Перейти к содержанию

Предназначение, деятельность.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, уважаемые астрологии!)

Прошу помощи в разборе карты сына. Я начинающий астролог, опыта консультирования ещё нет, только попытки разбирать карты друзей и родных.

Помогите разобраться с предназначением парня, куда направлять (куда идти учиться)? Нужен взгляд со стороны, так сказать.

Рождение 15.05.2000 15:40г. Карабаш Челябинская обл.

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jasmina сказал:

Рождение 15.05.2000 15:40

Время рождения насколько точно известно?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jasmina сказал:

куда направлять (куда идти учиться)?

А сам-то он - не шибко-то и хочет направляться на учёбу.

Не так ли?

У него будет перерыв в образовании (либо неоконченное). Вполне может быть и так, что он захочет перейти с одного факультета на другой.

Вот после 22 года, у него как раз самый лучший период для получения высшего образования, а до этого - сильно много проблем в голове у него будет, он сейчас неспокойный, нестабильный какой-то.

 

Сфера связанная с инженерингом, механикой, оборудованием, техническая сфера.

Либо, как вариант - сфера связанная с торговлей (или же финансовые специальности, там где идёт работа с деньгами).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shankara сказал:

Время рождения насколько точно известно?

Время, на сколько я помню, точное, во время родов следила за часами..

Я крутила в программе минуты вперед-назад, карта не меняется.

Учиться в принципе не очень любит, сейчас цель получить профессию, чтобы начать самостоятельно работать. Желаний много, финансовых возможностей с моей стороны не очень, чтобы все желания удовлетворить. Ну да, период Раху даёт о себе знать, тоже думаю, что бросит учёбу..

Сейчас закончил 9 классов, собирается в колледж на программиста.. И мечется, да...и много материального хочется и о Боге спрашивает..

В карте обмен домами 9-10, можно ли ожидать духовного пути в жизни? Ещё меня настораживает Луна одинокая..как бы тяжёлую жизнь это сулит, одиночество и бедность... С другой стороны скопление планет в 9-10 домах как-то обнадеживает... 

Мой взгляд в этом вопросе ещё очень поверхностый, поэтому очень надеюсь на помощь и благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...