Перейти к содержанию

Скопление планет в 7-м доме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Окунулась недавно в джйотиш, и сейчас пытаюсь пробираться в море очень интересной информации. Всегда интересовалась астрологией, эзотерикой. Когда узнала о ведической астрологии, поняла, что хочу изучить это учение. Начала, конечно, со своего гороскопа. 

В моем гороскопе наблюдается скопление планет в 7-м доме, который находится в знаке Скорпиона: Солнце, Венера, ретроградный меркурий, Сатурн сожжен. Лагнеш в знаке Тельца. Помимо всего Кету находится в Весах, знаке Венеры. Как влияет это сочетание на дом партнерства, брака? на что стоит обратить внимание?

Карту рассчитывала в джаганнатха хора

Хотелось бы узнать мнение знатоков! Буду благодарна за ваши комментарии!

chart2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Лагна в Тельце, а не лагнеш. Лагнеш - это управитель Лагны.

А ваш парад планет в 7-м доме говорит о том, что именно с этим домом будут связаны основные события и переживания в вашей жизни.

Вы уже и сами догадались, что именно этот дом получает самый большой акцент в вашей жизни.

Скорее всего, у вас будет кармическая связь из прошлой жизни и с вашим супругом, и с вашим старшим ребенком.

Ну а поскольку этот парад планет аспектирует лагну, решение возникших проблем будет возможно благодаря личностному росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valemi Картинка не дает полезной информации по гороскопу. Вам лучше бы привести для астрологов, желающих посмотреть на карту, все данные рождения. И как-то конкретизировать интересный, на данный момент, вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, мне уже сделали предупреждение - я не правильно разобралась с темами форума. Сейчас исправлюсь и дополняю датой рождения))

Дата рождения:          Декабрь 2, 1985
Время рождения:         15:20:00
Часовой пояс:  2:00:00 (Восточное GMT)
Место рождения:         34 E 48' 00", 46 N 10' 00"
                                      Heniches'k, Ukraine  (Геническ, Херсонская обл., Украина)

 @Римма , спасибо за уточнение! Да, об этом уже и догадалась и столкнулась. Сейчас пытаюсь разобраться больше со своей картой, понять влияние планет и, надеюсь, увидеть решение, которрое поможет мне справиться с внутренними проблемами касательно отношений с мужчинами, семьи и реализации себя как женщины в партнерских отношениях. 

@Shachisuta , спасибо, уже исправилась - выше в сообщениях указала дату и место рождения. С вопросом чуть сложнее, вернее их несколько. Наиболее волнующий - это узнать какие у меня перспективы для создания хорошей семьи, рождения детей и что я могу для этого сделать. 

Второй важный вопрос - это профессиональная реализация. 

Внутреннее ощущение говорит, что для меня очень важно заниматься интересным для меня делом и тогда будет гармония и в отношениях. На практике же большая часть моего внимания сконцентрирована на  отношениях  или их отсутствии. В итоге получается нестыковка внешнего и внутреннего намерения. Поэтому пытаюсь понять, что может я в чем-то занимаюсь самообманом или ошиблась в выборе сферы реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих наблюдений могу сказать что если хозяин лагны находиться в 7 доме до это делает человека комуникабельным ,  так как 7 дом это дом  Камы  , и сколпление большого кол-ва энергии в этом доме говорит что человек стремиться к удовольствиям  и наслаждениям  (человек сам по себе  с  материальными запросами к супругу да и к жизни в целом  )  сатурн в 7 доме говорит о том что у Вас могут быть  неразбериха в желаниях и  депрессии на почве желаний . Так ли это Натив ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valemi Безусловно, человеку нужно опираться на свои чувства и уметь доверять им. Венера, важна в женском гороскопе. Её положение влияет на восприятие мира. Являясь правителем лагны, она становится ещё более значимой. Её удаление в Скорпион из собственной обители Тельца создаёт изгнание Венеры. А близкое соседство с Солнцем и Сатурном черезмерно нагревают и охлаждают её природу одновременно. Это явление происходит в 7м доме. Различные партнёрские отношения, в том числе и супружеские. Понимая природу влияния планет, их качества и характер на наше мышление и чувственное восприятие, вы сможете реализовать своё уникальное положение в мире. В плане корректирующих усилий можно обратить особое внимание именно на Венеру. Ей пойдет на пользу: занятия живописью, рисунком, танцы.. различные искусства. Можно купать её в роскоши). Луна стоит у себя дома в Раке. Несомненно, вы являетесь большим экспертом по кулинарии. Однако, её не окружают планеты. Такая позиция часто делает людей склонными к уединению. Приглашайте друзей на вечеринки. А по сферам реализации: Марс в Деве в 1 и 9 карте показывает технические навыки в медицинской теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...