Перейти к содержанию

Когда закончится чёрная полоса?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Дата моего рождения: 15.03.1988, г. Омск, 15:45 (бирочное время).

Последние несколько лет меня преследуют неудачи, с работой (больше года нахожусь в статусе безработного, поиски не имеют на данный момент положительных результатов), финансами, друзьями и личной жизнью не везет от слова "совсем". Никак не могу найти своё место в жизни (да и есть ли оно у меня?). Руки опускаются и хочется просто плыть по течению, и будь что будет. Состояние тотального невезения в моем случае конечно? Как долго будет продолжаться такая проверка на прочность? Буду очень признательна всем откликнувшимся.

Основные события жизни:

август 1997 - смерть дедушки;

образование высшее, филология, в 2012 закончила университет;

последние непродолжительные отношения были в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная ситуация теперь будет у большинства (а то и у всех).
Дальше будет только хуже.
Вы не одна такая. Возможно, что осознание этого - слегка утешит Вас.

Дело в том, что сейчас, в массовом порядке, начали плодоносить ваши гороскопы (имеются в виду всех, кто там на тех территориях проживает в данное время), и это как раз плодоношение ваших самых тяжелых и отвратительных прарабда карм прошлого.

И тут уж ничего не поделаешь, что посеяно было - то и выросло.
Как говорится - в плохие времена начинают плодоносить самые плохие гороскопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara Вот это не нужно писать у большинства :07: каждый там разные поступки совершал в прошлом, всё очень индивидуально. Но я согласен что много людей не могут найти место в жизни и стабильность. 

Если я правильно построил карту то лагна у девушки Рак,  лаганеш в 7 доме - относительно этого тут напишу свои домыслы :07:

@Valeriya

6 часов назад, Valeriya сказал:

Никак не могу найти своё место в жизни (да и есть ли оно у меня?)

Да у всех есть

6 часов назад, Valeriya сказал:

Состояние тотального невезения в моем случае конечно?

Нет, карма так работает что хорошие и плохие плоды приносит, редко бывает чтобы всё было очень очень плохо :14:

Что вам нельзя не в коем случае делать в вашем уникальном случае, ни при каких обстоятельствах - оставаться наедине с собой на долгое время (вы не родились монахом отшельником:07:), у вас индивидуальность направлена на публику - там вы получаете эмоции и позитив (но иногда негатив :12: - вам по жизни люди очень разнообразные встречаются) Я читал у Фроули что Луна в 7 даёт женщинам повышенно внимание со стороны мужчин, но делает психику не стабильной (видимо за-за тех же мужчин которые постоянно лезут к девушке) и внимание не означает брак :04: Укрепляйте веру в бога и религию - искренняя молитвы даёт глубокое понимание жизни.

А главная проблема может быть из-за Венеры - Бадхакеш в 10 доме карьеры, какие-то препятствия из-за неё, и там же Юпитер

Что действительно странно :13: так, период Раху в этой карте закончился в 2012 ,допустим даже если мы крайне ошиблись и лагна или лев или близнецы то всё равно период Раху закончился и начался Юпитер, а он вроде как всегда хорошие плоды приносит, как не как самая позитивная планета в Джиётише, no comments my friends 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igoriogin сказал:

Что вам нельзя не в коем случае делать в вашем уникальном случае, ни при каких обстоятельствах - оставаться наедине с собой на долгое время (вы не родились монахом отшельником:07:), у вас индивидуальность направлена на публику - там вы получаете эмоции и позитив (но иногда негатив :12: - вам по жизни люди очень разнообразные встречаются) Я читал у Фроули что Луна в 7 даёт женщинам повышенно внимание со стороны мужчин, но делает психику не стабильной (видимо за-за тех же мужчин которые постоянно лезут к девушке) и внимание не означает брак :04: Укрепляйте веру в бога и религию - искренняя молитвы даёт глубокое понимание жизни.

Как раз в последнее время полюбила уединение, общаться никогда особо не любила, слишком энергозатратно.

Видимо, у меня с Луной что-то не так, потому что никогда не испытывала со стороны мужчин повышенного внимания. Они меня даже не замечают. А вот со стороны общества в целом всегда есть внимание, которое порядком утомило, достаточно просто выйти на улицу или прийти куда-то, в основном внимание с негативным оттенком, хотя я ничего не успела сказать или сделать, а уже смотрят как на врага народа или инопланетянина.

3 часа назад, igoriogin сказал:

А главная проблема может быть из-за Венеры - Бадхакеш в 10 доме карьеры, какие-то препятствия из-за неё, и там же Юпитер.

С карьерой всегда не лады, ищу работу долго и мучительно, и ни на одном месте не могу задержаться больше полугода. Мне всегда хотелось в актерскую профессию податься, но, очевидно, не в этой жизни)

3 часа назад, igoriogin сказал:

Что действительно странно :13: так, период Раху в этой карте закончился в 2012 ,допустим даже если мы крайне ошиблись и лагна или лев или близнецы то всё равно период Раху закончился и начался Юпитер, а он вроде как всегда хорошие плоды приносит, как не как самая позитивная планета в Джиётише, no comments my friends 

Что удивительно, 2012-й, точнее бОльшую его часть, могу назвать удачной, особенно если с другими годами сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valeriya сказал:

Что удивительно, 2012-й, точнее бОльшую его часть, могу назвать удачной, особенно если с другими годами сравнивать.

Я имел виду про период вашей жизни до 2012 года и после, вся жизнь с начала и до 2012 и после :07: я предполагаю что именно после 2012 должно стать (в идеале) повеселее в плане эмоций и всего прочего

1 час назад, Valeriya сказал:

в основном внимание с негативным оттенком, хотя я ничего не успела сказать или сделать, а уже смотрят как на врага народа или инопланетянина

Ну это нормально в России, что-то я в своей жизни тоже не встречал людей которые улыбались мне и лезли обниматься :07: Скорее это ваше личное видиние/ощущение, если конечно вы не сталкиваетесь с агрессивными действиями с их стороны, тогда это уже совсем другой разговор

1 час назад, Valeriya сказал:

Они меня даже не замечают.

Грустно :04: 

PS Почитайте что такое мантра, это коррективное средство для сознания и кармы, вам бы не помешали они, кто-нить тут отпишет может где тут проблемы и как их убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valeriya хорошая карта. Есть уязвимые места, но в целом, хорошая такая карта. 

Ощущения у вас такие негативные, потому что сейчас идет даша Юпитер-Сатурн. Сатурн - марака, управляет 8 домом, в випарита раджа йоге в раси. Аспектирует 3 дом (дом усилий, энергии) и его бхавеша, сам бхавеш 6-го в 8-м. В навамше (способности от рождения, брак, партнеры) Сатурн и Раху поражают 4-й дом (свой дом, счастье). Под ударом оказывается Юпитер, лагнеш амши и бхавеш 10-го дома карьеры. Сам 10 дом аспектирован Сатурном и Раху. 

Из положительных моментов: в раси карте Юпитер поддержан хорошей паривартаной с Марсом, йогакаракой, 10 и 6 дома в паривартане, что связывает карьеру и победу в конфликтах. В навамше хорошая паривартана между Солнцем в 5 и Луной в 6. Таким образом, 6 дом очень силен, что мы и видим в аштакаварге. В раси 4-й дом спасен аспектом Юпитера и Венеры. Очень хороша Луна в раси, аспектирующая лагну, и окруженная Меркурием и Марсом, йогокаракой. 

Очень хорошая дашамша (вопросы карьеры) и чатурхамша (счастье, недвижимость, транспорт, дом), 

Таким образом, Сатурн оказывается главным малефиком в этой карте. Сейчас его антардаша, он аспектирует свой, 8-й дом, что неплохо для здоровья, а также 12-й и 3-й, дома расходов и усилий. 

Теперь о дополнительных неблагоприятных факторах. В феврале 2017г. начинается саде-сати. С учетом того, что он накладывается на антардашу Сатурна, было бы хорошо предпринять дополнительные меры. Очень и очень хорошо начинать читать махамритьюнджаю мантру. Укрепляйте Луну медитациями, а Венеру занятиями искусством. У вас Венера очень предрасполагает к этому, жаль, что вы не двигались по актерскому направлению. Можно начать с малого - драмкружок или драмкурсы будут замечательной упайей и дадут вам эмоциональную разрядку. Это могут быть уличные выступления, можно найти единомышленников. Если хотите еще и Сатурн с Раху задобрить, и Луну сильную вашу подключить - найдите курсы психодрамы. Вам должно очень понравиться. И Сатурну с Раху тоже понравится, так что это будет четырежды полезное занятие. Да, психодраму очень вам рекомендую. Попробуйте, в вашем случае должно помочь очень сильно. Не исключено, что вы станете последователем этого направления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махадаша Юпитера в Сарпа-шаштиамша дает напряжение. Аспект транзитного Сатурна на Луну обостряет умственные напряги, но в целом период Юпитера, должен быть лучше чем предыдущий период Раху. Примерно до 2020 года, периоды не легкие, астрологически неблагоприятные.

Если разбирать управителя махадаши, то Юпитер имеет такие поражения:

1. Юпитер в одном знаке с Враждебной планетой.

2. Юпитер в  Навамше с Сатурном и Раху

3. Юпитер в Сарпа-шаштиамша

4. Управитель знака в котором Юпитер (диспозитор) в 6-м доме от Лагны.

5. Юпитер во враждебной Навамше.

6. Также Юпитер, управитель 6-го дома (дустханы)

Благоприятные влияния на Юпитера:

1) Юпитер в 10-м доме.

2) Юпитер в дружественном знаке.

3) Юпитер управитель 9-го дома.

4) Юпитер - естественно благоприятная планета.

Это основные показатели, из чего можно понять, что поражающих факторов больше.

Основное значение периода Юпитера, это попытки определения места в социуме, деятельности, преодоления различных препятствий.

Юпитер-Сатурн (возможны отношения с противоположным полом, сложности в этом вопросе)

Юпитер-Меркурий (измена, расставание с супругом\другом, возможна также нежелательная беременность)

Юпитер-Кету (семейные дела, помощь родителей)

Юпитер-Венера (получение должности, возможно, гос. служба)

Юпитер-Солнце (улучшение фин. положения)

Юпитер-Луна (новые близкие отношения с противоположным полом, свадьба)

Юпитер-Марс (новое назначение по работе, служба)

Юпитер-Раху (потеря близких родственников, расставание, наследство)

Так вкратце, я вижу влияние периода Юпитера.

Махадша: Jup MD:  2012-11-14  -  2028-11-14

 Подпериоды:

 Jup:  2012-11-14  -  2015-01-01
  Sat:  2015-01-01  -  2017-07-15
  Merc:  2017-07-15  -  2019-10-22
  Ket:  2019-10-22  -  2020-09-27
  Ven:  2020-09-27  -  2023-05-26
  Sun:  2023-05-26  -  2024-03-13
  Moon:  2024-03-13  -  2025-07-15
  Mars:  2025-07-15  -  2026-06-20
  Rah:  2026-06-20  -  2028-11-14

13 часа назад, Valeriya сказал:

Как долго будет продолжаться такая проверка на прочность?
 

"Проверка на прочность" будет очень долго, Хотя можно перенастроить ум, и несколько изменить это течение в благоприятное. Основное, это саморазвитие. То есть, нужно дать себе установку, постоянно искать для себя пользу. Пользу для здоровья, пользу для умственного спокойствия, пользу для самооценки. Также главное, это ваш круг общения, он не должен быть большим, он должен быть качественным, кто вас раздражает, нужно их избегать. Хорошо дружить с родителями. С младшими братьями\сестрами матери лучше дел не иметь. 

Пораженный 7-й в 6-м, дает недоверчивость\враждебность к окружающим. Из подсознания идет посыл окружающим, вы думаете, что они к вам враждебны, но на самом деле наоборот, с одной стороны это хорошо, с другой плохо. Хорошо, потому, что вас сложно будет обмануть, тоесть, вы избежите многих нехороших ситуаций,  плохо в том плане, что будут некоторые умственные напряги, которые со временем будут устранены.

Лунным Козерогам, одиночество, это нормально, и это не вредит им, а идет на пользу, и поэтому поводу нужно не напрягаться.

Как бы там ни было, научитесь "слушать себя". Самый лучший помощник - это вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, igoriogin сказал:
57 минут назад, igoriogin сказал:

Ну это нормально в России, что-то я в своей жизни тоже не встречал людей которые улыбались мне и лезли обниматься :07: Скорее это ваше личное видиние/ощущение, если конечно вы не сталкиваетесь с агрессивными действиями с их стороны, тогда это уже совсем другой разговор

Из агрессивных действий могу лишь вспомнить действия из серии "мне кто-то с утра испортил настроение, а я сейчас испорчу его тебе", но я стараюсь не реагировать, не давать такому человеку питаться своей энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, deprima сказал:

@Valeriya хорошая карта. Есть уязвимые места, но в целом, хорошая такая карта. 

Ощущения у вас такие негативные, потому что сейчас идет даша Юпитер-Сатурн. Сатурн - марака, управляет 8 домом, в випарита раджа йоге в раси. Аспектирует 3 дом (дом усилий, энергии) и его бхавеша, сам бхавеш 6-го в 8-м. В навамше (способности от рождения, брак, партнеры) Сатурн и Раху поражают 4-й дом (свой дом, счастье). Под ударом оказывается Юпитер, лагнеш амши и бхавеш 10-го дома карьеры. Сам 10 дом аспектирован Сатурном и Раху. 

Из положительных моментов: в раси карте Юпитер поддержан хорошей паривартаной с Марсом, йогакаракой, 10 и 6 дома в паривартане, что связывает карьеру и победу в конфликтах. В навамше хорошая паривартана между Солнцем в 5 и Луной в 6. Таким образом, 6 дом очень силен, что мы и видим в аштакаварге. В раси 4-й дом спасен аспектом Юпитера и Венеры. Очень хороша Луна в раси, аспектирующая лагну, и окруженная Меркурием и Марсом, йогокаракой. 

Очень хорошая дашамша (вопросы карьеры) и чатурхамша (счастье, недвижимость, транспорт, дом), 

Таким образом, Сатурн оказывается главным малефиком в этой карте. Сейчас его антардаша, он аспектирует свой, 8-й дом, что неплохо для здоровья, а также 12-й и 3-й, дома расходов и усилий. 

Теперь о дополнительных неблагоприятных факторах. В феврале 2017г. начинается саде-сати. С учетом того, что он накладывается на антардашу Сатурна, было бы хорошо предпринять дополнительные меры. Очень и очень хорошо начинать читать махамритьюнджаю мантру. Укрепляйте Луну медитациями, а Венеру занятиями искусством. У вас Венера очень предрасполагает к этому, жаль, что вы не двигались по актерскому направлению. Можно начать с малого - драмкружок или драмкурсы будут замечательной упайей и дадут вам эмоциональную разрядку. Это могут быть уличные выступления, можно найти единомышленников. Если хотите еще и Сатурн с Раху задобрить, и Луну сильную вашу подключить - найдите курсы психодрамы. Вам должно очень понравиться. И Сатурну с Раху тоже понравится, так что это будет четырежды полезное занятие. Да, психодраму очень вам рекомендую. Попробуйте, в вашем случае должно помочь очень сильно. Не исключено, что вы станете последователем этого направления. 

Спасибо за такую полезную информацию, буду изучать и пробовать. Да, я очень жалею, что не пошла по актерскому направлению, во времена учебы в школе очень любила выступать, страх сцены отсутствовал, чувствовала, что мое, но дома сказали как отрезали, что глупо мечтать об актерстве.

Прочитала, что саде-сати длится 7.5 лет, так долго будет трясти..

Скажите, пожалуйста, если Вас не затруднит, возможен ли в моём случае брак? Обращалась к нескольким астрологам пару лет назад, прогнозируют поздний брак, после 29..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ра

41 минуту назад, Andrey618 сказал:

Махадаша Юпитера в Сарпа-шаштиамша дает напряжение. Аспект транзитного Сатурна на Луну обостряет умственные напряги, но в целом период Юпитера, должен быть лучше чем предыдущий период Раху. Примерно до 2020 года, периоды не легкие, астрологически неблагоприятные.

Если разбирать управителя махадаши, то Юпитер имеет такие поражения:

1. Юпитер в одном знаке с Враждебной планетой.

2. Юпитер в  Навамше с Сатурном и Раху

3. Юпитер в Сарпа-шаштиамша

4. Управитель знака в котором Юпитер (диспозитор) в 6-м доме от Лагны.

5. Юпитер во враждебной Навамше.

6. Также Юпитер, управитель 6-го дома (дустханы)

Благоприятные влияния на Юпитера:

1) Юпитер в 10-м доме.

2) Юпитер в дружественном знаке.

3) Юпитер управитель 9-го дома.

4) Юпитер - естественно благоприятная планета.

Это основные показатели, из чего можно понять, что поражающих факторов больше.

Основное значение периода Юпитера, это попытки определения места в социуме, деятельности, преодоления различных препятствий.

Юпитер-Сатурн (возможны отношения с противоположным полом, сложности в этом вопросе)

Юпитер-Меркурий (измена, расставание с супругом\другом, возможна также нежелательная беременность)

Юпитер-Кету (семейные дела, помощь родителей)

Юпитер-Венера (получение должности, возможно, гос. служба)

Юпитер-Солнце (улучшение фин. положения)

Юпитер-Луна (новые близкие отношения с противоположным полом, свадьба)

Юпитер-Марс (новое назначение по работе, служба)

Юпитер-Раху (потеря близких родственников, расставание, наследство)

Так вкратце, я вижу влияние периода Юпитера.

Махадша: Jup MD:  2012-11-14  -  2028-11-14

 Подпериоды:

 Jup:  2012-11-14  -  2015-01-01
  Sat:  2015-01-01  -  2017-07-15
  Merc:  2017-07-15  -  2019-10-22
  Ket:  2019-10-22  -  2020-09-27
  Ven:  2020-09-27  -  2023-05-26
  Sun:  2023-05-26  -  2024-03-13
  Moon:  2024-03-13  -  2025-07-15
  Mars:  2025-07-15  -  2026-06-20
  Rah:  2026-06-20  -  2028-11-14

Да, Вы правы, сейчас и правда немного полегче, внутреннее напряжение не такое сильное как раньше. Надеюсь, найдутся и в дальнейшем силы пережить грядущие потрясения. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valeriya - Ваша карта ещё нуждается в ректификации, так как она не выполняет все необходимые условия.

Что касается сложностей возникших в этот отрезок времени - обратите внимание -

36-я Навамша от Лагны у Вас от 23-20 - до 26-40 Вришчика (Скорпиона).

Гочара (транзит) малефиков по следующим Навамшам всегда неблагоприятен.

Это 36-я, 55-я, 64-я, 72-я, 81-я, 88-я и 96-я Навамша от Лагны и Чандра, а также 16-я и 22-я Дрекканы от них же.

Мангала - йога-карака (5/10) - и транзит по 36-й Навамше задевает профессиональную сферу.

Тем не менее Сурйа (2) и Мангала (5/10) (+ Кету) в Пушкара-Навамше. Вам бедность не грозит.

Но всё же целесообразно предупредить, что Вам необходимо регулярно выполнять посильное пожертвование.

У Вас в 12-й бхаве бинду больше чем в 11-м. Как правила люди имеющие такое положение с годами могут многое потерять.

67eca51d121f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrey618 сказал:

Лунным Козерогам, одиночество, это нормально, и это не вредит им, а идет на пользу, и поэтому поводу нужно не напрягаться.

Скажите, пожалуйста, если я лунный Козерог, то какое у меня тогда время рождения получается? Потому что если строить карту по указанному времени, тогда я лунный Водолей. Но я, конечно, понимаю, что не ректифицированная карта полна неточностей, потому и интересуюсь, чтобы потом самостоятельно поизучать информацию о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Valeriya сказал:

Скажите, пожалуйста, если я лунный Козерог, то какое у меня тогда время рождения получается? Потому что если строить карту по указанному времени, тогда я лунный Водолей. Но я, конечно, понимаю, что не ректифицированная карта полна неточностей, потому и интересуюсь, чтобы потом самостоятельно поизучать информацию о себе.

Всё с Вашим временем рождения в порядке, я проверял. Никаких, прости Господи, реХтификаций ему не нужно, время подтверждается и картой рождения и наиболее высокими картами гармоник.

Вы лунный Водолей - в тропическом зодиаке.

Но Вы пришли в такое место, где обитают астрологи работающие в сидерическом зодиаке.

А в этом самом сидерическом зодиаке - Вы - таки лунный Козерог.

Кстати, у Вас в семье (с Вашей семьёй) мог быть очень сильный скандал, в прошлом (скорее всего). Именно не просто там семейная ссора, а очень тяжёлый скандал связанный с семьёй. Так ли это? Если это очень неприятное для Вас воспоминание- то можете не отвечать, я не настаиваю.

А что касаемо до Ваших работно-денежных проблем, то они начнут разруливаться только после Вашего замужества. Именно благодаря этому событию этот гордиев узел и может быть разрублен. Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shankara сказал:

Всё с Вашим временем рождения в порядке, я проверял. Никаких, прости Господи, реХтификаций ему не нужно, время подтверждается и картой рождения и наиболее высокими картами гармоник.

Вы лунный Водолей - в тропическом зодиаке.

Но Вы пришли в такое место, где обитают астрологи работающие в сидерическом зодиаке.

А в этом самом сидерическом зодиаке - Вы - таки лунный Козерог.
 

Спасибо за ликбез, буду знать теперь)

4 минуты назад, Shankara сказал:

Кстати, у Вас в семье (с Вашей семьёй) мог быть очень сильный скандал, в прошлом (скорее всего). Именно не просто там семейная ссора, а очень тяжёлый скандал связанный с семьёй. Так ли это? Если это очень неприятное для Вас воспоминание- то можете не отвечать, я не настаиваю.
 

У нас, к сожалению, в семье скандалы уже давно стали нормой, и все тяжелые. Живём с бабушкой, а она диктатор тот еще. Плюс ко всему любит питаться нашей с мамой энергией.

6 минут назад, Shankara сказал:

А что касаемо до Ваших работно-денежных проблем, то они начнут разруливаться только после Вашего замужества. Именно благодаря этому событию этот гордиев узел и может быть разрублен. Понимаете?

Да, это понятно. Только карта у меня в плане партнерских отношений вроде как проблемная и замужество обещается пОзднее. Хотя я никуда уже не спешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valeriya сказал:

Только карта у меня в плане партнерских отношений вроде как проблемная и замужество обещается пОзднее.

Нативам с восходящим знаком Рака - нельзя рано жениться/выходить замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой гороскоп начинается с анализа лагны и лагнеша. Если внимательно их проанализировать, то станет понятно, откуда в жизни натива данные проблемы.

Особо не переживайте: карьера - это одна из ключевых сфер в вашей жизни и сейчас идут эти ключевые даши. Медленно, но верно здесь будет рост, потому что Юпитер всегда дает рост. Когда теряешь работу и не можешь ее найти наступает серьезный психический спад. В этом и основная трудность, как его преодолеть. Просто ищите работу и не зацикливайтесь, что именно сейчас нет работы. Через год у вас будет серьезные изменения в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YUM сказал:

Особо не переживайте: карьера - это одна из ключевых сфер в вашей жизни и сейчас идут эти ключевые даши. Медленно, но верно здесь будет рост, потому что Юпитер всегда дает рост. Когда теряешь работу и не можешь ее найти наступает серьезный психический спад. В этом и основная трудность, как его преодолеть. Просто ищите работу и не зацикливайтесь, что именно сейчас нет работы. Через год у вас будет серьезные изменения в этой области.

Спасибо, что обнадёжили, а то я уже думала, что дело только во мне, что я что-то не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, YUM сказал:

...карьера - это одна из ключевых сфер ...

...ключевые даши...

Медленно, но верно здесь будет рост, потому что Юпитер всегда дает рост. .

Там всё не совсем так.

А вернее - совсем всё не так.

Постройте Дашаправеши на начало вот этих трёх махадаша:

1. Юпитер в Вимшоттари
2. Раху в Двисаптати Сама
3. Раху в Йогини

И поисследуйте там 10-й дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shankara сказал:

Там всё не совсем так.

А вернее - совсем всё не так.

Постройте Дашаправеши на начало вот этих трёх махадаша:

1. Юпитер в Вимшоттари
2. Раху в Двисаптати Сама
3. Раху в Йогини

И поисследуйте там 10-й дом.

Я же не рисую золотые горы и разноцветную радугу, я говорю об изменениях через год и медленном росте. Мой анализ строится на текущей даше как Вимшоттари, так и Чара, где активен 10 дом и АК, а также знаке лагны. Я здесь концентрируюсь на положительных моментах, отрицательные уже до меня назвали.

В анализе Дашаправеш, который я знаю, используется анализ мурти Луны. А это очень скользкая штука, которая требует точности времени рождения до секунд и поэтому мне сложно на нее полагаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valeriya брак будет - Меркурий, бхавеш 7-й бхавы в навамше, расположен в коне в доме друга, что означает удачу. Я не обещаю, что это будет безоблачный брак, но брак будет. Можно ожидать подвижек как раз в настоящую антардашу Юпитер-Сатурн. Знакомство может произойти на работе, в больнице.

@YUM Вот так однозначно всегда говорить, что Юпитер дает рост - немного преждевременно. Юпитер дает расширение, но если он, допустим, в накшатре, которая имеет характеристику "сжатие", то возможен и конфликт. Если же он марака, его расширение и совсем может быть не хорошо. Если же касательно этой карты и 10 дома. Что мы видим?

Юпитер в одном доме с врагом. Управитель дома в 6-м доме, йогакарака, в хорошей накшатре, взаимоотношения с Юпитером смешанные. С Юпитером паривартана. Венера в доме врага, в Бхарани накшатре. Венера управляет 11 и 7 домом, самым сильным в аштакаварге.

Как видим, 10-й дом перенасыщен - две разные энергии "растаскивают" дом. Юпитер дает стремление к общественной работе, к победам, к строительству карьеры, а Венера может заставить человека искать уединения, дать стремление к домашнему очагу, к реализации в качестве матери, особенно в свои периоды. 

А что нам показывает дашамша? Венера в падении в 10 доме, Юпитер, лагнеш, из 7 аспектирует лагну. Не комфортно человеку на работе, но стремление реализоваться на работе есть в силу традиции ("женщина должна работать"). Паривартана между 8 и 5 домом, Луна и Марс - такие разные энергии связывают удачу и неурядицы: удача через несчастные случаи. Хороша паривартана между Меркурием и Юпитером, 4 и 7 дома. Хорош и Сатурн в свеом, 3 доме.

@Valeriya вам бы очень хорошо в нотариате работать. Прям вот самое ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valeriya У меня предположение, что бабушка вам "капает на мозги": когда уже, мол, выйдешь замуж. Я права? Более того, как Рак с аспектом лагнеша на лагну, вам, конечно, хочется мира и спокойствия в семье, это раз, замужества - это два. Вполне вероятно, что в некоторой степени для вас замужество может являться "бегством" из родительской семьи. Но акцент на 10 доме будет заставлять вас всегда стремиться к достижениям. И сейчас именно работа для вас является "бегством" из семьи. Правильно? Как видите, семья очень сильно влияет на ваши решения. Как вариант, вы можете снять жилье. Но я бы очень посоветовала попытаться наладить отношения с бабушкой. Попытаться понять, что привело ее к таким умонастроениям, что сделало ее такой, пообщаться с ней. Это очень хорошо проработает вашу карму. Бабушка не вечна, тем более, что впереди саде-сати. Если вы попытаетесь наладить отношения сейчас, в будущем вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Тем более, это значительно улучшит "женские" показатели кармы и связь с предками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valeriya Если же вы чувствуете, что "не тянете" такой подвиг, что вам такое общение дается ценой собственной психической целостности, снимайте жилье и пробуйте жить самостоятельно. Так будет лучше. Вы не обязаны "отрабатывать" чужую карму, в т.ч. бабушкину. Вы можете это сделать, если чувствуете, что потянете, что есть еще запас прочности, но если нет - не рискуйте своей психикой. Вы не можете заботиться о других, если не будете в состоянии позаботиться о себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deprima сказал:

@Valeriya Если же вы чувствуете, что "не тянете" такой подвиг, что вам такое общение дается ценой собственной психической целостности, снимайте жилье и пробуйте жить самостоятельно. Так будет лучше. Вы не обязаны "отрабатывать" чужую карму, в т.ч. бабушкину. Вы можете это сделать, если чувствуете, что потянете, что есть еще запас прочности, но если нет - не рискуйте своей психикой. Вы не можете заботиться о других, если не будете в состоянии позаботиться о себе. 

Я больше года не работаю,денег на съем жилья взять, увы, неоткуда. Мы живём вдвоем на мамину пенсию, бабушка нам не помогает, зато мошенникам деньги за чудо-приборы готова направо и налево раздавать. Конечно, была б возможность давно бы съехала, а пока возможности нет, приходится терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deprima сказал:

@Valeriya У меня предположение, что бабушка вам "капает на мозги": когда уже, мол, выйдешь замуж. Я права? Более того, как Рак с аспектом лагнеша на лагну, вам, конечно, хочется мира и спокойствия в семье, это раз, замужества - это два. Вполне вероятно, что в некоторой степени для вас замужество может являться "бегством" из родительской семьи. Но акцент на 10 доме будет заставлять вас всегда стремиться к достижениям. И сейчас именно работа для вас является "бегством" из семьи. Правильно? Как видите, семья очень сильно влияет на ваши решения. Как вариант, вы можете снять жилье. Но я бы очень посоветовала попытаться наладить отношения с бабушкой. Попытаться понять, что привело ее к таким умонастроениям, что сделало ее такой, пообщаться с ней. Это очень хорошо проработает вашу карму. Бабушка не вечна, тем более, что впереди саде-сати. Если вы попытаетесь наладить отношения сейчас, в будущем вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Тем более, это значительно улучшит "женские" показатели кармы и связь с предками. 

Бабушка не "капает мне на мозги" с вопросом замужества, она почти каждый день говорит, что я никчемная, дрянная, никто на меня, такую страшилу, никогда не взглянет, и хуже меня никого на всём свете нет. То же самое она и своей дочери, моей маме, на протяжении всей жизни внушает. Мы для нее плохие, она желает нам жить и умирать в мучениях, а чужим людям последнее отдать готова. Я ни в коей мере не пытаюсь её очернить, просто рассказываю всё как есть. Могу предположить, что такой она выросла из-за жизни в детдоме, но ведь не все детдомовские вырастают такими жестокими.

Да, вы правы, замужество стало бы для меня, в первую очередь, бегством из такой семьи, мне кажется, что только тогда я смогу развиваться и раскрыться по-настоящему. Впрочем, и работа позволила бы как можно реже появляться дома. Но пока что поиски работы не приносят плодов. Я бы в принципе хотела уехать из родного города, но на данный момент это из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...