Перейти к содержанию

Татуировка и переезд.


Djan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вопрос: делать ли татуировку и переезжать ли в Санкт Петербург.

Вопрос возник сегодня и одновременно по двум этим темам.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, вы шокировали людей сочетанием переезда и татуировки. :)

Прашна так не работает. Вряд ли кто-то возьмётся отвечать на настолько неконкретные вопросы, да ещё и, как минимум, один из них задан из пустого любопытства.

При чтении карты очень большое значение имеют сопутствующие обстоятельства. Переезд с целью работы и переезд "замуж" предполагают очень разный подход к анализу карты. А если вы говорите, что вопросы родились в голове одновременно, с сигнификаторами становится совершенно непонятно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zaic сказал:

как минимум, один из них задан из пустого любопытства.

Именно поэтому ответов и нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @zaic! Да,ясно выражать мысли - моя зона роста, спасибо, что откликнулись.

Всё из-за любопытства. Но и о тутаировке, и о переезде думаю не первый день. В Санкт Петербург планировала уехать ещё весной, но оказалась в Москве. Сейчас переезд больше связан с тем, что хочется расстаться с человеком навсегда или отдалиться на время. Найти работу в Питере. Эскиз тату рисуют, рекомендовали сделать на область сердца.

Не знаю будут ли ответы теперь, но если ничего не ждать,- шепните)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Djan сказал:

Всё из-за любопытства...

...если ничего не ждать...

Если бы вы немножко ознакомились с классикой. То увидели бы что одно из первых указаний от мудрецов идет оценка искренности вопрошающего и его цель. На вопросы заданные из любопытства нельзя отвечать. Это не игра и тем более не баловство, а серьезная техника.

Тему оставим для примера. Другим любопытствующим на заметку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusl

Искренность 100 %, вопросы важные для меня. Возможно я не так формулирую и преподношу их в слишком беззаботной форме.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djan Если вы хотите построить свои действия с учетом джйотиш в долгосрочной перспективе, возможно, вам стоит заинтересоваться этой областью, или перейти на платное консультирование у опытных мастеров. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...