Перейти к содержанию

Синастрия пары


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые астрологи!

 Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Пару лет тому назад в моей жизни появился молодой человек, с которым со времени нашего знакомства сложились довольно необычные отношения. Первая необычность в том, что у нас разница в возрасте 13 лет и с начала знакомства я не обращала внимания даже на него,не воспринимала серьезно, но он своей настойчивостью мое внимание на себя все-таки обратил. Он молод, но в нем есть какая-то внутренняя мудрость, которая меня зацепила.Какой-то период времени мы встречались, потом я уходила(из-за убеждения,что все равно постигнет разочарование) , потом возвращалась, потом опять уходила,но он всегда меня держал. Всегда, в любой  ситуации. Правдами и неправдами.
Отношения сложные. Постоянная амплитуда. То вверх, то вниз.Но оба из нас чувствуют такую сильную связь, на каком-то таком тонком уровне и ее сложно разорвать. Как "эффект йо-йо".

Что это? Что каждый из нас дает друг другу? И ДАЕТ ли? Есть ли перспектива отношений?
Буду очень багодарна за ответы.

Наши даты:
моя- 15.10.1984, (8:50, Ташкент). Но уже 20 лет проживаю в Украина,Кривой Рог. (насколько знаю, работает карта по месту рождения)

его: 29.08.1997 (13.20, Кривой Рог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите источники времени рождения ваше и его. Откуда они известны.

Событий из жизни хотя бы несколько для каждого.

Опишите себя и его внешне.

Посмотрите соседние темы там же видно какая информация нужна для ответа на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rusl сказал:

Укажите источники времени рождения ваше и его. Откуда они известны.

Событий из жизни хотя бы несколько для каждого.

Опишите себя и его внешне.

Посмотрите соседние темы там же видно какая информация нужна для ответа на ваш вопрос.

Прошу прощения, что не дала ответы на все вопросы.

Время рождения знаем со слов матерей.

События мои: декабрь 1991- переезд из Ташкента в Украину. 16 мая 2008- регистрация брака. 25 октября 2008- рождение дочери. 

События партнера: февраль 2014- 1 операция, 22.05.2015- 2 операция , 23.12.2015- 3 операция. Операции связаны с урологией. В возрасте до года была ситуация, когда стоял на пороге жизни и смерти, но выжил. 

Описываю внешне себя: венерианского типа. Глаза серо-зеленые, Рост 170см. Телосложение стройное, но есть склонность к полноте, не к худобе. Брюнетка (от природы русая). Привлекательность и женственность присутствует. Сфера деятельности: с 18 лет частный предприниматель.

Он: высокий, стройный. Глаза почти черные, и как на мой взгляд, необычные, глубокие(обратила на это внимание, в первую же встречу). Волевой подбородок, четкий овал лица. Волосы каштановые(слегка вьются).  Сейчас работает в сфере охраны и безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...