Перейти к содержанию

Найти предназначение ребенка


Гость

Рекомендуемые сообщения

@Alinda судя по здоровому юмору, все у вас в порядке :07: Как мать, я вас понимаю более чем. Увы, там где включаются материнские инстинкты, разум глохнет :07: Но также и увы, ничто не способно успокоить материнское сердце. Ни астрологические предсказния, ни что либо еще. Тоже из своего опыта :07: Да вы и сами это знаете :07:

А по поводу карты, мнение Шанкары всегда заслуживает внимания. Да уж от балета и рисования точно вреда не будет - дисциплина есть дисциплина, и понимание формы, и ощущение перспективы тоже не помешает. Пусть все придет в свое время, и точные науки, и все остальное... :07: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marsuha сказал:

Давайте я карту поставлю чтоли..

Лагна не должна быть в этом именно градусе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна в 4доме силна по дигбала,но из "окружения" у нее одно Раху. Это может дать неумение правильно выражать свои эмоции .Для таких людей также важен "свой" угол в доме.Меркурий карака интеллекта и общения во льве в царственной накшатре магха,он здесь очень желает самоутвердиться вот только не знает как, поэтому импульсивен и кидается в разные стороны особенно в детстве (взрослые уже умеют это корректировать).Сейчас ребенок проживает "естественный" период меркурия(с 3х до 12 лет. не путать с дашами!)-он ищет интересное лиш ему и быстро переключается-пусть ходит куда хочет.Хоть на все "33 " занятия,водите на ознакомительные.Возможно она поменяет все не один раз(к сожалению каждое занятие сейчас денег стоит а не бесплатно как было при Союзе...)поэтому это будет для вас трудновастенко.Лучше бы ей сейчас найти кучу друзей чтоб удовлетворить меркурий в плане общения,а там она и сама определиться. Что касаемо проблемы не хочу и не буду в бытовом плане-это дефект воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marsuha

13 минуты назад, marsuha сказал:

Что касаемо проблемы не хочу и не буду в бытовом плане-это дефект воспитания.

Не всегда. У моей знакомой девчонка - упрямейшее создание. Например, если она решила, что ее должна разуть мама, то так и будет. При этом она однажды 3 часа просидела в прихожке обутая - пока спать не пришла пора. "Ремешок" - тоже не помогает. Знакомая говорит, что дочь готова вся ходить в синяках, но своего не уступит. А девчонке на момент разговора было около 3-х. При этом, зная женщину, сказать, что она из тех мам, которые тают при виде своего чада, не могу :) Там даже в глаза смотришь ребенку - "сталь" :07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chandrakanta

8 минут назад, Chandrakanta сказал:

Так это  и есть дефект воспитания, когда мама смотрит на дитя стальными глазами... 

Вы меня немного неправильно поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara Спасибо! Обращу внимание на прикладные науки.

Нравится математика. Любит примеры порешать, пока простые, посчитать. Идем в матшколу.

**

@Chandrakanta

С полгода (честно, без приувеличений) начала танцевать, головой под музыку качала. До 2х лет постоянн танцевала. Рисует много. Вернее, раскрашивать ей всегда нравилось. Если честно, не помню, к чему ее тянуло. Она почти не играла игрушками, находила какие-то разные штуки вместо игрушек, которые для этого не предназначены.

Спасибо, я еще подумаю, может. вспомню.

**

Отец - прекрасный, занимается ей. У них особая связь, она к нему очень привязана, любит даже больше мамы :07:. Но не слушается и его. Но со мной сложнее, так как он ей часто уступает, ведется на ее капризы. А дома с ней я, он только вечерами и по выходным.

**

Балериной вряд ли будет :07: Балет ей очень нравится, но нет страсти. И чтобы профессионально заниматься нужно много трудится, а она не сможет, мне кажется. Недавно, чтобы быстрее втянутся в начало занятий сделали неделю интенсива - каждый день по 3-4 часа. Некоторые дети балдели, что так много можно заниматься. а моя "страдала" - то крепатура, то не отдохнула, то не погуляла, то не такое занятие... Сейчас снова 3 раза в неделю и она счастлива. Поэтому это больше как увлечение. чем как призвание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...