Перейти к содержанию

Соединение Шани с Куджей


deprima

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, deprima сказал:

@bbv Да, у вас есть показатели переезда в другое место на ПМЖ. Особенно здесь старается Кету. И тут показательно, что Юпитер, как карака ощущения счастья в целом, поражена в 4-м же доме счастья. Т.е. как раз случай поражения караки в тематическом доме. С учетом Кету в 6-м с Венерой в навамше, Луны в падении в 4-м доме, есть большая вероятность выйти замуж за иностранца, но это может привести к долгам или болезням. И вообще такой брак встретит препятствия. К сожалению, вопрос брака для вас будет больным вопросом. Хотя малефики в навамше випарита раджа йогах, в раси 8/11 знаки имеют зеркальное отражение - в раси Солнце занимает 8-й, где плохо расположен (в навамше - 11-й), а Луна, наоборот, - 11-й, в навамше - 8-й, где плохо расположена. Солнце и Луна - это показатели истины. То, насколько человек способен воспринять истину. Т.о. у вас могут быть искаженные представления о том месте, где ваше место. Т.е. ваше место не там, где вы его себе представляете. И в смысле проживания, и в других. Подобно вам, ваш муж также будет недоволен местом, где он живет. Могут быть проблемы со свекровью. Также на себя могут оттягивать внимание проблемы на родине, как только вы уезжаете.   

а зачем тогда переезжать на пмж если будут трудности и болезни и долги ? но я по любому живу далеко от места рождения.. в другом городе... кету сделал свое черное дело... замуж за иностранца уже не хочу)))) 

Обалдеть))) ничего себе начинающий... не все профессионалы столько видя:06:т...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbv

32 минуты назад, bbv сказал:

сестра не ориентир... у нас разные дороги... пробовала))) религия... я просто не такой фанат как они...

Да, тут Юпитер постарался.

18 минут назад, bbv сказал:

а как тогда понять где мое место?

Среди равных себе. Среди начальства вам плохо :) Вот там, где есть горизонтально организованные коллективы, где все равны и в одинаковых условиях, там вам хорошо. Коммуна :) Там, вероятно, и мужа встретите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, deprima сказал:

@bbv

Да, тут Юпитер постарался.

Среди равных себе. Среди начальства вам плохо :) Вот там, где есть горизонтально организованные коллективы, где все равны и в одинаковых условиях, там вам хорошо. Коммуна :) Там, вероятно, и мужа встретите. 

:07::07::07: а комунна эта где??? зато начальству со мной оооочень хорошо... приношу им золотые яйца))) а им всё время мало))) хотят много приложений к золотым яйцам)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вам хорошо в обществе вообще, в многолюдных местах, только организованных. Вы энергией подзаряжаетесь от таких мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbv Это могут быть маленькие независимые коллективы. Или какие-нибудь эко-коммуны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, deprima сказал:

@bbv Это могут быть маленькие независимые коллективы. Или какие-нибудь эко-коммуны. 

вчера искала коммуну не нашла))) зовут в страховую коммуну... я вот думаю что это связь упр 8 по 2 ... транзитом?

6 часов назад, Chandrakanta сказал:

Сейчас у меня 4 грахи были в 2 доме, появилась мания все покупать. Никогда такого не было..

а управляющий 8 или 12 был во 2 доме????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbv

8 минут назад, bbv сказал:

вчера искала коммуну не нашла))) зовут в страховую коммуну... я вот думаю что это связь упр 8 по 2 ... транзитом?

Да, похоже на то. О коммуне я сказала, т.к. это самое точное слово. А вариантов на самом деле много. Всяческие эко-поселения, по работе это могут быть небольшие коллективы, собравшиеся т.с. "на энтузиазме". Короче говоря, нью-эйдж во всех его проявлениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbv Сразу вас далеко заносит :) Можно же начать с чего-то небольшого. Допустим, найти сообщество по увлечению (3-й дом хобби). И посмотреть как пойдет. А эко-поселений, допустим, тех же хватает. На Украине точно знаю пару. Думаю, сейчас они есть везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, deprima сказал:

@bbv Сразу вас далеко заносит :) Можно же начать с чего-то небольшого. Допустим, найти сообщество по увлечению (3-й дом хобби). И посмотреть как пойдет. А эко-поселений, допустим, тех же хватает. На Украине точно знаю пару. Думаю, сейчас они есть везде. 

ааа вспоминаю... было у меня хобби... оочень успешное.... но дальше хобби не куда не ушло... очень затратно по финансам и времени... оно сьедало всю меня... я думаю что когда начнется период сатурна ... такда и будут перемены...  читаю: сатурн в 3 доме-одной особенностью этой комбинации является то, что успех прийдет к нему только после страданий, разочарований и перемен (изменение направления)Т.Хопке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbv Ну, мы же с вами говорим об общей жизненной ситуации. Это же не значит, что прямо сейчас нужно вскочить и бежать прописываться в эко-поселении :) А цитата из Хопке к вам относится по касательной, т.к. в 3-м доме у вас Сатурн экзальтант. Но, конечно, все качества Сатурна проявятся в его дашу, несомненно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima Спасибо Вам большое! Я вроде разобралась когда прочитала статью шани в свати))) всё про меня))) обнадеживает тот факт, что осталось  2 года... :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bbv Марс в УттараПхалгуни (вместе с Лагной). Вообще, у меня и Сатурн, и Марс ретроградны (и Юпитер), вероятно, это и дает "безудержность". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, deprima сказал:

@bbv Марс в УттараПхалгуни (вместе с Лагной). Вообще, у меня и Сатурн, и Марс ретроградны (и Юпитер), вероятно, это и дает "безудержность". 

а сатурн в какой накшатре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bbv сказал:

Спасибо Вам большое! Я вроде разобралась когда прочитала статью шани в свати))) всё про меня))) обнадеживает тот факт, что осталось  2 года... :13:

Да ну, за что, это же и не анализ, так, по верхам... Но я вас понимаю, свою карту очень тяжело смотреть, очевидные вещи ускользают от понимания :) 

@Chandrakanta это не Сурья по Раху пройдет, а наоборот. 

@bbv Сатурн в Читре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, deprima сказал:

Да ну, за что, это же и не анализ, так, по верхам... Но я вас понимаю, свою карту очень тяжело смотреть, очевидные вещи ускользают от понимания :) 

@Chandrakanta это не Сурья по Раху пройдет, а наоборот. 

да-да точно свою карту трудно смотреть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chandrakanta Узлы всегда считаются "побеждающими" светила, т.к. астрономически в момент затмения тень закрывает Луну или Солнце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, deprima сказал:

Узлы всегда считаются "побеждающими" светила, т.к. астрономически в момент затмения тень закрывает Луну или Солнце. 

Ну и по мифам Демон Раху пытается проглотить Сурью, но т.к. тела нет, то каждый раз не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusl Очень даже выходит. Просто с другой стороны :07: 

Только досмотрелась, что Вы из Уфы. А у меня там учитель живет, известный лингвист и НЛП-ер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, deprima сказал:

Очень даже выходит. Просто с другой стороны :07: 

Так то да, через шею выходит. Получается с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такое наблюдение о соединении Шани с Куджей. Мне во второй бхаве в Деве оно дало достаточно редкую болезнь: ревматизм мышц. Заболевание не изучено, причины пока не известны. Проявляется в том, что ноют мышцы. Особенно тяжело спать - все болит. Сколько бы матрасов не менял человек - не помогает. В тяжелых случаях человеку также тяжко сидеть, стоять и вообще ощущать себя в теле. Мучительное ощущение, если честно. Благо, что у меня очень легкая форма (видимо, из-за того, что Марс - йогакарака, а Сатурн в доме друга): проявляется, в основном, после бани (особенно если окатываться холодной водой) или контрастного душа после спорта (сауны). Поэтому для меня сауна категорически противопоказана. Вот такое влияние тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...