трактовки надо исследовать, они не учитывают ни управителей домов, ни лагну, ни караки планет. Потому не стоит  применять это ко всему подряд, не задумываясь. Ведь у Раков 5-ым домом управляет Марс, который не имеет никакого отношения к влюбленности и романтике. Если уж смотреть на Марс через призму 5-ого, то это инвестиции, Марс карака собственности, и (об этом уже писал уважаемый @GuidoBonatti - "а как максимум может сыграть существенную роль в вопросах приобретения недвижимости"), для Раков это говорит о том, что их собственность может процветать благодаря партнеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...