Перейти к содержанию

Вернет ли деньги?


Assel

Рекомендуемые сообщения

Мои поклоны, уважаемые астрологи.

Мне мой бывший начальник должен деньги (последнюю зарплату), прошло 9 месяцев после моего ухода. Отношения с ним хорошие, дела у него идут не очень, поэтому особо его не мучила. Через неделю он приезжает и я хочу пойти к нему. Конечно, я не рассчитываю, что он мне сразу вернет, но когда-нибудь это произойдет, надеюсь. Вопрос был такой - Вернет ли деньги? Смотрю карту, запуталась...Я новичок в джйотише.

 2 дом весы, Венера, она в Тельце, но сожжена, значит не вернет?

Или лагнеш в 2 от 7 (партнер, начальник), там же сахам удачи - вернет?

Или Гуру - деньги, в 12 доме потерь..Не вернет?)))

Про расходящиеся аспекты не поняла немного. Если лагнеш Буддхи -20 гр, доход 2 д Шукра 6 гр, то это сходящийся аспект или расходящийся, вроде сходящийся, вроде как вернет...

Вернет или не вернет?))) 

 Помогите!)

Заранее очень благодарна.

Вернет ли деньги.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагнеш стоит в 8 доме - это нехорошее Ваше положение, есть скрытости, и невозможности. Знак подвижный, со спины - дает негативные события, изменения больше в трудности или препятствия.
Хоть Вы и дружите с Юпитером, но МусарипхаЙога между Меркурием и Юпитером - не даст скорее всего самой встречи с начальником.
Луна стоит в доме Юпитера и с лагной тоже расходится квадратом резко, это не даст результата, накопления, т.е. не получение денег.
Сами деньги - Венера с Солнцем в 9 доме, хоть Венера и сильна, но дословно деньги, хоть и сильны/большие  потеряны, изменены, сожжены и неподвижны. Т.е. не получите.

Марс и Сатурн в 3 доме ретро - намекает, что Вы передумаете "доставать" свои деньги, или даже скорее отложите по времени.
Одно хорошо, лагна попала в удачный знак Девы, с головы, двойственный - это показывает события на самое ближайшее время, несколько месяцев, и дает шанс/надежду на возможность получить в будущем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

Все так и есть, скорее всего. Денег у него нет, я думаю. У него куча должников, он многим должен, все стоит, не двигается, доллар, кризис и т.д... 

Да, доставать деньги я не буду, в смысле ходить требовать, не умею я, да и не хочу...хотя если припрет, наверное смогу стукнуть  по столу чем нибудь.)

Но надежда есть, т.к. нам выгодно сотрудничать и у меня есть одна тема интересная для него.

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2016 в 19:50, Sula сказал:

Доллар тут не причем это нацвалюта упало,а не доллар вырос,разницу улаливаете,это нужно понимать,удачи.

Улаливаю, улаливаю.)) Только тема не об этом.)) За пожелание удачи благодарю. И вам удачи.)

В 24.05.2016 в 20:46, botfm сказал:

здравствуйте,

в прашне в 6м доме Кету - вряд ли вернут вам деньги.

Здравствуйте!

Да, вряд ли..

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вернем он вам деньги

Весы это ваши финансы (2 дом от лагны), управитель Венера в доме начальника (9 дом) и в йоге с Марсом (управитель дома финансов вашего начальника). Так что надежда есть. Правда есть Итхасала с управителем 12, тут не знаю, что-то должно с деньгами произойти. Но радует, что сама Венера и Хора лорд и управитель 2 дома - сильна.Так что есть надежда, что вернет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2016 в 21:06, ol-chik сказал:

Мне кажется вернем он вам деньги

Весы это ваши финансы (2 дом от лагны), управитель Венера в доме начальника (9 дом) и в йоге с Марсом (управитель дома финансов вашего начальника). Так что надежда есть. Правда есть Итхасала с управителем 12, тут не знаю, что-то должно с деньгами произойти. Но радует, что сама Венера и Хора лорд и управитель 2 дома - сильна.Так что есть надежда, что вернет.

Да, прашна интересная, 50/50 результат.))) Уже не знаю, что и думать...))), но надеюсь, конечно, что, таки, вернут долг. Видать какие то условия надо выполнить, есть некий объем работы, помочь надо ему, просто так деньги не вернуться.

Благодарю, ol-chik!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...