Перейти к содержанию

Профессиональная направленность


Рекомендуемые сообщения

@Shankara Насколько я знаю, у Нарасимхи Рао был брат - Сурьянараян Рао. Я считала, это он и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@deprima Боюсь, книга с таблицами по таттвам вышла ещё до рождения П.В.Р. Нарасимхи Рао, если вы о нём говорите.

Рао - это как Ивановы у нас. Их много, и то, что два взятых произвольно Ивановых окажутся родственниками - скорее, исключение, чем правило.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, deprima сказал:

Насколько я знаю, у Нарасимхи Рао был брат - Сурьянараян Рао. Я считала, это он и есть. 

- О Боже ... (плача и хватаясь за голову уходит)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Спасибо всем, кто высказал свое мнение, особенно людям, которые зная, что будет критика их версии, не отступили от долга астролога.

Хотел бы высказать ряд моментов:

1. Провел целый ряд ректификаций. В кол-ве 5 штук. Четыре ведических астролога, двое из которых родом из Индии и занимаются этим всю свою сознательную жизнь, вынесли вердикт, что лагна в скорпионе. У двоих из них совпало время, у других небольшие погрешности есть, но не критично. Один астролог (недавно занимается астрологией) сказал, что лагна в весах, но я к нему обратился просто для массовки и его мнение тоже имеет место быть, пусть учится.

2. Те, кто ректифицировали здесь время, сначала делали это весьма странно: говорили о том, что мое время не такое, что я заявлял, не владея информацией о событиях моей жизни и не зная абсолютно меня. Потом были попытки ректифицировать по нескольким событиям, которые тоже не увенчались успехом, а мнение было высказано под незримым влиянием более опытного астролога. Вообще мне больше по душе практический подход, как к жизни, так и к астрологии. Если вы, уважаемые астрологи, видите, что сказали пять раз о чем-то человеку и по обратной связи не разу не попали, то вся ваша теоретическая база, таким трудом годами наработанная-НИЧТО, так как далека от реальности. 

Кроме всего прочего, вы много не знаете обо мне и интерпретируете все на свой лад, у меня много аргументов в пользу лагны в скорпионе, например, что при такой позиции можно обратить внимание на положение вредителей в 1 доме. И то количество заболеваний и операций (минимум три), что я перенес на своих плечах немного намекают нам, что при лагне в весах все было бы более благоприятно. Но уверен, что вы нацдете, что ответить. Если человек хочет ошибиться в очередной раз, не надо ему мешать!

3. Просмотрев темы форума и сообщения отдельных пользователей максимально трезвым взглядом, понял, что многие здесь и не хотят никому помогать (астрологи). Ладно помогать, есть много уважаемых астрологов, к которым люди обращаются за советом, а они засаживают человека, делая его еще более несчастным. Кому нужна такая астрология? Мне не нужно!

4. Мне кажется, модерация в принципе, а на астрологическом форуме в частности, должна быть беспристрастна. Ну забанили меня в чате, так и правильно, вопросов же нет! Вел себя не как подобает, я согласен. НО почему меня одного? Никого открытым текстом я не оскорблял, при это меня оскорбляли неоднократно. Какие деликатные модераторы: этого мы простим, он хороший, заслуженный участник форума, а весь свой модераторский гнев на новичке выпустим! Ему же все равно!!

Всех благ.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mars91 сказал:

Мне не нужно!

А кто-то, что-то здесь Вам навязывал и предлагал?

Неужели...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shankara сказал:

А кто-то, что-то здесь Вам навязывал и предлагал?

Неужели...

Вот и славно. 

Желаю вам стать более внимательным к людям и научиться правильно их понимать. Прежде чем давать какие-то рекомендации. А давая рекомендации, делать это не слепо, а хоть какое-то внимание уделить вопросу, раз уже взялись, чтобы не получилось, как вы писали где-то "погадаем по картам".

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...