Перейти к содержанию
  • 0

Семь дней и карма


igoriogin

Вопрос

Вопрос прост и банален, я уже несколько лет пытаюсь проследить влияние дней недели на  мою жизнь, события и эмоциональное состояние. Конечно я понимаю это примитивный подход, но я заметил закономерность что например во вторник у меня всегда довольна насыщенный день и всё получается осуществить. Можно ли так рассуждать что планета которая мне приносит благо и удачу, будет делать это интенсивно в день которым она управляет? Напишите ваши наблюдения. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня четверг позитивный, то деньги появляются, то удачные переговоры или встречи. Правда я только недавно стала это отслеживать, плюс я по одеваться стала согласно цветам дней недели., это тоже помогает. У меня Гуру в экзальтации, правда в сожжении, а в навамше он в Рыбах с экзальтирующей Шукрой.

По поводу цветов - очень стала гармонично себя чувствовать, особенно в среду в зеленом. До этого зеленый вообще не носила, а сейчас не снимаю вообще практически - какая-то деталь должна быть зеленой. Колечко себе подобрала такое из нефрита, без него не могу уже - успокаивает. Буддхи в раке с Гуру и Шукрой, паривартхана с Чандрой, в навамше в Весах с Шани.

Раньше в одном синем ходила, прям с ног до головы, все было синее, видать подсознательно Шани чувствовала, его махадаша началась в 2008 году, тогда у меня и начался бзик. А сейчас с трудом синее одеваю. Субботу как-то не люблю, не знаю почему, вроде выходной...тоскливо, что ли. Хотя это может из-за семейной жизни, скорее. Шани у меня во Льве (то ли в 12, то ли в 1 доме), а в навамше экзальтирует в Весах, то ли в 10 то ли в не знаю каком.)

Понедельник тяжелым днем не чувствовала, на работу всегда иду с радостью и желанием.)) А вот белое по понедельникам тяжеловато мне дается, хотя белое носить обожаю. Жемчуг не люблю. Помню на Хайнане поехали на жемчужную фабрику и мне там было не по себе и голова разболелась. Чандра у меня в Близнецах с Мангалом, а в навамше в Козероге с ним же.

Тааак...что еще... Вторник активный, вот он день тяжелый)), в смысле загруженности.))

Пятница самая проблемная в плане одежды.))) Да и где брульянты, камни Шукры взять?)) И пятница всегда хаотичная, куча ожиданий на вечер и выходные, конец недели, быстрее с работы смыться и т.д., но это у всех так.)) Сейчас пятницу сгармонизировала, никуда не стремлюсь, ничего не жду, спокойно отрабатываю и иду домой, а не в кино или еще куда-нибудь. Я с пятницей сейчас очень осторожна, да и вообще всего, что касается Шукры - атмакарака моя, и подпериод ее идет сейчас... Она у меня сожжена еще...(где то читала, что сожженая атмакарака дает духовное прозрение..ой, прозреваю и прозреваю сейчас.)

Воскресенье люблю, конечно, это выходной, но оно у меня всегда плодотворное бывает в плане творчества, с радостью что-то делаю, рисую. Выезжать куда-то в воскресенье не люблю, люблю дома сидеть в этот день. Сурья во Льве, а в навамше в Овне.

Вообще, очень интересная тема дни недели, цвета, камни. Столько открытий. В моем случае Чандра - вспомнила мою реакцию на жемчуг, удивилась как точно все, по реакциям хотя бы (я новичок, ничего толком не понимаю) можно считывать где и что провисает у меня в гороскопе.)). Удивительно и захватывающе.)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Свои 5 копеек.

Воскресенье накрывает очень: тревожность сильная. Всегда. Наблюдаю осознанно около 4месяцев.

Среда - хороший день, плодотворный чаще всего, идейный.

Понедельник&Суббота - смиренные деньки.

Во вторник физически просто со всем справляться, спорта хочется, активности. 

Четверг&Пятница - неуверенность чувствуется, сомнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я еще с молодости заметила,когда еще не знакома была с астрологией,мне везет во Вторник.У меня Марс в овне в 7 доме.Давно не наблюдала,но вот наткнулась на эту тему и вспомнила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...